Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

Подождите, это отсутствие большого количества подарков мешает вам играть, получается. Ну надо же.. 

 

подарки облегчают игру финансово-прокачкой кэпов ускореной и даже эмоцианально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я все таки надеюсь, что подарочным премом будет немецкий линкор 3-го уровня(ах, розовые мечты). Надо посмотреть какие активности будут на других кластерах.:trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Ro будет, нет ? я вобще то могу свои сообщения непрерывно дублировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

А если не мешает, а вообще лишает желания? Зачем сидеть там, где на фоне других проектов дают вполне внушительные подарки вместо подачек?

 

ох ща отхватишь дней на 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

доктор,дайте мне таблетки от жадности и побольше,доктор,побольше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Ветеранам выдавали оранжевый памятный флаг.:honoring:

 

за год в игре. а за неделю в игре по рефералке прем 5 уровня выдають. как то так. ща мене что то прилетит чую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Дело не в хождении налево и направо. Это ваше семейное дело.

Но если мой будущий муж придет и скажет мне, что в соседней квартире ему чужая супруга дала больше чем я. Это будет последний день его жизни... в семье.

 

 

Смотря что называть семьёй.

Вот есть танки, самолёты, корабли.

Это - одна семья под фамилией ВАРГЕЙМИНГ.

Мы, т.е., игроки отдаём этой семье самое ценное, что есть у человека. Нет, не деньги. Мы отдаём своё время.

И вот танки на свою Днюху.... А самолёты на свою Днюху, тоже в грязь лицом не ударили....

А вот корабли... Ни скидок на премы, ни брелка...

Но самое обидное, РЕАЛЬНО обидное, это вот такой ответ разработчика на вопрос:

 
4 часа назад
да и правда могли-бы и на кораблик какой-нибудь разориться в подарок игрокам.
Цепочка не сложных боевых задач на слот закончилась буквально позавчера.
 
 
 
 
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

ох ща отхватишь дней на 14

 

сила действия равна силе противодействия. Третий закон Ньютона. Любое несправедливое действие, пусть даже временный бан на игровом форуме. Минус в карму. Минус в судьбу. Космический закон. Пусть банят, че ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

Просто после Техаса непричастным, миллиона танкисту, который обматюкал ВАС ВСЕХ и вашу игру, компьютеров за 100К, сотен премов все эти миллионы серебра и день према выглядят как кость собаке - радуйтесь, что дают.

 

Я хотел бы напомнить про скидки в 75% на стиме на день благодарения, обещания Джеймса Вайта, за которые меня забанили, но не буду

 

+. точно емко и по существу.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

даже анонс такого знакового события умудрились испортить своими $.

Что нельзя для людей сразу в рублях написать...:facepalm:

 

Вы, что уважаемый! На радостях увидев цифры в рублевом эквиваленте, люди могут передумать!:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/kindly-30955867/ 

Артем а все же ответьте на вопрос по поводу вот этого сообщения: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65405-день-рождения-world-of-warships-праздничные-боевые-задачи-и/page__st__140__pid__2671160#entry2671160

Действительно очень интересно узнать, а то господину Джеймсу Белому и так нет веры, но просто хотелось бы убедится)))

ЗЫ И конечно спасибо хотя бы за такие акции, НО честно говоря после всего чего обещалось и говорилось все лето : типо ждите ДР там будет МЕГАГИГАСУПЕР, увидеть вполне в принципе обычную акцию ну как то не айс(((

ЗЗЫ НО в возникшем вайне по поводу мало мало хотим еще))) есть и доля вашей вины так как везде обещалось что то мега космическое а вышло вполне заурядное))) Но все равно СПАСИБО))

Изменено пользователем bigfinger86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв

честно вот скажу.. отчего то или почему то ну хочетЦа кораблик на память.. ну вот навзрыд хочетЦа.. не халявы ( скидку на прем я давно жду, по случаю втарюсь месяца на три) а именно что бы стояло как олбани в порту.. посмотрел и вспомнил.. и чутка играбельный песочник был  чтобы..

 и не надо лить про любовь к халяве..

 а премы какие хотел те все есть.. вот микасу правда еще бы.

вот вам и повод варяг запилить или россию с 4х1 х203мм.. и пофиг что все остальное пмк.. но нет же лучше напирать про жадность игроков..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

я уже 14 отхватил

 

а меня все жалеют по непонятной причине. Все что думал сказал в лицо,даже с парой крепких выраженьиц, ну ладно пусть как хотят. Бесит не столько жадность на подарки ( тут бесит не подходящее слово, скорее недоумение) а сколько хамская реакция на наше справедливое недовольство
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 086 боёв

И всё равно всех  с наступающим!!!!

