Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Ботоводство в игре зашкаливает

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 313 боёв

Всегда требовал от разработчиков ввести жесткие штрафные санкции по отношению к ботам, а не просто там "не начисление валюты". Ибо боты были всегда бедой игры. С объявлением реферальной программы и конкурса по привлечению в игру твинков рефералов - количество ботов перешло все мыслимые границы. На младших уровнях в каждом бою, да по несколько. Думал с окончанием праздничных выходных все прекратится - не прекратилось.

 

Вот например сегодня. Хронография.

1. Первый бой. Скринов не делал. Бот в команде у нас, у противника не знаю, но похоже. Вот скрин итогов:

 

 

a5b01afb4563.jpg

 

 

 

2. Поехали дальше. Второй бой за сегодня.

 

 

1574ad063bc5.jpg

 

 

В команде 2 бота. Светлана И Миоги. Причем каково было мое удивление, когда через 5-6 минут после начала боя Миоги активировался и поплыл в угол карты. Дальше веселее. Светлана 1 раз пальнула по приближающимся кораблям противника. Миоги просто попятился обратно за остров, его ПМК работали. 

 

 

442e1b5740f1.jpg

 

 

Итог боя. Так как твинки"рефералы" не поленились, занимаясь своими делами, подойти к компьютеру и нажать пару раз на кнопки(Светлана 1 раз пальнула), они уже и не боты по итогам боя. Красота! Да? Все по честному, проблем с ботами нет, все довольны, боты молодцы, помогли команде?

 

 

5bf2fba44076.jpg

 

 

 

3. Идем далее. Третий бой за сегодня. Ботов в команде нет. Как так? НЕ ВЕРЮ!!! И действительно, у нас нет, а у них вот он, Светлана:

 

 

909264f8dbd1.jpg

 

 

Итог боя, в подтверждение:

 

 

65c167750f4e.jpg

 

 

 

4. Четвертый бой за сегодня. Боты боты боты. Стоит родимый, Вайоминг у нас на респе:

 

 

a872fd2c5356.jpg

 

 

Надо идти спасать бота от вражеского эсма, там и авик наш рядом. Бота спасти не успел, но эсма вальнул. Итоги боя в подтверждение:

 

 

fedefa696f63.jpg

 

 

 

Это 4, зачастую очень тяжелых, боя за сегодняшний вечер, как видите в каждом есть боты. Это вы называете все нормально, ситуация устраивает, наказание заслуженное? Ваши "пожаловаться что он бот" правым кликом - мертвому припарка. Реферальная программа тащит в игру кучу твинков. А на всех владельцев калькуляторов с загрузкой боя 10 минут и вылетами каждые 5, и владельцев дачного интернета через свисток сотового оператора - мне лично глубоко все равно, почему команда из за них должна страдать? Сколько можно то? Какие еще нужны доводы что пора объявлять ботоводам войну?  Нужны жесткие рамки разграничения понятия "бот", потому что существующие легко обходятся, как могли видеть. И всех ботов штрафовать, именно штрафовать. Мне надоело постоянно тащить за них бой, хочется нормальной игры. Вот только когда она будет? С вашей заманухой новичков и поблажками к калькуляторщикам вы просто теряете старичков и нормальных игроков.

 

Эх, накипело, бомбит!

 

С не особым то и уважением, ваш Rebel__1

 

Да, забыл дополнить. Калькуляторщикам, валящим все на кривую оптимизацию, минусовать здесь --->

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Где пруфы, что это боты, а не просто игроки, которых выкинуло благодаря отличной оптимизации клиента?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

я зашел в игру и через бой(в середине второго боя)меня выкинуло из игры(вот такая беда опять появилась после обновы).пока перезашел-нас трое осталось..можешь и меня к ботам прировнять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Всегда требовал от разработчиков ввести жесткие штрафные санкции по отношению к ботам, а не просто там "не начисление валюты". Ибо боты были всегда бедой игры. С объявлением реферальной программы и конкурса по привлечению в игру твинков рефералов - количество ботов перешло все мыслимые границы. На младших уровнях в каждом бою, да по несколько. Думал с окончанием праздничных выходных все прекратится - не прекратилось.

 

Вот например сегодня. Хронография.

