Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
907 публикаций

жЫдковато однако, но как-бы никто никому ничего и не должен же

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Лойс, даже поздравлять не хочется, издевательство.

Покупаете и снимаете с корабля за дублоны,потом снова покупаете и снова снимаете...Profit!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Даже не надо хейтить, как обычно все делаете сами.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Лойс, даже поздравлять не хочется, издевательство.

Я ни так критичен!

Считаю это отрицательным моментом, которое вызывает некое возмущение, но я ни считаю это поводом для негативного высказывания, и омрачения праздника!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Слабенько, проект Р надеюсь будет лучше

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 414 боёв

Покупаете и снимаете с корабля за дублоны,потом снова покупаете и снова снимаете...Profit!))

 

Чей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Покупаете и снимаете с корабля за дублоны,потом снова покупаете и снова снимаете...Profit!))

 

нельзя. если на складе есть оно не дает покупать дополнительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

вопрос от нищеброда-я так понимаю или успей купить или вытри слюни..а почему у вас нет...с предоплатой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Как хочется написать, как многие в этой теме ох.... Потом передумываю, "прогиб" скажут... Потом после очередного поста снова тянет написать зажравшимся, потом снова передумываю. :nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
1 395 боёв

Ииэээхх лучше бы какой нибудь низкоуровневый кораблик ввели в магазин в честь этого. Например Микасу ,но она продается в пакете почти за 3к :(и почему ее не выкатят на денечек отдельно от пакетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

До начала октября у вас есть время, чтобы пришвартовать в Порту побольше кораблей VI и VIII уровней. 

 

Дату покажите мне? До начала октября , это может быть и  10-ое и 1-ое октября или еще раньше.

Они поэтому пишут расплывчатые сроки , потому что возможны изменения.  Вот я и ждал сюрприза на день рожденья корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

нельзя. если на складе есть оно не дает покупать дополнительно

 

Ага, разработчики всё продумали.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Скидок на прем-корабли нет?

Тогда я в танки. Изредка буду заглядывать.

 Но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

Леста, вы опять остались без моих денег.

Не сделать скидку на премкорабли на ДР - это неправильно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Хорошая акция!

Жаль, что нет скидок на переобучение командиров или скидок на сброс навыков...ждал...)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Начнем , как тут принято.."Уважаемые"...Разберем по полочкам сие Пгаздничное...1 Год праздник большой и круглый как и 5 лет так и 10..Он первый и должен быть сигнальным ..НО..

1.Опыт 3х --- Ну увольте Можно было и 5х выполнить В ПРАЗДНИК на три дня..ну если немножко жалко то и на два дня..

2. Скидки оборудования, шипов, модернизаций --- РЯДОВЫЕ скидки в обычные хорошие знаковые дни..Ни чем не примечательны..За исключением любителей голды..

3. 1 лимон - Без према играя на фарагуте зарабатывается за 6-8 боев --- Вывод ..слабо..можно было и быть щедрее в 3 лимона..

4. 1 День премиума - 60 рублей --- БОГАТО....смысл ясен..

5. Флажки - При хорошем совпадении зарабатываются сами собой в боях

6. Опыт экипажа - ДА ..ДОСТОЙНО..

7. Премиум шип и магазишные скидки - ТОЛЬКО для любителей радовать Уважаемых потраченой голдой...

ВЫВОД -- скидки выполнены для тех , кто вообще не умеет зарабатывать в игре и для тех, кто рад потратить свои кровные для приобретения голды..РАЗОЧАРОВАН...поеду лучше на дачу, выкопаю КАРТОШКУ..

С праздником ВАС..................

Я вот только одного никак не пойму.

Почему у вас праздник ассоциируется с получением .. #дайтепобольше?

Вы когда с супругой первый год со дня свадьбы отмечали, тоже от неё побольше подарков требовали? Или всё-таки поздравили друг друга и вместе праздник отметили?

Да, нет подарочного премиум корабля, хотя БЗ на слот каждому закончилась буквально позавчера. Нет скидок на премиум-корабли, а почему они должны быть? Скидки на снаряжение и модернизации отнюдь не рядовые, день премиума за БЗ - тоже не лишний, флажных сигналов хватает далеко не всем и если играть и использовать их, то не всегда удается заработать достаточное количество. Миллион кредитов - сумма не большая, но она есть. Мы проводим для вас одновременно 4 конкурса, готовим турнир (анонс в пятницу), готовим проект Р, новый ранговый сезон а в ответ слышим - мало! 

Спасибо и вас с праздником!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Спасибо за акцию.

А слоты продаваться пачкой будут как раньше? А то заканчиваются, я надеялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вот только одного никак не пойму.

Почему у вас праздник ассоциируется с получением .. #дайтепобольше?

Вы когда с супругой первый год со дня свадьбы отмечали, тоже от неё побольше подарков требовали? Или всё-таки поздравили друг друга и вместе праздник отметили?

Да, нет подарочного премиум корабля, хотя БЗ на слот каждому закончилась буквально позавчера. Нет скидок на премиум-корабли, а почему они должны быть? Скидки на снаряжение и модернизации отнюдь не рядовые, день премиума за БЗ - тоже не лишний, флажных сигналов хватает далеко не всем и если играть и использовать их, то не всегда удается заработать достаточное количество. Миллион кредитов - сумма не большая, но она есть. Мы проводим для вас одновременно 4 конкурса, готовим турнир (анонс в пятницу), готовим проект Р, новый ранговый сезон а в ответ слышим - мало! 

Спасибо и вас с праздником!

 

Тогда другая аналогия:

У вас с женой годовщина, вы ей весь год уделяете внимание, дарите подарки, покупаете дублоны украшения для нее.

А она на Годовщину говорит: у меня подарок - ты меня поведешь в ресторан, с 30% скидкой

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
66 боёв

 Мы проводим для вас одновременно 4 конкурса, готовим турнир (анонс в пятницу), готовим проект Р, новый ранговый сезон а в ответ слышим - мало! 

Спасибо и вас с праздником!

 

И вас, и нас, Артём)

 

Не могу не удержаться и не спросить.

После акции на миллион и особенно после раздачи танкистам миллионов ништяков ходили некие слухи о какой-то супер-акции или другой активности\поощрении для "ветеранов". Подробностей, к сожалению, не было, кроме вот этого поста от JW:

 

1bb90d98e8cc57f4ad30bedb954c894b.png

 

Эту штуку для ветеранов еще не анонсировали?

Или речь шла об одной из акций из текущего анонса? Или это про флажки на опыт командира за количество боёв было?

Просто, судя по словам JW, это должно быть что-то заметное. А я то ли пропустил, то ли что..

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×