Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

 Так плюхи, что сейчас есть в танках, появились там буквально в последний год. Первые пару лет игроки вообще не знали такого понятия как акция/скидка/бз и прочее. Так что у Лесты ещё все ок в этом плане

 

дай Бог чтобы корабли дожили до этих счастливых дней. в чем я читая форум уже начинаю сомневаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Да какой твинк, это у него просто манера общения такая. В тех редких случаях, когда он не за Лесту - он тоже всегда такой же в белых штанах.

 

Надо матом всех крыть да? Это теперь нормальном общением называется? И получив бан идти орать какая леста плохая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Маленькая для чего? Мне правда интересно.

 

Не поймите не правильно, маленькая  по годам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

У Лесты далеко не все "ок" в этом плане. Марафоны Лесты я прохожу за 2-4 дня.

А насчет "в последний год" не знаю, не знаю. Я там с год наверное не был вообще, но раздачу годного агрегата, Е25, помню.

 

там я все премы-полдюжины-намарафонил. но уже год тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Ок. Давай я напишу на базе того, что уже заявлено и что можно было бы добавить. Опыт за первую победу х10 или х5 хотя бы. Скидка на снаряжение \демонтаж модернизаций -90%. Скидка на модернизации 75%. Изучаемые корабли 8-10 уровней -30%\-50%. БЗ «С праздником, командиры!» Награда: 7-14 дней премиум аккаунта, 30-50 комплектов камуфляжа Тип 6, 100 сигналов Equal Speed Charlie London+ оригинальный премиум кораблик 2 уровня. «Всё по пять» Награда: по пять флажных сигналов каждого типа«Один за другим» Награда: 10 000 000\ 20 000 000 кредитов. Испытание «Праздничные учения» Награда: +100% к опыту командира и  +100% опыта за бой. Премиум магазин. Как обычно дать стандартные скидки на все премы 15%,30% и 50% + выставить в продажу все те корабли которые временно не продаются и например на 1-3 часа выпустить в продажу Николая 1 и Гремящего. Сделать скидки на приобретение премиум аккаунта(по усмотрению разработчиков) и перевод любого количества дублонов дать 10% скидку на время ДР в конце концов. За каждую десятку помимо сигналов 50к свободки можно бы было подкинуть(или свободка только танкистам дарится?) всем игрокам сыгравшим я не знаю к примеру 3500+ со времени релиза выдать флаг ветерана с каким нибудь символическим бонусом+красивый камуфляж постоянный сочитающийся по виду с флагом этим выдать. Это все так к примеру будь так уже как-то более положительно все воспринималось бы, имхо. В общем сделать все чтобы это событие все помнили долго, а все те кто не принял в нем участие еще долго кусали себе локти.

Вот это аппетит! Вы случайно не писатель-фантаст?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Надо матом всех крыть да? Это теперь нормальном общением называется? И получив бан идти орать какая леста плохая...

 

Ой удивили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

ПРОСТИТЕ...ЛЮБЯТ НЕ ПРОСТО ТАК! Любят тех, для кого, что-то делают..Поверьте ..и постарайтесь запомнить эту фразу..Она вам очень пригодится в будущем :red_button:

 

Извините но это не мой пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

БЛИН БЛИН БЛИН..чей..?? давайте перепишу..

 

Выше читайте,это девушка писала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Вот это аппетит! Вы случайно не писатель-фантаст?)

 

Не еврей так точно. И нет я не фантаст хотя в душе возможно:D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Не поймите не правильно, маленькая  по годам...

 

По годам не старенькая. Но и не такая маленькая, что бы иметь свое мнение о жизни, учебе, работе, людях и играх в которые играю.

 

Научите меня жить, пожалуйста.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

По годам не старенькая. Но и не такая маленькая, что бы иметь свое мнение о жизни, учебе, работе, людях и играх в которые играю.

 

Научите меня жить, пожалуйста.

 

 

 

Я понял вас,извините если где-то вас обидел.

ПС клип фуфло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Исправлено, Переписано и Подтверждено.. и все же, она маленькая.. :popcorn:..если любит, просто так....

 

Ну пусть у неё в жизни всё так и будет гладко, в розовых тонах.

Зачем ей знать о неприятных вещах, например о безответной любви.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

..если любит, просто так...

 

мне тут вспомнилось "маленькие часики смеются тик- так, ни о чем не жалей ... "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Исправлено, Переписано и Подтверждено.. и все же, она маленькая.. :popcorn:..если любит, просто так....

 

:izmena:
20:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну пусть у неё в жизни всё так и будет гладко, в розовых тонах.

Зачем ей знать о неприятных вещах, например о безответной любви.

 

Быть добру )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

там я все премы-полдюжины-намарафонил. но уже год тишина.

 

По отзывам еще играющих товарищей тишиной там и не пахнет. Постоянные события например на тип техники/технику. Вот это действительно началось чуть больше года назад и не прекращается.

Что у Лесты? Месяц и более тишины, а потом "+50% кредитов в кооперативном бою". :sleep_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Что у Лесты? Месяц и более тишины, а потом "+50% кредитов в кооперативном бою". :sleep_fish:

Ты и так нафармишь, по любви. А им там с ботами нелегко, без покупки всяких яматок боты не осиливаются, надо помогать.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

вот это щедротааааааааааа , что аж ''хочется'' потратить свои выходные в игре , только непонятно зачем . Вы нам не должны ничего , но именно игроки вас кормят , а тут x3 непонятно для чего ? То что нужно выкачено , 1 лимон всего лишь , даже на модификацию не хватит , 3 дня према ненужных , и больше премов богу према . В общем все акции опять для молодняка . Пойду дальше ждать годного контента в игре . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

ПС клип фуфло

/offtopic

Клип - известная Воронежская группа "Рок-Полиция". Музыкальные критики не считают ее фуфлом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×