Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

По поводу дня рождения:

"кто захочет - тот и так поздравит" :)

Но раз уж я кричу: "привет пацаны, у меня днюха, УРА!!! :izmena:", то я, как приглашающая сторона, должен обеспечить праздник всем, кто на него пришел. А так получается, пригласил, раздал всем по пирожку и кружке кваса, и.... Всем спасибо, что пришли!!!:P

П.С. в выходные играть не буду, так что на все активности #побарабану :hide_turtle:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Просто проще надо относиться к карабликам и смотреть на все с позитивной стороны. Ведь всегда есть два пути. Я вот выбрал путь который на мой взгляд показался наиболее позитивным. При этом я не сколько не огорчен акциями. Все их выполню в пятницу. А на выходные семья и друзья. А ведь это лучше, чем 3 дня сидеть в игре и выполнять 5-ти ступенчатую акцию ради плюшек от Лесты. Поэтому меня все устраивает и я доволен!

 

Согласен с Вами! Уверен большинство так к игре и относится и на форум не заходят и нервы себе не трепят! Повторюсь, когда появится достойный конкурент кораблики повторят судьбу самолетиков, потому как разрабы заняты другими регионами!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

Спасибо за подарки и с Днем Рождения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Ответ Вальтера по поводу подарочного кораблика:

[quote name=Vallter_:
Почему нет подарочного корабля? Потому, что сами игроки очень плохо и пренебрежительно к ним относятся. Комментарий "очередной слот в порту, лучше бы разработкой занимались" был одним из самых популярных. Поэтому мы и решили заняться разработкой в этот раз. 

 

Самое смешное что подарочный кораблик требуют те кто активно обсирал подарочные кораблики в прошлом, а слот всем дали на прошлой неделе.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 474 боя

Понравился комментарий Вальтера касаемо того, что мелко-премы не подарили из-за пренебрежительного отношения игроков к ним....

На это могу сказать лишь одно, не уступай эти премы по ТТХ прокачиваемым кораблям, не было бы и проблемы. Или я теперь "плохой" из-за того что не хочу на Марблхеде ловить фугасы от Миоко, без шанса хотя-бы выстрелить в ответ?

 

ЗЫ: несмотря на все "пренебрежение", подарочные корабли не продаю, и часто играю на них в кооперативе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Ответ Вальтера по поводу подарочного кораблика:

Самое смешное что подарочный кораблик требуют те кто активно обсирал подарочные кораблики в прошлом.

Правильный ответ.

И правильный подход в том, что на прошлой неделе выдали слот за выполнение несложных заданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Понравился комментарий Вальтера касаемо того, что мелко-премы не подарили из-за пренебрежительного отношения игроков к ним....

На это могу сказать лишь одно, не уступай эти премы по ТТХ прокачиваемым кораблям, не было бы и проблемы. Или я теперь "плохой" из-за того что не хочу на Марблхеде ловить фугасы от Миоко, без шанса хотя-бы выстрелить в ответ?

 

ЗЫ: несмотря на все "пренебрежение", подарочные корабли не продаю, и часто играю на них в кооперативе. 

 

Аналогично, а ведь наверняка они потом могут все праздники с еще хуже плюшками делать или вообще их не давать ввиду той же причины мол игроки не заценили сказали зачем такие плюшки мы типо обидились и больше их делать не будем, а время на разработку игры потратим:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

скидки на 6-7 лвл опять нет. Грусть, печаль, тоска, обида. 

Кто Ойгена купил поделитесь впечатлениями.

тьфу ты, он ж ещё не продаётс:facepalm:я

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

скидки на 6-7 лвл опять нет. Грусть, печаль, тоска, обида. 

Кто Ойгена купил поделитесь впечатлениями. 

Тот же адмирал Хиппер, только хуже дальность и маскировка.

Ещё кстати одно отличие нашел, у Ойгена осадка  меньше чем у Хиппера, нечто среднее между текущим Хиппером и старым, который был до апа, так что Ойген должен кушать цитадельки лучше чем Хиппер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

скидки на 6-7 лвл опять нет. Грусть, печаль, тоска, обида. 

Кто Ойгена купил поделитесь впечатлениями.

тьфу ты, он ж ещё не продаётс:facepalm:я

 

Есть подозрение, что никто и не купит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Аналогично, а ведь наверняка они потом могут все праздники с еще хуже плюшками делать или вообще их не давать ввиду той же причины мол игроки не заценили сказали зачем такие плюшки мы типо обидились и больше их делать не будем, а время на разработку игры потратим:trollface:.

