Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Prinz Eugen - немецкий премиумный крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

"Prinz Eugen" - жемчужина немецкого флота. Так ли это ?   

1 319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 253 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
9 902 боя

Корабль редкое ***, никаких плюсов одни недостатки, лучше вообще ничего не покупать у варгейминга, это же обман. Вы вообще знаете что даже аккаунт Вам не принадлежит и если Вы будете неугодны у Вас его отберут и все. После приобретения жалею, что купил, корабль *** не берите, поверьте. Сгорает на раз два, получает урон сразу на 60 % минимум, ибо это трата денег

 

Как это никаких плюсов? Ты что? Конечно принца я не катал еще, собираюсь взять на этой неделе с з/п. Но я катал и до сих пор катаю хиппера (а это копия принца с небольшими изменениями) и он мне чертовски нравится, один из лучших кораблей, на которых я вообще играл.

Отличные ББ, балистика просто шикарная, ПВО - ад для авиков, так же иногда удивляет броня.

 

Да, у него фугасы посредственные и маневренность не ахти. Хотя если поставить две модернизации на рули, то он начинает хорошо вертеться.

 

P.S. По крайней мере, крейсера 8-ур просто корм для хиппера/ойгена. Да и 9-ок трахать он может. 

Изменено пользователем TheOkkynaHT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 150 боёв

Не знаю откуда такая информация, урон он вообще не держит, даже носом на 18 км идёшь в направлении Бисмарка и получаешь урон после его залпа больше половины, также от атаго и т.д. Артиллерия крайне косая, я без модов играю, горит супер быстро с одного поджога до 25% выгорает. Торпеды бесполезны, подобраться близко к линкору смертельно. И в чем плюсы? В дальности косой артиллерии? Или в выгорающем корабле не отплыв от респа? У меня 2 корабля 8 ур раскрашенный такао и тупорылый юген, так вот бесплатный такао хоть как то нагибает и гипера на нем утопить можно без труда или сжечь. Внимание вопрос нахрена тогда этот дерьмокорабль юген? Корабль за реальные деньги должен быть как минимум не хуже, а он просто не играбельный, я вот смотрю что то в рандоме немецкие и советские крейсера вообще не качают, ибо и то и то не играбельно

 

06:03 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати обратите внимание на статистику игроков в верху форума, большинство ответило что корабль отстой и ещё какой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 987 боёв

 

Как это никаких плюсов? Ты что? Конечно принца я не катал еще, собираюсь взять на этой неделе с з/п. Но я катал и до сих пор катаю хиппера (а это копия принца с небольшими изменениями) и он мне чертовски нравится, один из лучших кораблей, на которых я вообще играл.

Отличные ББ, балистика просто шикарная, ПВО - ад для авиков, так же иногда удивляет броня.

 

Да, у него фугасы посредственные и маневренность не ахти. Хотя если поставить две модернизации на рули, то он начинает хорошо вертеться.

 

P.S. По крайней мере, крейсера 8-ур просто корм для хиппера/ойгена. Да и 9-ок трахать он может. 

Что то вам совсем не везло.... Чудесный урон с бб... Офигенная ПВО. Соло играть на нем тяжеловато, но реально постоянно нужно делать так чтобы противник был бортом к нам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

ДЛя меня этот корабль в игре - #1. До этого был Хиппер и тоже все впринципе нравилось,но хиппер немного старомоден на фоне Ойгена, без атлантического форштевня.В целом оба хороши.Какраз под мой дикий геймплей,лучше не придумать.Врывы рейдерсто танкование все это про Принца.Не мог в теме любимого кораблика оставить плохой отзыв,могу только хвалить,но не без изъянов,особенно это касается нормализации бб.На маскировку забить, на фугасы тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

... с одного поджога до 25% выгорает.

 Один поджог может максимально забрать 18%.0.3% в секунду,пожар длится 60с.Пробить цитадель в нос  Ойгена и Хиппера из 380мм очень проблемно так,как у них возле ватерлинии 40мм полоса до самого кончика,поэтому 380мм чемодан попадая в полосу автоматом рикошетит. Так что батенька-балабол,и весь пост к этой же серии.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
9 902 боя

Не знаю откуда такая информация, урон он вообще не держит, даже носом на 18 км идёшь в направлении Бисмарка и получаешь урон после его залпа больше половины, также от атаго и т.д. Артиллерия крайне косая, я без модов играю, горит супер быстро с одного поджога до 25% выгорает. Торпеды бесполезны, подобраться близко к линкору смертельно. И в чем плюсы? В дальности косой артиллерии? Или в выгорающем корабле не отплыв от респа? У меня 2 корабля 8 ур раскрашенный такао и тупорылый юген, так вот бесплатный такао хоть как то нагибает и гипера на нем утопить можно без труда или сжечь. Внимание вопрос нахрена тогда этот дерьмокорабль юген? Корабль за реальные деньги должен быть как минимум не хуже, а он просто не играбельный, я вот смотрю что то в рандоме немецкие и советские крейсера вообще не качают, ибо и то и то не играбельно

