Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Обзор на эсминец "Ленинград"

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

ясно

там ещё сравнение с одноуровневыми Молнией и Киевом идёт, об этом что говорит?

кстати а что за вододел?, какойто профильный эсминцевод? 

 

Тут очень хороший разбор этого крабля плюс сравнение с другими, попробуй через гугл переводчик. Там реально много инфы по полочкам http://shipcomrade.com/news/195/premium-ship-review-leningrad.html

 

 Айчейз, Нотсер и Фламу, это троица водомесов типа наших гетфана, триста и зло

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Мой Симс ждет еще одного неповоротливого совета, Киева то легко разобрать, а здесь еще и башни медленные.

 

У Симса пушки отстой и торпеды отстой, ценен только тем, что редок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

 

У Симса пушки отстой и торпеды отстой, ценен только тем, что редок.

 

Торпеды и правда не очень, но ближе 6-7 км разрывает любой эсминец (кроме Бенсона, и Ташкента наверное, ну и 9 уровня этих наций соотв).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Торпеды и правда не очень, но ближе 6-7 км разрывает любой эсминец (кроме Бенсона, и Ташкента наверное, ну и 9 уровня этих наций соотв).

 

покажи риплей как Молнию разрывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

Просмотр сообщенияAlligators (28 сен 2016 - 19:31) писал:

 

всех не забанят, онлаин упадёт :trollface:

 

Слив информации обычно карается баном акка. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

 

покажи риплей как Молнию разрывает

 

Как только попадется Молния, что-то они редки в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Слив информации обычно карается баном акка. 

 

 

 

А кто сказал что это слив?) Они так же обзор на Шарнхорст сделали,первыми. И потом он вышел в прем магазине, так что я думаю это вполне легитный обзор по просьбе WG, так значит что скоро будет в магазе, может с новым патчем.
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

некий гибрид, где и ГК хорошее и торпеды.

 

ГК без наводчика -  отвратительно скажется при маневренном бое с Эсминцем. Если вас вынудят поменять борт и развернуться - пока дойдут орудия - вам сломают лицо.Выбор рулей в качестве перка в свою очередь лишает Ленинград возможности прокачивать концептуально как все советские ЭМЫ с 7 уровня в три четвертых перка.

Торпеды отличные, хотя перезарядка долгая. Секунд бы 70 - было бы отлично.

Любопытный корабль.

Ленинград действительно Гибридный Совет. 

Подходит ли он под 7 уровень - с учетом имеющихся одноклассников - нет.

Что с ним сделает Молния, Киев и Мэхан в дуэли - лучше не говорить.

Это тот случай, когда Советский ЭМ уступет Американцу в ГК.

Мэхан его уничтожит за счет ДПМа и более мощных фугасов.

ИТОГ из того видео, что я увидел:

Корабль 6.5 уровня максимум.

Для его соответствия одноклассникам есть 2 варианта:

Апать ГК - скорость поворота башен,  ДПМ

Апать торпеды - уменьшить КД.

В таком виде он не сравним с одноклассниками и выполнять свои задачи будет слабее.

Арт дуэли он проиграет скорее всего даже Японцу.

 

Изменено пользователем AQQWell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

От Фламу

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Мэхан его уничтожит за счет ДПМа и более мощных фугасов.

 

Если попадёт, из своих требушетов та

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

ГК без наводчика -  отвратительно скажется при маневренном бое с Эсминцем. Если вас вынудят поменять борт и развернуться - пока дойдут орудия - вам сломают лицо.Выбор рулей в качестве перка в свою очередь лишает Ленинград возможности прокачивать концептуально как все советские ЭМЫ с 7 уровня в три четвертых перка.

Торпеды отличные, хотя перезарядка долгая. Секунд бы 70 - было бы отлично.

Любопытный корабль.

Ленинград действительно Гибридный Совет. 

Подходит ли он под 7 уровень - с учетом имеющихся одноклассников - нет.

Что с ним сделает Молния, Киев и Мэхан в дуэли - лучше не говорить.

Это тот случай, когда Советский ЭМ уступет Американцу в ГК.

Мэхан его уничтожит за счет ДПМа и более мощных фугасов.

ИТОГ из того видео, что я увидел:

Корабль 6.5 уровня максимум.

Для его соответствия одноклассникам есть 2 варианта:

Апать ГК - скорость поворота башен,  ДПМ

Апать торпеды - уменьшить КД.

В таком виде он не сравним с одноклассниками и выполнять свои задачи будет слабее.

Арт дуэли он проиграет скорее всего даже Японцу.

