Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

  

1 817 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
2 часа назад, RagnarLodbrok_R сказал:

Нет ну чего спорить то,  понятно что кораблик так себе,  на пуск торпед тебя никто не подпустит,  на дальне-средние гк стволов маловато, короче он уступает другим линкорам 7 ур., если на седьмом так уж приспичило нагибать на немце лучше шарнхорст. 

Так-то корабль все равно очень хорош. Ибо танковка у него лучшая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
2 часа назад, RagnarLodbrok_R сказал:

Нет ну чего спорить то,  понятно что кораблик так себе,  на пуск торпед тебя никто не подпустит,  на дальне-средние гк стволов маловато, короче он уступает другим линкорам 7 ур., если на седьмом так уж приспичило нагибать на немце лучше шарнхорст. 

 

С сферическими в вакууме опытными игроками - может быть. Реальность же такова, что уменя из 80 уничтоженных кораблей за 70 боев 9 уничтожены торпедами и 4 - ПМК. Так что вполне себе дают подходить, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
В 17.05.2017 в 22:19, Raketometla сказал:

7 ур- худший, 8 ур- худший, 9 ур, а вот тут наконец то норм, 10 ур худший...  Ну замечательная ветка:trollface:.

Американские ЛК-лучшие корабли для линкороводов терпящих поражение от авиации:cap_win:. Причем по комментариям 8-ка многим понравилась,10-ка и 7-ка тоже не обделены фанатами:Smile-_tongue::Smile_playing:

Изменено пользователем rh147

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв
В 10.07.2017 в 10:35, 0ceanborn сказал:

в рангах еще лучше. скорость и способность забрать 1х1 любого врага решает.

А скажите, куда IDKFA вводить, чтобы на Гнейзе в ранги выйти?

Изменено пользователем Diamond_Ptah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
57 минут назад, Diamond_Ptah сказал:

А скажите, куда IDKFA вводить, чтобы на Гнейзе в ранги выйти?

прошлые ранги были на семерках. может,и еще будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 129 боёв

Брошен корабль в порту. Может когда нибудь и соберусь с духом и пройду до Бисмарка.

 

Не тот у меня сейчас интерес к этой игре чтобы что то придумывать для боя с целью пройти выше по ветке.

 

Понятно, разработчики старались сделать эти корабли разными. Пропал интерес вообще, никакого интереса к результатам боя.

 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций
В 17.05.2017 в 20:19, Raketometla сказал:
 
Амеры хорошие ЛК,просто  у Вас они не идут,Ищите причину в себе.У меня вон Норка ,чтот-то плохо заходит ,но я знаю виновата прокладка между стулом и монитором(не в обиду))Удачи!!!

 

Ага, хорошие.  Амер. 5 ур худший на уровне линкор из прокачиваемых, 6 ур- худший , 7 ур- худший, 8 ур- худший, 9 ур, а вот тут наконец то норм, 10 ур худший...  Ну замечательная ветка:trollface:.

 

 

 

Шо? 5-6? Хм... Я бы очень даже поспорил. Даже Колорадо не такое УГ, как кажется на первый взгляд. Самый смех, что у меня на этом девайсе рекорд урона до сих пор и на обоих аккаунтах. Руки подпрямить и всё получится.

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
794 боя
15 часов назад, War_Traveler сказал:

 

Шо? 5-6? Хм... Я бы очень даже поспорил. Даже Колорадо не такое УГ, как кажется на первый взгляд. Самый мех, чт оу меня на этом девайсе рекорд урона до сих пор и на обоих аккаунтах. Ркки подпрямить и всё получится.

Ну давай расскажи чем нью-йорк не худший  для рандома. Я весь в внимании. :cap_popcorn:

Про мексику тоже можно, конечно после 5 ур и перед 7 она смотрится по лучше, но конкуренты то тоже подросли.

А руки- это отмазка, речь исключительно о характеристиках и статистике.

ПС то то американские ветки все последние патчи только и апают всем скопом  наверное жуть имбовали:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций
1 час назад, Raketometla сказал:

Ну давай расскажи чем нью-йорк не худший  для рандома. Я весь в внимании. :cap_popcorn:

 

Судя по личным ощущениям НЙ норм корыто. Хотя я на нём не так и много отыграл на другом акке, но стата говорит сама за себя. Единственное, что не нравилось всегда - это тугие башни. В остальном он вполне боеспособен.

На НЙ мне особо и катать смысла нету, в порту есть Техас, который в последнее время как-то странно стал "радовать", хотя начало было на нём огого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 14.07.2017 в 17:16, Raketometla сказал:

Ну давай расскажи чем нью-йорк не худший  для рандома. Я весь в внимании. :cap_popcorn:

Про мексику тоже можно, конечно после 5 ур и перед 7 она смотрится по лучше, но конкуренты то тоже подросли.

А руки- это отмазка, речь исключительно о характеристиках и статистике.

ПС то то американские ветки все последние патчи только и апают всем скопом  наверное жуть имбовали:Smile_teethhappy:

 

НЮ быстро проходится. Худший для рандома - Его Косейшество Байерн. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
4 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

НЮ быстро проходится. Худший для рандома - Его Косейшество Байерн. ИМХО.

