Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

акция "Мы не смогли"

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

да даже если бы не было твинков..и джовов всяких..ну пригласили бы каждый по 10 игроков..и совсем не факт что хоть 1 бы остался..ибо кому по душе игра..кому нет

22:49 Добавлено спустя 2 минуты

то, что Джов получил миллион это конечно плохо, но не дать его не могли, в конечном счете миллион уйдет людям хоть и танкистам

остальные призы получили люди играющие в корабли, активным игрокам раздали молотовых, ло янгов и кутузовых

 

джов обгадил всю идею..нафига эти наушники нужны или дешевая мышка...каждый сам себе покупает нужные девайсы..а вот поощрение от лесты за рефералов или твинков..на которых потрачено максимум 7-8 часов..вполне приятное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Бабка жов в отличии от корабельных стримеров настоящих новичков пригласил.

 

Вы всерьез в это верите?

 

Половина им "приглашенных" - твинки уже играющих в корабли, вторая половина - танкисты, которые стерли клиент после первого боя на Фарагуте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Вполне себе акция, если отбросить всякое нытье, что "надо было все подарить", "акция не для простых игроков" и прочая..

Странно, что часть рекламного бюджета все же подарили твинководам, ну и ладно, их решение.

 

В конечном счете, как итог этой акции для Лесты будет иметь значение только цена вовлеченного игрока, цена платящего игрока и life time value платящего игрока. Ну и информационный фон в сми вокруг игры и акции. Не знаю точных цифр, но думаю, что Леста осталась в хорошем плюсе, в том числе и на будущее. 

 

Поэтому всем добра, печеньки и онлинэ повыше.

 

 

 

если не хватает понимания, как лучше потратить эти деньги на развитие игры, то это печаль

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Даже сегодня на стриме,ребята,которые заняли 2-е место сказали,что качнули 80% твинов... Вывод очевиден.

00:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

если не хватает понимания, как лучше потратить эти деньги на развитие игры, то это печаль

 

 

Вы правы,но не совсем,лучше бы отдали в приюты и  дома для пристарелых
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Даже сегодня на стриме,ребята,которые заняли 2-е место сказали,что качнули 80% твинов... Вывод очевиден.

00:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

если не хватает понимания, как лучше потратить эти деньги на развитие игры, то это печаль

 

 

Вы правы,но не совсем,лучше бы отдали в приюты и  дома для пристарелых

 

 

Даже сегодня на стриме,ребята,которые заняли 2-е место сказали,что качнули 80% твинов... Вывод очевиден.

00:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы правы,но не совсем,лучше бы отдали в приюты и  дома для пристарелых

Интересно,вот почему как разговор заходит об том как кто то потратил большую сумму, сразу вспоминают об приютах и домах пристарелых?

Изменено пользователем Kus491

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

 

Интересно,вот почему как разговор заходит об том как кто то потратил большую сумму, сразу вспоминают об приютах и домах пристарелых?

 

Нет ну можно прогулять, кто спорит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

на варгеймингфм говорилось, что разрабы крайне довольны акцией (да ладно?! а когда в открытую и прямыми словами говорили "Жованый крот! Это отстой!")))), и победитель молодец!!! и твинков нет, и приглашенные играют и остаются!!! И ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКУЮ АКЦИЮ!!!!

а этот "победитель" обо...оскорбил игру, поимел ее легальным методом (кто то не согласен?) и получил приз!!! а почему? потому что "сержанту полиции позвонил капитан, которому приказал майор, которому в свою очередь генерал сказал не трогать хулигана- он его внуку друг"!!!! сложно? скажу проще- "не трогайте Леста "жовку", ибо он важен для танчиков! вот будете зарабатывать столько же- тогда вякайте! а пока - молчите!!!!".

не жестко?

 

:)  как бы то там ни было ,но за всё придется платить...и каждый платит по разному.Как по времени ,так и по силе расплаты  и не мы решаем как и за что, мы только можем видеть за что может быть расплата и иногда это некоторых утешает и не надо злорадствовать,за это тоже платят..( это не лично вам,написавшему этот пост)

Всему своё время, просто надо помнить об этом, когда что-то творишь..:)

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ничего не выиграл - никого не приглашал (ибо это им не интересно).

Твинков ни качал (ибо играю на основном).

 

Поздравляю танкиста с победой в Корабельном конкурсе.

Сколько он привлек не имеет значение, более интересно сколько из них останется, через месяц/два.

Бабка жов в отличии от корабельных стримеров настоящих новичков пригласил.

Возможно затесалось с десяток твинков (вероятней), но Вы правы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя

Лучше бы детдому мильон отдали чем Джову. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

 

чуть ли не с первого дня на ЗБТ, из 365 дней в году, чтобы я не сыграл хоть 1 бой это дней 15-20 от силы было. Так же на релизе и таких как я тысячи - всех нас кинули за борт старички вы нинужны, акция не для вас. Вообще зачем было делать громкие названия "Ветеран" акция то не для них. 

 

Неистово плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя

А если старикам не выйти в игру, какой онлайн будет? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

Играю с ЗБТ. Не увидел разницы в поведении игроков до акции и во время нее.

Играю от 5 уровня и выше, и вы ребята не колупайтесь в песочнице и все будет хорошо.

У меня лично полыхнуло, что Техас, который я купил за реальное бобло, здесь тупо раздается.

30-40 боев и он твой. Я все понимаю, коммерция, но это уже перебор.

Готов пройти 60-80 боев за прем 8 уровня.

Но можно и подарить, как реальному ветерану :wander_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
19 491 бой

Вроде те ЛФ, кто отметился в теме, особо лестное и не говорили об акции. НО как то больно ровно одобрили действия. Я к тому - вроде все хорошо, но на душе поганец остался после их ответов.:sceptic: Не зря говорится - дай лычку  копейку людям, они станут добрее.:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Мне одному плевать на призы и лям бабок?

З.Ы: у меня даже системник лучше чем те, которые разыграли :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Как Вашу тему ещё не забанили в этой демократичной игре? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Играю с ЗБТ. Не увидел разницы в поведении игроков до акции и во время нее.

Играю от 5 уровня и выше, и вы ребята не колупайтесь в песочнице и все будет хорошо.

У меня лично полыхнуло, что Техас, который я купил за реальное бобло, здесь тупо раздается.

30-40 боев и он твой. Я все понимаю, коммерция, но это уже перебор.

Готов пройти 60-80 боев за прем 8 уровня.

Но можно и подарить, как реальному ветерану :wander_cap:

 

Играю на 6-7 уровне, в основном - видел странных ребят. Ну типа мексика стоит бортом ко мне, и отстреливается. Получая в щщи по полной. 

Ну или техас идет, по нему три ЛК отсреливаются, причем результативно, а он так и прет, не меняя ни курс, ни скорость.

 

По второму вопросу - даже губозакатывательную машинку не подарят. Политика компании. 

Вообще, работа с аудиторией корабликов меня регулярно поражает. Очень неуклюже. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

Вчера вон 35к онлайна было. Я такого ежу давно не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если из тех нескольких тысяч приглашённых, хотя бы 300 человек купят по Тирпицу, то миллион по акции окупится. Не говоря уже о других премах и ежемесячной подписке. Зря вы недооцениваете отдел маркетинга.

К сожалению соглашусь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×