Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

 

1 - обычные? Сигнальный флажок получить на 333 опыта командира разве обычный он? А флаг? А медальки заработать в бою? А что день према дают каждые выходные?

2 - а почему именно в рублях хотите. у нас тут люди не только в рублях так как не только из России люди играют.

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

Я не работаю в Лесте или ВГ это раз. А во вторых раз мы никаким боком то и вы тоже. А значит тем более не имеете права требовать плюшек.

 

Кипелов, не вороти...
07:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Да? А мне показалось что людям нужен повод поныть. И это не только про игру, если что.

 

Креститесь баненька, если кажеться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Я вот только одного никак не пойму.

Почему у вас праздник ассоциируется с получением .. #дайтепобольше?

Вы когда с супругой первый год со дня свадьбы отмечали, тоже от неё побольше подарков требовали? Или всё-таки поздравили друг друга и вместе праздник отметили?

Да, нет подарочного премиум корабля, хотя БЗ на слот каждому закончилась буквально позавчера. Нет скидок на премиум-корабли, а почему они должны быть? Скидки на снаряжение и модернизации отнюдь не рядовые, день премиума за БЗ - тоже не лишний, флажных сигналов хватает далеко не всем и если играть и использовать их, то не всегда удается заработать достаточное количество. Миллион кредитов - сумма не большая, но она есть. Мы проводим для вас одновременно 4 конкурса, готовим турнир (анонс в пятницу), готовим проект Р, новый ранговый сезон а в ответ слышим - мало! 

Спасибо и вас с праздником!

 

Вас таких специально набирают, чтобы игроки неприоритетного региона не забывали, что они неприоритетные?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Креститесь баненька, если кажеться

 

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

А вас не удивляет что это был ответ на требование дать плюшек в это день? Или вы предпочитаете вырывать слова из контекста и делать нужный вам вывод и всех пытаться ввести в заблуждение? Если для вас 9 мая это просто выходной то для других и в том числе меея это святой праздник со слезами на глазах. Я помню подвиг нашего народа и знаю какую цену пришлось заплатить за эту победу. 

 

Патриотизма маловато, надо бы добавить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Так же пожелание - не делайте больше таких акций типа " отдохни от кораблей 3 месяца - и получи халяву" это не привлекает игроков (по себе знаю, ибо жду Техас на халяву)
14:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

ты почитай кто получит Техах точней его условия получения и поймёшь что 3 месяца ждать нет толку если у твоего акка высокий уровень
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[82-92]
Участник
3 публикации
7 137 боёв

позор админам за такие подарки!!!!!!! это не день рождение а похороны! щас гармошку достану и меха порву

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Меня удивляет что вы одобряете то что в день победы нужно требовать плюшки вместо того что бы отдать дань уважения, хотя бы в этот день, тем кто сражался в том числе и за ваше будущее.

 

Меня удивляет, что Вы параллельно оцениваете эти две вещи.

Я спокойно могу сходить на Парад и возложить цветы у памятника Неизвестному солдату. И в то же время, в игре я хочу подарок, в честь Праздника. Что именно вызывает у Вас диссонанс???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
13 344 боя

Чет вы тут разнылись уж совсем.

Я вот *** рву, докачивая 10ки, ради дополнительных 150 флажков Дракона. Когда получу - буду рад.

Слишком привыкли к подаркам от ВГ. Зачастую подарки там не лучше или ещё хуже чем тут.

Никто никому ничего не обязан, ни они пахать ради нас, ни мы платить. Всем не угодить, но я уверен что они стараются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И в то же время, в игре я хочу подарок, в честь Праздника.

 

А можно мне другой глобус? Пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

2 - Цены в долларах? это что за ерунда? вы в Питере уже в Европу переехали и от России отсоединились? - это  смачный плевок во всех, вам не стыдно?, кстати, это законно указывать цену на товар в России в долларах?

 

Я понимаю, что эгоцентрист, но все же: какие страны играют в РУ-регионе? Только Россия? Вы ничего не путаете???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Ок. Весь год вам супруга еду готовит, в доме убирает, мебель новую покупает, стирает за вами, постоянно вас водит повсюду, развлекает всячески, пиццу/суши вам покупает.

А на годовщину подарочек дарит. Не новый комп, а мм..SSD диск для него и ещё пару кулеров с подсветкой (чтоб приятно вам было) и ещё программу вечера для вас подготовила и организовала.

Тут больше подойдет аналогия с любовницей. Ты весь год ее развлекаешь, гуляешь, даришь подарки (донатишь), постоянно проводишь с ней время в том числе и вечерами, терпишь ее капризы (баги, торпедосупы итд). А на годовщину она тебе говорит: милый, я тебе новые носки купила, поздравляю.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Возможно, (это только предположение) возможно они что-то запланировали сделать не сообщив заранее, возможно(но).

