Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.12

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

919 попаданий, 42 пожара :popcorn:

 

Сорок два пожара, Карл!

Не, нифига не имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Камрад, ну ты же сам опроверг то, на что налегаешь )

Во первых айова реально натупила, во вторых - флетчер в итоге помер.

В третьих, по айове стрелял не только влетчер и она была не фуловой, ну это так - для справки.

 

В четвертых, показаный пример на видео - это...как бы сказать помягче, ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил, то время - сколько он пилил эту айову - это просто непростительно долго, и - может ты не в курсе, у амеров дымы дольше работают, значительно дольше, чем у советов.

 

Никто не пускал торпеды по этому флетчеру, никто не пришел туда в гости поинтересоваться, а че там так долго из дымов че то стреляет. Авиация не прилетала проведать и спросить как здоровье, как жизнь, РЛС не включалось, рядом не курсировали кровожадные зао с демоинами, которые только и ждали, когда эм покажит свои жирные телеса из дыма (а хабаровск полюбому их покажет) и т.д. и т.п.

 

Короче, сразу видно - что хабаровска у тебя нет, что ты не имеешь опыта игры на топовых эсминцах и ничего не знаешь про применение дымов для такого типа стельбы.

Ну и это, мб тут флетчера нерфить?:) смотри как имбует, а?

 

 

 

Чукча не читатель , чукча писатель?"Там есть оговорка - дескать еслибы айова развернулась , то ничего такого не было бы , ибо балистика у флетчера некудышная и тд. Но мы говорим про советские эсминцы и там с балистикой все ок"(с). В конце боя эсминцев которые кинут торпеды в дымы , если играть по пункту 2 ( твое) быть не должно. А для крейсеров ( с рлс, с длинными торпедами тд.)  хабаровск должен быть едой , как и все эсминцы и это правильно будет , а не как сейчас.
Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Ну вот придумали пожары. Теперь вам и пожары не нравятся.

Че делать то с линкорами?
Я думаю, пожары нужны, но нужно снизить негатив и сместить фокус на ББ:

1) убрать возможность вешать больше 3х пожаров одновременно (4 штуки это реально жесть)

2) ремку чуть удлинить, чтобы было минимум 30 секунд у любого корабля.

3) поднять урон с ББ и ОФ на 10-20%.

4) шанс поджога снизить на 10-20%

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Вот именно, из 160 боев 150 катаю с заградом

 

И ВНЕЗАПНО по серверу у хабаровска даже ПВО лучше, хотя Гиринг типа ПВО.

НИ разу не имба

 

Звучит смешно. Но без ПВО точку не взять эсминцу. Да и истребитель сбить полезно , он торпеды светит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

 

Интересно другое - это не то что хотелось бы получить со стороны ЛК?:) или со стороны эмов?:)

Когда то, кстати, на альфе - эмы выбивали ббшками по 2к за залп из ямато, без пожаров ;)

Многим очень не нравилось, как так то - бронированный ямато, а его флетчер по 2к шьет ббшками.

Ну вот придумали пожары. Теперь вам и пожары не нравятся.

Че делать то с линкорами?:) Возвращаемся к неубиваемым корытам, когда к середине боя в живых остаются только ЛК и побеждает та команда, у кого ЛК осталось больше?:) Был и такой период!

 

 

А что, когда Ямато бегает от Хабаровска, который его задорно выжигает - это нормально? Ну бред же полный. Если линкоры начинают перегибать - есть масса куда более логичных способов вернуть их в баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Возможно. Но у Гиринга еще торпеды есть.

Ты торпедами попробуй попади еще, линкоры вон нынче с гидроакустикой. КД у торпед 2 минуты, а это 6-7 пусков максимум в активной фазе боя.

У Яматы ПТЗ 50%, ему 2 торпеды от Гиринга как слону дробина, а чтобы загнать больше надо подходить ближе (что уже опасно) или везение.

 

А 2 пожара легко и быстро, одновременно жарятся 3 мангала без усилий. Катайся, да поливай.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Я думаю, пожары нужны, но нужно снизить негатив и сместить фокус на ББ:

1) убрать возможность вешать больше 3х пожаров одновременно (4 штуки это реально жесть)

2) ремку чуть удлинить, чтобы было минимум 30 секунд у любого корабля.

3) поднять урон с ББ и ОФ на 10-20%.

4) шанс поджога снизить на 10-20%

 

 

Не не, надо оставить пожары , как есть для крейсеров и урезать их шанс в половину для эсминцев при стрельбе по линкорам , а у советов отрезать имба пробитие по линкорам. Эсминец должен воевать с эсминцами за точки , а во всех остальных случаях он должен быть кораблем поддержки и не более того. Исключение торпедные эсминцы, для которых артиллерийские должны быть контр классом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Не не, надо оставить пожары , как есть для крейсеров и урезать их шанс в половину для эсминцев при стрельбе по линкорам , а у советов отрезать имба пробитие по линкорам. Эсминец должен воевать с эсминцами за точки , а во всех остальных случаях он должен быть кораблем поддержки и не более того. Исключение торпедные эсминцы, для которых артиллерийские должны быть контр классом.

