Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Lo Yang - премиумный эсминец Пан-Азии 8 уровня. Шхуна Нувориша [0.6.1]

Ваше мнение о Бенсоне за 2К рублонов  

1 268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
47 публикаций
10 706 боёв
Сегодня в 00:08:37 пользователь Erejnion сказал:

У меня сейчас стоят на 12 перковом кэпе: Арт тревога, Отчаянный, Из последних сил, Суперинтендант и Мастер Маскировки. На оставшиеся 7 очков - Мастер торпедного вооружения и Инерционный взрыватель буду брать.

19 перковый капитан: Профилактика, Из последних сил, Суперинтендант, Мастер маскировки, Мастер борьбы за живучесть, БОП, Взрывотехник. Мне такая сборка лучше всего подошла, можно взрывотехника на ускоренная перезарядка торпед поменять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 29.12.2017 в 00:27:14 пользователь vadim1506 сказал:

19 перковый капитан: Профилактика, Из последних сил,Мастер маскировки

На РБ  тоже ,без изменений  ,был бы  на  бенсоне  -взял  бы  перезарядку +1  орудие  0.3 с   играет роль ,плюс  угол 3 ей установки  ГК  дает весомое  преимущество при сближении ,но   , здесь  с  читай с  двумя орудиями  подумав  ,о том что на точку  никогда не лезу  до выяснения  обстановки  взял   пеленгацию ..  Тут  вот какая  фишка  . довольно часто с тайфунщиками  пишешь  в чат  "пеленг"  по пеленгу кликаешь квадрат   предполагаемый   ,и как только рисуется эсм или Эдик  с  Атаго  у него уже  нет сразу поллица :cap_haloween: ,помимо того что корпус  у меня и ход готов  для ГАПА )) Зело нужная  штука в рангах  оказалась:Smile_honoring:  .. Ну а поскольку получается два четвертых  , то можно взять только два третьих ,и тут опять ранговая  связка  ХП + Интендант , довольно часты концовки на  звезду  ,когда нужно скажем .набрать опыта захватом  и  лишний дым и лишний  ГАП  тут  ой как нужны  .  оставшиеся два вовторой  думаю поставлю увеличение  дыма   ,,каждая  100 я метров важна для нашего шикарного ,не так  ШИКАРНОГО Гапа  ..   реально на Гиринге зауважал китайцев ,правда  это обычно тайфунщики  пришедшие  пофармить и отдохнуть от РБ в рандом  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Прекрасное опровержение декларируемой политики -"никакого нагиба за деньги". Враньё! Нагиб реальный. Сталкиваюсь в ранговых постоянно с Лоянгами. Противопоставить им нечего. Длинный ГАП не дает подобраться никому, даже немцу, у которого ГАП короче, да и пушки не для перестрелки. Если Лоянг зашел на точку,  он её возьмет, и с этим ничего не сделаешь.  Все эсмы имеет какую-то фишку, но ло янг имеет их несколько(отличные дымы, хорошие пушки, самый длинный ГАП на уровне). чем вносит дисбаланс в игру.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 171 бой

1. Постоянно кидает к 10-кам. 

2. Дымы зажопили.

3. Торпеды - отстой.

4. Пушки еще хуже.

5. Живучести нет.

Раньше хотя бы из дымов можно было фигачить. Теперь бесполезная одноразовая посудина для взятия точек. Как лотерея! 

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
5 338 боёв
В 03.01.2018 в 21:52:33 пользователь NNNikitozzz сказал:

Теперь бесполезная одноразовая посудина для взятия точек. Как лотерея! 

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Я бы не был так уверен.

Скрытый текст

5a4d2fb62056e_WorldofWarships03_01.201819_53_11.thumb.png.363f691a9599be21b846a27bda7bf87d.png

Имхо, это пример того, как в правильных руках (или на крайний случай - при везении) может фармить/показывать результат. И я больше чем уверен, что это не предел.