1. Первый бой. Скринов не делал. Бот в команде у нас, у противника не знаю, но похоже. Вот скрин итогов:

 

 

a5b01afb4563.jpg

 

 

 

2. Поехали дальше. Второй бой за сегодня.

 

 

1574ad063bc5.jpg

 

 

В команде 2 бота. Светлана И Миоги. Причем каково было мое удивление, когда через 5-6 минут после начала боя Миоги активировался и поплыл в угол карты. Дальше веселее. Светлана 1 раз пальнула по приближающимся кораблям противника. Миоги просто попятился обратно за остров, его ПМК работали. 

 

 

442e1b5740f1.jpg

 

 

Итог боя. Так как твинки"рефералы" не поленились, занимаясь своими делами, подойти к компьютеру и нажать пару раз на кнопки(Светлана 1 раз пальнула), они уже и не боты по итогам боя. Красота! Да? Все по честному, проблем с ботами нет, все довольны, боты молодцы, помогли команде?

 

 

5bf2fba44076.jpg

 

 

 

3. Идем далее. Третий бой за сегодня. Ботов в команде нет. Как так? НЕ ВЕРЮ!!! И действительно, у нас нет, а у них вот он, Светлана:

 

 

909264f8dbd1.jpg

 

 

Итог боя, в подтверждение:

 

 

65c167750f4e.jpg

 

 

 

4. Четвертый бой за сегодня. Боты боты боты. Стоит родимый, Вайоминг у нас на респе:

 

 

a872fd2c5356.jpg

 

 

Надо идти спасать бота от вражеского эсма, там и авик наш рядом. Бота спасти не успел, но эсма вальнул. Итоги боя в подтверждение:

 

 

fedefa696f63.jpg

 

 

 

Это 4, зачастую очень тяжелых, боя за сегодняшний вечер, как видите в каждом есть боты. Это вы называете все нормально, ситуация устраивает, наказание заслуженное? Ваши "пожаловаться что он бот" правым кликом - мертвому припарка. Реферальная программа тащит в игру кучу твинков. А на всех владельцев калькуляторов с загрузкой боя 10 минут и вылетами каждые 5, и владельцев дачного интернета через свисток сотового оператора - мне лично глубоко все равно, почему команда из за них должна страдать? Сколько можно то? Какие еще нужны доводы что пора объявлять ботоводам войну?  Нужны жесткие рамки разграничения понятия "бот", потому что существующие легко обходятся, как могли видеть. И всех ботов штрафовать, именно штрафовать. Мне надоело постоянно тащить за них бой, хочется нормальной игры. Вот только когда она будет? С вашей заманухой новичков и поблажками к калькуляторщикам вы просто теряете старичков и нормальных игроков.

 

Эх, накипело, бомбит!

 

С не особым то и уважением, ваш Rebel__1

 

Да, забыл дополнить. Калькуляторщикам, валящим все на кривую оптимизацию, минусовать здесь --->

 

Если проблем не видно то их и нет:trollface:. Читы забораны боты тоже.

Тему потрут через 10...9....

Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FUR-S]
Старший альфа-тестер
43 публикации
13 897 боёв

Зашёл в первый бой после обновы, уже минут 5 не могу загрузиться, и меня в боты запишите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

1. Первый бой. Скринов не делал. Бот в команде у нас, у противника не знаю, но похоже. Вот скрин итогов:

Это не бот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Всегда требовал от разработчиков ввести жесткие штрафные санкции по отношению к ботам, а не просто там "не начисление валюты". Ибо боты были всегда бедой игры. С объявлением реферальной программы и конкурса по привлечению в игру твинков рефералов - количество ботов перешло все мыслимые границы. На младших уровнях в каждом бою, да по несколько. Думал с окончанием праздничных выходных все прекратится - не прекратилось.

 

Вот например сегодня. Хронография.

1. Первый бой. Скринов не делал. Бот в команде у нас, у противника не знаю, но похоже. Вот скрин итогов:

 

 

a5b01afb4563.jpg

 

 

 

2. Поехали дальше. Второй бой за сегодня.

 

 

1574ad063bc5.jpg

 

 

В команде 2 бота. Светлана И Миоги. Причем каково было мое удивление, когда через 5-6 минут после начала боя Миоги активировался и поплыл в угол карты. Дальше веселее. Светлана 1 раз пальнула по приближающимся кораблям противника. Миоги просто попятился обратно за остров, его ПМК работали. 

