Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

День рождения World of Warships! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 723 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 311 боёв

Если курс фиксирован, почему сразу не писать в рублях, так модно? Скоро и в магазинах картошку будем по у.е. покупать.:unsure:

 

Ну не у всех рубли, да и рубли бывают разные. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Ура!!!! Наконец то, дождались... Спасибо всем :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Prinz Eugen позволит в разы ускорить переобучение и прокачку командиров немецких кораблей

+ 50% -- это (как бы) не "в разы" ... совсем. :red_button: 

... спасибо, что еще "на порядок" не наобещали. :)

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

 

Да будут они, просто, тут о новости, а то уже не новость.)))

 

Так получается просто бред -  на момент 16 сентября 15:00 (МСК) надо уже иметь побольше 10-к .

Ах вот где я лоханулся - скидки начинаются в с 16 сентября 9:00 (МСК) . Т. е. 10ки надо покупать именно в этом 6-часовом промежутке :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

А Кениг Альберт?

А Ленинград?

А скидос на покупку премов?

А дисконт на покупку ПА?

 

:(:ohmy:

Изменено пользователем _rediska
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BULET]
Участник
64 публикации
6 822 боя

Если курс фиксирован, почему сразу не писать в рублях, так модно? Скоро и в магазинах картошку будем по у.е. покупать.:unsure:

 

А в америке ценники в рублях? Ну я думаю они не такие ......, что бы кругом ставить ценники в иностранной валюте!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

И это и есть те самые "сюрпризы"?!

 

Таки акция 17 приятный сюрприз)

 

у меня в юзербаре 17 встречается 2 раза, что мне за это светит?:hiding:

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Было бы здорово чтобы скидки на покупку хай-левельных кораблей были не только в серебре, но и в опыте! Никак не могу Балтику дожевать )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Т. е. 10ки надо покупать именно в этом 6-часовом промежутке :amazed:

А вот мне как-то боязно, учитывая обычный объем косяков и перестановок в последний момент. Потом еще переставят 15:00 на 9:00 и скажут, что так всегда и было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 711
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 632 публикации
31 054 боя

А как же насчет "по 50 дополнительных сигналов этого типа, за каждый корабль X уровня, который находится в Порту игрока." - я сразу прикупил 10-ку а тут оказывается -15% мог сэкономить. Т. е. на выбор - или по 50 флажков или экономия серебра

 

Я сейчас две собираюсь взять, мне флажки на опыт капитана лучше чем скидка на серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
11 157 боёв

А Кениг Альберт?

А Ленинград?

А скидос на покупку премов?

А дисконт на покупку ПА?

 

:(:ohmy:

 

Странно-вроде бы больше люду задонатило.Я тоже думал прем какой нибудь взять со скидкой-подожду....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Я вас таки поздравляю уважаемые разработчики, но ви таки закушались, продавать корабль не имеющий никакой оригинальной фишки типа хилки, дымов, рлс и являющийся клоном Хиппера с чуть более худшими характеристиками дороже чем корабли имеющие свою уникальную фишку, это уже за гранью жадности и смысла.

    

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А видеообращение от Малика будет,что-то типо "Этот год был очень трудный для нас. Было множество проблем в экономике,в отношениях с игроками,но мы справились с этим. Поздравляю Вас,с Новым игровым Годом! Ура!" И такие залпы орудий на заднем фоне..12 раз :D

Ну и ещё пару слов об онлайне)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Чет ничего особо вкусного для себя не увидел. Камуфляж, флажки  - это все недавно получал за участие в тесте. Тренировка капитана ? Была в прошлые выходные. Лишней не будет конечно, но ничего выдающегося.

 

В прем магазине тоже нет ни одной позиции, на которую готов потратить деньги. Прем крейсер ? А что это за корабль ? Почему не было стримов по нему ? Какие его особенности ? Если это копия Хиппера, тогда не нужен. Хотел прем на месяц со скидкой, но что то нету наборов без серебра. Мне, как владельцу нескольких прем кораблей серебро не нужно, неужели не понятно ? Также был готов ( и все еще готов) потратиться на какой нибудь интересный кораблик если будет на него хорошая скидка, но тоже что то не видать таких предложений ....

 

а нет каюсь, нашел одно предложение без серебра. Ну может быть может быть. Знаете что ?  Щедрость в человеке можно спровоцировать только встречной щедростью.

Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Так получается просто бред -  на момент 16 сентября 15:00 (МСК) надо уже иметь побольше 10-к .

Ах вот где я лоханулся - скидки начинаются в с 16 сентября 9:00 (МСК) . Т. е. 10ки надо покупать именно в этом 6-часовом промежутке :amazed:

 

тока не ломитесь все сразу, а то сервер опрокинется.

14:37 Добавлено спустя 1 минуту

И такие залпы орудий на заднем фоне..12 раз

 

лишь бы по онлайну не попали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

В прем магазине тоже нет ни одной позиции, на которую готов потратить деньги. Прем крейсер ? А что это за корабль ? Почему не было стримов по нему ? Какие его особенности ? Если это копия Хиппера, тогда не нужен. 

Так и есть, только у Ойгена дальность стрельбы меньше и маскировка хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

лишь бы по онлайну не попали.

 "Что мертво,умереть не может" (с)

Но вроде он стабилизировался. Мне,в принципе,и такого хватает :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я вас таки поздравляю уважаемые разработчики, но ви таки закушались, продавать корабль не имеющий никакой оригинальной фишки типа хилки, дымов, рлс и являющийся клоном Хиппера с чуть более худшими характеристиками дороже чем корабли имеющие свою уникальную фишку, это уже за гранью жадности и смысла.

    

 

А ты разве не хотел иметь в порту корабль со словом "Принц"? ... А я вот ... тоже не хотел. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×