Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Все хорошо идем правильным путем! Ну или какой я рак!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Самое смешное мне ничего делать не оставалось... Я пошел и забрал точку. Но тут дело больше в другом. Честно за всю свою игру столько и таких медалек в одном бою у меня было раз 5-6 не больше. Не кажется это, ну как-то ну да что... Понимаю сейчас почти 4 утра... Тему не трите только мне вот интересно что скажут Филл и компания. Хотя меня они игнорят... Кроме вальтера пожалуй... 

 

Они на выходном - это надо им в личку или отдельный фитбек писать, а еще лучше Веллдону отпиши

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Вам явно не хватает уровня IQ, для понимания сути проблемы.

 

ага.

Зато у ТС IQ зашкаливает, что бы описать суть проблемы.

Собственно писать ничего и не буду.

 

Главное тему создать, а писать в ней ничего и не надо.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Сразу видно, что авики в балансе, особенно американские бомберы(нет). Жаль разрабы ничего с этим не собираются делать. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Уровень авиков в бою уже давно нужно сделать средним по команде. А топовым -  если количество остальных топов превышает 50%.

Ну и сброс по альту сделать расходником. Чтобы кидать все точно под борт, когда уже никак не увернутся, он мог не когда ему вздумается, а всего 3 - 4 раза за бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Собственно писать ничего и не буду. Я просто выложу реплей боя, правда он слабоват и скрин в послебоевой вкладке. Вообщем посмотрите скрин, ну а потом, если будет желание посмотрите реплей... А вот потом напишите нормально это или нет? Ах да, забыл добавить стату нашего героя... http://proships.ru/stat/user/lonelysky82

http://s019.radikal.ru/i613/1609/c7/f7175a6cb2d3.jpg

http://my-files.ru/501bb7

 

 

Позавчера была  череда боев с затупнями, вчера тоже не мог понять, как нанеся только 40К урона стал во главу списка при наличии 7 и 8 уровней:

shot-16.09.23_15.25.08-0821.jpgshot-16.09.23_15.25.02-0517.jpg

Всё как в танках - лучше играть рано утром и поздно ночью, ранним вечером лучше вообще не играть :)

shot-16.09.23_15.25.08-0821.jpg

shot-16.09.23_15.25.02-0517.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

 Ну а как же "сказки" что тирпиц с модулем ПВО косит все самолеты 7-8 авиков)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

Паша, я в том то и дело не хотел выкладывать скрин расстановки кораблей! Да епрст, ты реплей посмотри! Лекс, который никакой, пытается меня убить с 2-ух заходов и никак не получается, топит всю команду! Команда ходит стадом и сливает на раз, два, три. Да посмотри реплей! У меня мозг взорвался я уже в чате начал им разжёвывать что и как, а там тупо как мухи в ордере один за одним сдохли. Поиграли только два лекса! Я уже не знаю как тут играть просто! Может реально паузу сделать! Что творится в этой игре? 

 

На твоем месте надо не охать "хто так корабли расставил..", а просить разрабов апнуть мозги и руки основной массе играющих..ну *** основная часть, ***..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

а просить разрабов апнуть мозги и руки основной массе играющих..ну *** основная часть, ***

 

Все попытки сделать игру сложнее встречают уйму соплей и вайна на форуме.

Народ не хочет учиться.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Просмотр сообщенияAQQWell (24 сен 2016 - 06:53) писал:

 

Все попытки сделать игру сложнее встречают уйму соплей и вайна на форуме.

Народ не хочет учиться.

 

 

 

Это естественно. "Сложная" игра будет интересна ограниченному кругу умных.Но умных всегда меньшинство , а для массового комерческого проекта нужно количество-тупое стадо, но много. Все остальное-следствия. Отсюда и сливы ибо нет причин в самой игре , ни гемплейных , ни технических. Это не значит, что нет косяков от разрабов. но не один их косяк не может привести к поражению в течении 5-10 минут с результатом скажем 12-3.
 

Просмотр сообщенияNESRAVNENNAYA (24 сен 2016 - 05:22) писал:

Вот сколько не читаю на форуме, все такие умные и юморные, может вам всем к Егению Ваганычу в советники податься, там хоть деньги за такой экспронт будите получать

 

ЭкспроМт..в качестве помощи чухонкам в освоении Великого и Могучего..:(
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Сложно из списка разрешенных фотохостингов выбрать нормальный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Зато у ТС IQ зашкаливает, что бы описать суть проблемы

Ну не надо обладать большим умом, чтобы понять суть проблемы. Так что у меня для Вас плохие новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Для тех кто в танке, любит потролить, и не понял.

1. Ничего не хотел писать для того, чтобы посмотрели реплей.

2. Лексингтон в балансе и ничего с ним делать не нужно? Для кого я написал, что поиграло 2 Лексингтона? У меня на тирпице сидел Кэп с 18 перками в ПВО, я весь обвешан сигналами и с голд расходниками. Да он мне ничего не сделал, но то что дальше было? За заход 1 корабль. И плевать что человек не смог в игру, на автосбросе играя убивать любой корабль это нормально. Да посмотрите конец боя! Наш Лекс включил заградку, к нему летит звено бобров, к сбросу в звене 2-3 самолета (напоминаю работает заградка) и бум пожар и сняло около 2-3к хп. Это нормально?

3. В ордер всех поставить разработчики хотят. Вот вам стадный ордер. Который слил бой. Толпой пол боя промычать на одной точке, а затем слиться за 5 минут имея численное преимущество!

