Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Игроки, бесполезные для игры

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Вот честное слово, не хочу разводить коксичность, но талантливые маркетологи Лесты не зря едят свой хлеб.

 

Итак, ряду товарищей пришло письмо следующего содержания


Уважаемый командир, рады отпраздновать годовщину проекта вместе с Вами!
От лица всей команды разработки, благодарим Вас за активное участие в жизни проекта и немалый вклад в его развитие. Надеемся, что этот приятный бонус скрасит бои в праздничные дни.
Напоминаем, что по всем «корабельным» вопросам Вы можете обращаться к своему менеджеру напрямую. Он поможет решить любую проблему максимально быстро. 
С уважением, 
Команда World of Warships

 

Нет, я, конечно, рад за этих людей (серьезно). Но возникает вопрос - а я-то, видимо, бесполезный?

В игре с ЗБТ, вдоначена хренова туча премов, постоянный онлайн.

 

Не то, чтобы мне до судорог хотелось каких-то флажков на 100 рублей (только дюнкерк и шарнхорст вышли на 4к, не то, чтобы я тут давился из-за сотенки, которую я легко трачу на переобучение командира.)

Уважение.

Просто хочется немного уважения.

 

 

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

Вот я я тоже думаю-5000 боев в рандоме отыграл, неаскоко сотен в рангах. Постоянно донатил-я бесполезный игрок раз флажков не дали.

1 реферала живого в игру привел и одного твинка-как оказалось надо было еще одного твинка качнуть чтоб Молотова дали. Вы бы заранее это объвили. Молотов у меня итак есть кстати.

 

Изменено пользователем CountGrishnackh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Ты пришел и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом.

Изменено пользователем Zorgruslan
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот честное слово, не хочу разводить коксичность, но талантливые маркетологи Лесты не зря едят свой хлеб.

 

Итак, ряду товарищей пришло письмо следующего содержания


Уважаемый командир, рады отпраздновать годовщину проекта вместе с Вами!
От лица всей команды разработки, благодарим Вас за активное участие в жизни проекта и немалый вклад в его развитие. Надеемся, что этот приятный бонус скрасит бои в праздничные дни.
Напоминаем, что по всем «корабельным» вопросам Вы можете обращаться к своему менеджеру напрямую. Он поможет решить любую проблему максимально быстро. 
С уважением, 
Команда World of Warships

 

Нет, я, конечно, рад за этих людей (серьезно). Но возникает вопрос - а я-то, видимо, бесполезный?

В игре с ЗБТ, вдоначена хренова туча премов, постоянный онлайн.

 

Не то, чтобы мне до судорог хотелось каких-то флажков на 100 рублей (только дюнкерк и шарнхорст вышли на 4к, не то, чтобы я тут давился из-за сотенки, которую я легко трачу на переобучение командира.)

Уважение.

Просто хочется немного уважения.

 

 

 

если красит негодование - ТС ты далеко не один такой "бесполезный"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Но ты просишь без уважения

 

да я уж и не знаю, как уважение еще проявить.

Трех твинков, может, вкачать?

 

Что скажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Ну так на днях драконьих флагов выдадут, эта раздача как раз на ветеранов и ориентирована, ибо привязана к количеству боев и десяток в порту. Причем эти флажки куда более интересны, ибо не продаются (и в игре не зарабатываются) в принципе, а бонус дают шикарный.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

Ну так на днях драконьих флагов выдадут, эта раздача как раз на ветеранов и ориентирована, ибо привязана к количеству боев и десяток в порту. Причем эти флажки куда более интересны, ибо не продаются (и в игре не зарабатываются) в принципе, а бонус дают шикарный.

 

*** они мне нужны? У мне у всех кепов кроме британца 18 очков. А британец тоже на подходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

*** они мне нужны? У мне у всех кепов кроме британца 18 очков. А британец тоже на подходе.

 

Вкачать М. Кутузова, Бенсона и Будённого. Всё :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Мурманск, Техас( да, я его купил за свои кровные ), Ишидзуши, пакет с Микасой, Тирпиц, Дюнкерк, Николай, Юбари...И ОДНО, одно Карл, спецпредложение на покупку не нужного мне Сайпана. Вот все, чем Леста решила наградить за донат. Про премподписки и переобучения кепов даже говорить не хочу.

