Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Манифест от группы ЛФ

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
94 публикации
243 боя

так вот даже эта тема оживила форум? задача ЛФ выполнена.

 

Пфф, одно дело стартануть по факту пустой и никому не нужный срач. И другое дело, например, подготовить номер фанатского журнала. Я вас умоляю)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

так вот даже эта тема оживила форум? задача ЛФ выполнена.

 

Молодец ТС, тут соглашусь. Возбурлил, как в старые добрые времена, эт надо уметь. 

 

Хотя чего там уметь? Взять горячее и кинуть в толпу. Уже готовое, без раздумий

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

- Бэрримор, что там за шум на улице?
- Анимэ парад, сэр.
- Что они хотят?
- Уникального, сэр.
- А им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Ну так чего же они так орут!?
- Анимешки, сэр.

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Молодец ТС, тут соглашусь. Возбурлил, как в старые добрые времена, эт надо уметь. 

 

Хотя чего там уметь? Взять горячее и кинуть в толпу. Уже готовое, без раздумий

 

Да уж..довольно избитая тема :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
94 публикации
243 боя

 

- Бэрримор, что там за шум на улице?
- Анимэ парад, сэр.
- Что они хотят?
- Уникального, сэр.
- А им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Ну так чего же они так орут!?
- Анимешки, сэр.

Кстати, как там Контай Коллекшн? Кто-нить рисовал американские эсминцы? Я хотел мейл косплей замутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Если я правильно понял, дядя Флинт про фанатский журнал. И поверьте человеку с ОГРОМЕННЫМ опытом таких дел на форумах ВГ - это таки приличный труд.

 

Может и про журнал. Было у него время , он занимался этим журналом. Пусть будет так.

К сожалению я с этим журналом не знаком , поэтому мне сложно здесь что-то возразить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всё таки приятно наблюдать, как у отдельных личностей ,от одного  только наличия группы "ЛФ" на форуме пуканы подгорают .:teethhappy:

 

 

Ну надоедает как то. Все однообразно :(

 

соглашусь, быстро приедается. Надо новую развлекуху найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Пфф, одно дело стартануть по факту пустой и никому не нужный срач. И другое дело, например, подготовить номер фанатского журнала. Я вас умоляю)

 

Журнал ведет у нас лоцман невик - это его хлеб зачем его отбирать? каждый выбирает свою нишу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Лидеры форума разбушевались :)

 

Вот только не надо всех под одну гребёнку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Пфф, одно дело стартануть по факту пустой и никому не нужный срач. И другое дело, например, подготовить номер фанатского журнала. Я вас умоляю)

 

Ну ладно бы пустой. Срачи раздувать на пустом месте тоже надо уметь. Но ТС пришёл на готовенькое - публика подогрета предыдущими ораторами, осталось только добавить последнюю каплю бензина в костёр, чтоб запылало.

 

А вот создать с нуля тему для бугурта... Умельцы уже давно покинули сцену и остаётся вот такая дешёвая профанация. 

20:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Журнал ведет у нас лоцман невик - это его хлеб зачем его отбирать? каждый выбирает свою нишу

 

Чего? Тьфу. В подпись глянь. И перечитай темы Невика - он ведёт свой проект "Ретроспектива", хоспаде, хоть бы вникнуть мог прежде чем писать глупости, а? 
Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 168 боёв

От тебя большая польза?

Вот возьми и напиши 100 фидбеков по этой игре.

Не,100 много ..пиши 50.

или предпочитаешь почивать на лаврах вспоминая как ты героически бета-тостерился ?:popcorn:

В данный момент я пытаюсь осознать кто такие Лидеры форума, зачем они вообще и какая от них польза. После прояснения этого вопроса, меня возможно заинтересует какой-либо другой. И не факт что это будет написание 100 фидбеков. Я кто - никто, член нашего сообщества, песчинка, молекула...вот именно поэтому и возникает вопрос! А Лидеры форума кто?? Чем отличаются от остальных пользователей?? По моему ничем, а часто еще и отрицательные моменты присутствуют, Манифест опять же. Все как куры под себя гребут, вот и спрашиваю а зачем они вообще??Манифесты писать?? К врачу направление выписывать?? Может в начале пути идея была здравая, но сейчас все выродилось в ничто. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
94 публикации
243 боя

 

Журнал ведет у нас лоцман невик - это его хлеб зачем его отбирать? каждый выбирает свою нишу

 

Корень проблемы в том, что ВГ до сих пор ездит на старых лыжах. Коммьюнити отделу нужна движуха на форуме, срачи конечно её лучше всего делают. Ярко, правда не долго.