Я прекрасно понимаю разработчиков в этом плане, единственный слабый кораблик из подарочных Марбла, КК корабль отличный, Едмен и Олбани то же не плохи на фоне своих конкурентов из веток.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Сигналы на 333% опыта командиру это не "норм", это очень жирно особенно в свете будущих рб.

 

Согласен, но про 333 я отписал отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Но зато было бы много вайна от тех, кто этот Кэмпбелтаун купил за бабло), поэтому лучше не надо.

Дарили Олбани - оставили в порту только редкие ценители, остальные выразились как о "бесполезном нечто" и продали, получив халявный слот.

Та же самая история с Эмденом - простое БЗ, но многие его просто продали, получив бесплатный слот и мульт серебра, о чем и написали на всех площадках. 

 

Поэтому теперь просто дарят бесплатные слоты, чтобы не оскорблять чувства людей, которые работали над моделью корабля.

Судя по реакции игроков - это то, что им нужно. Я вполне понимаю Лесту)

 

На самом деле немного расстраивает только отсутствие интересных длинных БЗ, проекта R и некоторых скидок на прем-корабли.

Все остальное -  нытье по поводу халявы и побольше под соусом "у вас же праздник, вы же должны дарить, вон другие дарят, а вы че свою аудиторию не любите?"

в принципе да, в большинстве согласен

пс EMDEN оставил в порту

ппс думал будут скидки на премы, хотел атаго купить, но увы, не судьба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

шмель его не дали-пришлось повозится что бы получить.  а когда дают-1 бой и плюшка твоя. как в мазуте с т-45.

Я не возился, не заморачивался, просто играл как обычно и мне его дали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Прикольно там у них в теме под новостью.

:D

Правда штук 300 комментов уже снесено.

Видать слишком эмоционально благодарные были.

 

не только коменты снесли а еще и на 14 суток в изолятор  закрыли-шоб молчал и не критиковал. хотя критика была конструктивной судя по реакции инквизиции.
11:35 Добавлено спустя 2 минуты

по большому счет 200метров  разницы в дальности не стоит такого вайна думаю, с другой стороны фугасы чуть лучше и рассеивание хоть и на 2 метра но меньше

 

 а смысл его брать-у меня аж 2 хипера есть. с ПА он и так в плюсах всегда. ничего эксклюзивного ему не прикрутили. только камо на плюшки. ну не стоит это таких денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Я прекрасно понимаю разработчиков в этом плане, единственный слабый кораблик из подарочных Марбла, КК корабль отличный, Едмен и Олбани то же не плохи на фоне своих конкурентов из веток.  

 

А я вот нет. Видят, что такими какими они дарят премы людям те не нравятся но вместо того чтобы принципиально что-то изменить они решили их вообще не дарить на ДР, браво че. А те что в проектах и потом за то же бабло в премиум магазине продаются? Марбл... что мешало сделать его + - таким как Мурманск? Почему американский прем хуже аналогичного советского при том, что изначально этот совет тоже был американским?  КК. Что мешало я уж не говорю, о каком-либо улучшении ттх но просто ограничить ему уровень боев если не -0 то хотя бы только +1 учитывая, что это натянутая на 5 уровень четверка?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

по большому счет 200метров  разницы в дальности не стоит такого вайна думаю, с другой стороны фугасы чуть лучше и рассеивание хоть и на 2 метра но меньше

Нет никаких усиленных фугасов у Ойгена. ГК абсолютно идентичный по урону и поджогу, инфа в вики по Хипперу просто не обновлена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

Чет вы тут разнылись уж совсем.

Я вот *** рву, докачивая 10ки, ради дополнительных 150 флажков Дракона. Когда получу - буду рад.

Слишком привыкли к подаркам от ВГ. Зачастую подарки там не лучше или ещё хуже чем тут.

Никто никому ничего не обязан, ни они пахать ради нас, ни мы платить. Всем не угодить, но я уверен что они стараются.

 

их старания по достоинству уже целых 2 дня на форуме оцениваютю и с подозрительным РАДОСТНЫМ единодушием. значит правильно стараются в нужном направлении. ой что то самолетики вспомнились ни к месту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

это натянутая на 5 уровень четверка

Эта натянутая 4ка успешно может противостоять любому кораблю 5 и 6го уровня вполне бодро вывозя из боя по 200 - 250 тыщ серы чистыми, а по поводу 7х уровней, ни один корабль 5го противостоять им не может в принципе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

 

Я понимаю, что эгоцентрист, но все же: какие страны играют в РУ-регионе? Только Россия? Вы ничего не путаете???

 

предлохжение сделано на территории РФ и подпадает под законы РФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×