Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бюллетень разработки 0.5.12. Ранговые бои

В этой теме 481 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 622
[LWA]
Участник
3 602 публикации
4 733 боя

пролив то за что? имхо, это лучшая карта в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
577 боёв

 

Если ЛК получат более качественную регенерацию, то бодрому топилову это врядли поспособствует. Так и будут к краю карты на ремонт бегать. Уж лучше апнуть тушение пожаров, что бы лк чуть дольше на воде под обстрелом держался.

 

Ок, насколько. Вот только что в бою меня поджигали к ряду раз 5. 5 раз ряд без перезарядки делать? А одной ремонтной командой я бы это дело отличил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[POI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
7 432 боя

 

Ок, насколько. Вот только что в бою меня поджигали к ряду раз 5. 5 раз ряд без перезарядки делать? А одной ремонтной командой я бы это дело отличил.

 

Вот как раз таки это уже перебор. ИМХО, Если лк будет впитывать десятки тысяч дамага, а потом хилиться, и так по кругу, то остальным классам можно будет топиться на респе, либо грызть ЛК всей командой. Иначе не утопишь. А уменьшение КД/повышение времени действия аварийной команды даст ЛК время отбиться либо свалить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
577 боёв

 

Вот как раз таки это уже перебор. ИМХО, Если лк будет впитывать десятки тысяч дамага, а потом хилиться, и так по кругу, то остальным классам можно будет топиться на респе, либо грызть ЛК всей командой. Иначе не утопишь. А уменьшение КД/повышение времени действия аварийной команды даст ЛК время отбиться либо свалить.

 

Повышение действия Аварийки? Это вроде как инвуль? Это придется делать всем, а ты представляешь эсминце под инвулем? Если аварийке снизить таймер то она просто будет по КД прожиматься, а смысл? Щас хоть есть какой-то выбор - чинить сейчас или дождаться поломки чего еще, прогореть и охилиться. А так это будет автоматом жаться, смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[POI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
7 432 боя

 

Повышение действия Аварийки? Это вроде как инвуль? Это придется делать всем, а ты представляешь эсминце под инвулем? Если аварийке снизить таймер то она просто будет по КД прожиматься, а смысл? Щас хоть есть какой-то выбор - чинить сейчас или дождаться поломки чего еще, прогореть и охилиться. А так это будет автоматом жаться, смысл?

 

Я же не предлагаю кидаться в крайности и делать время действия равное времени отката. И почему это придётся делать всем? Достаточно прикутить только к ЛК. К тому же, несправедливо уже то, что у Японских ЛК время действия всего 10 секунд, в то время как у немцев и амеров 15 и 20 секунд соответственно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
577 боёв

 

 Достаточно прикутить только к ЛК.

А вот это я бы не стал, интуитивно непонятно, новички будут плакать. Таймер понятен всем, ты его видишь, а вот разная механика работы одного и того же расходника собъет настроение многим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[POI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
7 432 боя

А вот это я бы не стал, интуитивно непонятно, новички будут плакать. Таймер понятен всем, ты его видишь, а вот разная механика работы одного и того же расходника собъет настроение многим.

эмм.... А сейчас по Вашему как-то иначе это работает? Потрудитесь уж посмотреть в игре время работы и отката расходников. Да и таймер никто не отбирает. Может быть я недостаточно ясно выразился в предыдущих постах.... Я предлагал изменить время работы/отката для ЛК. Не более того.

И что помешает новичку просто сравнить цифры в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Можно не вносить пункт "нужно ли с ним что то делать". А фидбек по голосованию собирать, допустим, с людей с накатом от 1-2к боев. Разработчики должны прорабатывать несколько вариантов, а не ставить игроков перед фактом "нас не устроил Хабаровск в качестве фугасной поливалки, и мы понизим ему дальность." Есть возможность порезать Хаба более мягко, не закапывая его, например просто понизив ему шанс поджога, и стулья водителей ЛК гореть начнут меньше. А то в итоге имеем артиллерийский эсминец со светимостью во всю карту и без дальности стрельбы. Торпеды же на Хабе все равно что торпеды на крейсерах - вроде есть, но используются редко. Ну и да, что удивительного в том, что в Хаба сложно попасть на дистанции? Это эсминец, и он не должен убиваться с гк линкоров.

