Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.12

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Так подплыви

У нас ввели функционал замены корабля прямо в бою? Я-то и не знал. Выходишь такой на яматке, видишь взвод хабаровсков, меняешь яматку на зао, и в бой! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

типичные хабароводы

 

типичные на нем чуть более чем бесполезны любого торпедного ЭМа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Позиционирование эсминцев в игре - топить ЛК, а торпедами или ГК дело десятое..  

 

Хватит фантазировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 883 боя

 

Вот из за того , что вот такие вот у нас тестеры , которые не понимают очевидных вещей плодятся кактусы и имбы.

 

Камрад, в чем проблема. Иди в супертестеры, покажи как надо.

Верю, у тебя получится, у нас тут дружный коллектив, подскажем, поможем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Что замечено давно и не только мною, в темах подобной этой, что нужно нерфить эсминцы, отдельные КР и авики. ну ни одной темы не припомню про нерф ЛК. Я уже сам начинаю свято верить что броневаннам мешают играть все остальные классы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

типичные на нем чуть более чем бесполезны любого торпедного ЭМа.

Типичные у нас все бесполезные. "Типичные чуть выше среднего", скажем так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Потому , что раньше их останавливали торпедные супы ,а теперь фугасный а у т и з м от арт эсминцев.

 

Ну если тебя на Ямато, который отхиливает 100% от урона пожаров - останавливает ТОЛЬКО Арт эсминец - тебе лучше сменить класс. Обычно таких ЛК останавливает фокус 5-6 кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Позиционирование эсминцев в игре - топить ЛК, а торпедами или ГК дело десятое..  

 

Торпедами еще соглашусь, но когда с ГК разбирают Ямато, это ооочень смешно (я не ЛК-вод, если что, но реально смешно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

отдельные КР

От силы отпилить инвизную стрельбу. Вообще всем, а не Зао.

Вообще, кроме Зао, про нерф КР обычно никто не вспоминает. Ну некоторые вон еще Москву поминают, хотя это такое. Про "имбовость" любых КР ниже десяток вообще говорят исключительно смеха ради.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Бедные линкоры, мне их так жалко.

То то их расплодилось столько, что уже жечь всех не успеваешь, тупо разваливают толпой.

 

А я в бою вижу регулярно кучу крейсеров , 5 эсминцев и 1-2 линкора . Все решается в первой фазе боя . У кого эсминцы быстрее сольются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А я в бою вижу регулярно кучу крейсеров , 5 эсминцев и 1-2 линкора .

Куч крейсеров нынче маловато. В основном толпа броневанн + толпа мелких пакостников.

И да, чьи эсминцы быстрее наловят рандомных торпед, те и слили.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

У нас ввели функционал замены корабля прямо в бою? Я-то и не знал. Выходишь такой на яматке, видишь взвод хабаровсков, меняешь яматку на зао, и в бой!

Я понял, Хабар имба, потому что отрядом убивают соло игрока на Ямато? Поехали дальше. Или потому что кто то не чурается играть в отряде и комбинировать классы, а другие гордые "ОДИНОКИЕ ВОЛКИ" хотят играть соло в рандоме и нагибать всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

От силы отпилить инвизную стрельбу. Вообще всем, а не Зао.

Вообще, кроме Зао, про нерф КР обычно никто не вспоминает. Ну некоторые вон еще Москву поминают, хотя это такое. Про "имбовость" любых КР ниже десяток вообще говорят исключительно смеха ради.

 

Ну ЛК то в целом не страдают, доживают до конца раунда, сломанные лица, выбитые цитадели, тонны урона, остальные на дне пока ЛК играют до конца раунда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Камрад, в чем проблема. Иди в супертестеры, покажи как надо.

Верю, у тебя получится, у нас тут дружный коллектив, подскажем, поможем. 

 

Есть огромное количество людей более достойных чем я и вы для данного дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

 Что замечено давно и не только мною, в темах подобной этой, что нужно нерфить эсминцы, отдельные КР и авики. ну ни одной темы не припомню про нерф ЛК. Я уже сам начинаю свято верить что броневаннам мешают играть все остальные классы

 

Ямато -наныли нерф хилки,теперь меняют бронирование оконечностей.Николай -наныли ,что убрали из продажи нагибает.Вайн стоит в профильных темах,не обязательно создавать кучу повторов,кроме особо одаренных с горящим ***)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Куч крейсеров нынче маловато. В основном толпа броневанн + толпа мелких пакостников.

И да, чьи эсминцы быстрее наловят рандомных торпед, те и слили.

 

Это на мид и лоу лвл много ЛК из-за новой ветки. На хай лвл всеже не так, а хабаровск десятка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну ЛКавики то в целом не страдают, доживают до конца раунда, сломанные лица, выбитые цитадели, тонны урона, остальные на дне пока ЛК играют до конца раунда.

Исправил, не благодарите.

 

Боев, где под конец именно броневанны воюют с броневаннами - в последнее время по пальцам одной руки пересчитать. Потому что выигрывают те, у кого эсминцы остались, а не броневанны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Торпедами еще соглашусь, но когда с ГК разбирают Ямато, это ооочень смешно (я не ЛК-вод, если что, но реально смешно)

 

Насколько я вижу, вы и не Хабаровод.

А по вашей статистике игры на Ямато - то есть за ЛК, за ущербность которого вы сетуете - так я вас и на Ташкенте буду убивать. 

Чтобы Хабаровск разобрал Ямато в соло - ему нужно минимум минут 10. А теперь сравните с любым другим ЭМом и давай представим, за какое время подошедший на 6 км Амер или ЯП в моих руках убьет Ямато? В худшем случае за 3 веера. А это 4-5 минут. И Чем Вас обижает конкретно Хабаровск?

 

Изменено пользователем AQQWell
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

У нас ввели функционал замены корабля прямо в бою? Я-то и не знал. Выходишь такой на яматке, видишь взвод хабаровсков, меняешь яматку на зао, и в бой! :izmena:

А Яматка и не должна убивать Хабаровск, это Хабаровск должен убивать Яматку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Это на мид и лоу лвл много ЛК из-за новой ветки. На хай лвл всеже не так, а хабаровск десятка.

Я в последнее время играю в подавляющем большинстве на 8-10, и говорю исключительно про эти уровни.

Мало крейсеров, весьма мало. Бои, где крейсера в большинстве - случаются дай бог 1 раз из 5.

 

А Яматка и не должна убивать Хабаровск, это Хабаровск должен убивать Яматку

Ты сейчас еще давай скажи, что у нас командные бои, и что союзники должны помогать. Посмеемся вместе.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×