Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morgiden

Полезность лидеров форума.Ваше мнение?

  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 292 комментария

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Мне эти нападки на ЛФ напоминают нападки на всех 60% игроков в чате, мол "ДА ТЫ СТАТИСТ" и тд и тп

 

В нынешнем положении дел, ЛФ это просто лычка, отображающая то, что человек много времени проводит на форуме и многие поддерживают его посты "лайками", не больше, не меньше

 

Профита как такового нет, как и особых обязательств

 

Только непонятные недовольства в адрес ЛФ, как обособленной группы

 

ЛФ это такие же жители форума, которых ПОДДЕРЖИВАЮТ сами читатели форума

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 738 боёв

Лидеры форума - механизм удержания аудитории, если не в игре самой, то рядом с ней. Сообщество у игры должно быть живым, поэтому разработчики вряд ли откажутся от этой группы.

Для меня же как участника сообщества большинство из того, что я вижу написанного, каких тем созданных этой группой - полная ерунда не нужная, бесполезная болтовня. Не все такие, но ощущение что большинство. Мне лично это мешает на форуме, т.к. он своего рода загажен пустыми темами. Проголосовал за расформирование и образование нового, которое будет полезный контент хоть какой-то писать, но этого не будет скорее всего ...

 

Всё с точностью до наоборот. Игра удерживает людей на форуме. ЛФ в нынешнем виде себя изжили. Если кто-то из них пишет статьи на корабельные темы, исторические, современные и т.д, составляет предложения по улучшению игры на каких-то классах кораблей или на отдельном то это нормальный ЛФ, и почитать можно и плюсик поставить, а кто набивает посты в трепалки петициями и текстом нерфитьавики  тому дать новую должность флудерман. ) Без бонусов, чисто для ЧСВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой

 

 

А вы его своим, персональным считаете? 

 

 

Походу Вы его персональным считаете, поэтому не передергивайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Есть несколько полезных ЛФ.

Есть некоторое количество ЛФ, которых лично я бы ссаными тряпками гнал с форума нафиг.

Есть те, которых лично я бы просто вышиб из ЛФ и все.

Есть просто жЫрные флудеры.

По идее к званию ЛФ надо подходить несколько иначе, не так как сейчас.

А вообще я постоянно замечаю к ЛФ какое-то странное отношение. Кто-то люто завидует значку, кто-то плюется не различая персоналий, а кто-то хочет от ЛФ странного - вроде написания статей.

Короче все неоднозначно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

А вообще то у нас всех праздник. Давайте жть дружно! Всех годовщиной! Удачных боёв, густых дымов, точных выстрелов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

встретиться в реале и помериться..

 

Зимой на фестивале WG будет шанс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Всё с точностью до наоборот. Игра удерживает людей на форуме. ЛФ в нынешнем виде себя изжили. Если кто-то из них пишет статьи на корабельные темы, исторические, современные и т.д, составляет предложения по улучшению игры на каких-то классах кораблей или на отдельном то это нормальный ЛФ, и почитать можно и плюсик поставить, а кто набивает посты в трепалки петициями и текстом нерфитьавики  тому дать новую должность флудерман. ) Без бонусов, чисто для ЧСВ.

 

Это никак к ЛФ не относится. Требовать в нынешних реалиях бессмыслено, т.к. для этого созданы другие группы, каждая под своё дело.

Зачем копипастить и размножать группы, занимающиеся одним и тем же?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Помимо вас тут куча народа пишет, а не флудит.

 

Можно вопрос? А почему тут ЛФ - флудят, а другие - пишут? Ну, вроде в одном топике общаемся, обсуждаем одну и ту же тему, и вот я, вдруг, "флужу", а ты, видите ли "пишешь". Лол)))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Есть несколько полезных ЛФ.

Есть некоторое количество ЛФ, которых лично я бы ссаными тряпками гнал с форума нафиг.

Есть те, которых лично я бы просто вышиб из ЛФ и все.

Есть просто жЫрные флудеры.

По идее к званию ЛФ надо подходить несколько иначе, не так как сейчас.

А вообще я постоянно замечаю к ЛФ какое-то странное отношение. Кто-то люто завидует значку, кто-то плюется не различая персоналий, а кто-то хочет от ЛФ странного - вроде написания статей.