Если просуммировать то что мы знаем на данный момент, то все же это День Рождения, День той игры в которую мы играем в первую очередь, а значит она чем то нравится.

Нам нравится общение на форуме

нам нравится стрелять

нам нравится попадать ... (остально можете дописать.)

Никто же не сказал что на этом все...

Если хотелка не совпала с реальностью еще ни чего не значит. 

Команда же старалась для всех...

Если бы выдали никому не нужный корабль (аля Марбл.. :)) который пылится в порту) чем былоб лучше??

А так приятно.....

Будем ждать проект и РБ..

И всех еще раз с праздником.

Самый главный подарок это ОНЛАЙН.. будем посмотреть :) удачи капитаны!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

а меня все жалеют по непонятной причине. Все что думал сказал в лицо,даже с парой крепких выраженьиц, ну ладно пусть как хотят. Бесит не столько жадность на подарки ( тут бесит не подходящее слово, скорее недоумение) а сколько хамская реакция на наше справедливое недовольство

 

что поделать-сейчас рефералы и джованоиды в приоритете.они видимо молчат пока донатят и ничаво не просят. поеа не просят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Зависит от того, что Вам желательно в качестве подарка.

Допустим, для меня в этой игре, один камуфляж дороже чем 3 дня према или 10 петов в других играх.

Все относительно.

 

И вообще, выбор игры от количества подарков считаю странным.

 

Ок. Давай я напишу на базе того, что уже заявлено и что можно было бы добавить. Опыт за первую победу х10 или х5 хотя бы. Скидка на снаряжение \демонтаж модернизаций -90%. Скидка на модернизации 75%. Изучаемые корабли 8-10 уровней -30%\-50%. БЗ «С праздником, командиры!» Награда: 7-14 дней премиум аккаунта, 30-50 комплектов камуфляжа Тип 6, 100 сигналов Equal Speed Charlie London+ оригинальный премиум кораблик 2 уровня. «Всё по пять» Награда: по пять флажных сигналов каждого типа«Один за другим» Награда: 10 000 000\ 20 000 000 кредитов. Испытание «Праздничные учения» Награда: +100% к опыту командира и  +100% опыта за бой. Премиум магазин. Как обычно дать стандартные скидки на все премы 15%,30% и 50% + выставить в продажу все те корабли которые временно не продаются и например на 1-3 часа выпустить в продажу Николая 1 и Гремящего. Сделать скидки на приобретение премиум аккаунта(по усмотрению разработчиков) и перевод любого количества дублонов дать 10% скидку на время ДР в конце концов. За каждую десятку помимо сигналов 50к свободки можно бы было подкинуть(или свободка только танкистам дарится?) всем игрокам сыгравшим я не знаю к примеру 3500+ со времени релиза выдать флаг ветерана с каким нибудь символическим бонусом+красивый камуфляж постоянный сочитающийся по виду с флагом этим выдать. Это все так к примеру будь так уже как-то более положительно все воспринималось бы, имхо. В общем сделать все чтобы это событие все помнили долго, а все те кто не принял в нем участие еще долго кусали себе локти.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Особо не чё толкового,я вот не знаю,можно же как-то по веселей придумать. А то всё только на донат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Такое ощущение, что в Лесте работает маркетолог из майл.ру :) или наняли в качестве консультанта... Никогда ничего плохого не писал, но эти ПСЕВДО АКЦИИ просто довели, последней каплей было индивидуальное предложение Юбари со скидкой... 2%, 2% КАРЛ на корабль 4го лвла. Эту мелкотню с 50% распродают направо и налево, но нет, тут же маркетолог из майл.ру, тут надо бабло рубить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Смотря что называть семьёй.

Вот есть танки, самолёты, корабли.

Это - одна семья под фамилией ВАРГЕЙМИНГ.

Мы, т.е., игроки отдаём этой семье самое ценное, что есть у человека. Нет, не деньги. Мы отдаём своё время.

И вот танки на свою Днюху.... А самолёты на свою Днюху, тоже в грязь лицом не ударили....

А вот корабли... Ни скидок на премы, ни брелка...

Но самое обидное, РЕАЛЬНО обидное, это вот такой ответ разработчика на вопрос:

Я бы не назвала семьей, если бы мой муж меня любил только за "определенные действия" с моей стороны. Такого мужа у меня не будет.

 

А если уйти от абстракций. То играю без доната и без претензий на подарки и халяву. Играю как умею, просто потому, что мне нравится эта игра.

 

А если вернуться к абстракциям, жену/мужа любят не за что-то, а просто любят. Иначе это не любовь.

 

- Ты по любви или за деньги?

- Конечно по любви. Три рубля это не деньги.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×