Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Лидеры Форума

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Да всем уже давно известно что ЛФы подходят под описание патлатых 15 летних школьников в клетчатой рубашке и кедах а ля конверс. :trollface:

 

абсолютное большинство ЛФ взрослые мужики при встрече с которыми вы бы бежали, бежали менять штаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв

 

Когда нечего сказать по сути в ход идут придирки?:sceptic:

Еще раз повторюсь дыма без огня не бывает. Если так не жалуют ЛФ ов видимо все таки есть за что.

 

а на что там было еще писать?! Остальную простыню Вы добавили после моего сообщения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Никто ничего не хочет понимать. Это слишком сложно.

ЛФ не хочет понимать что от него ничего не требуется. А если что-то не устраивает всегда можно отказаться от группы.
Тостер, участник и тд не хочет понимать что ЛФ никому не должны. А если что-то не устраивает то игнорируйте бред от ЛФ, как говорится не кормите тролля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

 

а на что там было еще писать?! Остальную простыню Вы добавили после моего сообщения!

 

Так я о том же все по сути то уже сказано и описано раза по четыре.Обе стороны высказались в молчанке пока только так сказать сторона сверху. В чем смысл дальше то темы плодить я хз. Толку ноль целых ноль десятых.

Я такими темпами сам чую скоро в ЛФ ы загремлю. :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
497 боёв

Слишком много внимания и тем про этих ПФ - надо сократить список до 5-10 шт. чтоб глаза не мозолили

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

абсолютное большинство ЛФ взрослые мужики при встрече с которыми вы бы бежали, бежали менять штаны.

 

Полигаф пишет диссертацию , а я вообще директором работаю ( или индивидуальным препринимателем, если хотите) . Я серьезно.

Всегда говорил , что сутками на форуме  могут лишь мужики сидеть :).

14:33 Добавлено спустя 2 минуты

Слишком много внимания и тем про этих ПФ - надо сократить список до 5-10 шт. чтоб глаза не мозолили

 

Согласен. 100 человек было бы хорошо.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Никто ничего не хочет понимать. Это слишком сложно.

ЛФ не хочет понимать что от него ничего не требуется. А если что-то не устраивает всегда можно отказаться от группы.

Тостер, участник и тд не хочет понимать что ЛФ никому не должны. А если что-то не устраивает то игнорируйте бред от ЛФ, как говорится не кормите тролля.

Все все понимают. Не давайте ЛФ флажков и сразу все станет хорошо  и тихо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

абсолютное большинство ЛФ взрослые мужики при встрече с которыми вы бы бежали, бежали менять штаны.

 

то есть ЛФ способны даже помочь в борьбе с запорами? )) спасибо, всегда такие аргументы вызывают улыбку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Может быть достаточно?

 

3CjgGPE.gif

 

Доброго дня. Ну как бы все было уже высказано в выше приведенных двух темах. За и против. Смысл этой темы не понятен. Похоже на тему рассадник для флуда. Есть надежда , что вы , как куратор и вдохновитель данной группы сделаете наконец выводы и единолично или вместе с подопечными измените нынешнюю ситуацию в лучшую сторону. потому что то , что имеем сейчас не слишком радует и вдохновляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Не давайте ЛФ флажков

 

Я и не даю :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Да всем уже давно известно что ЛФы подходят под описание патлатых 15 летних школьников в клетчатой рубашке и кедах а ля конверс. :trollface:

 

Блин, раскрыли всю мою личность :trollface:

Ну рубашка же красивая.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

то есть ЛФ способны даже помочь в борьбе с запорами? )) слея.  всегда такие аргументы вызывают улыбку

 

И часто люди с подобным явлением приходят на форум? А если придут , готов помочь ссылочкой на методы лечения. 

Поэтому , формально и с этим тоже можно помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

 

абсолютное большинство ЛФ взрослые мужики при встрече с которыми вы бы бежали, бежали менять штаны.

 

Ой ой ой, какие мы уверенные в себе. :D

Давай ка дружок я расскажу ты/вы на самом деле. У тебя длинные, сальные патлы. Ты одеваешься в клетчатую рубашку (закатываешь рукава чтобы казаться круче), черные джинсы и кеды а ля конверс (да, та дешевая подделка под низкие конверсы). В школе тебя презирают, учителя считают глупым и ветреным, товарищи знают, что кроме игрулек и музыки ты ни в чем совершенно не разбираешься, девочки так вообще игнорируют как мужской пол, максимум попросят намочить тряпку. Но дома ты становишься богом: врубаешь нирвану на полную, берешь старый Урал в руки и, подражая Курту, машешь патлами и бьешь ногой старый диван (играть кроме трех блатных цэ, дэ, е ты ничего не умеешь, поэтому просто бренчишь по струнам). Потом куришь на балконе, представляя, что с ходу опрокинув бутылку (молока), выходишь на сцену к фанатам, играешь концерт, а потом сломав аппаратуру, посылаешь их во всем известном пешем направлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[JOLLY]
Участник
11 211 публикация
13 967 боёв

Может быть достаточно?

 

3CjgGPE.gif

 

Артем ,заметь , не мы начинаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 489 боёв

Может быть достаточно?

 

3CjgGPE.gif

 

 

Я написал как я это сам вижу,согласитесь-у каждого игрока есть свое мнение, я и высказал :honoring:  У всех есть свое мнение о том и о том:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Артем ,заметь , не мы начинаем.

 

Мы и прошлый раз не начинали. Первая петиция была от участника , а вторая от САТ-а. 

Просто кому-то очень хочется , но не можется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Может быть достаточно?

 

3CjgGPE.gif

 

А вы не могли бы попросить добрых модераторов; чтобы они проявили свою активность и все посты и темы касательно Лф - скидывает в одну тему? Мне кажется,  что после этого - количество новых тем резко уменьшится. Да и другие темы будут чище.

 П.с. специально не создавал новую тему для этой просьбы. Специальную тему по улучшению работы форума не нашёл,  каюсь. Да и прочтут тут наверное многие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 489 боёв

 

Доброго дня. Ну как бы все было уже высказано в выше приведенных двух темах. За и против. Смысл этой темы не понятен. Похоже на тему рассадник для флуда. Есть надежда , что вы , как куратор и вдохновитель данной группы сделаете наконец выводы и единолично или вместе с подопечными измените нынешнюю ситуацию в лучшую сторону. потому что то , что имеем сейчас не слишком радует и вдохновляет.

 

Вот вам лично доставляет удовольствие наверное ,как то ну...не знаю как сказать же,то ли вам группа эта не нравиться или что то еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

И часто люди с подобным явлением приходят на форум? А если придут , готов помочь ссылочкой на методы лечения. 

Поэтому , формально и с этим тоже можно помочь.

 

вырванное из контекста сложно употребить по назначению. Советую внимательно вчитаться и возможно юмор станет и вам понятен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×