Вполовину будет слишком, нужно более мягко подходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Не не, надо оставить пожары , как есть для крейсеров и урезать их шанс в половину для эсминцев при стрельбе по линкорам , а у советов отрезать имба пробитие по линкорам. Эсминец должен воевать с эсминцами за точки , а во всех остальных случаях он должен быть кораблем поддержки и не более того. Исключение торпедные эсминцы, для которых артиллерийские должны быть контр классом.

Основная цель эсминца в игре топить лк, а как он это делает дело десятое, а точки леста придумала для тех кто не смог в сб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Вполовину будет слишком, нужно более мягко подходить.

 

Ну может я и погорячился , но я думаю фиксы в подобном ключе решат проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Зря ноете по хабару,Влегрис не победим,если взял напильник,то так тому и быть,пример Киев и Могами.Кстати тут действительно напильник,если бы был топор,улетел бы шанс пожара к примеру,папки продали бы корыто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Основная цель эсминца в игре топить лк, а как он это делает дело десятое, а точки леста придумала для тех кто не смог в сб

 

Это ты про торпедные эсминцы сказал, а артиллерийские должны топить другие эсминцы , а не ЛК .
Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Вот тут супертестер предлагает "отпилить" один процент от шанса вызвать пожар "Хабаровску".

Я скажу страшную вещь. Что , если сделать так , что эсминец

больше одного очага возгарания , линкору сделать не сможет? 

Ведь проблема не в том , что "Хабаровск" поджигает , а в том , что он до четырёх пожаров одновременно вызвать может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Вот тут супертестер предлагает "отпилить" один процент от шанса вызвать пожар "Хабаровску".

Я скажу страшную вещь. Что , если сделать так , что эсминец

больше одного очага возгарания , линкору сделать не сможет? 

Ведь проблема не в том , что "Хабаровск" поджигает , а в том , что он до четырёх пожаров одновременно вызвать может.

 

Не может , а делает. И плюс ко всему постоянно цифры отлетают 500, 1000, 2000.
14:12 Добавлено спустя 2 минуты

Смотрим с 16.40

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Не можетобойтись и беает. И плюс ко всему постоянно цифры отлетают 500, 1000, 2000.

 

Я просто не понимаю зачем трогать ТТХ. Можно же обойтись и без этого. 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

во всех остальных случаях он должен быть бесполезным куском

 

Называйте вещи своими именами, тогда уж. Нет у него ничего полезного для команды.

 

Ты торпедами попробуй попади еще, линкоры вон нынче с гидроакустикой. КД у торпед 2 минуты, а это 6-7 пусков максимум в активной фазе боя.

У Яматы ПТЗ 50%, ему 2 торпеды от Гиринга как слону дробина, а чтобы загнать больше надо подходить ближе (что уже опасно) или везение.

 

А 2 пожара легко и быстро, одновременно жарятся 3 мангала без усилий. Катайся, да поливай.

 

Тоже верно, конечно.

Но пытаться спустить Хабаровск до уровня Гиринга и Шимы в плане наносимого урона - странная затея, на мой взгляд. Он хотя бы не превращает бои в мир кумара и торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Но пытаться спустить Хабаровск до уровня Гиринга и Шимы в плане наносимого урона - странная затея, на мой взгляд. Он хотя бы не превращает бои в мир кумара и торпед.

 

 

Вот я кстати строго про это. Геймплей на нем и правда интересный. Самый интересный из 10ток, наверное. 

А народ тут предлагает играть на нем от дымов после нерфа дальности.

Ну можно и от дымов, если честно - только дайте дымы как у амеров, и заметность. Получится, правда, амер - ну чтож поделать то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Называйте вещи своими именами, тогда уж. Нет у него ничего полезного для команды.

 

 

Тоже верно, конечно.

Но пытаться спустить Хабаровск до уровня Гиринга и Шимы в плане наносимого урона - странная затея, на мой взгляд. Он хотя бы не превращает бои в мир кумара и торпед.

 

Он и превращает бои в мир кумара.
14:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Вот я кстати строго про это. Геймплей на нем и правда интересный. Самый интересный из 10ток, наверное. 

А народ тут предлагает играть на нем от дымов после нерфа дальности.

Ну можно и от дымов, если честно - только дайте дымы как у амеров, и заметность. Получится, правда, амер - ну чтож поделать то.

 

Не амер не получится. Он крошит амер в капусту практически на любых дистанциях. Там кстати есть еще форсаж с которым он и на близких дистанция практически неуязвим (к слову о компенсациях длительности дымов).
Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Это ты про торпедные эсминцы сказал, а артиллерийские должны топить другие эсминцы , а не ЛК .

Эсминцев должны топить крейсера, которых в рандоме просто нет из за их убогости, а арт эсминцы должны топить ЛК. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×