Изменено пользователем RipSea
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
189 публикаций
7 614 боёв

Тоже фигня  :)  я не ценный.... я наверно бесценный....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Вы прям как дети малые. Разрабы неоднократно уже фактически признавались, что постоянно играющие игроки им неинтересны. Им нужны новички, которые плохо ориентируются в игре, и которым можно втюхать любое УГ типа Ишидзучи или Мурлохода

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Кто донатил и так будет донатить, зачем  на вас тратить флажки и пиксели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Не ну вы странные... Вы и так ДОНАТИТЕ, зачем вам что то еще предлагать? 

 

Оффтоп. У меня сейчас забавная ситуация с МТС. Я у них клиент уже лет 10, за это года у меня практически не было никаких предложений на скидку, подарки и т.п. Использовал обычный тариф SMART в среднем выходило 500 руб в месяц. В августе поменял тариф на посекундный, а это тариф без абонентской платы (в салоне не возьмешь, только на сайте). С этого момента МТС просто засыпал предложениями на тему, заплати 100 рублей и получи 100 бесплатно, за 400 рублей дарим подарок и 500 бонусных баллов... Приходите не пожалеете... Вот такие дела. 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Мурманск, Техас( да, я его купил за свои кровные ), Ишидзуши, пакет с Микасой, Тирпиц, Дюнкерк...И ОДНО, одно Карл, спецпредложение на покупку не нужного мне Сайпана. Вот все, чем Леста решила наградить за донат. Про премподписки и переобучения кепов даже говорить не хочу.

 

Гремящий, Юбари, Диана, Аврора, Исидзути, Николай, Мурманск, Техас (да, купленный), Ворспайт, Дюнкерк, Молотов, Шарнхорст, Атланта, Тирпиц.

Чего-то забыл...а, кемпебелл.

Может, еще что есть. Лень клиент открывать. 

 

Ну поздравьте вы персонально хоть с праздником, что ли. Раз флажки не заслужил. Бот на рассылке писем не переломится, чай. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Вот честное слово, не хочу разводить коксичность, но талантливые маркетологи Лесты не зря едят свой хлеб.

 

Итак, ряду товарищей пришло письмо следующего содержания


Уважаемый командир, рады отпраздновать годовщину проекта вместе с Вами!
От лица всей команды разработки, благодарим Вас за активное участие в жизни проекта и немалый вклад в его развитие. Надеемся, что этот приятный бонус скрасит бои в праздничные дни.
Напоминаем, что по всем «корабельным» вопросам Вы можете обращаться к своему менеджеру напрямую. Он поможет решить любую проблему максимально быстро. 
С уважением, 
Команда World of Warships

 

Нет, я, конечно, рад за этих людей (серьезно). Но возникает вопрос - а я-то, видимо, бесполезный?

В игре с ЗБТ, вдоначена хренова туча премов, постоянный онлайн.

 

Не то, чтобы мне до судорог хотелось каких-то флажков на 100 рублей (только дюнкерк и шарнхорст вышли на 4к, не то, чтобы я тут давился из-за сотенки, которую я легко трачу на переобучение командира.)

Уважение.

Просто хочется немного уважения.

 

 

 

мне пришло это письмо и я его удалил, оно мне не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Играю без доната , но сложно , поэтому играю в другие игры- экономика в игре писец задолбала  , на танки забил 2 года назад , на корабли забил , когда до 8 уровня дошел ................хочу играть , но как с таким подходом от разрабов , на 7 - 8 уровне , без према не играбельно . ???????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Я уже давно понял, что в этой игре нет уважения к игрокам, начиная с постоянных банов за правду и заканчивая удалением постов на форумах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Гремящий, Юбари, Диана, Аврора, Исидзути, Николай, Мурманск, Техас (да, купленный), Ворспайт, Дюнкерк, Молотов, Шарнхорст, Атланта, Тирпиц.

Чего-то забыл...а, кемпебелл.

Может, еще что есть. Лень клиент открывать. 

 

Ну поздравьте вы персонально хоть с праздником, что ли. Раз флажки не заслужил. Бот на рассылке писем не переломится, чай. 

 

Тут директор вчера или позавчера писал, что самые ценные игроки, те кто с проектом постоянно и он нами очень дорожит. Я так понял это и есть поздравления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Меня печалит тот факт, что частенько отписывая в раздел обратной связи, связи почти нет, про спасибо/подарки я молчу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×