да нормально он проходится, хот и самый косой из немцев. прочный, танкует, бьет больно.

худший из игранного - Мёги. и Николас.

ну, тут на вкус и цвет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, 0ceanborn сказал:

да нормально он проходится, хот и самый косой из немцев. прочный, танкует, бьет больно.

худший из игранного - Мёги. и Николас.

ну, тут на вкус и цвет))

 

А мне норм было на них катать. Выкупал потом Миёги для подготовки кэпа к Ишидзучи - почти Крякена на нём взял (последний фраг, шотный Нассау, украли).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
45 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

А мне норм было на них катать. Выкупал потом Миёги 

да вы, авиководы, вообще люди странных пристрастий :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, 0ceanborn сказал:

да вы, авиководы, вообще люди странных пристрастий :Smile_Default:

 

Есть такое:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[NO_AL]
Участник
686 публикаций
6 220 боёв
1 час назад, 0ceanborn сказал:

да вы, авиководы, вообще люди странных пристрастий :Smile_Default:

вообще не авиковод, но тоже Миногу выкупил и вполне доволен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[KOMSA]
Бета-тестер
598 публикаций
13 642 боя

брони нет ни от чего  орудий мало и они безбожно косые

торпеды бесполезны

горит просто как свечка от любого чиха

с байерном не сравнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
6 часов назад, Gavitoff сказал:

брони нет ни от чего  орудий мало и они безбожно косые

торпеды бесполезны

горит просто как свечка от любого чиха

с байерном не сравнить

Откуда такие вообще берутся?

Броня есть и она очень крутая. Фейл.

Орудий мало. Угадал.

Орудия не косые. Иди и изучай сравнение пушек.

Торпеды бесполезны, но не всегда. Фейл в общем.

Шанс пожара у всех лк в рамках одного уровня одинаков. Фейл.

Вот именно у твоего жалкого байерна и кривые пушки. Лол.

 

Пост на 90% состояющий из фейлов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
В 13.07.2017 в 23:03, War_Traveler сказал:

 

 Даже Колорадо не такое УГ, как кажется на первый взгляд.

Самое смешное, что именно такое уг как на первый взгляд так и на второй:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций
В 18.07.2017 в 05:08, Gavitoff сказал:

брони нет ни от чего  орудий мало и они безбожно косые

торпеды бесполезны

горит просто как свечка от любого чиха

с байерном не сравнить

 

Ну тут если читать, так судя по прохождению тест кейсов на выдержку, то вполне возможно... тем более заглянув в Вашу стату. Что на Гнейзенау, что на Баварии... она печальна. Даже не просто печальна, я не знаю какое более отстойное слово подобрать :)

В моём случае не всё так ок, потому, что кэп был всего 10 очей, что для данного корабля просто фу. Другое дело, был бы сразу на 14, хотя бы, то и показатели были бы предельно лучше. Гнейзенау на своём уровне просто аннигилятор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 10.07.2017 в 06:28, BatyaSKY сказал:

Пмк в гнейз? рукалицо.

Почему пишут про ближний? потому что добрая часть дамага реализуется торпедами, врукопашке 1 на 1 с каким нить амером,ибо всем известно косорылое гк.

 

Сколько встречал гнейзов - большая часть играет от гк,в цирке, пытаясь еще и попасть ( в развороте корпуса разброс увеличивается еще сильней - инфа от бога для некоторых местных игрунов)

И ни 1 не встретил с нормальным пво, все почему то упарываются в пмк.Почему - загадка.

Пмк гнейза никак не выпилит пикирующего из за острова на тебя японца - это смерть чаще всего,если эсм не *** конечно

Выпиливать 1 на 1 пмк другой линкор? Смысл, когда проще дать маневр на упреждение кинуть торпы и снова носом к супостату...Либо кинуть вторым бортом,если места хватает под цирку.

 

Носом нормально танкует,ток горит часто,но эт беда всех немцев

 

Играть от дальней дистанции - убогая затея,нужно сближаться.Нравится вам это или нет) Беда противников в том,что далеко не каждый корабль может позволить себе идти в сближение с гнейзом, и на этом можно и нужно играть.особенно веселят какие нить фусо, прущие на гнейз аки першинг 2 какой нить.,с закономерным пинком в хлебальник от фашиста ( у него жи нету гк, азазаз щя его нагну!!)

 

 

Потому что бри близкой дистанции, ПМК помогает. Ты сам ответил на свой вопрос почему упарываются в ПМК. Так как надо сближатся, то почему не ПМК? Конечно ПМК, ПВО смсла нет, не в каждом бою есть авики, а в каждом бою есть корабли в которых и стреляет ПМК в тополнении к ГК. И ТА. 

В 05.07.2017 в 11:14, driver_war сказал:

Подскажите, во что его лучше заточить ПВО или ПМК???

ПМК конечно. Что тут выбирать? Авики сильно надоедают? Часто бывают в бою? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×