Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Нерфы и апы в 0.5.12

В этой теме 655 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

То есть надо нерфить Кузю? Правильно? :rolleyes:

 

 

 

 

я вообще только за нерф плоских до остальных мне пофиг) с остальными хоть как то можно справиться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Линкор создан страдать. Он огромный и видно его издалека.  Даже если "Хабаровску" понизить шанс возникновения пожара. Он просто за счёт ДПМ будет наносить урон фугасами. Тем более по линкору , у которого огромные надстройки. Ничего кардинально не изменится. 

 

   Надстройки кончаются, фугасы не наносят урон в броню борта. И еще у Хабаровска практически не работают торпеды, а еще ЛК добавляют маневренность. Про торпеды можно вообще забыть. И вот ему еще и ГК режут. И что Хабаровску остается? Аутентичное поливание из дымов? Более унылого геймплея не придумать.

   Только что придумал новую тактику игры на Хабаровске после нерфа. Берем 4й перк на ХП, сигналы на таран. И с криками: "О-ло-ло!", - летим на Яматку. И весело, и дамажка на уровне 30к будет. Разработчики останутся довольны :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Шмель , ты хотя бы статистику открой. Посмотри с кем споришь. Мы принципиальные любители и создатели торпедного супа. А у тебя , судя по изложению мыслей , вообще десяток нет :).

Моя под спойлером в подписи, а твою я с телефона замучаюсь открывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

 

Представляете, да

Weapons statistics

  Destroyed warships Hit Ratio Maximum kills
Main Battery 100 40.9 % 4
Secondary battery 0 - 0
Torpedoes 69 7.52 % 3
Aircraft 0 - 0
Ramming 0 - 0
 

 

Что ты мелешь мальчик? 40% точности на Гиринге с 11 км? Из дымов с 5 км крысятничаешь не иначе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Ога. Хабар сжирает ДеМойн. "Настало время офигительных историй"™...

 

Однажды ДеМоин выскочил на мой Хабаровск из-за угла в 10км. И таки да, я его не спалил. Всадил одну торпеду и добил его ББ :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

я к тому что бенсон флет и гиря думаю( уже открыл давно но в порту нету) по первым двум мое личное мнение что они лучше себя проявляют убирая эсминцев, во вторую очередь только можно по лк либо крейсерам, но эффективно с гк можно только с дымов с бизкой дистанции, либо торпедами, а перманетно стрелять с максимальной дистанции быстро уйдешь в порт имхо
09:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

я вообще только за нерф плоских до остальных мне пофиг) с остальными хоть как то можно справиться

Последние три корабля в ветке США - универсальную концепцию имеют. "Гиринг" вообще из ГК больше дамага наносит. В силу того , что там долгое КД ТА и урон от торпед занижен. По сравнению с тем же "Флетчером". 

 

10:10 Добавлено спустя 0 минут

Моя под спойлером в подписи, а твою я с телефона замучаюсь открывать

 

Я тоже с телефона сижу :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Шмель , ты хотя бы статистику открой. Посмотри с кем споришь. Мы принципиальные любители и создатели торпедного супа. А у тебя , судя по изложению мыслей , вообще десяток нет :).

 

Ты решил своми жалкими 43к среднухи попонтоватся?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Что ты мелешь мальчик? 40% точности на Гиринге с 11 км? Из дымов с 5 км крысятничаешь не иначе.

 

Ты не прав. Он топит эсминцы на точке за счет ДПМ. "Гиринг" не боится никого , кроме "Хабаровска". А мы играем в точки , где эсминец России - гость редкий. 

На точке дистанция до цели 5.8 км.

10:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ты решил своми жалкими 43к среднухи попонтоватся?)

 

У меня 43 средухи , потому что я играю на эсминцах. Это нормальный результат для них. Как известно эсминцы , уступают всем по среднему урону.
Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Ты не прав. Он топит эсминцы на точке за счет ДПМ. "Гиринг" не боится никого , кроме "Хабаровска".

 

Ну и ты ракан конечно хочешь чтоб наконец понерфили единственного кто может контрить твою любимую имбу?:trollface:

Тащемта те кто хочет нерфа Хабара спалили истинные мотивы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

"Гиринг" не боится никого , кроме "Хабаровска". 

Получается что вы хотите нерфа "Хабаровска" просто по тому что тогда не кому станет контрить "Гиринга" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

У меня 43 средухи , потому что я играю на эсминцах. Это нормальный результат для них. Как известно эсминцы , уступают всем по среднему урону.

 

Это они тоже не понимают.

А потом сравнивают водителя имбвея, где 130К это светло зеленый урон и гиринга, где 60К уже фиолетовый

10:20 Добавлено спустя 0 минут

Получается что вы хотите нерфа "Хабаровска" просто по тому что тогда не кому станет контрить "Гиринга" ?

 

Я - да.

Жалуйтесь разработчикам на меня и скажите, чтоб не нерфили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Ну и ты ракан конечно хочешь чтоб наконец понерфили единственного кто может контрить твою любимую имбу?:trollface:

Тащемта те кто хочет нерфа Хабара спалили истинные мотивы.

Ты что какой агрессивный? Критику адекватную вообще не принимаешь? 

"Хабаровск" редкий гость на точке и мне , мало чем мешает. Ходит там

где- то за 10 км от меня и ладно. 

Нерфы в принципе не одобряю. Они цикличны. Сегодня нерфят ЛК, а завтра эсминец.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Я - да.

Закушался ты, хочешь катать не просто имбу, а имбу которая не контриться.

Побольше тебе противников с голдовой РЛС любитель имб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

 

Хабаровск достаточно большой и неповоротливый для эма. Да - 15км по нему попасть трудно, но все таки можно.