 

В 03.01.2018 в 20:44:21 пользователь St_Kirov сказал:

Сталкиваюсь в ранговых постоянно с Лоянгами

Имхо, с ними вечно геморройно перестреливаться, особенно если Лоянг соперника тебя светит ГАПом, а команда помогает. Вот тогда ***, пиши пропало, если нет укрытия рядом (что порой весьма бывает).

 

В 27.12.2017 в 16:19:38 пользователь kurman7979 сказал:

Обрадую вас, это недаразумение под названием "лоянг"- одно сплошное фиаско и я думаю готовить его бесполезно. Тот кто пишет что этот ЛОЛОЯНГЯНГ иммба, тому попадаются однорукие раки в соперники.

При 8 боях в рангах (ненавижу их, поэтому играю мало и как правило не прохожу), но на Лоянге 5 побед, 3 поражения, ни одной слитой звезды пока что. Прекрасное фиаско.

 

shot-17_12.27_21_44.07-0597.thumb.jpg.451abf9a82e9af600c381dae152ea138.jpgshot-17_12.27_21_44.13-0735.thumb.jpg.a0f42471eb7db7c1eab0eb00f230fa73.jpgshot-17_12.27_21_44.22-0294.thumb.jpg.0f68c80298398b320decba06d663f76f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 20:44:21 пользователь St_Kirov сказал:

Прекрасное опровержение декларируемой политики -"никакого нагиба за деньги". Враньё! Нагиб реальный. Сталкиваюсь в ранговых постоянно с Лоянгами. Противопоставить им нечего. Длинный ГАП не дает подобраться никому, даже немцу, у которого ГАП короче, да и пушки не для перестрелки. Если Лоянг зашел на точку,  он её возьмет, и с этим ничего не сделаешь.  Все эсмы имеет какую-то фишку, но ло янг имеет их несколько(отличные дымы, хорошие пушки, самый длинный ГАП на уровне). чем вносит дисбаланс в игру.

Вопрос кто этим нагибом за деньги рулит) Видел в команде врагов как сливаются на ура чуть ли не первыми. У меня пока на нем за 19 боев 13 побед, из 6 поражений только одна слитая звезда. Самый комфортный корабль для рангов) У меня даже не горит почти от рангов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
5 338 боёв
Сегодня в 22:53:37 пользователь Erejnion сказал:

У меня даже не горит почти от рангов)

Везет же :Smile_sad:
А у меня порой "жэстачайшэ" пригорает. Зачастую из-за своих же ошибок, конечно же.

Сегодня в 22:53:37 пользователь Erejnion сказал:

У меня пока на нем за 19 боев 13 побед, из 6 поражений только одна слитая звезда

Еще неплохая статка. У меня же на этом кораблике (именно в рангах): 90 боев, 45 побед, из всех боёв выжил в 18 (что, в принципе, говорит о прямоте рук). Тем не менее, я искренне надеюсь, что я чему-то учусь с каждым боем. Хотя порой после работы (пиз**ж... отговорки) ну такие глупые ошибки вылетают :fish_palm:

Изменено пользователем slick_scoundrel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 03.01.2018 в 22:53:37 пользователь Erejnion сказал:

Видел в команде врагов как сливаются на ура чуть ли не первыми

"Головокружение от успехов" (с) И.В.Сталин

 

В 03.01.2018 в 21:52:33 пользователь NNNikitozzz сказал:

1. Постоянно кидает к 10-кам. 

2. Дымы зажопили.

3. Торпеды - отстой.

4. Пушки еще хуже.

5. Живучести нет.

Речь идёт про ранговые бои, где все на восьмерках.  Прикрутите к бенсону ГАП -вот вам и ло янг. А бенсон нормальный кораблик.