 

И таки да, разработчики WoT уже имели печальный опыт с нежеланием слушать игроков и довели до их оттока. Только в этом году начали ситуацию выправлять. И мне очень не хочется, чтобы разработчики WoWs наступили на те же грабли, ведь хоть и аудитория в разы меньше, зато и геймплейно таки интереснее чем в танчики залипать.

 

Не боись у Лесты грабли многоразовые.

Они уже на них наступали.

И думаю будут продолжать это делать, не смотря ни на что!

Постоянство признак мастерства. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
577 боёв

эмм.... А сейчас по Вашему как-то иначе это работает? Потрудитесь уж посмотреть в игре время работы и отката расходников. Да и таймер никто не отбирает. Может быть я недостаточно ясно выразился в предыдущих постах.... Я предлагал изменить время работы/отката для ЛК. Не более того.

И что помешает новичку просто сравнить цифры в игре?

 

Не не, значит неправильно понял. Я понял как включил и какое-то время тебя нельзя поджечь. Если речь о сокращении времени перезарядки то тогда да, я за, но имхо, я бы хилку апнул, что действительно терпеть а не просто сбрасывать пожары/затопления.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Уважаемые разработчики тут такой вопрос назрел. Если Хабаровск выбивается из статистики, и вы решили что 15,6 км дальность (с 4 перком) ему многовато, хватит и 13, то, простите, как играть людям, которые выкачали десятку и имеют непереобученного капитана. А веди там переобучение в районе 50к опыта (если с оплатой 200к кредитов).

 

Это стоит 100 рэ (переобучение за дублоны). Всего. И эти 100 рэ на переобучение сэкономят вам кучу нервов, сгоревший стул и огромную массу времени. Решать, что важнее - вам. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Разработчики,ну и зачем вы тогда три патча,или больше,скрупулёзно прорабатывали броню линкорам?причём всем нациям.Зачем эта пыль в глаза,если вы меняете параметры кораблей как вам вздумается!Это нонсенс!Какая там историчность!Зачем вам тогда люди в команде,которые бегают по библиотекам,собирают справки по кораблям?зачем это всё?Делали,делали,а потом бац-а давай вон там отнимем,и вон там тоже,а тому вон урежем вон ту цифру.И это серьёзный проект?Почему за любые изменения должны отвечать Мы,игроки?Это плохая привычка господа-решать свои проблемы за счёт других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[POI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
7 432 боя

 

Не не, значит неправильно понял. Я понял как включил и какое-то время тебя нельзя поджечь. Если речь о сокращении времени перезарядки то тогда да, я за, но имхо, я бы хилку апнул, что действительно терпеть а не просто сбрасывать пожары/затопления.

 

ну, как бы оно и сейчас так работает. Запускаем аварийную команду, она тушит текущие пожары и не даёт образоваться новым в течении времени её работы. С хилкой ЛК станут слишком живучими. Это уже перебор. Получим, что к концу боя одни ЛК и будут на плаву.
18:41 Добавлено спустя 1 минуту

Разработчики,ну и зачем вы тогда три патча,или больше,скрупулёзно прорабатывали броню линкорам?причём всем нациям.Зачем эта пыль в глаза,если вы меняете параметры кораблей как вам вздумается!Это нонсенс!Какая там историчность!Зачем вам тогда люди в команде,которые бегают по библиотекам,собирают справки по кораблям?зачем это всё?Делали,делали,а потом бац-а давай вон там отнимем,и вон там тоже,а тому вон урежем вон ту цифру.И это серьёзный проект?Почему за любые изменения должны отвечать Мы,игроки?Это плохая привычка господа-решать свои проблемы за счёт других.

 

На эту тему они в юбилейном ролике высказывались. Дословно не вспомню, но суть в том, что если историчность мешает балансу - за борт историчность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
577 боёв

Получим, что к концу боя одни ЛК и будут на плаву.