 

06:03 Добавлено спустя 2 минуты
Кстати обратите внимание на статистику игроков в верху форума, большинство ответило что корабль отстой и ещё какой

 

Он еще как играбельный. Точность орудий хорошая, не надо тут гнать. Учитесь стрелять нормально. На 18км от бисмарка и атаго получается с залпа больше половины? Шта?) В нос от бисмарка? Эм... Чо-то вы врете батенька. Ну атаго вообще на 18км не стреляет, если атаго больше половины с залпа сносит вам, то это явно ББ и явно в борт с цитаделями. Тогда не подставлять борт не пробовали? 

На ойгене/хиппере играть от торпед? Зачем? 

Поверьте ваш атаго таких люлей огребает часто, что мама не горюй. Я конечно понимаю, что на атаго играть проще ибо фугасный *** и всё такое, но с ойгеном/хиппером такое не прокатит. Крейсера немцев - это не фугасодрочные корабли, а ббшные. На них не получиться играть так как на япошках.  

Корабль шикарен, не надо тут гнать что он не играбелен.  

 

Крейсера советов и немцев мало в рандоме? Сириосли? Я чаще вижу чапаевых, донских и щорсов чем всех остальных. Немцы тоже частое явление. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Из всех кораблей,этот самый удобный для меня,спасибо другу за подарок.Жаль,только что частенько встречаются в рандоме 3-е упоротых из пати и тупо начинают фокусить на протяжении всего боя,не давая развить потенциал корабля или же баланс в 10ку с 5топ эсминцамм и несколькими крейсерами в виде Де Мойна и Москвы,остальное топ Лк.Тогда Ойгена совсем тяжело раскрыть в бою.А такие бои бывают довольно часто.Но то,что Ойген с залпа убирает Атаго это классика.В таких случаях брони какраз хватает для взведения бб.Но иногда нормализация подводит,чтобы понять немецкие бб,нужно хотябы отиграть 100боев.Знать где стрелять каскадно,побашенно а где полный залп.Хорошо,что есть такой прем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Всем привет!

Засело шило в одном месте насчет покупки данного корабля. Хотя Хиппер в свое время не понравился особо, Роон и Гинденбург гораздо приятней играются.

 

И тем не менее.

Вопрос (наверно дурацкий) к обладателям: сейчас в прем магазине можно купить пакет с камуфляжем Адлер.

Судя по вики это еще +10% к доходу? Кто нить если играет с ним, отпишитесь если не сложно средний доход, стоит ли оно того.

Пока выгодней смотрится приобретение через клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

СКажу тебе так,на нем играть крайне сложно,к тому же сейчас народ уже поумнел и борта не показывает.Балансит его довольно плохо.Если будешь брать учти тот факт что маскировка ему бесполезна,берешь два модуля на рули или 5-й рули 3 + ЭУ.По перкам два четвертых УОП +взрывотехник.Спросите почему взрывотехник,поскольку у него довольно сильно занерфленны фугасы,но по идущему носом лк бб не дают урон или он мал.Этот перк строго против лк.Даешь пайку пожар,если он ремает то ха время кд и полета снаряда, его ремка уже спадает и то снова весишь парочку.Важно попадать хорошо в надстройки.Фугасы нужно использовать на хиппере против Лк идущих носом и Эм.В остальных случаях бб.Но дамаг набиватт действительно нужно по кусочкам.Иногда радуют ваншоты по Кр. В 30-35к урона,но нормализация скажем так не ахти.Привыкнуть можно отыграв боев так 100. Тащу уже 3-й день,но дико невезет.Балансит тоже плохо.Но при всем этом это мой любимчик,из всех кораблей игры.Я бы рекомендовал,но проще взять тебе кутузова и не париться,это лучший фармер 8 ур.А ойген да,я его люблю,но с ним нужно совладать,когда отыграешь боев сто тогда уже,лучше на другой корабль и не садиться,я щас вообще только на нем и буду играть.Как будто он один в игрк ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

NeverSinned, спасибо, конечно, за ответ, но интересует исключительно вопрос по камо Адлер.

Геймплей немцев мне знаком, пройдена вся ветка, в порту Гинденбург (который кстати заточен в инвиз и норм жгёт без взрывотехника).

Хиппер, к слову, пройден за 60 боев и к чему там привыкать сотню...слишком....очень уж одинаковый геймплей как ни крути и типов игровых ситуаций немного.

 

Да и фарм интересует не сильно, есть другие премы.

Лан, по ходу, я сам ответил на свой вопрос.

