Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

А когда у игроков будет праздник в этой игре ???  :child::tea_cap::facepalm::bajan::P:playing::great::medal:

 

Прикольная аватарка ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

главное в отзыве или предложении-смысл и идея-а не количество запятых. 

 

Главное в отзыве - возможность его понять. В том отзыве, с которого это обсуждение началось, понять ничего невозможно.

Я понятно объяснила?

 

Главноевотзывевозможностьегопонятьвтомотзывескоторогоэтообсуждениеначалосьпонятьничегоневозможнояпонятнообъяснила?

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

 

я в состоянии себе сделать любой подарок. проблема не в этом. и играю я в свое удовольствие. в бою приходится постоянно думать и следить за рисунком боя по миникарте. кайф от процесса боя-результат вторичен. хотя победа приятнее чем поражение. я с удовольствием играю на КК марблхэде эмдене олбани. а терпила не понравился или я его не понял. пока присматриваюсь как на нем правильно играть. а насчет подарков на ДР-мне из этого в принципе ничего особо не надо. для выполнения БЗ придется подстраиваться под результат. я это не люблю.остальные подарки-так себе. дали =спасибо. не дали бв-ну и ладно.

 

Так откуда такое возмущение тогда?

Вы, такой состоятельный, умный и независимый, поносите продавца товара за то, что он вам 5 баксов лишних не скинул? Серьезно? 

Не пробовали в бутик на распродажу зайти и пожаловаться что 40% скидки это мало? Попробуйте, я уверен что там не ВГ, там люди намного более открытые, простодушные приветливые. Не то что эти зажравшиеся...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Прибыль это первое,что должны они выжать с игроков, а так то они нас любят не спорю

 

Ну дык они и так его выжимают круглый год. Но на праздники хотя бы нас за вложенные нами деньги достойно порадовать можно? И эти деньги с нас получить более приятным для нас путем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

Так откуда такое возмущение тогда?

Вы, такой состоятельный, умный и независимый, поносите продавца товара за то, что он вам 5 баксов лишних не скинул? Серьезно? 

Не пробовали в бутик на распродажу зайти и пожаловаться что 40% скидки это мало? Попробуйте, я уверен что там не ВГ, там люди намного более открытые, простодушные приветливые. Не то что эти зажравшиеся...

 

я его не поношу. его товар-его цена и правила.только когда не нравится продавец-к нему люди заходят все реже и реже. но ведь это его проблемы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Маловато как-то отсыпали на первую годовщину релиза проекта...даже на фоне других проектов WG :sceptic: Это скупость, неуважение к ЦА или просто летняя лень? Или все это сразу, вместе? :tea_cap: Я и бол-во форумчан – ждали большего, с учетом обещаний и намеков некоторых разработчиков и официальных лиц Лесты :unsure:

 

Изменено пользователем Bald___Eagle
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

дневное отделение юрфака РГУ.1989 год. а запятые мне влом ставить.

 

Казнить нельзя помиловать - Такие нынче юристы? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Ну так у каждого свое восприятие игры.

На форуме как обычно восседают "Ветераны" диванного дивизиона. Им постоянно всего мало и хочется. Я конечно же не говорю про всех, но как обычно у каждого своя колокольня.

Одни будут хотеть "высокоуровневый контент", хотя сами не могут сказать, что это; другие будут хотеть новые карты, ветки, режимы и каждый раз плеваться, что они ожидали лучшего; третьи будут требовать нерфы или апы; еще одни кричать, что игра стагнирует или деградирует; будут и не довольные плюшками...все разные.

Я ни в коей мере не пытаюсь защищать разработчиков, критика полезная вещь, главное, что бы она была объективной и конструктивной, а ни :"почему так мало флажков или на евросервере такие плюшки!"

