Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Не та эмоция :D Расчет был явно на то что вы устыдитесь что либо требовать от этих святых людей , помнящих подвиг нашего народа.

А вот я испытал всего лишь изжогу . Легкую.

 

 

позор вам
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Меня удивляет что вы одобряете то что в день победы нужно требовать плюшки вместо того что бы отдать дань уважения, хотя бы в этот день, тем кто сражался в том числе и за ваше будущее.

День Победы это праздник. В праздник празднуют.  А вы и ваша компания к тем кто сражался - никаким боком вообще. Поэтому лучше не эксплуатировать эти красивые и правильные слова.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Я вот только одного никак не пойму.

Почему у вас праздник ассоциируется с получением .. #дайтепобольше?

Вы когда с супругой первый год со дня свадьбы отмечали, тоже от неё побольше подарков требовали? Или всё-таки поздравили друг друга и вместе праздник отметили?

Да, нет подарочного премиум корабля, хотя БЗ на слот каждому закончилась буквально позавчера. Нет скидок на премиум-корабли, а почему они должны быть? Скидки на снаряжение и модернизации отнюдь не рядовые, день премиума за БЗ - тоже не лишний, флажных сигналов хватает далеко не всем и если играть и использовать их, то не всегда удается заработать достаточное количество. Миллион кредитов - сумма не большая, но она есть. Мы проводим для вас одновременно 4 конкурса, готовим турнир (анонс в пятницу), готовим проект Р, новый ранговый сезон а в ответ слышим - мало! 

Спасибо и вас с праздником!

 

Вы делаете много, нет вопросов.

Но! Тут дело совсем не в этом. Вы можете делать ещё больше, и ваще там загнутся от переработки.

Но! Это же совершенно не гарантирует, что мы будем довольны. Мы чем виноваты, что вы так использовали свои ресурсы? Есть же варианты и получше, а вот как их найти, это другой вопрос :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

С праздником Разработчики! Спасибо за интересную игру!

 

А сейчас пару моментов про ваше день рождение:

1 - Акции - обычные, ежемесячные, за это жирный минус. Тем более за год Игре можно было посерьёзней подойти к этому дню и не жадничать, в самолётах летает немного народу, но с акциями к ним претензий никаких, никогда ребята не разочаровывают.

2 - Цены в долларах? это что за ерунда? вы в Питере уже в Европу переехали и от России отсоединились? - это  смачный плевок во всех, вам не стыдно?, кстати, это законно указывать цену на товар в России в долларах?

 

1 - обычные? Сигнальный флажок получить на 333 опыта командира разве обычный он? А флаг? А медальки заработать в бою? А что день према дают каждые выходные?

2 - а почему именно в рублях хотите. у нас тут люди не только в рублях так как не только из России люди играют.

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

День Победы это праздник. В праздник празднуют.  А вы и ваша компания к тем кто сражался - никаким боком вообще. Поэтому лучше не эксплуатировать эти красивые и правильные слова.

Я не работаю в Лесте или ВГ это раз. А во вторых раз мы никаким боком то и вы тоже. А значит тем более не имеете права требовать плюшек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

А Я могу подсказать. Имел опыт общения с одним из работников ВГ есле убрать всю воду из нашего общения то суть проста. Ру сервер что в танках, что в самолетах ну и как я вижу и тут считают халявщиками. На нашем сервере малое и не стабильное количество денег.  Европейские, американские приносят стабильный большой доход там привыкли платить но там и правило слушать своих игроков а тут ну что же вы хотели. Там где дело касается денег заканчивается патриотизм и дружба.

 

"Плохие клиенты" у плохих продавателей и только так.

Всё просто, очень просто - не нравиться - не продавай, продаёшь - будь благодарен, что у тебя купили(точка).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
Участник
633 публикации
4 353 боя

 

Вы делаете много, нет вопросов.

Но! Тут дело совсем не в этом. Вы можете делать ещё больше, и ваще там загнутся от переработки.

Но! Это же совершенно не гарантирует, что мы будем довольны. Мы чем виноваты, что вы так использовали свои ресурсы? Есть же варианты и получше, а вот как их найти, это другой вопрос :)

 

О том же хотел написать... клиент всегда прав, эту истину никто не отменит. И можно сколько угодно себя пяткой в грудь бить и говорить "я считаю, что мы делаем очень много", но если клиент (игрок) скажет "что за фигня, я пошел отсюда" - то убыток будет не клиенту, а этой компании.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Вы делаете много, нет вопросов.

Но! Тут дело совсем не в этом. Вы можете делать ещё больше, и ваще там загнутся от переработки.

Но! Это же совершенно не гарантирует, что мы будем довольны. Мы чем виноваты, что вы так использовали свои ресурсы? Есть же варианты и получше, а вот как их найти, это другой вопрос :)

Странный вообще заезд. Человек сказал что он вкалывал , и все они вкалывали. И уставали.

Типа школьного - я учил. Мне слегка кажется что период когда  "мерилом работы считают усталость" (с) мы уже прошли , и сейчас  другие критерии оценки  в ходу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BULET]
Участник
4 публикации
4 985 боёв

 

1 - обычные? Сигнальный флажок получить на 333 опыта командира разве обычный он? А флаг? А медальки заработать в бою? А что день према дают каждые выходные?

2 - а почему именно в рублях хотите. у нас тут люди не только в рублях так как не только из России люди играют.