4. Отбалансировка респов просто восхищает. Как так можно расставлять карабли на респе?

5. Мне просто интересно. Вот Филипп говорит, что нужно для игры карабельное рубилово, танкование на лк и игра от первой линии... Так вот за бой с 80к урона, сбитыми самолетами, с приемом, флажком на фарм, играя на прем кпрабле 8-го уровня, захватив в одиночку точку и отстаивая ее на протяжении 5 минут, сбив 13 (как мне кажется) захватов баз я получил 200к чистыми серебра. Ах да я еще и самолетов насбивал. Это нормально? И как в такой игре переть на передовую? Ради чего мучаться? Не проще ли от 3 линии накидывать и выбивая получать в разы больше и при этом выживать, хоть и проиграть?

Вообщем я думаю теперь понятнее расписал!

И да еще раз, нормально ордер отыграл бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя

1. Ничего не хотел писать для того, чтобы посмотрели реплей.

2. Лексингтон в балансе и ничего с ним делать не нужно? Для кого я написал, что поиграло 2 Лексингтона? У меня на тирпице сидел Кэп с 18 перками в ПВО, я весь обвешан сигналами и с голд расходниками. Да он мне ничего не сделал, но то что дальше было? За заход 1 корабль. И плевать что человек не смог в игру, на автосбросе играя убивать любой корабль это нормально. Да посмотрите конец боя! Наш Лекс включил заградку, к нему летит звено бобров, к сбросу в звене 2-3 самолета (напоминаю работает заградка) и бум пожар и сняло около 2-3к хп. Это нормально?

3. В ордер всех поставить разработчики хотят. Вот вам стадный ордер. Который слил бой. Толпой пол боя промычать на одной точке, а затем слиться за 5 минут имея численное преимущество!

4. Отбалансировка респов просто восхищает. Как так можно расставлять карабли на респе?

5. Мне просто интересно. Вот Филипп говорит, что нужно для игры карабельное рубилово, танкование на лк и игра от первой линии... Так вот за бой с 80к урона, сбитыми самолетами, с приемом, флажком на фарм, играя на прем кпрабле 8-го уровня, захватив в одиночку точку и отстаивая ее на протяжении 5 минут, сбив 13 (как мне кажется) захватов баз я получил 200к чистыми серебра. Ах да я еще и самолетов насбивал. Это нормально? И как в такой игре переть на передовую? Ради чего мучаться? Не проще ли от 3 линии накидывать и выбивая получать в разы больше и при этом выживать, хоть и проиграть?

Вообщем я думаю теперь понятнее расписал!

И да еще раз, нормально ордер отыграл бой?

 

1. Посмотрел реплей. Нормальный, в общем-то, бой.

 

а) Какого лешего ты попытался вернуться на точку, видя, что на тебя лезет 4 ЛК? (Ты не подумай чего, этот вопрос я всякий раз задаю сам себе, оказавшись в аналогичной ситуации. :hmm:) Группе линкоров ты ничего не сможешь противопоставить в одиночку, максимум - попридержать её на некоторое время. Отсюда же следующий пункт.

 

б) Коль скоро ты на отшибе от основных сил, то либо двигайся в сторону своих, либо не жалуйся. То есть изначально выбран не самый удачный курс выхода на А, стоило двинуться поближе к точке Б. Так была бы возможность и помочь своим справа, и при необходимости, поднырнуть под островок на А, чтобы уйти на левый фланг. (Снова не подумай чего, я сам нередко пионерствую аналогичным образом, правда, потом не жалуюсь).

 

в) К тебе подошли два помощника, один вовремя ушёл. Так что, ты был на А не один.

 

г) Один ваш Тирпиц вовсе не играл.

 

д) Авик противника играет, ИМХО, вполне правильно, поддерживая свои линкоры. Просто крейсеры даже не пытались толком уклоняться от атак. Посмотри внимательнее, как авик выносит Щорса и Кутузова. Ну да, он добрал трёх шотных и одного неподвижного. Нормально вполне. Ну не думаешь же ты, в самом деле, что раз интегральная статистика "49%", то игрок вообще ничего не может?

 

2) Лекс в балансе, ИМХО. Да, он снёс тебя к середине боя. И что? Выйди ты один на один с тем же Бисмарком, ты бы разделал его ещё быстрее. Тирпиц имбалансен и понерфить?

 

Кстати, урона-то от авика негусто: что-то около 40К по тебе.

 

3) Это смотря чей ордер и где. Оба ордера выиграли свои позиции. Ваш выиграл С, противник выиграл А.

 

4) Респы - это да. Тут плюсую. Правда, ваши противники тоже были в аналогичной ситуации, это им не помешало собраться над точкой А.

 

5) На счёт бодрого рубилова - так оно и вышло. Рубилово на А и С с симметричными итогами (А проиграли, С выиграли) и потом столкновение на Б. К концу боя разброс в наличных силах был минимальным, а если бы ещё и ваш Тирпиц не был АФК...

 

Экономика, конечно, тяжеловата, но с другой стороны - ты же и не в минусе остался.

 

Я собственно, к чему. Бой вполне нормальный, ничего эдакого в нём нет, кроме двух "двойных ударов", что само по себе редкость.

 

P.S.: В предыдущей версии сообщения были ошибки. Исправленному верить, зачёркнутое не читать. :)

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×