Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

на сколько я понимаю игра стремится к реалистичности, что это за краска на воде? как вы в реале это представляете? чем вас буи не устроили? на мине карте все прекрасно видно зачем ляпать чтобы в глазах рябило. мне этот режим не нравится, после пяти попаданий подряд решил написать. прошу разработчиков дать игрокам выбор, как сделали это в танках. вы же одна компания? прошу сделать в клиенте все режимы, чтобы можно было отключить тот который не нравится. случайный бой по умолчанию. люди приходя с работы хотят поиграть нормально хоть пару боев, а тут то базы все заняли, то царь горы какой то, детский сад да и только. играя на линкоре урон набивать не успеваешь как боевая задача выполнена. спасибо за понимание! 

Изменено пользователем Telmanss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Пользуясь случаем хочу сказать что Эпицентр не нужен. А ещё ЦА не может в циклон.. сразу начинают разбегаться по карте как тараканы по кухне.. хотя должны наоборот сбиваться в стада.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Эпицентр очередная неудачная попытка сделать режим с захватом одной центральной базы....

Я за то чтоб его закрыть...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Поддержу ТС-а своей пописью. Отмазки про маленький онлайн не принимаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Очень хороший режим.Просто для ЛК он бесполезен.Они не привыкли в мясорубку идти.

14:00 Добавлено спустя 0 минут
Все бы такие режимы с ближними боями а то стоялово достало уже.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Эпицентр очередная неудачная попытка сделать режим с захватом одной центральной базы....

Я за то чтоб его закрыть...

 

Полностью согласен, самый неудачный режим. Не сомневаюсь, что придумают еще что-нибудь более неудачное в будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

из всего нового только Бастион - отстой. Остальное все более-менее гут. 

Циклон так вообще зачет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

А мне эпицентр понравился. Бои не быстрые, всегда есть время пострелять.

На счет линий согласен, их как будто мелом на воде нарисовали. Смотрится вырвиглазно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 065 боёв

Хм. Не знаю как у вас, но мне 3 раза пока что попался ЭПИЦЕНТР. Это были замечательные бои, ибо такого рубилого давно не встречал. 

 

Как ни странно, но все ползли в центр. Замечу, что уровни были 5,6,7-ые. Думаю, 8,9,10-ые терли бы синию линию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

из всего нового только Бастион - отстой. Остальное все более-менее гут. 

Циклон так вообще зачет

 

бастион отдельная тема... бессмысленная и беспощадная шляпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

А мне эпицентр понравился. Бои не быстрые, всегда есть время пострелять.

На счет линий согласен, их как будто мелом на воде нарисовали. Смотрится вырвиглазно.

 

Согласен, добавлю ещё - на кой дьявол в центре карты круг захвата повесили. Одного как будто мало:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 795 боёв

Мертворожденный режим. Акватория и та лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

А мне режим нравится, годное месилово выходит. Я так понимаю негодуют только линкороводы от красной линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

У меня жутко подгорает от этого режима на 5-7ур. Вернее от сокомандничков, которые ни в поддержку, ни в фокус не могут :sceptic: Играю на ЭМ

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 874 боя

Еще ни разу не выигрывал в этом режиме, при его загрузке хочется просто выйти из боя плюнув на все. Уберите его нафиг! Уж если на то пошло акватория была интересней, короче режим дурацкий !

попадал в него на всех классах кораблей кроме авиков, ну неинтересен он хоть на изнанку вывернись да и смкомандами тотально не везет почему то в этом режиме.

Изменено пользователем Glin_Ronin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Хм. Не знаю как у вас, но мне 3 раза пока что попался ЭПИЦЕНТР. Это были замечательные бои, ибо такого рубилого давно не встречал. 

 

Как ни странно, но все ползли в центр. Замечу, что уровни были 5,6,7-ые. Думаю, 8,9,10-ые терли бы синию линию)

 

Рубилово то рубиловом,без сомненья бодрое),но вот только все опять зависит от эсминцев,в чьей команде более скиловые та и побеждает:medal:.А хотелось бы чтобы зависело,что то от других классов тоже,линкоров например)
Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

По мне так годнота, мой Бисмарк одобрил режим 211к дамажки!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Очень хороший режим.Просто для ЛК он бесполезен.Они не привыкли в мясорубку идти.

14:00 Добавлено спустя 0 минут
Все бы такие режимы с ближними боями а то стоялово достало уже.

Эпицентр обожаю как раз именно на линкорах. Всегда иду в самую гущу! Тут и пострелять ГК можно и ПМК  дамажки набить хорошо. Нужно помнить только о союзниках! Их броней закрыть. Тогда и они эсминцам близко подойти не дадут. А все остальные на близких дистанциях просто прекрасный источник дамажки! Скоро уже Gneisenau подойдет у меня. На нём на тесте просто упивался режимом Эпицентр! Так что я за Эпицентр обеими руками! Классный режим для агрессивного боя! :izmena:

Изменено пользователем Ko_MSORG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×