Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morgiden

Полезность лидеров форума.Ваше мнение?

  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 675
Участник
29 797 публикаций
8 481 бой

Чёй-та вспомнилось :trollface:

М. Муркок. «Повелители нерфа»

 

В то время были океаны флуда, и «Руинберг в воде», и дикие незанерфленные торпедоносцы.

Огромные линкоры, выше замков, грозно рассекали моря. В глубинах форума множились язвительные комментарии тестеров. То было время разрабов, снизошедших до рандома, ногебаторов, блуждающих по водам «лягушатника»; время гнусных хейтеров и бездумных троллей, которых можно было вызвать с помощью простейшего вброса и которые уходили только тогда, когда им приносилась страшная кровавая жертва, именуемая нерф; время ваншотов, непробитий, меняющейся физики, безумных парадоксов; вангований, которые сбывались, кошмаров, превращающихся в реальность.

Богатое на события время, мрачное время. Время Повелителей Нерфа. Время, когда угасала ламповость двух древних врагов, альфачей и бетеров. Время, когда появился ОБТшник, раб вайна, не ведая, что не сможет ногнуть он и самого себя. И это было так же смешно, как и многое другое, связанное с ОБТшником (который в те дни называл свою расу «Участники»).

Участники играли недолго и быстро размножались. В течение двух-трех недель они заселили кооперативный режим, в котором появились, но из суеверия не посылали своих кораблей к альфачам и бетерам еще несколько недель. Увидев, что на их вайн не обращают внимания, участники осмелели, чувствуя ревность к древним расам, гневаясь на них великим гневом.

Альфачи и бетеры ни о чем не подозревали. Уже более полугода жили они в игре, в которой, как им казалось, наконец-то установился хоть какой-то баланс. Они знали о существовании участников, но считали их новым видом ботов. Продолжая по традиции ненавидеть друг друга, они занимались изучением абстракций, создавали темы на форуме, долгие часы проводили в размышлениях о якорях, подлодках и линкорне Бисморк. Офигевшие от собственной крутизны, наглые, обретшие подарочные корабли, древние расы не могли поверить, что в игре грядут перемены. И поэтому, как всегда бывает, не замечали их зловещих признаков.

Стариннейшие враги не делились друг с другом знаниями, хотя последний срач между ними отгремел еще до вайпа.

Альфачи жили отдельными кланами в разделах, разбросанных по всему архиву, который они называли Альфа-Уютная. Семьи эти редко общались между собой, потому что альфачи давно потеряли всякий интерес к изменениям в геймплее. Бетеры жили только в открытых разделах с самого освобождения бета-каюты. Очи тоже не любили общения и редко встречали новичков добрым словом.

Появившиеся Участники плодились и размножались, расселяясь по всему Рандому.

Подобно чуме истребляли они представителей древних рас, попадавшихся на их пути. Участник нес с собой не только вайн, но и хейтерство. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая форум темами про линкорнынинагибают!111. Сам того не понимая, он устроил такой срач, что ужаснулись Великие Древние Разрабы.

Великие Древние Разрабы тоже познали вайн.

А Участник, раб хетерства, нахальный в своем невежестве, продолжал, спотыкаясь на каждом шагу, творить релиз. Ему было невдомек, какие страшные перемены вызвал он в игре, удовлетворяя свои никчемные потребности. Кроме того, Участник не умел в поиск и не знал о разделе с руководствами и о FAQ, в то время как альфачи и бетеры давно их наполнили.

Казалось несправедливым, что мудрецы (каковыми они себя считают) должны получать дамаг от руки невежественных участников, которые мало чем отличались от ботов. Они напоминали им вампиров, пирующих над парализованным телом поэта, который смотрит на них изумленным взглядом, теряя жизнь, которую кровососы не способны понять.

— Если б они ценили ламповость, если б они познали то, что уничтожили, — сказал один старый альфач в своем фидбеке, — я был бы утешен.

Несправедливость была налицо.

Создав Участника, Игра предала древние расы.

Впрочем, это была извечная и неизбежная несправедливость. Живое существо может воспринимать и любить Игру, но Игра не может воспринимать и любить живое существо. Она не делает различий между разнообразными формами тестеров. Все равны. Игра, вооруженная цифровым кодом и Пользовательским соглашением, созидает. Она не способна управлять теми, кого созидает, и те, кого она созидает, не способны управлять Игрой (хотя многие тестеры обманывают себя, думая иначе). Тот, кто проклинает Игру, кричит в ее глухие уши. Тот, кто борется против нее, тот просто тролль. Тот, кто трясет кулаками, получает плюхи от модераторов.

Но это не означает, что во Игре не осталось созданий, которые борются за справедливый балланс и пытаются превозмочь невозможное.

Такие создания будут всегда, и среди них найдется немало мудрецов, которые не захотят поверить в безразличие Игры. Принц Влегрис Джайлин Ирси принадлежал к их числу. Он был одним из самых одиозных, а может, самым одиозным разрабом, и называли его «Принцем с Большой Болгаркой».