Ну несколько утрируя, это плохо? Самые большие, самые важные, самые тащущие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

Плачьте не плачьте, кричите не кричите, умоляйте не умоляйте. А админы не зря в правилах прописали что кораблики то все ваши являются частной собственностью варгейминга. Вот оно что Михалыч!=-) Так что читайте правила господа, а эти все спам топы и новости и якобы помощь игроков в опросах, тестах. Все пыль в глаза. Как они решат таки сделают. Как е50м, был НБЛ 150(непомню точно) Вкачал я экипаж на ближний бой с тараном. А потом и понерфили сделали НБЛ 100 и все меня стали с моей тактикой убивать. Шить 5-6 уровни 10тку. Парадокс. Тут таже картина=-)

 Ну пятятся раканы или кто там назад, фугасами закидывайте, но изюминку яматы что его щеки не кто не бьет трогать нельзя. Какой он тогда ямато?! Монтана только и иногда проигрывает если от носа и щек рекошет по ямато пройдет, а если шиться будет то к монтане в клинч не будет смысла ходить. Хотя я буду-)

Изменено пользователем Admiral_Barsan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв

Не ребята, вы бы луше корабли апали а не нерфили, апнули корабли быстрее слились, быстрее динамика боя будет. А то 20 минутные бои с линкорами по краям карты и крейсерами за островами уже достали. А теперь линкоры точно тонковать не полезут, да и эсы на линкоры перестанут выскакивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

 

Я же не предлагаю кидаться в крайности и делать время действия равное времени отката. И почему это придётся делать всем? Достаточно прикутить только к ЛК. К тому же, несправедливо уже то, что у Японских ЛК время действия всего 10 секунд, в то время как у немцев и амеров 15 и 20 секунд соответственно.

 

Да и так с аварийкой все нормально, кто то вкачивается в пмк, пво, или в живучесть. С модулями на выжив + перки на жив кэпа откатывает и так хорошо ремонтную команду + флаги которые ты в любом случае получешь за сутки ув. хила на 20. Все нормально не трогайте броню ИМХО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[POI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
7 432 боя

Просмотр сообщенияRadonegsky (20 сен 2016 - 18:55) писал:

Ну несколько утрируя, это плохо? Самые большие, самые важные, самые тащущие.

 

Нам таки вещают за мифический баланс, и выходит что да, плохо. По крайней мере по мнению разрабов.  Всё борются с миром линкоров, а вот про мир пожаров "мы не видим проблемы".
 

Просмотр сообщенияAdmiral_Barsan (20 сен 2016 - 19:07) писал:

 

Да и так с аварийкой все нормально, кто то вкачивается в пмк, пво, или в живучесть. С модулями на выжив + перки на жив кэпа откатывает и так хорошо ремонтную команду + флаги которые ты в любом случае получешь за сутки ув. хила на 20. Все нормально не трогайте броню ИМХО!

 

Угу, вкачивать живучесть в ущерб всему остальному. Давайте ещё и голдовые расходники сюда приплетем.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

 

Угу, вкачивать живучесть в ущерб всему остальному. Давайте ещё и голдовые расходники сюда приплетем.

 

давай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
9 628 боёв

 

Это стоит 100 рэ (переобучение за дублоны). Всего. И эти 100 рэ на переобучение сэкономят вам кучу нервов, сгоревший стул и огромную массу времени. Решать, что важнее - вам. 

 

 

У меня Хабаровск в топе, мне интересно за других. И думали ли об этом разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

У меня Хабаровск в топе, мне интересно за других. И думали ли об этом разрабы.

 

Для этого есть прем.кораблики,с двумя флагами там 7-10 боев на расслабоне.Не хочешь прем кораблик ,за голду переобучи,значительно дешевле,не хочешь за голду ,переобучи за серебро,но значительно дороже первых двух вариантов)Тебя не волновало,когда переобучение 15-18перкового кэпа было без ограничения?)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×