Короче все неоднозначно. :)

Я надеюсь на 3 вариант :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

 

Народ до САТа почти 2 года проект пилил. Это не 100, не 1000 боев и не 10000.  И чтоб проект вышел в ЗБТ играбельным неделями на одной карте на одном и том же кораблике бои вели а потом на форум и баги-лаги описывать, обсуждать-предлагать-описывать. Все что было тогда наработано и предложено еще сейчас в проект впиливают.

 

 

А вы его своим, персональным считаете? 

 

 

 

Зачем им всё это знать? Они же олицетворяют собой пупов этой игры. Да и мы, если уж быть честными, давно отработанный материал. Как говорится, мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Нам на смену пришли другие, под которых теперь пилят эту игру. Посмотрите, как её подстраивают под большинство, становится просто грустно.

П.С. + за пост завтра отдам - кончились на сегодня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Это никак к ЛФ не относится. Требовать в нынешних реалиях бессмыслено, т.к. для этого созданы другие группы, каждая под своё дело.

 

Ну почему же. Гайдодел делает только гайды. Разные, регулярно. ЛФ может делать всего понемногу - гайды, видео, горячие темы (нерфитьавики!), помогать новичкам и т.п. По совокупности и получает лычку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой

Ёптить, САТы и остальные ненавистники, вот что Вы тут флудите, если Вы так хотите цитата - "статьи на корабельные темы, исторические, современные и т.д, составляет предложения по улучшению игры на каких-то классах кораблей " так пишите, кто Вам мешает.

Реально, крайнее время у Вас в моде гнать на ЛФ, у вас комплексы нереализованных желаний?! Так реализуйте, а не ищите виноватых.

Что ни день, очередной САТ делает какой нибудь вброс про ЛФ. У вас критические дни перед праздником, или Вы видите что потихоньку изживаете себя?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Посмотрите, как её подстраивают под большинство, становится просто грустно.

 

Надеюсь, это опять не вина ЛФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Можно вопрос? А почему тут ЛФ - флудят, а другие - пишут? Ну, вроде в одном топике общаемся, обсуждаем одну и ту же тему, и вот я, вдруг, "флужу", а ты, видите ли "пишешь". Лол)))

Просто у кого-то ЧСВ зашкаливает, требуя подтверждения своей значимости на форуме, в виде модной группы под ником, а тут оказывается есть ещё и ЛФ, которые "изи" вступили в группу и выделяются на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Ну почему же. Гайдодел делает только гайды. Разные, регулярно. ЛФ может делать всего понемногу - гайды, видео, горячие темы (нерфитьавики!), помогать новичкам и т.п. По совокупности и получает лычку.

 

Т.е. Стать всем ЛФам лоцманами/гайдовидеоделами? А куда тех девать? Уволить? Или просто всех в одну гребёнку собрать под знаком ЛФ?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Можно вопрос? А почему тут ЛФ - флудят, а другие - пишут? Ну, вроде в одном топике общаемся, обсуждаем одну и ту же тему, и вот я, вдруг, "флужу", а ты, видите ли "пишешь". Лол)))

 

+ Во во! Это типа "а нас то за шо?" :teethhappy:

И вообще вся эта вакханалия только из за халявных флажков. Ну как же, "Им дают, а нам то нет?  Непорядок! Ату их этих ЛФ!"

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

 

Всё с точностью до наоборот. Игра удерживает людей на форуме. ЛФ в нынешнем виде себя изжили. Если кто-то из них пишет статьи на корабельные темы, исторические, современные и т.д, составляет предложения по улучшению игры на каких-то классах кораблей или на отдельном то это нормальный ЛФ, и почитать можно и плюсик поставить, а кто набивает посты в трепалки петициями и текстом нерфитьавики  тому дать новую должность флудерман. ) Без бонусов, чисто для ЧСВ.

А "тостеры" которые НИЧЕГО  не тестят  нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Я предлагаю ТСу сделать группу ЛФ (за актуальный пост, поддерживаемый сообществом) и на этом весь срач утихнет :trollface:

 

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

 

Ну так я уже писал, тестерам нечем заняться, альфа тест закончился, они своим флажком не удовлетворены, чем больше дают, тем больше хочется, вот и тянут руки к чужим флажкам :teethhappy:. А прикрытие банальное, нас тестеров обижают, а они (ЛФ) только флудят и им за это флажки... В общем - жадность это плохо

 

Ерунду гонишь. Флажок за альфу бонус имеет, чего не имеет ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×