Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

Эта натянутая 4ка успешно может противостоять любому кораблю 5 и 6го уровня вполне бодро вывозя из боя по 200 - 250 тыщ серы чистыми, а по поводу 7х уровней, ни один корабль 5го противостоять им не может в принципе. 

 

Угу, конечно))). Минеказе может играть против 7-ок, Киров может, Кенинсберг тоже может, рукастый авик может, да прям ни один не может, угу но они к слову изначально были на пятом уровне и их копии уровнем ниже нет от слова совсем в отличии от КК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

Я прекрасно понимаю разработчиков в этом плане, единственный слабый кораблик из подарочных Марбла, КК корабль отличный, Едмен и Олбани то же не плохи на фоне своих конкурентов из веток.  

Не , ну понимать то никого не запрещено - но Олбани до апа был просто чуть хуже чем чепуха. А теперь выходит что игроки которые год утверждали что это чепуха и навайнили таки ап - оказывается этим Олбани были прям облагодетельствованы.

КрКр хорош только с командиром в ранге адмирала , не меньше. Эмден хуже Дрездена, но признаю -  ненамного.

В любом случае лично я что на Марбле что на Крыме катаю только в коопе. И даже не собираюсь в ПВП.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Эта натянутая 4ка успешно может противостоять любому кораблю 5 и 6го уровня вполне бодро вывозя из боя по 200 - 250 тыщ серы чистыми, а по поводу 7х уровней, ни один корабль 5го противостоять им не может в принципе. 

 

в принципе мурма если пупок надорвать но может кому то уши из семерок надрать даже)
11:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

 а смысл его брать-у меня аж 2 хипера есть. с ПА он и так в плюсах всегда. ничего эксклюзивного ему не прикрутили. только камо на плюшки. ну не стоит это таких денег.

я согласен что цена несколько выше нормальной, и кстати где есть информация что шанс поджога равен хипперовскому? я бы почитал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Угу, конечно))). Минеказе может играть против 7-ок, Киров может, Кенинсберг тоже может, рукастый авик может, да прям ни один не может, угу но они к слову изначально были на пятом уровне и их копии уровнем ниже нет от слова совсем в отличии от КК.

 

Ну удачи на Боуге\Зуйхо утопить хотя бы Мексику\Кливленд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

в принципе да, в большинстве согласен

пс EMDEN оставил в порту

ппс думал будут скидки на премы, хотел атаго купить, но увы, не судьба)

 

А я продал и Олбани, и Эмден.  Сейчас уже жалею об этом, особенно

когда немножко поинтересовался историей самого Эмдена.

 

Да и скидки на премы тоже никогда не делали большими, разница была

бы в 200 рублей. Если уж очень хочется Атаго, то лучше купить гору сокровищ в 10000 дублонов и купить его в клиенте.

Тогда получится на те же 300-400 р дешевле, чем в прем-магазине.  

 

Я так и сделал давно еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну удачи на Боуге\Зуйхо утопить хотя бы Мексику\Кливленд.

 

Лол. А с чего сразу Кливленд? Кливленд это легкий крейсер с ПВО от 8 уровня, имхо. К чему эти придирки? Боуг\Зуйхо стоковую Мексику или же обычную без прокачанного ПВО вполне потопить в силах я считаю, а так же Аобу при наличии скила Фусо мог бы или эсмик какой-нить, да.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

С Днём Рождения WoW
Ну что сказать?! Мои 2 (основные) предположения по скидкам на ДР Корабликов сбылись. Скидка на корабли (15% на 8-10е) Хотя хотел именно 7ки прикупить и на модернизации (только вот особенного в этом ничего не вижу, т.к. такое событие происходит достаточно часто на моей памяти). Скидка на демонтаж модернизаций? Проще продать сейчас и в ДР купить за ту же цену (если прокачал кораблик, а старый не продал ещё). Скидка в прем магазине? Ну как бы и так они бывают... (а прем аккаунт и дублоны по надобности я и по обычно цене разово покупаю). 100% командиру и 1 000 000 серы? Хороший подарок но на какой праздник? На самый главный в этом проэкте? :) Единственный подарок - прем аккаунт, 10 камуфляжей и 10 флажков (это что касается этой темы). Про сигналы дракона забыть невозможно, тут вы конечно порадовали 99% ЦА - это точно. Но, чесно говоря, ждал именно Арпеджио и Проджект Р. И больше не ради кораблей и плюшек, а ради того, что появляется какая-то цель в игре, которую за один день не достичь.

В общем, с Днём Рождения и хорошего настроения :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Угу, конечно))). Минеказе может играть против 7-ок, Киров может, Кенинсберг тоже может, рукастый авик может, да прям ни один не может, угу но они к слову изначально были на пятом уровне и их копии уровнем ниже нет от слова совсем в отличии от КК.

Ого, Миниказе может против Киева наверно, против Махена то же может  ? Киров с Кенигом могут ?, против кого, проив Мёко, против Нагато, быть может против Пенсы или Хирю ? Че Дзуйхо или Боуг может сделать скажем Колорадо или крейсеру 7го уровня ?      