Тут каждый сам принимает решение на сколько удовлетворен игрой. Человек не будет тратить время на проект, если он для него не интересен. Если же он Вам значим, то пишите в фидбеках, предлагайте, обсуждайте, но не стоит требовать и кричать, что все унылое Г., и никто ничего не понимает (утрирую обобщенность).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

 

А если не мешает, а вообще лишает желания? Зачем сидеть там, где на фоне других проектов дают вполне внушительные подарки вместо подачек?

А можно список этих проектов ? Хотя бы в личку ? И очень интересно, что это за такие внушительные подарки. Получив, наверно, можно удалять вообще все с компа и жить в таком проекте.

 33282d02f407.jpg

 

А разработчикам желаю терпения в общении с форумными жителями и

 

 1d3ca8bb4cd4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А можно список этих проектов ? Хотя бы в личку ? И очень интересно, что это за такие внушительные подарки. Получив, наверно, можно удалять вообще все с компа и жить в таком проекте.

 33282d02f407.jpg

 

А разработчикам желаю терпения в общении с форумными жителями и

 

 1d3ca8bb4cd4.jpg

 

 

Нет нельзя ибо у каждого свое понимание данного обозначения к которому при желании так или иначе можно прикопатся на том или ином примере, да и рекламой какой либо игры не собираюсь заниматься в прочем думаю не мне одному есть с чем сравнивать и без моей при этом помощи, да в тех же танках люди пишут все как-то внушительней было(сам не знаю не играл в них). Заранее спасибо за понимание моей позиции:honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[TRASH]
Старший бета-тестер
75 публикаций
14 793 боя

Друзья, не смотря на множество громких постов о "недодали" и некотором количестве негативных комментариев в наш адрес, я знаю, что на самом деле все вы любите нашу игру и просто хотите получить немного побольше подарков. Ведь где-то внутри себя каждый из нас ждёт их по праздникам. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то готов высказать своё негодование, а кто-то скромно промолчит и поблагодарит. Каждому своё.

 

Лично я узнал о проекте от своего друга, который подал заявку ещё на альфе, той самой, о которой с такой теплотой вспоминают Вальтер, Филипп, Настя и множество "старичков". Это у него в гостях я впервые увидел Корабли и это был ТОТ момент. На альфу я не успел и пришёл в проект как раз в процессе перехода к ЗБТ. Как сейчас помню эту шумиху с Апрельским Топиловом, которую я как раз застал =) 

 

На протяжение всего этого времени я и мои коллеги потратили невероятное количество сил, работая не только по 8, но и по 12, и по 16 часов в сутки. Мы работаем и по ночам, дежурим по выходным и всей командой стараемся сделать нашу игру лучшей. Мы рады, что многие из вас прошли весь этот путь вместе с нами. Мы рады и тем, кто присоединился к нам недавно. Вместе с нами Вы встретили все удачные и не очень патчи, обсуждали их, давали нам фидбэк и поправляли, когда мы оступались.

Спасибо Вам, друзья! С наступающим праздником!

 

Я домой поехал =)

 

Уважаемый разработчик никто и не спорит что вы там по 20 часов работаете! Дело в другом почему вы относитесь  к RU серверу как к черни? Почему иностранцы должны получать лучшее? Вы же Русские где ваш патриотизм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Полная ***. Очередное "просто задонать" не более того. Принца и потом купит кто захочет, а ваши 50-80% скидки без склада НЕНУЖНЫ

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 788 боёв

Было бы из-за чего трагедию устраивать. Как будто от этих скидок жизнь зависит. :sceptic:

Вот ивентов новых, арп не хватает это да. Хотя тут больше не само отсутствие сказывается, а то что на других серверах есть, а у нас нет.

В этом плане разрабы конечно опростоволосились. Как будто никогда коллективу женщин подарки на 8 марта не дарили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

Опять возвращаемся к теме любви?

Вам нравится игра? Вы Любите игру? Тогда зачем вам нужны доказательства любви Разработчиков? Играйте и получайте удовольствие.

