Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.12 выпущено

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

На самом деле новая экономика это хорошо. Все боящиеся хавать дамаг линкоры, будут вынуждены идти вперёд и волей-неволей танковать лицом, либо хватать крохи в итоге по серебру и опыту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 Добавлены новые языки озвучки: французский, польский, британский английский и бразильский португальский.

 

Oto jest fajne! Doczekaliśmy! Dziękujemy! :honoring:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Даша огорчила пока еще не моего, но потенциально моего Хабаровска.:aqua:

будем думать как.:B

пока не в приоритете, :teethhappy: конечно, но мы придумаем, как его реализовать по полной.

Лично я собираюсь сразу же на своего огорченного "Хабаровска" установить новые рули. У него перекладка достаточно плавная, чтобы эффект был заметен:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Прощай десятки...

 

Война план покажет :))))

Изменения интересные, это назревало давно  и наконец то что то сдвинулось с мертвой точки, посмотрим как зайдут. Главное чтоб не в минус:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

На самом деле новая экономика это хорошо. Все боящиеся хавать дамаг линкоры, будут вынуждены идти вперёд и волей-неволей танковать лицом, либо хватать крохи в итоге по серебру и опыту.

В принципе, вперед можно не идти. Но в таком случае "снайперам" стоит приготовиться к нанесению действительно серьезного урона, а те, кто им "светят", тоже получат достойную награду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На самом деле новая экономика это хорошо. Все боящиеся хавать дамаг линкоры, будут вынуждены идти вперёд и волей-неволей танковать лицом, либо хватать крохи в итоге по серебру и опыту.

 

Всю жизнь играл на передовой. Радует, что мой стиль начнёт приносить больше выгоды. Посмотрим в четверг. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

На самом деле новая экономика это хорошо. Все боящиеся хавать дамаг линкоры, будут вынуждены идти вперёд и волей-неволей танковать лицом, либо хватать крохи в итоге по серебру и опыту.

 

Я за :))) Пробовать и чтото пытаться изменить к лучшему нужно в любом случае :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ввели таки экономику. Ну что-ж, посмотрим сколько вайна будет в четверг.

P.S. И да, патч "прощай десятки", да и не только, 8е тоже просядут. Видимо профильная тема фидбеков прошла мимо.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 218 боёв

Я так понял, что рулевые машины перекладывающие руль на тяжелых крейсерах быстрее чем на эсминцах решили оставить?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 На корпусах B и C линкора Nagato толщина скосов бронепалубы в районе носовых артпогребов увеличена с 76 до 289 мм в соответствии с исторической схемой бронирования.

 Однако неслабая "косметическая правочка":amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Для интелекта тоже пассивность  приравнивается? Они часто ничего не делают, только стоят и ждут нас у скал!?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Жду РБ!

Награда за засвет и танкование - это плюс, а вот замена ремонта на гарантированную плату мне не нравится.

Осколки - худшая карта игры.

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Модификация рулевых машин в 5/6 слот будет доступна на премиумных крейсерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Я так понял, что рулевые машины перекладывающие руль на тяжелых крейсерах быстрее чем на эсминцах решили оставить?!

 

Да. Да эта маневренность - альтернативный способ повышения живучести корабля за счет модернизаций из последнего слота - бдительности или маскировки.

 

Почему-то все пишут про использование сразу двух модернизаций на перекладку рулей, но ведь интереснее будет взять буст энергетической установки и новые рули :yes_cap:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

В целом вроде неплохая обнова, только с экономикой дичь какая-то:hmm: Зачем настолько радикально всё менять?

 

Да, и еще вопрос - в связи введением новой модернизации в 6-й на многих кораблях их придется менять, а это \. на минуточку, по 2 ляма серебра на каждый корабль:hmm: Предусмотрена-ли какая нибудь компенсация- возможность продажи старых модернизаций за полную стоимость, например, или безплатный демонтаж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

ждем:):honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Линкоры побоялись понерфить, правильно, а то ещё онлайн упадёт.

В целом вроде неплохая обнова, только с экономикой дичь какая-то:hmm: Зачем настолько радикально всё менять?

 

Да, и еще вопрос - в связи введением новой модернизации в 6-й на многих кораблях их придется менять, а это \. на минуточку, по 2 ляма серебра на каждый корабль:hmm: Предусмотрена-ли какая нибудь компенсация- возможность продажи старых модернизаций за полную стоимость, например, или безплатный демонтаж?

 

Маскировка всё равно приоритетнее крейсеру чем какие то там рули.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

новая веточка японских эсминцев радует!!!! :great:

 

и главное многие есть в сегодняшней моей теме:

Гонка вооружений и ВМВ в цвете 1919-1945 гг. (ч.4.2. Япония. Эсминцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×