Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

В танках всё нормально, играю с 2011 года. 500 тысяч-это стабильный онлайн. Уже почти два года. Убывает онлайн потихоньку по естественным причинам. Игра уже старая, многие в неё уже наигрались, я в том числе, свежих людей, кто не слышал про танки брать уже неоткуда. Там всё естественно.

А вот при онлайне в 25 тысяч человек устраивать такую  первую годовщину-слабовато, даже очень слабовато. Такие празднования народ не привлекут и онлайн не повысят

Даже больше скажу, у танков есть конкурент про современные танки, там тоже годовщина. Всякие премы 4-6 уровня из ящиков, я кстати один выиграл, впечатления действительно праздничные, масса, просто масса других ништяков из сундуков. Сижу играю в  другие танки. Потихоньку втягиваюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 Воу, наконец-то долгожданные подарочки скидки, подъехали. А как же слова Вальтера про подарки? Ах, так это они и есть, круто. Видимо, у зажравшихся игроков другое представление о подарках. Скидка аж на 15%, коллекционный кораблик с уникальными ТТХ и флажком, дешевые расходники, которые можно положить на склад, неповторимые БЗ, арпеджио, проект Р и т.п. 

 Игра уже как год в "релизе", можно же было дать игрокам что-то посерьезней этих щедрых скидок. Господи, да тот же проект Р с несколькими кораблями на выбор, или сделать какой-нибудь квест на нахождение ключей на карте. В других играх, разработчики на праздники пытаются заинтересовать новых и старых игроков, выдают вкусные плюшки, конкурсы, шмот какой-нибудь и т.д.

 И да, люди ждали халявы (вот же неблагодарные, а!), в этом ничего плохого нет, но можно хотя бы раз в году сделать что-то интереснее, а не задачи на 100% опыта командиру и ненужный прем, который хуже прокачиваемого? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Сколько сейчас онлайн 

Примерно в сто раз больше. Подробнее не могу - забанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 Воу, наконец-то долгожданные подарочки скидки, подъехали. А как же слова Вальтера про подарки? Ах, так это они и есть, круто. Видимо, у зажравшихся игроков другое представление о подарках. Скидка аж на 15%, коллекционный кораблик с уникальными ТТХ и флажком, дешевые расходники, которые можно положить на склад, неповторимые БЗ, арпеджио, проект Р и т.п. 

 Игра уже как год в "релизе", можно же было дать игрокам что-то посерьезней этих щедрых скидок. Господи, да тот же проект Р с несколькими кораблями на выбор, или сделать какой-нибудь квест на нахождение ключей на карте. В других играх, разработчики на праздники пытаются заинтересовать новых и старых игроков, выдают вкусные плюшки, конкурсы, шмот какой-нибудь и т.д.

 И да, люди ждали халявы (вот же неблагодарные, а!), в этом ничего плохого нет, но можно хотя бы раз в году сделать что-то интереснее, а не задачи на 100% опыта командиру и ненужный прем, который хуже прокачиваемого? 

 

Да бог с ней с халявой, даже в преммагазине не выкатить нормального предложения с целью заработка денег, не монетизировать такое событие как год проекта это надо постараться, они справились с успехом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Да бог с ней с халявой, даже в преммагазине не выкатить нормального предложения с целью заработка денег, не монетизировать такое событие как год проекта это надо постараться, они справились с успехом.

 

Принц Ойген (так и хочется купить) и парочку наборов с дублонами. Если честно, то мне казалось, что все так и будет, 3-й глаз не подвёл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Если честно, то мне казалось, что все так и будет, 3-й глаз не подвёл.

 

Какой-то у тебя избирательный глаз. Где он был вчера, когда надо было увидеть торпеду в дымы? Неделю угнетения сему господину!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Дык я вижу, что у меня в кошельке рубли, в акции - доллары. Не для меня акция, не для меня явно.

 

Дык, у меня гривна. Но я могу в курс валют и математику. Но то я.... А так.........

 

Внезапно, доллара нет, а гривна есть :ohmy: Но это сложно...

Безымянный.png

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Какой-то у тебя избирательный глаз. Где он был вчера, когда надо было увидеть торпеду в дымы? Неделю угнетения сему господину!

Он еще позволяет видеть лоцманов-статистов, работающих за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Он еще позволяет видеть лоцманов-статистов, работающих за дублоны.

 

Хм, удобно. И зеркала не нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да бог с ней с халявой, даже в преммагазине не выкатить нормального предложения с целью заработка денег, не монетизировать такое событие как год проекта это надо постараться, они справились с успехом.

Да уж, это просто фееричный успех. Маркетинг от бога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Хм, удобно. И зеркала не нужны?

 

Конечно не нужны. Кстати, один из них тут сидит, осторожнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Конечно не нужны. Кстати, один из них тут сидит, осторожнее.

 

И оставляет сообщения в поддержку бунтующих масс в надежде продвинуться выше по карьерной лестнице?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Фуууу, взрослые люди, а послушать как дети . Так то на день рождения подарки принято Дарить а не Выпрашивать. К своим друзьям вы тоже так ходите, ожидая что вам что-то подарят!? А то ведь тогда и день рождения друга то и не праздник раз именинник ничего и не подарил особого. 

Ну а сам проект с днем рождения!! Желаю успехов и в работе и в личной жизни. 

 

Скажу Вам одну вещь которую в школы Вы еще не проходили. Есть продавец а именно компания ВГ а есть потребитель которыми являемся мы в том числе и Вы. А не друзья.  Так вот для привлечения покупателя и развития своего имиджа у компаний принято проводить пром акции в том числе и ДР  компании на которые делают подарки. Деньги на подарки закладываются в бюджет компании. Для того чт бы повысить продажи работают специальные умны люди (тут есть сомнения) которые рассчитывают прибыл от привлечения людей. От Вас наш юный друг хотят одного это денег и как можно больше а вот дружба Ваша есле Вы только не сын родителей которые входят в 100 Форбс компании не нужна.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
2 073 боя

 

что в этом году планируют ввести новую нацию, да такую, которую он сам не ожидал.Думаю это о корабле Австралии-Содружества речь шла.

 

Может быть, Щвейцария?) Вот уж точно будет неожиданно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

С Днем Рождения, спасибо за те акции и подарки которые уже есть, надеюсь на более интересные акции и подарки в дальнейшем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ах, да. Мне тут сейчас зарплатко прилетела. Денюжки есть, а тратить желания нет. Отсутствие скидочек, да даже боевых флажечков с 16.09 в продаже как-то не стимулирует к трате. Приведу пример. Далеко ходить не надо. Ибо есть еще одна питерская контора называемая Лентой. У них тоже ДР в сентябре. И у них там есть что предложить по скидочкам и акциям. Сегодня -20% на вареную колбаску. Завтра на 2категории огненой воды. Солодовой и тростниковой.

Так что с годовщиной комингаута корюшка!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Может быть, Щвейцария?) Вот уж точно будет неожиданно)

 

А эсминцы Польши не были бы чем-то неожиданным? Или ветка Пан Азии:D?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Поздравляю сотрудников проекта с годовщиной объявления релиза!!!

Спасибо за то, что вы делаете игру, которая всё ещё нравится нам!

 

Просмотрел запросы...

Только месяц прошёл с дня рождения ВГ, когда, напомню, была 50% скидка на премы и сброс навыков по дублону за очко.

Неужели кто-то таки ожидает, что такая халява должна быть ежемесячной????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×