 

Ну вот если любимая девушка вам не подарит, например, зажигалку Зиппо, Вы ее разлюбите? Ну или подарит зажигалку Зиппо, а Вы не курите. Вы ее разлюбите? Ну или, например, вообще ничего не подарит. Вы ее разлюбите?

 

Подумайте серьезно, прежде чем отвечать. Пожалуйста.

Если я не курю , а девушка или жена подарит мне Зиппо . я её конечно не разлюблю. Но крепко заподозреваю что что-то у неё в головешке не так.

Пиратика , завязывайте учить людей жить. Вы здесь наговорили уже такой чуши, просто уши вянут. Работа у вас любимая , человек любимый, университет любимый , ах я люблю, люблю... вы ничего не знаете о настоящей  любви..

Ужас ситуации в том что вы это говорите 30-40 летним людям. Запомните простую вещь - человеку чтоб стать личностью надо пройти через многие эмоции , испытания в жизни, через боль и разочарование , через победы и поражения , испытать свою и чужую любовь на изгиб и кручение. Дружбу познать настоящую.

 И только тогда он станет немного похож на человека.

Вы же , со своим любимым универом - просто  18 летняя стрекоза.  Вы даже самостоятельно не жили , не содержали семью , не уезжали в чужой город и не начинали ничего с нуля. Не теряли ничего в нолину , и не поднимались  снова.

А туда же , тычете свое "мнение" там и тут. Угомонитесь уже , а. Прально человек выше сказал. Вы маленькая ещё.

 

Теперь что касается игры. Мне не нужна любовь разработчиков ко мне лично . Мне больше по вкусу отношения деловые. Они произвели продукт , я их клиент. Продукт не очень , я их критикую. У них праздник - празднуем. Подарки тоже не очень - ну я просто говорю что подарки не очень. Зачем усложнять эти взаимоотношения какой-то любовью?

Взаимной там любовью или как вон разраб выразился - "любовью к морю и кораблям". К морю и кораблям!!!!Эти люди ржавый корабль в порту ДВА года уже привязать не могут , но море оказывается любят :D 

В общем с праздником ребята. Но работать надо получше. Неприязнь игроков не на пустом месте родилась.

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Ничего особенного не ждал, поэтому всё норм. Лишь только жалко, что нету скидок на прокачиваемые корабли 4-7 уровней....:coin:

 

Такая же фигня. Очень ждал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

Уважаемый разработчик никто и не спорит что вы там по 20 часов работаете! Дело в другом почему вы относитесь  к RU серверу как к черни? Почему иностранцы должны получать лучшее? Вы же Русские где ваш патриотизм!

Патриотизм -  телефоны китайский (некоторые правда собирают в Зеленограде -как хайскрины, но элементная база и ПО импортные) автомобили импортные, продукты импорт или квазиимпорт (яйца из голандии -а куры уже как бэ русские ) и.т.д и.т.п - есть чем гордится )

По самой теме. "Охренительные" подарки - без шуток.

На европе просто в качестве рядового события Кемпбелтаун идет и АRP Харуна кажись.. Обе задачи идут параллельно.

Здесь же даже на прем кораблик 2-3 лвл в этот раз зажались...

Я например играю и на Диане и на Авроре и на Эмдене... а за 45 бачей покупать увольте.

 

Насмотреля уже на Дюнкерки в игре. Искренне сочуствую тем кто повелся и купил. Шлачина ужасная - Кениг 5 лвл разматывает это чудо  за 1\3 собственного ХР.

На европе же - где играют кодлой, то есть команда 2 мя кучками ломится в разные стороны - их насилуют просто. Под перекрестным огнем эсминцев авианосцев  и пары крейсеров Дюнкерк живет меньше чем перезарядка того же Кенига.

Изменено пользователем anonym_oO6bcURxfD10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А всего то люди склад просили...

 

ага, чтобы халявы впрок набрать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

В этой игре премы вводят просто как на конвейере. Проще их накупить и играть и ничего не качать) И в минус не уйдешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×