А суть в том, что так ВГ делало ещё в моё время - года четыре назад. Как понимаете, лыжи лучше за это время не стали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да уж..довольно избитая тема :( 

 

А вот в старые времена... Во времена СТВОЛа (года 3 назад, да), ох как тогда жгли, а. И так и эдак, и поджечь с нуля, и растопить, и дров подбросить... И талантливо потоками манипулировать были умельцы. А сейчас что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 Смотрю, смотрю я на всё это и вот думаю...

 Ну, допустим. флаг и камуфляж -- это еще справедливо. А вот остальное -- не знаю, но, как мне кажется, это посильнее, чем просто перебор. Ну да, вы -- ЛФ, молодцы, добились этого статуса. Но вот мне, например, функции тестера, модератора, разработчика вполне ясны, а вот функции ЛФ мне не очень понятны. Вы сидите на форумах, много пишете, общаетесь, создаете какие-то темы. И? Вам за это бонус к фарму давать, уникальный корабль? Смех, да и только. Да, конечно, я не всё знаю про ЛФ и вообще на форуме я крайне редко, но что-то мне подсказывает, что для развития игры особо многого сделано не было людьми из вашего сообщества. 

 Личное мнение. И, пожалуйста, не надо разводить курятника и пытаться мне что-то доказать фразой "да ты в этой игре только-только, 700 боев, 50% побед, да у тебя из восьмерок только премы" и т.п., люди вы, надеюсь, адекватные, и стоИте выше среднестатистического краба. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну ладно бы пустой. Срачи раздувать на пустом месте тоже надо уметь. Но ТС пришёл на готовенькое - публика подогрета предыдущими ораторами, осталось только добавить последнюю каплю бензина в костёр, чтоб запылало.

 

А вот создать с нуля тему для бугурта... Умельцы уже давно покинули сцену и остаётся вот такая дешёвая профанация. 

20:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Чего? Тьфу. 

вот видите вам тьфу а мне интересно читать и смотреть. да писать там нечего - но посмотреть нравится. 

Если тема понравилась хоть одному! значит она была создана не зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

вот видите вам тьфу а мне интересно читать и смотреть. да писать там нечего - но посмотреть нравится. 

Если тема понравилась хоть одному! значит она была создана не зря.

 

Я тьфукаю на незнание терминологии и понимания, кто что делает. Я там пост дописал. 
Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Я 1 раз отписал больше года назад и всё. Дальше идёт автоматически начисление, если ЛФ дали конечно

Видимо я какой-то уникум, потому что в свое время после вайна с очком, тоже попал в список ЛФ, однако из-за того что я не слежу за новостями я пропустил свои флаги и никто мне ничего не начислял:popcorn: Собственно я и в этот раз не заметил бы  если бы добрые люди не кинули ссылку ;3  И да, ТС несет какую-то дичь. Из всех ЛФ я знаю реально 3.5 человек которые пилили бы интересный контент(гайды, там исторические фильмы интересные) остальные просто обычные флудеры по факту которым за их флуд еще и флаги дают ;3

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 236 боёв

                                                     -Манифест- 

 

В связи с ужесточением правил получения статуса Лидер Форума, мы выставляем свои требования .

 

1)  Уникальный флаг ЛФ 

2 ) Лычка в профиле 

3) Уникальный камуфляж на корабль ЛФ 

4 ) уникальный корабль ЛФ ( это мы еще пока обдумываем )

5 ) назначить Старшим ЛФ onik63

пока все...

И Нобелевскую премию ежеквартально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Корень проблемы в том, что ВГ до сих пор ездит на старых лыжах. Коммьюнити отделу нужна движуха на форуме, срачи конечно её лучше всего делают. Ярко, правда не долго.

А суть в том, что так ВГ делало ещё в моё время - года четыре назад. Как понимаете, лыжи лучше за это время не стали)

 

ок, как вы представляете правильную движуху на форуме?

я могу забежать вперед и сказать, что все интересное уже было выложено давным давно, про корабли мало инфы осталась которую не постили, а повтор и баяны мало кому интересны

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×