Это не какой то там шимаказа стелсовый.

Не говоря уже о том, что пока он стреляет - его прекрасно видно, и если подобраться на открытой воде к нему сложно (хотя и можно), то подловить на маневре около островов - милое дело.

 

И то что хабаровск стреляет с макс дистанции - это вынужденная мера, ближе он просто будет уничтожаться практически моментально. 

Один корабль ему, может быть, и не страшен - но фокус 2-3 - тут не поможет ни увороты, ничего. И заметь, 15км это максимальная дистанция, в реальности - чтобы надежно попадать по отступающим целям, надо быть в районе 13.5+. А если будет нерф - то, соответственно, надо будет быть в районе 11.5км с перком на дальность, само собой. Т.е. это вообще дистанция смерти даже для хабаровска. 

 

Фактически с таким нерфом дальности хабаровск не сможет наносить урон по лк тупо по причине того, что доставать не будет, а подойти ближе ему никто не даст.

И даже если он и подойдет как то, то реализовать свой дпс, будем откровенны, все равно сложновато - хоть и кажется, что стреляет он прилично, на деле это все равно щекотка кров и линкоров. А ему еще и планируется срезать КД. Т.е. реализовать рисковое сближение будет еще сложнее.

 

ну и главное, берем статистику по сайту http://www.worldofwarships.top/stat/table/

https://i.imgur.com/jxWwMSO.png

 

что то не видно тут адового нагиба хабаровска. Да, он лучше других эмов, но не настолько, насколько его "теоретически" планируется занерфить.

 

Высокий % побед объясняется скорее простым фактом, что данный эм может захватывать точки и отбиваться от других эмов, а не тем - что он в соло там сжигает толпы линкоров из инвиза, или кры.

 

А это уже проблема не самого эсминца, а концепции хайлвл боя. И понерфив тут хабаровск по характеристикам - в последствие, когда суть боя поменяется (например выпилят точки или снизят роль эмов в бою), может получиться совсем весело.

 

Я бы ему просто отпилил 1% пожара обратно и все.

 

 

 

 

Ваши бы слова, вбить кое-кому в голову
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Получается что вы хотите нерфа "Хабаровска" просто по тому что тогда не кому станет контрить "Гиринга" ?

 

Я не говорил , что хочу его нерфа. Я писал о том , с чем связан его нерф. И , нерф дальности , никак не повлияет на мое противостояние с ним. Он все равно меня утопит. Что с 15км, что с 11. В силу отличной баллистики. 
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да никто вроде не говорил:trollface:

 

Нет, определённо я слышал "давайте понерфим Зао".
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 928
Участник, Коллекционер
3 716 публикаций
12 126 боёв

Вообще жаль Хабу( Если отрубят дальность. Могу сказать по своему опыту, зона наказания 10+ км, все, тут попадают все без проблем, от лк страшнее всего, тот же тирпиц ББшками на 8-9к вваливает. Плюс хаба не поворотливый, что делает маневры сложнее. Любая ошибка и порт, Много Хаб в рандоме сливается очень быстро в первые 5-6 минут боя. Так что нерф дальности приведет  наверное к полному вымиранию его на десятках. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Вы ври все тут рассказываете прохладные истории , а компания ни разу не меняется , только нерф нерф нерф . Гиринг отличный эсминец ? наврятли . Шимка ? уже в хлам занерфлена что только рачелло не увернется . Хабаровск наносил урон пожарами в основном , фуджисами там вылетает по 500 урона по кораблям , редко по 2 с половой . Ббшками можно конечно в борт натолкать , но это вблизи , торпеды он использует редко . Взяли просто в хдам превратили корабль , че он теперь делать будет ? У него была дистанция для ведения боя , в близи летят криты всего , и нормальный человек заряжает ббшки и выносит хабу , не надо мне тут прохладных историй , он у нас бронированный эсминец как никак . Я не помню чтобы я подходил близко к противнику на хабе . Плюс везде самолетики светят , все тебя видят и естественно стреляют в тебя . Вообще сама концепция компании все нерфить вокруг и не доделывать до ума просто бесит , что у меня столько мата и слюней с пеной изо рта льется сейчас что слов нет , что они делают . После нерфа же , вся фишка артиллерийских эсминцев идет в зрительный зал . Великие умы Зигмара еханый бабай . Слов нет просто . Линкоры слов нет тоже , где вся фишка яматки ? Смысл теперь от него ? ( Нет он конечно же есть страдать ) . Осталось башни прикрутить всем танковые и кусты нарисовать . 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Нерф Хабаровска - отлично. С этой всесжигающей имбой давно было пора что-то делать. Еще Зао и прочим любителям пострелять из инвиза отпилить бы эту возможность - и совсем хорошо будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 686 боёв

Планируемая модернизация рулей для IX-X - это в том числе и ап крейсеров VII+. Повышение опасности ЛК друг для друга - тоже. Вот например сейчас я на Yamato нередко иду носом на одноклассника, зная, что ничего страшного он мне не сделает, и спокойно стреляю по "мягким" целям вокруг. Если изменения зайдут, у меня уже будет выбор и опасность получить урон даже в нос, придется больше и чаще заниматься одноклассниками. Это ведь тоже влияет на ситуацию. Будут и другие изменения со временем.

 

Ага, линкоры сейчас то не особо бодро любят ходить вперед, так как торпеды эсминцев и заходы авианосцев выламывают такого атакующего в хлам, так теперь еще и от собратьев в лицо будет прилетать качественно. Думаю при таком раскладе активных линкоров станет еще меньше. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×