Изменено пользователем St_Kirov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 03.01.2018 в 20:44:21 пользователь St_Kirov сказал:

Прекрасное опровержение декларируемой политики -"никакого нагиба за деньги". Враньё! Нагиб реальный. Сталкиваюсь в ранговых постоянно с Лоянгами. Противопоставить им нечего. Длинный ГАП не дает подобраться никому, даже немцу, у которого ГАП короче, да и пушки не для перестрелки. Если Лоянг зашел на точку,  он её возьмет, и с этим ничего не сделаешь.  Все эсмы имеет какую-то фишку, но ло янг имеет их несколько(отличные дымы, хорошие пушки, самый длинный ГАП на уровне). чем вносит дисбаланс в игру.

на  "Киеве" ( кэп 11 перкоочков) засветил "Лоянга" и его утопили союзники :cap_rambo:

сам на "Лоянге" туплю , и сразу топят - чёт не т нагиба :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 14:36:15 пользователь KPOT__1 сказал:

на  "Киеве" ( кэп 11 перкоочков) засветил "Лоянга" и его утопили союзники :cap_rambo:

сам на "Лоянге" туплю , и сразу топят - чёт не т нагиба :cap_haloween:

Неоднократно наблюдаю одну и ту же картину, особенно на точках без островов, за которые можно спрятаться. Светишь ло янга, он встает в дымы, включает ГАП и пока мои союзники с РЛС подтянутся (если есть такие), сносит моему бенсу половину ХП, и это если он только один, а если союзники его недалеко, всё -амба! Спамить торпами дымы бесполезно -он мои торпы видит, а я его -нет. Остается одно -показать ему корму, если успеешь, конечно. Если у меня на бенсоне в ранговых более 50% процентов побед, то на бенсоне с ГАП, думаю этот процент всё-же увеличится, а не наоборот. И, кстати,  как Вы на Киеве с его 7,8 км засветом умудрились Ло янга первым засветить?

Сегодня в 14:48:07 пользователь St_Kirov сказал:

сам на "Лоянге" туплю , и сразу топят - чёт не т нагиба

Меняю на камбелтон с вампиром.  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 03.01.2018 в 22:53:37 пользователь Erejnion сказал:

Вопрос кто этим нагибом за деньги рулит) Видел в команде врагов как сливаются на ура чуть ли не первыми. У меня пока на нем за 19 боев 13 побед, из 6 поражений только одна слитая звезда. Самый комфортный корабль для рангов) У меня даже не горит почти от рангов)

Жужжащий поверь, это далеко не предел на этом кораблике ...))

shot-18_01.03_17_52.09-0339.thumb.jpg.aa1578549e45f4f468cf9c5972c635e7.jpg

 

Не припомню более  комфортного ЭМ  для РБ ,Блыска скатилась на второе место ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:48:07 пользователь St_Kirov сказал:

Неоднократно наблюдаю одну и ту же картину, особенно на точках без островов, за которые можно спрятаться. Светишь ло янга, он встает в дымы, включает ГАП и пока мои союзники с РЛС подтянутся (если есть такие), сносит моему бенсу половину ХП, и это если он только один, а если союзники его недалеко, всё -амба! Спамить торпами дымы бесполезно -он мои торпы видит, а я его -нет. Остается одно -показать ему корму, если успеешь, конечно. Если у меня на бенсоне в ранговых более 50% процентов побед, то на бенсоне с ГАП, думаю этот процент всё-же увеличится, а не наоборот. И, кстати,  как Вы на Киеве с его 7,8 км засветом умудрились Ло янга первым засветить?

Меняю на камбелтон с вампиром.  :cap_haloween:

И это среднестатистический Лоянг ,но ведь он может и не стрелять а просто светить  стоя рядом ..   Достаточно один раз крейсеру или  линкору необдуманно ,просто так  ,заюзать гап или РЛС и потом у него начинаются проблемы  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Сегодня в 17:00:23 пользователь Bifrest сказал:

Жужжащий поверь, это далеко не предел на этом кораблике ...))

shot-18_01.03_17_52.09-0339.thumb.jpg.aa1578549e45f4f468cf9c5972c635e7.jpg

 

Не припомню более  комфортного ЭМ  для РБ ,Блыска скатилась на второе место ))