06:28 Добавлено спустя 1 минуту

Я не работаю в Лесте или ВГ это раз. А во вторых раз мы никаким боком то и вы тоже. А значит тем более не имеете права требовать плюшек.

 

Кроме пары флажков, всё ежемесячно, и день према и "опыты" командира, и тучи этих сигналов.

По долларам - я понимаю, вы там на ЗАПАДЕ страны продвинутые, вам что доллары, хоть евро, мне вот интересно а Ервопейцам в рублях премы предложить не пробовали? чё не попрёт? боитесь скривятся, а нам вон ниче в долларах кинем, пересчитаете, не переломитесь -  *** это вопрос отношения к людям, а конкретно унижение российскийх игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

 

Я не работаю в Лесте или ВГ это раз. А во вторых раз мы никаким боком то и вы тоже. А значит тем более не имеете права требовать плюшек.

А на амбразуре лежите все время - прям как будто работаете.

Мое требование плюшек на 9 мая в сто раз законнее чем плач про святой день. Во первых плюшки на 9 мая вполне  в рамках традиционных праздников в играх ВГ, и во вторых - раз праздник - надо праздновать и играть с хорошим настроением.И с плюшками в том числе. А баллады про наживу игроков со ссылкой на день памяти просто смешны .

В данном вопросе вы просто манипулируете праздничным днем , примерно как историчностью в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Как по мне, так  "подарки" нормальные. Именно нормальные такие, рядовые, обычные. Которые мы уже видели за год по всяким разным значительным и не очень поводам.

А ВАААУУУ-эффекта нет. Хотя неоднократно в речах разработчиков проскальзывало: "Ну, Вы держитесь там, а мы на ДР уж как сделаем, ну, уж такую крутотень то...." Пришел ДР, и чо? А НИЧО!!! :teethhappy: Все как-то серенько, однообразненько. Как результат - токсичненько :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Фуууу, взрослые люди, а послушать как дети . Так то на день рождения подарки принято Дарить а не Выпрашивать. К своим друзьям вы тоже так ходите, ожидая что вам что-то подарят!? А то ведь тогда и день рождения друга то и не праздник раз именинник ничего и не подарил особого. 

Ну а сам проект с днем рождения!! Желаю успехов и в работе и в личной жизни. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 369 публикаций
37 712 боёв

 

Дело не в хождении налево и направо. Это ваше семейное дело.

Но если мой будущий муж придет и скажет мне, что в соседней квартире ему чужая супруга дала больше чем я. Это будет последний день его жизни... в семье.

 

 

  соседняя квартира это не игра конкурентов, а сервера европы, америки и азии...и именно в этих квартирах АРП наша жена выдавала почаще. Она у нас всё таки одна на весь многоквартирный дом!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Или просто подарил бы Кемплтауна или другого према лоулевельного английского - уверен вайна было бы немного по поводу его ущербности.

 

Но зато было бы много вайна от тех, кто этот Кэмпбелтаун купил за бабло), поэтому лучше не надо.

Дарили Олбани - оставили в порту только редкие ценители, остальные выразились как о "бесполезном нечто" и продали, получив халявный слот.

Та же самая история с Эмденом - простое БЗ, но многие его просто продали, получив бесплатный слот и мульт серебра, о чем и написали на всех площадках. 

 

Поэтому теперь просто дарят бесплатные слоты, чтобы не оскорблять чувства людей, которые работали над моделью корабля.

Судя по реакции игроков - это то, что им нужно. Я вполне понимаю Лесту)

 

На самом деле немного расстраивает только отсутствие интересных длинных БЗ, проекта R и некоторых скидок на прем-корабли.

Все остальное -  нытье по поводу халявы и побольше под соусом "у вас же праздник, вы же должны дарить, вон другие дарят, а вы че свою аудиторию не любите?"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Набег сотен нытиков детектед. Дайте мне то, дайте мне се, побольше и забисплатна, я же соизволяю играть в вашу игру. Тьфу, смотреть противно. Ведете себя как будто слаще моркови в жизни никогда ничего не пробовали. 

Леста, с праздником! Желаю роста достоинства аудитории, в первую очередь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

На ум приходит "Не важно старался или нет, важно сделал или не сделал!" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

На самом деле немного расстраивает только отсутствие интересных длинных БЗ, проекта R и некоторых скидок на прем-корабли.

Все остальное -  нытье по поводу халявы и побольше под соусом "у вас же праздник, вы же должны дарить, вон другие дарят, а вы че свою аудиторию не любите?"

 

Ещё я ждал продажу слотов стопкой как в былые, когда трава была зеленее. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
Участник
633 публикации
4 353 боя

На ум приходит "Не важно старался или нет, важно сделал или не сделал!" :trollface:

 

Тут скорее какое-то отождествление "устал" и "сделал работу", хотя часто это не одно и то же. В итоге вечный диалог "я ожидал большего" - "ты че, я и так устал".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

А Кениг Альберт?

А Ленинград?

А скидос на покупку премов?

А дисконт на покупку ПА?

 

:(:ohmy:

 

Согласен. Все что людям было нужно это скидка на прем АК и скидка на прем корабли! Это же ДНЮХА е мае.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

позор вам
06:24 Добавлено спустя 0 минут

 

позор вам

 

Позор такой вате. Иди ветеранам помогай а не на форуме сиди.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Согласен. Все что людям было нужно это скидка на прем АК и скидка на прем корабли! Это же ДНЮХА е мае.... 

 

Да? А мне показалось что людям нужен повод поныть. И это не только про игру, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×