Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Lo Yang - премиумный эсминец Пан-Азии 8 уровня. Шхуна Нувориша [0.6.1]

Ваше мнение о Бенсоне за 2К рублонов  

1 270 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 871 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
389 боёв

Кораблик гнет в рангах, даже с 6-очковым командиром. Теперь ком. на 10 очков, надеюсь, будет легче. До этого, инвизные япы со злыми фугасами  и ускорением торпеды доставляли определенные трудности, чуть больше, чем обычно. Ну, понятно,что это не первый мой аккаунт, и какие кнопки нажимать знаю, но все же, на нем реально влиять на результат боя. Чудесный кораблик. В рандоме против десяток тяжело, конечно, но если не лезть вперед, очертя голову, а партизанить на крайних точках со смещением в центр, с разводом на затопление, с постановкой дымов союзным ракам, а не себе-любимому, будет все отлично и в рандоме.  

Скрытый текст

c8a073b244d25b00.thumb.png.2252554ea556849687173717a28fe9ed.png

 

Изменено пользователем Momapo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:15:47 пользователь Alice_Fear сказал:

Лолшта?

У меня где-то скрин был на 1М с гаком, и это в моих кривых руках, в рангах и боев наиграно около 20

Что лол ? Скрин мне не интересен...Сечас я плотно взялся за эсминцы ,вернул проданный Ло Янг- когда только их осваивал ,мне среднему игроку не нравился фарм в 100 - 200 чистого...Сейчас с премом и флажком- предположительно 300-350 К за бой...как на меня премы за 30-40$ должны в среднем вывозить по 1000к - но игра не моя так что увы.

Играть 50+ боев на преме чтобы купить Х-ур. перебор.

Ло Янг хорош - но фарм сам по себе удручает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 535 боёв

Пацаны кто на Лоянге с Бенсоном встречался?) Кто то кого разбирал? Решает ли + 1 орудие Бени? Думаю купить Лоянг, но еще качаю Бенсона... Так незнаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 010 боёв
В 10.05.2018 в 19:38:08 пользователь Im_Norden сказал:

Пацаны кто на Лоянге с Бенсоном встречался?) Кто то кого разбирал? Решает ли + 1 орудие Бени? Думаю купить Лоянг, но еще качаю Бенсона... Так незнаю...

Я не пацан, но можно отвечу?  Разберет тот у кого руки прямее... это по факту!

Ну а в теории , если про "сферическую дуэль один-на-один в вакууме" (с) то ГК у Бени сильнее ровно на 20% (+1 орудие), торпеды тоже.  

 

Но в дымах у янга есть ГАП, и если повезло им вовремя воспользоваться то можно вполне успешно кинуть веер в стоящего оппонента, а стоянием в дымах у нас грешат 95% ЦА.

Да и накидать из ГК тоже можно неплохо, пока он сообразит что к чему. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
В 10.05.2018 в 21:38:08 пользователь Im_Norden сказал:

Пацаны кто на Лоянге с Бенсоном встречался?) Кто то кого разбирал? Решает ли + 1 орудие Бени? Думаю купить Лоянг, но еще качаю Бенсона... Так незнаю...

Я даже гиринга разваливал 1 на 1. Сила Ло Янга в его комплексе  ГАП+Дымы. Грамотное использования расходников даёт большое преимущество над другими эсминцами.  В прямом рубилове, если оба фуловые, Бенсон будет сильнее. В таких условиях Ло Янг проиграет всем кроме японца. Что бы разваливать кабины, надо навязывать свои условия боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:18:26 пользователь ACETON87 сказал:

Я даже гиринга разваливал 1 на 1. Сила Ло Янга в его комплексе  ГАП+Дымы. Грамотное использования расходников даёт большое преимущество над другими эсминцами.  В прямом рубилове, если оба фуловые, Бенсон будет сильнее. В таких условиях Ло Янг проиграет всем кроме японца. Что бы разваливать кабины, надо навязывать свои условия боя.

Это если на Гиринге (да и на любом другом эсме) рак.

Который не понимает что такое ГАП + не знает какова его дальность действия. Который тупо прёт на Лоянга стоящего в дымах и умирает.

Как пример - в прошлом сезоне РБ в высшей лиге Лоянг уже не сильно ролял... настолько не сильно что я перестал его катать и пересел на Киева.

 

Тактика игры против ГАП Лоянга проста как мычание - развернуться и отходить на 6км от его тучки, проспамить тучку торпедами и ждать пока Лоянг вылезет из тучки удирая от торпед... или просто ждать.

На ГК Лоянг Бенсону... проигрывает в хлам... да и многим другим эсмам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 13:20:51 пользователь kv22 сказал:

Это если на Гиринге (да и на любом другом эсме) рак.