 

 

442e1b5740f1.jpg

 

 

Итог боя. Так как твинки"рефералы" не поленились, занимаясь своими делами, подойти к компьютеру и нажать пару раз на кнопки(Светлана 1 раз пальнула), они уже и не боты по итогам боя. Красота! Да? Все по честному, проблем с ботами нет, все довольны, боты молодцы, помогли команде?

 

 

5bf2fba44076.jpg

 

 

 

3. Идем далее. Третий бой за сегодня. Ботов в команде нет. Как так? НЕ ВЕРЮ!!! И действительно, у нас нет, а у них вот он, Светлана:

 

 

909264f8dbd1.jpg

 

 

Итог боя, в подтверждение:

 

 

65c167750f4e.jpg

 

 

 

4. Четвертый бой за сегодня. Боты боты боты. Стоит родимый, Вайоминг у нас на респе:

 

 

a872fd2c5356.jpg

 

 

Надо идти спасать бота от вражеского эсма, там и авик наш рядом. Бота спасти не успел, но эсма вальнул. Итоги боя в подтверждение:

 

 

fedefa696f63.jpg

 

 

 

Это 4, зачастую очень тяжелых, боя за сегодняшний вечер, как видите в каждом есть боты. Это вы называете все нормально, ситуация устраивает, наказание заслуженное? Ваши "пожаловаться что он бот" правым кликом - мертвому припарка. Реферальная программа тащит в игру кучу твинков. А на всех владельцев калькуляторов с загрузкой боя 10 минут и вылетами каждые 5, и владельцев дачного интернета через свисток сотового оператора - мне лично глубоко все равно, почему команда из за них должна страдать? Сколько можно то? Какие еще нужны доводы что пора объявлять ботоводам войну?  Нужны жесткие рамки разграничения понятия "бот", потому что существующие легко обходятся, как могли видеть. И всех ботов штрафовать, именно штрафовать. Мне надоело постоянно тащить за них бой, хочется нормальной игры. Вот только когда она будет? С вашей заманухой новичков и поблажками к калькуляторщикам вы просто теряете старичков и нормальных игроков.

 

Эх, накипело, бомбит!

 

С не особым то и уважением, ваш Rebel__1

 

Да, забыл дополнить. Калькуляторщикам, валящим все на кривую оптимизацию, минусовать здесь --->

 

Не на калькуляторе, но минус поставил.  Вообще не вижу проблемы в афекашниках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

дел

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

После последней обновы у самого клиент вылетал раз 5 хотя до этого такой ерунды не наблюдалось, так вот есть игроки которые страдают  по ряду независимых от них причин в основном технического характера так они что все боты??? Бред параноика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 929 боёв

 

Не на калькуляторе, но минус поставил.  Вообще не вижу проблемы в афекашниках. 

 

В рангах поиграй с афкашниками в твоей команде и я думаю твоё мнение изменится на прямо противоположное.
Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

да не боты это (если в итоговой таблице велина стоит 0). они не прогрузились в бой ... вот и получаются бои 10 на 11. 

кажись если будете играть и всредине боя захотите покинуть его то тоже в итоге получиет по нулям - так что теперь и вы бот?!

 

я вот к примеру постоянно гружусь не ранее 19 минуты (т.е. спустя минуту боя) а то и позднее ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Всегда требовал от разработчиков ввести жесткие штрафные санкции по отношению к ботам, а не просто там "не начисление валюты". Ибо боты были всегда бедой игры. С объявлением реферальной программы и конкурса по привлечению в игру твинков рефералов - количество ботов перешло все мыслимые границы. На младших уровнях в каждом бою, да по несколько. Думал с окончанием праздничных выходных все прекратится - не прекратилось.