Но(!) если так, тогда это мегакосяк с подачей.( Как оно там по умному называется, маркетинг, ПиаР? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Кроме пары флажков, всё ежемесячно, и день према и "опыты" командира, и тучи этих сигналов.

По долларам - я понимаю, вы там на ЗАПАДЕ страны продвинутые, вам что доллары, хоть евро, мне вот интересно а Ервопейцам в рублях премы предложить не пробовали? чё не попрёт? боитесь скривятся, а нам вон ниче в долларах кинем, пересчитаете, не переломитесь -  *** это вопрос отношения к людям, а конкретно унижение российскийх игроков.

Это банальная лень перерисовать одну картинку.

Так надували щёки перед акцией и так сдулись.

Ах да, обещание от Вальтера на ДР компании мы всё еще помним.

Прекрасное отношение к игрокам, которые несут вам деньги, может меньше чем "Европейцы" и "Американцы", но всё равно несут, общаются с вами. пилят баг-репорты, создают темы, обсуждают игру (чем косвенно рекламируют её).

Браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это банальная лень перерисовать одну картинку.

Так надували щёки перед акцией и так сдулись.

Ах да, обещание от Вальтера на ДР компании мы всё еще помним.

Прекрасное отношение к игрокам, которые несут вам деньги, может меньше чем "Европейцы" и "Американцы", но всё равно несут, общаются с вами. пилят баг-репорты, создают темы, обсуждают игру (чем косвенно рекламируют её).

Браво!

 

Судя по среднему опыту и обилию премов вы занесли больше всех денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вам какой именно?

 

Из романов Оруэлла, там люди будут получше.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Чет вы тут разнылись уж совсем.

Я вот *** рву, докачивая 10ки, ради дополнительных 150 флажков Дракона. Когда получу - буду рад.

Слишком привыкли к подаркам от ВГ. Зачастую подарки там не лучше или ещё хуже чем тут.

Никто никому ничего не обязан, ни они пахать ради нас, ни мы платить. Всем не угодить, но я уверен что они стараются.

 

Вы играли в ВоТ года так 2011-2012? Помните акции тогдашние?

Скидки 50% на ВСЮ технику, нормальные мелкопремы (Тетрарх), в некоторые года мелкопрем раздавали раза по три-четыре.

Скидки в 30-50% на премиумную технику.

Т34, разданный бесплатно.

Китаец Тип 59, которому после ОТ снизили цену с 10К голды до 7.5К голды.

07:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Судя по среднему опыту и обилию премов вы занесли больше всех денег.

 

А вы сразу предпочитаете на личности переходить если ответить на аргументы нечего?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

А вас не удивляет что у Лесты вообще поворачивается язык говорить о наживе игрокам?

И контекст если его приводить весь будет ещё больше не в пользу написавшего это, ведь у него это не день победы, а "день памяти" о ней!

Да и то что у Лесты на каждый повод повести себя умно и "щедро", что вернётся им не раз и донатом и онлайном, выходит как раз такое...

Меня удивляет что вы одобряете то что в день победы нужно требовать плюшки вместо того что бы отдать дань уважения, хотя бы в этот день, тем кто сражался в том числе и за ваше будущее.

Вы можете и дальше изображать себя святее папы римского, но не надо смешивать подвиг народа и маркетинговую политику зарабатывающей на игроках деньги фирмы представители которой позволяют себе вот такие выпады на своих клиентов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

 

На протяжение всего этого времени я и мои коллеги потратили невероятное количество сил, работая не только по 8, но и по 12, и по 16 часов в сутки. Мы работаем и по ночам, дежурим по выходным и всей командой стараемся сделать нашу игру лучшей. Мы рады, что многие из вас прошли весь этот путь вместе с нами. Мы рады и тем, кто присоединился к нам недавно. Вместе с нами Вы встретили все удачные и не очень патчи, обсуждали их, давали нам фидбэк и поправляли, когда мы оступались.

Спасибо Вам, друзья! С наступающим праздником!

 

 

От ваш выбор - если вам нравится - живите так. Вы ж не бесплатно сидите.

А вот выполнять обещания - признак порядочных, честных и ответственных людей.

Вот вам пример обещания

 

 

 

wows_epic2.png

Изменено пользователем Hind
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А вы сразу предпочитаете на личности переходить если ответить на аргументы нечего?

 

Аргументы? "Дайте, мы хатим, разработчики плахие"? Уже отвечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×