Верю) Конечно, когда до высшей лиги дойду - скачуь, но пока так:

shot-18_01.04_17_29.22-0959.thumb.jpg.32934b733d7a7ca2e30b8e6c9f7633fe.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 04.01.2018 в 14:48:07 пользователь St_Kirov сказал:

Неоднократно наблюдаю одну и ту же картину, особенно на точках без островов, за которые можно спрятаться. Светишь ло янга, он встает в дымы, включает ГАП и пока мои союзники с РЛС подтянутся (если есть такие), сносит моему бенсу половину ХП, и это если он только один, а если союзники его недалеко, всё -амба! Спамить торпами дымы бесполезно -он мои торпы видит, а я его -нет. Остается одно -показать ему корму, если успеешь, конечно. Если у меня на бенсоне в ранговых более 50% процентов побед, то на бенсоне с ГАП, думаю этот процент всё-же увеличится, а не наоборот. И, кстати,  как Вы на Киеве с его 7,8 км засветом умудрились Ло янга первым засветить?

Меняю на камбелтон с вампиром.  :cap_haloween:

не писал что первым засветил , а просто засветил ( сам то тоже светился и раньше , но грамотно сработали союзники):cap_rambo:

 

В 04.01.2018 в 14:48:07 пользователь St_Kirov сказал:

Неоднократно наблюдаю одну и ту же картину, особенно на точках без островов, за которые можно спрятаться. Светишь ло янга, он встает в дымы, включает ГАП и пока мои союзники с РЛС подтянутся (если есть такие), сносит моему бенсу половину ХП, и это если он только один, а если союзники его недалеко, всё -амба! Спамить торпами дымы бесполезно -он мои торпы видит, а я его -нет. Остается одно -показать ему корму, если успеешь, конечно. Если у меня на бенсоне в ранговых более 50% процентов побед, то на бенсоне с ГАП, думаю этот процент всё-же увеличится, а не наоборот. И, кстати,  как Вы на Киеве с его 7,8 км засветом умудрились Ло янга первым засветить?

Меняю на камбелтон с вампиром.  :cap_haloween:

а камбелтон с вампиром есть в порту:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 03.01.2018 в 23:06:05 пользователь slick_scoundrel сказал:

Еще неплохая статка. У меня же на этом кораблике (именно в рангах): 90 боев, 45 побед, из всех боёв выжил в 18 (что, в принципе, говорит о прямоте рук). Тем не менее, я искренне надеюсь, что я чему-то учусь с каждым боем. Хотя порой после работы (пиз**ж... отговорки) ну такие глупые ошибки вылетают

Наш человек:Smile_honoring: )) Друже ,пригорает абсолютно у всех ,а больше всего от  броневанн играющих в свою игру ..  Открою тебе тяжелую истину -нет мастер-класса на эсминцах ,просто нет .  В сети выложены  общие сведения ,вододелов  которые могли показать тонкости  по пальцам ,из боле менее -Миша Гетфан и еще при игре с Драконами потом он перестал показывать этот класс ..  В отряде  ,точно не научишься .. Есть редкие игроки которые никому широко  не известны вроде ZZerun (тут могу ошибиться учеба по Гирингу ) или Куража  можно увидеть тонкости .. НО основные  и известные в ухком кругу как паучек ,пауль ,Зачем  и иже с ним скрыты .пытался достучаться в ЗБТ не получилось и не зря ,Работа эсминцевода -тайна за семью печатями - основа грамотного боя клана ..  Я столько материалов перелопатил когда на Миникадзе гонял ,потом даже схемы рисовал в теме о торпедной атаке  ,ну видеть не возможно   когда эсминец действует как ...линкор ..:cap_haloween::Smile_facepalm:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
В 06.01.2018 в 09:34:38 пользователь Bifrest сказал:

Наш человек:Smile_honoring: )) Друже ,пригорает абсолютно у всех ,а больше всего от  броневанн играющих в свою игру ..  Открою тебе тяжелую истину -нет мастер-класса на эсминцах ,просто нет .  В сети выложены  общие сведения ,вододелов  которые могли показать тонкости  по пальцам ,из боле менее -Миша Гетфан и еще при игре с Драконами потом он перестал показывать этот класс ..  В отряде  ,точно не научишься .. Есть редкие игроки которые никому широко  не известны вроде ZZerun (тут могу ошибиться учеба по Гирингу ) или Куража  можно увидеть тонкости .. НО основные  и известные в ухком кругу как паучек ,пауль ,Зачем  и иже с ним скрыты .пытался достучаться в ЗБТ не получилось и не зря ,Работа эсминцевода -тайна за семью печатями - основа грамотного боя клана ..  Я столько материалов перелопатил когда на Миникадзе гонял ,потом даже схемы рисовал в теме о торпедной атаке  ,ну видеть не возможно   когда эсминец действует как ...линкор ..:cap_haloween::Smile_facepalm:

Прям какая то секта эсминцеводов)

 

В 06.01.2018 в 09:34:38 пользователь Bifrest сказал:

Наш человек:Smile_honoring: )) Друже ,пригорает абсолютно у всех ,а больше всего от  броневанн играющих в свою игру ..  Открою тебе тяжелую истину -нет мастер-класса на эсминцах ,просто нет .  В сети выложены  общие сведения ,вододелов  которые могли показать тонкости  по пальцам ,из боле менее -Миша Гетфан и еще при игре с Драконами потом он перестал показывать этот класс ..  В отряде  ,точно не научишься .. Есть редкие игроки которые никому широко  не известны вроде ZZerun (тут могу ошибиться учеба по Гирингу ) или Куража  можно увидеть тонкости .. НО основные  и известные в ухком кругу как паучек ,пауль ,Зачем  и иже с ним скрыты .пытался достучаться в ЗБТ не получилось и не зря ,Работа эсминцевода -тайна за семью печатями - основа грамотного боя клана ..  Я столько материалов перелопатил когда на Миникадзе гонял ,потом даже схемы рисовал в теме о торпедной атаке  ,ну видеть не возможно   когда эсминец действует как ...линкор ..:cap_haloween::Smile_facepalm:

А так по сути - готов оспорить почти все утверждения.

1. Мастер-классы, общие сведения - справедливы для эсминцев как и для любого другого класса.

2. В отряде научишься как раз таки. Не только дамажить но и саппортить, что немаловажно.

3. Работа эсминца - светить, дамажить, брать точки, саппортить дымами (сейчас почти неактуально). Вот и все тайны.

4. Странно что ты даже схемы рисовал о торпедных атаках, а показатели игры на эсминцах ну крайне посредственные. Наверное, перемудрил немного.

P.S. Лоянг  - все больше тащусь с него. 10 ранг взят за 35 боев, было потеряно всего 2 звезды. Даже если команда прям редкостных оленей, звезду сохранить можно достаточно легко. Крайний бой за 10 ранг)

shot-18_01.06_22_21.00-0687.thumb.jpg.c7d13c94d8910603ef35a6978581121e.jpgshot-18_01.06_22_21.08-0441.thumb.jpg.903bc15b112a63fb41f69ff35b66e56c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Ну не знаю ... Я скрины без бирюзы у противника не выкладываю ...))

 В отряде научат  ..  Сапортить   .. Вот так правильно... Даже не спорю ..:Smile_Default:

В нужный момент приложить мозговое усилие  и понять что только ты можешь переломить ход боя в корне  (а такие ситуации бывают и в рангах  ,думаю еще будут и у Вас )..Вот тут  будет осечка  .. ))

Встречный вопрос  у эсминца есть такая задача иногда принимать урон  на себя ?   Дымы  по прежнему рулят и особенно в рангах для бисмарков ,а уж про атаго и не говорю  .. ))