 

12:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

в принципе мурма если пупок надорвать но может кому то уши из семерок надрать даже)

Пока на него не обращают внимания, если обращают то никому он ничего не может, как и любая пятерка

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А с чего сразу Кливленд?

 

Ну ок, раз говорили про 5й против 7го, то удачи утопить Атланту\Пенсаколу\Колорадо. Да хотя бы Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Эта натянутая 4ка успешно может противостоять любому кораблю 5 и 6го уровня вполне бодро вывозя из боя по 200 - 250 тыщ серы чистыми, а по поводу 7х уровней, ни один корабль 5го противостоять им не может в принципе. 

 

Уже не в тему, но любой авик, Миникадзе, Конго, Техас, Кенигсберг как раз могут. А Маблхид и своим-то не всем и не всегда.

 

 

Ну удачи на Боуге\Зуйхо утопить хотя бы Мексику\Кливленд.

 

Бу-га-га, Клива и семерки стороной облетают. Вы еще Атланту, авиком предложите утопить. :popcorn:
Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ого, Миниказе может против Киева наверно, против Махена то же может  ? Киров с Кенигом могут ?, против кого, проив Мёко, против Нагато, быть может против Пенсы или Хирю ? Че Дзуйхо или Боуг может сделать скажем Колорадо или крейсеру 7го уровня ?      

 

12:00 Добавлено спустя 1 минуту

Пока на него не обращают внимания, если обращают то никому он ничего не может, как и любая пятерка

 

Справедливости ради, Кёниг против Пенсы может неплохо жить. А может и вообще ваншотнуть, однажды получилось у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
Поздравлять ни лесту ни варгейминг  с их днем рождения смысла не вижу... игроков ру региона не поздравляют с их национальным праздником, тем самым показывая своё отношение к ним, а хотят в ответ чего то хорошего. Что посеешь то и пожнёшь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну ок, раз говорили про 5й против 7го, то удачи утопить Атланту\Пенсаколу\Колорадо. Да хотя бы Нагато.

 

Речь была в том, что я смогу, а что нет, а в моем убеждении что скиластый на кораблике 5-го уровня может забрать кораблик 7 уровня. Например как минимум чисто теоретически тот же Зуйхо может ножницами забрать какой-нибудь эсм 7 уровня или тот же Нагато при условии, что тот не на полном фарше, крейсер какой нить малоопытный почему бы и нет? Минеказе может при желании убить любой линкор\крейсер 7 уровня если на них не бог папок сидит конечно же который может в вечный доворот и сбавление хода хотя при доле везения Миник и в лобовую линкор добрать может, имхо. Киров за счет дальности может перестреливаться с крейсерами 7-го уровня и постреливать по линкам и с перком на арт тревогу успешно избегать залпов противника то же можно и о Кениге сказать. Конго неплох против 7-ок в умелых руках.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Уже не в тему, но любой авик, Миникадзе, Конго, Техас, Кенигсберг как раз могут. А Маблхид и своим-то не всем и не всегда.

Мы про КК, а не про Марбла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Сейчас бы поспорить про баланс пятерок, когда этот баланс пятерок просто припечатали новым распределением по уровням (+2 против максимум -1).

На пятерках сейчас вообще печаль, а уж на неочень-кораблях и втройне. Только минитазику на всё пофиг, как всегда (но и его скоро начнут пилить по-всякому).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Мы про КК, а не про Марбла.

Ну я же и написал, что не в тему, но про подогнанное УГ. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Речь была в том, что я смогу, а что нет, а в моем убеждении что скиластый на кораблике 5-го уровня может забрать кораблик 7 уровня. Например как минимум чисто теоретически тот же Зуйхо может ножницами забрать какой-нибудь эсм 7 уровня или тот же Нагато при условии, что тот не на полном фарше, крейсер какой нить малоопытный почему бы и нет? Минеказе может при желании убить любой линкор\крейсер 7 уровня если на них не бог папок сидит конечно же который может в вечный доворот и сбавление хода хотя при доле везения Миник и в лобовую линкор добрать может, имхо. иров за счет дальности может перестреливаться с крейсерами 7-го уровня и постреливать по линкам то же можно и о Кениге сказать. Конго неплох против 7-ок в умелых руках.

Раков на семерках можно и на Светке топить без особых проблем, не говоря уже про Красный Крым 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Только минитазику на всё пофиг, как всегда (но и его скоро начнут пилить по-всякому).

 

Но ты не огорчайся всегда найдется "надежный и неизменный" забабловый Камикадзе\Фуджин:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Справедливости ради, Кёниг против Пенсы может неплохо жить. А может и вообще ваншотнуть, однажды получилось у меня

Ну я на Куме Нагто и Колорадо топил при балансе +3, то же проблем не испытывал  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Раков на семерках можно и на Светке топить без особых проблем, не говоря уже про Красный Крым 

 

Ну как же? Ведь ранее меня пытались убедить, что ни одна пятерка не может против 7-ки без какого либо уточнения папка эта семерка или нет, а сейчас уже и Светка может оказывается:D?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×