(с)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Говорил раньше, повторю и сейчас: никто ничего менять не будет. КМы не будут браться за отделение зерен от плевел, потому что возни много - эффекта мало. ЛФ в нынешнем виде справляется со своей основной задачей - повышение активности форума, что, как я понимаю, необходимо для отчетности. Качество этой активности никого не интересует, главное - чтобы правила не нарушали, а если еще и что-то хорошее будут писать, то вообще замечательно, но не обязательно. Поэтому смиритесь.

 

Такие дела.

 

Смирение бичь разума. А то что Вы предлогаете, даже не смирение, а безразличие. А это ведёт к плесени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 333 боя

На форуме регулярно начал замечать закономерность . Все чаще появляющиеся темы с нападками в адрес тестеров , просто участников от группы лидеров форума. Скажу честно не слишком хотел заниматься этим , но ради интереса хочу подарить данным гражданам возможность посмотреть , что о них думают другие. От себя зачему , что не имею ничего против собственно группы как таковой, я против собственно тех участников , которые кроме , как создания провокационных и оскорбительных тем , троллинга и изображения бурной деятельности ничем и не проявили себя.

 

Собственно мое мнение в нынешнем виде группа ЛФ - бесполезна и нежизнеспособна , выродившись в боевую ганзу морских троллей. И дабы те немногие ЛФ , что действительно поднимают важные вопросы и ведут осмысленное общение на форуме не пострадали от общей репутации , созданной данной группе некоторыми недобросовестными товарищами - предлагаю изменить способ формирования данной группы и выдавать звание ЛФ раз в месяц на основе оценки деятельности игрока на форуме. Собственно наличие осмысленных постов , тем и тд. Тут уже от разработчиков зависит , курирующих это дело.

 

Да это более муторно , но во первых качество в данном вопросе куда важнее количества постов и тд. Во вторых с меньшим количеством ЛФ можно и награду повысить за их деятельность ибо они будут заниматься созидательным делом , а не деструктивным. Да и мб наконец ЛФ станут именно теми , кем и должны быть , а именно примером для подражания , а не наоборот. Благодарю за внимание.

 

Поддерживаю!

А то какая то "элита" прям образовалась.

И сюда сразу троллить набежали.

Не хочется плюшек лишаться?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А наша группа в свое время свое дело выполнила. И с нас стружку за давление халявы снимали по полной программе. И нынешняя группа это уже история и память. А вот какой с вас прок . я до сих пор не могу понять. Есть отдельные кое где вкрапления полезности , а накое остальные - тайна сия велика.

 

Когда ты перестанешь путать причину со следствием местами - тайна окажется не настолько уж тайной. ЛФ пишут много не потому что они ЛФ, они ЛФ, потому что пишут много. Вот и всё. Форум площадка для общения - кто тут больше всего общается(читай - развивает форум, наполняет его жизнью), тот и получает плюшки - лычку и флажки. Это просто маленький знак признательности от разработчиков игрокам, которые помогают проекту жить. Лично мне такой знак очень приятен, а вы скрипите зубами дальше)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

На форуме регулярно начал замечать закономерность . Все чаще появляющиеся темы с нападками в адрес тестеров , просто участников от группы лидеров форума. Скажу честно не слишком хотел заниматься этим , но ради интереса хочу подарить данным гражданам возможность посмотреть , что о них думают другие. От себя зачему , что не имею ничего против собственно группы как таковой, я против собственно тех участников , которые кроме , как создания провокационных и оскорбительных тем , троллинга и изображения бурной деятельности ничем и не проявили себя.

 

Собственно мое мнение в нынешнем виде группа ЛФ - бесполезна и нежизнеспособна , выродившись в боевую ганзу морских троллей. И дабы те немногие ЛФ , что действительно поднимают важные вопросы и ведут осмысленное общение на форуме не пострадали от общей репутации , созданной данной группе некоторыми недобросовестными товарищами - предлагаю изменить способ формирования данной группы и выдавать звание ЛФ раз в месяц на основе оценки деятельности игрока на форуме. Собственно наличие осмысленных постов , тем и тд. Тут уже от разработчиков зависит , курирующих это дело.

 

Да это более муторно , но во первых качество в данном вопросе куда важнее количества постов и тд. Во вторых с меньшим количеством ЛФ можно и награду повысить за их деятельность ибо они будут заниматься созидательным делом , а не деструктивным. Да и мб наконец ЛФ станут именно теми , кем и должны быть , а именно примером для подражания , а не наоборот. Благодарю за внимание.

 

ТС,по достоверной информации,с завтрашнего дня, за создание тем подобных твоей будут выписывать РО на 7 суток.

За повторное создание  до 30 суток РО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Может стоит немного изменить модерацию форума?

Тогда ЛФ будут получать заслуженно, а не за набор слов.

Изменено пользователем MakapoB_C_O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 333 боя

 

Кстати, можно ссылку, а то искать лень. Хочу пожаловаться.