Что касается статы  .. Ну как сказать ,вся моя история  налицо видно где  техника пошла ,а где нет :Smile_sceptic: ,я не скрываю и никогда нигде не скрывал ..  А по части показателей  количественных так и вовсе не понятно ,у меня  только на Флэтчере боев в соло больше чем у Вас ,простите  ,на всех эсминцах вместе взятых если не ошибаюсь  ,честно говоря таких упоротых в  ЭМ из сотни топов  соло-эмоводов  я видел от силы десяток  и все не знакомы к моему большому   сожалению   ))  Или стандарт под 50 боев   до следующего все также не убиваем  для статистов еще с танков ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 06.01.2018 в 10:34:38 пользователь Bifrest сказал:

Наш человек:Smile_honoring: )) Друже ,пригорает абсолютно у всех ,а больше всего от  броневанн играющих в свою игру ..  Открою тебе тяжелую истину -нет мастер-класса на эсминцах ,просто нет .  В сети выложены  общие сведения ,вододелов  которые могли показать тонкости  по пальцам ,из боле менее -Миша Гетфан и еще при игре с Драконами потом он перестал показывать этот класс ..  В отряде  ,точно не научишься .. Есть редкие игроки которые никому широко  не известны вроде ZZerun (тут могу ошибиться учеба по Гирингу ) или Куража  можно увидеть тонкости .. НО основные  и известные в ухком кругу как паучек ,пауль ,Зачем  и иже с ним скрыты .пытался достучаться в ЗБТ не получилось и не зря ,Работа эсминцевода -тайна за семью печатями - основа грамотного боя клана ..  Я столько материалов перелопатил когда на Миникадзе гонял ,потом даже схемы рисовал в теме о торпедной атаке  ,ну видеть не возможно   когда эсминец действует как ...линкор ..:cap_haloween::Smile_facepalm:

Какие там тайны? Знание карты и характеристик кораблей, более менее известные тайминги подхода к разным точкам. Никто из этих игроков вам каких-то мега тайн не раскроет, потому что например при применении торпед рулит опыт, интуиция и знание психологии и шаблонов поведения на разных классах. Поверьте, эта игра слишком проста, чтобы скрывать в себе "Ужасные тайны игры на эсминцах".

А что касается кланов, есть такой мега скилл - командная работа. Который как раз нарабатывается в отрядах. Так и в рандоме можно научиться ориентироваться даже на нерадивых союзников.

Изменено пользователем j0heen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 17:06:21 пользователь j0heen сказал:

Поверьте, эта игра слишком проста, чтобы скрывать в себе "Ужасные тайны игры на эсминцах".

Знаете почему ушел из танков ?Шаблон  ,шаблон поведения  навязываемый создателями - хочешь иметь  хорошие показатели ,смотри в землю, в контурный танк , знай нычко -прострелы в пиксель (это если честно ) ,а кто не хочет  тот  варпаками берет .. А ведь в 11-12 году она была совсем другой ,веселой,фановой ..  Прелесть корабликов именно в видимой простоте , но в равных условиях  .. И здесь даже "радугой" многое не решить ,ну проскочешь ты"между струйками " ,а что будешь делать в клозе ? 

Командная игра разумеется есть ,потому что связь в общем то и не нужна  при игре в соло с тайфунщиками ..  Как успешно играть одному против отряда вот в чем вопрос ...:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 19:19:37 пользователь Bifrest сказал:

Знаете почему ушел из танков ?Шаблон  ,шаблон поведения  навязываемый создателями - хочешь иметь  хорошие показатели ,смотри в землю, в контурный танк , знай нычко -прострелы в пиксель (это если честно ) ,а кто не хочет  тот  варпаками берет .. А ведь в 11-12 году она была совсем другой ,веселой,фановой ..  Прелесть корабликов именно в видимой простоте , но в равных условиях  .. И здесь даже "радугой" многое не решить ,ну проскочешь ты"между струйками " ,а что будешь делать в клозе ? 

Командная игра разумеется есть ,потому что связь в общем то и не нужна  при игре в соло с тайфунщиками ..  Как успешно играть одному против отряда вот в чем вопрос ...:Smile_Default:

Поверьте, корабли это очень простая игра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×