 

 

Это 4, зачастую очень тяжелых, боя за сегодняшний вечер, как видите в каждом есть боты. Это вы называете все нормально, ситуация устраивает, наказание заслуженное? Ваши "пожаловаться что он бот" правым кликом - мертвому припарка. Реферальная программа тащит в игру кучу твинков. А на всех владельцев калькуляторов с загрузкой боя 10 минут и вылетами каждые 5, и владельцев дачного интернета через свисток сотового оператора - мне лично глубоко все равно, почему команда из за них должна страдать? Сколько можно то? Какие еще нужны доводы что пора объявлять ботоводам войну?  Нужны жесткие рамки разграничения понятия "бот", потому что существующие легко обходятся, как могли видеть. И всех ботов штрафовать, именно штрафовать. Мне надоело постоянно тащить за них бой, хочется нормальной игры. Вот только когда она будет? С вашей заманухой новичков и поблажками к калькуляторщикам вы просто теряете старичков и нормальных игроков.

 

Эх, накипело, бомбит!

 

С не особым то и уважением, ваш Rebel__1

 

Да, забыл дополнить. Калькуляторщикам, валящим все на кривую оптимизацию, минусовать здесь --->

Я чего-то не пойму , ты работу работаешь или в игру играешь ? "Тяжёлые бои , я требую" , это игра , всего лишь игра и ты здесь один из многочисленной армии игроков . Непонятно чего ты там требуешь ?   Тебе далеко не всё равно , не надо лгать иначе этой темы не было .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

 

В рангах поиграй с афкашниками в твоей команде и я думаю твоё мнение изменится на прямо противоположное.

 

В рангах афкашников как раз не много. Там кораблей меньше, механика игры лучше, почти не тормозит, а вот в рандоме да - беда. 

Вылетает через два на третий бой.((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 929 боёв

 

В рангах афкашников как раз не много. Там кораблей меньше, механика игры лучше, почти не тормозит, а вот в рандоме да - беда. 

Вылетает через два на третий бой.((

 

Ну и в рэндоме бывают случаи когда афк корабль важен. В командах по одному эсминцу, но ваш афк. В командах по одному авику, но ваш афк. Думаю не надо объяснять, что у врага преимущество с самого начала боя?

 

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Осеннее обострение в темах пошло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 313 боёв

 

В рангах афкашников как раз не много. Там кораблей меньше, механика игры лучше, почти не тормозит, а вот в рандоме да - беда. 

Вылетает через два на третий бой.((

 

Поверь моему опыту работы в IT, вылетает не потому что игра кривая, а потому что у тебя система коцаная и замусоренная всем чем попало. Ну и как вариант - калькулятор с 32х разрядной системой, и вылетает из за переполнения памяти, битых HDD, переразогнанного процессора работающего с ошибками, и как частый вариант - глючная ОЗУ. И клиент тут не при чем.
Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Где пруфы, что это боты, а не просто игроки, которых выкинуло благодаря отличной оптимизации клиента?

 

Да идите вы лесом,а потом морем!!!!

Почему у меня игра с ОБТ и по сей день работает безупречно???

Какое мне дело ,что  кого там из  WoWs "выкинуло".

 Пусть ,если игрок 20- 40 секунд  стоит на респе  ( как пень на опушке ) и  ни чего не делает,за него начинает играть бот из "Кооп.режима".

С тех ботов хоть толк есть и стрелять они умеют.

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 929 боёв

 

Поверь моему опыту работы в IT, вылетает не потому что игра кривая, а потому что у тебя система коцаная и замусоренная всем чем попало. Ну и как вариант - калькулятор с 32х разрядной системой, и вылетает из за переполнения памяти, битых HDD, переразогнанного процессора работающего с ошибками, и как частый вариант - глючная ОЗУ. И клиент тут не при чем.

 

Не пускает в 1% боёв. Вот тупо не пускает дальше загрузочного экрана боя. Проблема наблюдается у некоторого количества игроков. Помогает перезапуск клиента. Все другие игры (новые и более требовательные в том числе) идут на ура, в том числе и онлайн игры. Что это -  проблема компьютера пользователя??? Я уверен что проблема оптимизации клиента.
Изменено пользователем Kelt_t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

AFK это не бот а  АФК ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 313 боёв

 

Не пускает в 1% боёв. Вот тупо не пускает дальше загрузочного экрана боя. Проблема наблюдается у некоторого количества игроков. Помогает перезапуск клиента. Все другие игры (новые и более требовательные в том числе) идут на ура, в том числе и онлайн игры. Что это -  проблема компьютера пользователя??? Я уверен что проблема оптимизации клиента.

 

Как тут уже выяснялось много раз на форуме, в большинстве случаев проблема в модах или последствиях их использования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×