 

Другой вопрос, эстетики. Камо Адлер визуально красивее. Если не брать дорогущий пакет, есть у кого скин этого камуфляжа?

Или пробовал кто натянуть на Ойгена камуфляж от Хиппера (например, от Tanz)?

 

 

Изменено пользователем CADAVR8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

NeverSinned, спасибо, конечно, за ответ, но интересует исключительно вопрос по камо Адлер.

Геймплей немцев мне знаком, пройдена вся ветка, в порту Гинденбург (который кстати заточен в инвиз и норм жгёт без взрывотехника).

Хиппер, к слову, пройден за 60 боев и к чему там привыкать сотню...слишком....очень уж одинаковый геймплей как ни крути и типов игровых ситуаций немного.

 

Да и фарм интересует не сильно, есть другие премы.

Лан, по ходу, я сам ответил на свой вопрос.

 

Другой вопрос, эстетики. Камо Адлер визуально красивее. Если не брать дорогущий пакет, есть у кого скин этого камуфляжа?

Или пробовал кто натянуть на Ойгена камуфляж от Хиппера (например, от Tanz)?

 

 

 

Помоему камо Адлер не айс, орел на борт не налезает, а то что он по надстройкам разрисован, особо не разглядишь. Стоит отдельно 3000 дублонов, я не брал. Ну вот скрин сделал.

Ойген отлично смотрится в своем родном "Тип 30", очень элегантно.

 07c863dee391.jpg

 

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Bybzeg, спасибо.

Ток я имел в виду не скРин, а скин, мод попросту говоря. Нет такого?

Ну а вкусы - вещь субъективная само собой

 

P.S. Наверно уже обсуждалось, но продавать на прем! корабль еще дополнительно специальный прем! камуфляж, который еще больше фармит - это, пожалуй, за гранью добра и зла:)

Изменено пользователем CADAVR8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Bybzeg, спасибо.

Ток я имел в виду не скРин, а скин, мод попросту говоря. Нет такого?

Ну а вкусы - вещь субъективная само собой

 

 

Да понял, скинов нету, клиент с модами слишком нестабилен. И перепаковывать надо каждый патч, и если не стример то кроме тебя никто ведь оригинальную шкурку не увидит. Хотя нравятся стримы одних анимешников, вот у них палубы авиков сверкают как гирлянды, и на днищах надписи типа "Если видите эту надпись, значит..."
Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Вроде есть способ когда премиумную шкурку можно натянуть вместо стоковой, без процентов, просто визуальная замена путем переименования строчек. Где-то тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51850-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%83%d1%84%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b5%d0%b9/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Вроде есть способ когда премиумную шкурку можно натянуть вместо стоковой, без процентов, просто визуальная замена путем переименования строчек. Где-то тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51850-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d1%83%d1%84%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b5%d0%b9/

 

Точно, забыл про Мебиуса. Спасибо!

Смысл в покупке пакета из прем магазина отпадает совсем:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
27 413 боёв

привет всем! я новичок, нуб,  и тд, и руки кривые) играю 2 мес., взял кредит, ну и выбрал самое красивое имя - ПРИНЦ) да, первые мои уходы на дно переживал( потом почитал этот гайд, посмотрел ютубы и как то раз настрелял на    1 700 000 дохода, конечно случайно) может в этом и интерес осваивать такую технику?) немцев бросал качать, очень сложные, для меня)   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

привет всем! я новичок, нуб,  и тд, и руки кривые) играю 2 мес., взял кредит, ну и выбрал самое красивое имя - ПРИНЦ) да, первые мои уходы на дно переживал( потом почитал этот гайд, посмотрел ютубы и как то раз настрелял на    1 700 000 дохода, конечно случайно) может в этом и интерес осваивать такую технику?) немцев бросал качать, очень сложные, для меня)   

 

Кредит на корабль? Тут обычно на школьных завтраках и мороженом экономят, но чтоб в кредит...:)

Доход на 1млн+ видимо какая-то акция или боевое задание выполнилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
27 413 боёв

Согласен, все просто, у кораблика повышенная доходность, вот и весь секрет) но, есть и загадка, почему такой дорогой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Думаю на счет данного агрегата... Атаго уже приелся, немного. Вопрос таков: стоит ли доп. камуфляж брать? Что если прокачать Хиппера, купить ему камуфляж вместо покупки Ойгена?

 

Не могу решится, нужны советы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Думаю на счет данного агрегата... Атаго уже приелся, немного. Вопрос таков: стоит ли доп. камуфляж брать? Что если прокачать Хиппера, купить ему камуфляж вместо покупки Ойгена?

 

Не могу решится, нужны советы :)

 

Родной красивее,куча дублонов за каких-то 10% к серебру ,ну будешь на 25-35к больше за бой получать,а оно так надо?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×