З.Ы. Кто-то лидерам минуса раздаёт:teethhappy: Заходи с твинка, друг, а то минусов не хватит.

 

К сожалению да, не хватило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Поддерживаю!

А то какая то "элита" прям образовалась.

И сюда сразу троллить набежали.

Не хочется плюшек лишаться?

 

Ну так в чём дело, нафлудите 100 постов, наиграйте 100 боёв в месяц  и забирайте плюшки себе. Что? Неохота? Ну так это тогда ваши проблемы. Не нужно тогда завидовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Поддерживаю!

А то какая то "элита" прям образовалась.

И сюда сразу троллить набежали.

Не хочется плюшек лишаться?

 

Ахаха , плюшки? Дайте две :popcorn:

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

К сожалению да, не хватило

 

А мне хватило:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Может стоит немного изменить модерацию форума?

Тогда ЛФ будут получать заслуженно, а не за набор слов.

 

Заслуживать чем, ваши предложения?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

 

Когда ты перестанешь путать причину со следствием местами - тайна окажется не настолько уж тайной. ЛФ пишут много не потому что они ЛФ, они ЛФ, потому что пишут много. Вот и всё. Форум площадка для общения - кто тут больше всего общается(читай - развивает форум, наполняет его жизнью), тот и получает плюшки - лычку и флажки. Это просто маленький знак признательности от разработчиков игрокам, которые помогают проекту жить. Лично мне такой знак очень приятен, а вы скрипите зубами дальше)

 

Я не против ЛФ , я даже всеми лапами за то , чтобы помимо плюшек флажковых людям , еще чего посолиднее отсыпали. (И я против удаления группы , в чем меня обвиняют. Я за реформацию) Но пусть уж граждане стараются и не изображают бурю в стакане и бурную деятельность , а действительно что-то полезное пишут и продвигают. Ибо идея идеей , но за хороший стимул любой человек будет стараться еще больше.

Флуд на форуме неизбежен. Флудотемы тоже неизбежны , но елки что-то же полезное тоже надо выдвигать. Это ж поехать можно откопать чего полезного в скопище бессмысленных тем понаделаных , абы было - сродни добыче золота промывкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 333 боя

 

А мне хватило:great:

 

Кто бы сомневался.

Троллям всегда всего хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций

 

Кстати, можно ссылку, а то искать лень. Хочу пожаловаться.

З.Ы. Кто-то лидерам минуса раздаёт:teethhappy: Заходи с твинка, друг, а то минусов не хватит.

 

Что за лидерство переживать начал))) ну не переживай так... нафлудите еще на плюсики))) (хотя я принципиально не ставлю минусы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

я не полезнее тебя.

но статка у меня чуть чуть лучше

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

ТС,по достоверной информации,с завтрашнего дня, за создание тем подобных твоей будут выписывать РО на 7 суток.

За повторное создание  до 30 суток РО.

 

ТС поднял интересную тему, а по поводу банов форума. Я в неописанном восторге. На основном АК бан на 90 дней, здесь на рекорд иду - 2 недели без бана.

Когда надоест просто читать форум, перестану и в него играть (правда уже меньше тем для обсуждения и мыслей по игре).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Всех лидеров форума забанить на форуме месячишка на три, за хронический безудержный флуд, хамство и троллинг. Ну а группу расформировать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Я не против ЛФ , я даже всеми лапами за то , чтобы помимо плюшек флажковых людям , еще чего посолиднее отсыпали. (И я против удаления группы , в чем меня обвиняют. Я за реформацию) Но пусть уж граждане стараются и не изображают бурю в стакане и бурную деятельность , а действительно что-то полезное пишут и продвигают. Ибо идея идеей , но за хороший стимул любой человек будет стараться еще больше.

Флуд на форуме неизбежен. Флудотемы тоже неизбежны , но елки что-то же полезное тоже надо выдвигать. Это ж поехать можно откопать чего полезного в скопище бессмысленных тем понаделаных , абы было - сродни добыче золота промывкой.

Так станьте разработчиком, подвинь одного человека с поста и выставите свои требования новым ЛФ, в чём проблема то? :hmm:

 

Всех лидеров форума забанить на форуме месячишка на три, за хронический безудержный флуд, хамство и троллинг. Ну а группу расформировать. 

 

Добро пожаловать в флудилку, мы ценим ваш отзыв и готовы помогать в любых ситуациях, оставайтесь на линии .... :child:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Что за лидерство переживать начал))) ну не переживай так... нафлудите еще на плюсики))) (хотя я принципиально не ставлю минусы)

 

Я не переживаю. Мне так то всё равно, я группу получаю через раз. Кстати, ты вроде писала в этой теме, что тебе надоели ссоры и деления на группы?:rolleyes:

Так вот, не разжигай ссору между нами, дай людям поговорить. А говорить будешь тогда, когда разбираться будешь, а не вбросы делать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 333 боя

я не полезнее тебя.

но статка у меня чуть чуть лучше

:trollface:

 

И кто это у нас тут?

Поборник справедливости?

 

Безымянный.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×