 

 

ни разу не помню что бы на Аньшане у меня были проблемы с японцами, даже Фубик который на 2 уровня выше перестреливал, а тут и ХП больше и максималка высока, + 1 ствол

амер. ЭМ может реализовать свои преимущества в ближнем бою, даже рукастый Николас может разобрать Киев вблизи, не говоря про Механ или Беню, но у Ленинграда самая высокая скорость в игре и хорошая маскировка в отличии от Киева - это позволяет навязывать свою дистанцию боя

торпеды к слову хорошие, даже у Сухаря который про торпеды скорость сигар 62 уз. против 60 у Ленинграда

Молния будет опасный противник, тут как говорится не без проблем

в целом кораблик вырисовывается интересный, конечно без кнопки "нагнуть всех", но вполне для своего уровня играбельный 

подожду мнение наших топовых миноносников, в частности интересует мнение Склифана

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 874 боя

 

У Симса пушки отстой и торпеды отстой, ценен только тем, что редок.

Привет Китблак, ну соглашусь редок, пухи как у всех амеров и торпы тож не фонтан, но верткий и скорострельный, шустрые башни, на дистанции в 6 км отлично реализует ГК . Скажу сразу мне по стате не зашел но играть в него нравится. Личный рекорд аккаунта по опыту (5к) сделан именно на Симсе, так что неоднозначный корабль.

По сабжу, место в порту ждет Ленинград :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Привет Китблак, ну соглашусь редок, пухи как у всех амеров и торпы тож не фонтан, но верткий и скорострельный, шустрые башни, на дистанции в 6 км отлично реализует ГК . Скажу сразу мне по стате не зашел но играть в него нравится. Личный рекорд аккаунта по опыту (5к) сделан именно на Симсе, так что неоднозначный корабль.

По сабжу, место в порту ждет Ленинград :)

 

Симс слишком узкоспециализированный. На дистанции до 6 км, я верю, он может перестрелять и утопить Ленинград. А кто будет сильнее на 10+? А кто лучше торпедирует ЛК? А выбьет цитадель КР? И с любым ЭМ 7, можно провести такие же аналогии, кроме, быть может, Молнии. Она тоже универсал, но у неё акцент всё же больше смещён к артиллерии, а у Ленинграда к торпедам. Мой порт тоже его очень ждёт в общем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GURZA]
Бета-тестер
17 публикаций
11 284 боя

а что там за эсминец что байерн надел на торпеды ? 

FuJIN

че за оно ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

а что там за эсминец что байерн надел на торпеды ? 

FuJIN

че за оно ?

 

 

Это все Миниказе, как и миниказе Р и Фужин, одно и то же, ток типа премы миники. Один в наборе от WG можно получить а другой какой то редкий и за что то там выдавался. Короче все минеказики только в своем уникальном камуфляже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Покатал после нерфа с новым модулем на рули. В целом довольно уныло.

 

Обратил внимание, что значительно больше, чем раньше, катаюсь без дела - целей в теперь недостпуных нам 14 км на удивление много. Пока сманеврируешь, догонишь - время уходит. 

Маневренность с новым модулем конечно радует, но какой в этом смысл, если дамаг снизился?

То, что, как писал Суб_Октавиан, Хабаровск должен охотиться на эсминцев - сейчас тем более не интересно. Светишься всегда, даже если не стреляешь - в инвизе на твоих 10 км постоянно трутся инвизные амеры/японцы, в боях же по 4-5 эсминцев. Дискомфорт дикий, постоянно маневрируешь, ожидая торпед и уворачиваясь от залпов других кораблей, что мешает опять же выходить на цель - крупные корабли. Не, ну я конечно погнался вот за Фубуки, догнал и убил, только это увело меня на край карты, пришлось потом пилить к основному месту боя и опять же не успел толком набить урон и получить другие бонусы для новой экономики (засвет, танкование).

 

Да, и экономика - ад. С прем-эккаунтом, флажком на -10% к ремонту, 5-е место в команде по опыту, 60 тысяч урона - МИНУС 70 тысяч! 100 тысяч урона, 2-3 фрага, топ в команде по опыту, миллион-полтора урона оттанковано - плюс жалкие 70 тысяч!

 

Опять чудный лестовский баланс топором - хотели убрать типа имбовое выжигание линкоров с 15 км, вместе с этим убили какой-либо смысл игры на этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 033 боя

Товарищ выше, тут обсуждение грядущего према "Ленинград", а не Хабаровска.

 

По теме - если кораблик будет фармить - буду брать 99%, если как Блыскавица - подумаю. А ещё я так и не понял, он на 6 часов стреляет с 1 ствола или всё-же с 2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

28 сек башни - приговор с таким инвизом и торпедами. Универсал, который одинаково плохо умеет все. Было бы 10-12 сек базовых - можно еще подумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×