Который не понимает что такое ГАП + не знает какова его дальность действия. Который тупо прёт на Лоянга стоящего в дымах и умирает.

Как пример - в прошлом сезоне РБ в высшей лиге Лоянг уже не сильно ролял... настолько не сильно что я перестал его катать и пересел на Киева.

 

Тактика игры против ГАП Лоянга проста как мычание - развернуться и отходить на 6км от его тучки, проспамить тучку торпедами и ждать пока Лоянг вылезет из тучки удирая от торпед... или просто ждать.

На ГК Лоянг Бенсону... проигрывает в хлам... да и многим другим эсмам.

Или я поставил дым, вышел из него, специально  подсветился мол убегаю, после вернулся в свой же дым. Но к нему так же шел гиринг и за счёт ГАП удалось его ополовинить прежде, чем он меня заметил. Вообще с постановкой дыма в поле зрения противника можно сбить его с толку или отвлечь.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
В 16.05.2018 в 11:20:51 пользователь kv22 сказал:

Это если на Гиринге (да и на любом другом эсме) рак.

Который не понимает что такое ГАП + не знает какова его дальность действия. Который тупо прёт на Лоянга стоящего в дымах и умирает.

Как пример - в прошлом сезоне РБ в высшей лиге Лоянг уже не сильно ролял... настолько не сильно что я перестал его катать и пересел на Киева.

 

Тактика игры против ГАП Лоянга проста как мычание - развернуться и отходить на 6км от его тучки, проспамить тучку торпедами и ждать пока Лоянг вылезет из тучки удирая от торпед... или просто ждать.

На ГК Лоянг Бенсону... проигрывает в хлам... да и многим другим эсмам.

Вообще  это очень хорошо ,что так  многие  считают ..  Меньше конкуренции .. :Smile_Default:

Я могу  заявить  следующее   .Если  брать  без   РЛС продержки кресеров  (длинной  поддержке от  американцев    )   Лоянг   является однозначно самым  сильным  эсминцем  на точке  (если конечно вы умеет в коридор 800м)

Если  брать поддержку и засвет эсминца  РЛС  ЛОянг ОПЯТЬ  является  лучшим  в  живучести эсминцем  ,поскольку характеристики остановки  /разгона  у  него одни  из лучших  , сквозняки  от Монтаны  тоже  дело частое  . С ним  может поспорить  здесь  Югумо , но  скорость  у нее меньше  ,а  это порой решает ....

Теперь по "толстяку"  ,  да  при бортовом  залпе  он ,как и китаец   распиливает  Лоянга  в одну калитку  в  борт  , но ситуация  меняется  когда   Лоянг имеет  пеленг  ,а  гиря нет и  Лоянг  идет на сближение  - в этом случае   у него шансов увернутся  от торпед нет  , ибо углы  ,толщина  корпуса и   маневренность решает  ..  А Вы знаете  ,что на сверхмалых  дистанциях  когда  веер не раскрылся  эсминец  не может  нормально поражать цель   при сближении  на  носовом  румбе при видимости пуска  от борта  ,много раз на Мойке  я доказывал  это самоуверенным  шимам  )))  .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Сегодня знатно на нем повеселился.

У меня эта первая восьмерка в порту и я не когда раньше не играл выше третьего уровня.:Smile-_tongue:
 

Скрытый текст

 

shot-18_05.26_10_35.14-0844.thumb.jpg.1c7208607e53996db72472cf7f1075cc.jpg

shot-18_05.26_10_34.58-0707.thumb.jpg.9a403817916185031d126d411fb973fd.jpg

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

не фсе лоянги одинаково полезны.

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 07:48:23 пользователь Espinazo сказал:

не фсе лоянги одинаково полезны.

  Показать содержимое
Скачать видео

 

 

Дядь ,чот  давно не видно было  на форуме ))) :Smile_Default:

Это непонятно  какой  Лоянг , без  точки останавливаться  и давать  дым  видя  ,что эсминец уходит  неминуемо  из зоны Гап ??  Стоящий  ЭМ  это практически всегда  корм для  таких торпед и  наоборот ,Киев  кидая торпеды  с  3  км  в стоящего Ло остается с носом  -стартует  от божественно . Т.е. в  данном случае  если  бы  он УЖЕ  стоял  - он  вполне  мог  уйти от торпед одновременно  с  цмркуляцией 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 12:23:33 пользователь Bifrest сказал:

Дядь ,чот  давно не видно было  на форуме ))) :Smile_Default:

Это непонятно  какой  Лоянг , без  точки останавливаться  и давать  дым  видя  ,что эсминец уходит  неминуемо  из зоны Гап ??  Стоящий  ЭМ  это практически всегда  корм для  таких торпед и  наоборот ,Киев  кидая торпеды  с  3  км  в стоящего Ло остается с носом  -стартует  от божественно . Т.е. в  данном случае  если  бы  он УЖЕ  стоял  - он  вполне  мог  уйти от торпед одновременно  с  цмркуляцией 

апнули его по коротким торпедам и гидре божественно. но сейчас сложно. в том бою союзники просрали все фланги и меня с 3-х сторон обложили РЛС. увы. как же матерился на РЛС хорёк - даже чат для видео пришлось отключить. даже бывало что отлетал за пару минут из за того что накрыли рлсом на точке сразу в начале боя, надо думать как подстроится. а то моя посудина все таки заточена по старому под старые реалии.

 

а не было - потому что пахал, даже без выходных. вот тока щас подразгреб, но надолго ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 19:32:49 пользователь Espinazo сказал:

апнули его по коротким торпедам и гидре божественно. но сейчас сложно. в том бою союзники просрали все фланги и меня с 3-х сторон обложили РЛС. увы. как же матерился на РЛС хорёк - даже чат для видео пришлось отключить. даже бывало что отлетал за пару минут из за того что накрыли рлсом на точке сразу в начале боя, надо думать как подстроится. а то моя посудина все таки заточена по старому под старые реалии.

 

а не было - потому что пахал, даже без выходных. вот тока щас подразгреб, но надолго ли...

Ну сейчас  с  пробой кливлендов  и Буффало -лоянгу конечно тяжело  ,я его сейчас не трогаю    на толстяке  длинные  забрасываю )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 19:55:51 пользователь Bifrest сказал:

Ну сейчас  с  пробой кливлендов  и Буффало -лоянгу конечно тяжело  ,я его сейчас не трогаю    на толстяке  длинные  забрасываю )))

даже не в них проблема. теперь царь на точках некий УЕ. вражеского лоянга так вообще сдуло в секунду.

Скрытый текст

nEoRJkUxvb4.jpg

Скрытый текст

iUDAVwU4TrY.jpg

Скрытый текст

hUjpuy2t4kU.jpg

Скрытый текст

ac8ihQ1h4yw.jpg

поиграл пару дней. на точках теперь ловить нечего, разве что катать где нибудь и надеятся что поймаем отбившегося.
при условии как эмов любят авики если есть в бою и то что половину или даже больше боёв воюешь с 10, 3 из 10 с 9 и только пару в топе где ты хоть что то можешь...

 

буду катать фуджина и погремуху походу. ибо усё, приплыли.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
В 08.06.2018 в 23:28:11 пользователь Espinazo сказал:

буду катать фуджина и погремуху походу. ибо усё, приплыли.

разрабы  считают что с быстрыми  торпедами УСЕ  нормально .. Интересно посмотреть хоть ОДНОГО  разраба /водомяса  играющего на них ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 11:22:18 пользователь Bifrest сказал:

разрабы  считают что с быстрыми  торпедами УСЕ  нормально .. Интересно посмотреть хоть ОДНОГО  разраба /водомяса  играющего на них ))

На длинных торпедах это огрызок бенсона, они слабые, меньше орудий ГК и в таком раскладе гидрач нафиг не сдался.
а щас ещё 1 РЛС ЭМ на подходе.
Учитывая что 5 из 10 боёв мои 8 лвл гарантировнно играются с 10, то играбельными остаются только тирп, аутаго и частично ойген.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 11:24:57 пользователь Espinazo сказал:

На длинных торпедах это огрызок бенсона, они слабые, меньше орудий ГК и в таком раскладе гидрач нафиг не сдался.
а щас ещё 1 РЛС ЭМ на подходе.
Учитывая что 5 из 10 боёв мои 8 лвл гарантировнно играются с 10, то играбельными остаются только тирп, аутаго и частично ойген.

Ну я  надеюсь  мальчики в  кливленд/буффало наиграются   - у грозы 20 секунд )) , этот кораблик прерасно живет  под Москвой  , иногда и с Демоном  везет  ,так что будем посмотреть )) Самая комфортная 8ка  пока  ,с эсминцами   так вообще  трудностей нет 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 11:30:03 пользователь Bifrest сказал:

Ну я  надеюсь  мальчики в  кливленд/буффало наиграются   - у грозы 20 секунд )) , этот кораблик прерасно живет  под Москвой  , иногда и с Демоном  везет  ,так что будем посмотреть )) Самая комфортная 8ка  пока  ,с эсминцами   так вообще  трудностей нет 

поживем увидим. сейчас же популяция ЭМ крайне сильно просела. (хабару за ЭМ не считаю, это КР который сильно болел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×