Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shredli

Мой новый геймплей. Как Леста завещала.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

аминь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
4 711 боёв

Лойс однозначно, сдал экзамены у лесты на 5+!

Изменено пользователем buburuza77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Текст хороший, Жаль плюсомет разряжен. 

К слову, в РБ будет все плачевнее, т.к. снимать с кораблей будут столько же, но вот вариантов на "отбить" на пяток меньше.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Пора уже пойти на решительный шаг, добить игру сразу, чтоб не мучилась. Чего по кусочку-то отрезать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Нужен новый прем-корабль камикадзе, с усиленым тараном,буду давить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Это было так хорошо, что я плюсанул. И плевать, кто это написал :Р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

А чо норм.

Все в равных условиях. Рак который сольется в первую минуту боя и отец который весь бой будет мансовать и танковать.

Круто же, ЦА хотела - ЦА получила

 

Ведь Лесте так сложно было снизить стоимость ремонта на топах( как в акции летом было). Нет надо было создавать ВБД и придумывать что-то вот такое.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Похоже придётся фармить на эсминцах чтобы играть на ЛК...Таким макаром скоро чтобы играть на 6лвл без ПА надо будет фармить на 3-4лвл =спасибо многоуважаемым разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Мне кажется нужно просто провести кадровую реформу в рядах Лесты и тем самым принести в игру глоток свежего воздуха, а то с каждым патчем игра умирает прямо на глазах...

 

P.S. В последнее время занялся активным поиском альтернативных игр для вечернего досуга...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Ой простите, не сразу понял сарказма. Но прочитал это на одном дыхании)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
5 319 боёв

Нубас ты, давить направления теперь на авиках надо, а не на лк. Они же щас меньше всех за дамаг получают - значит должны больше всех танчить. "Чтоб доход остался примерно на том же уровне"@разрабы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Я на колорадо хотел светить , но не доплыл , бой закончился  :child:

Колорадо еще не открыл, но на Мехико я не могу светить потому что сгораю раньше, чем дохожу до линии фронта. Зато испытываю гордость за свою героическую попытку "продавить направление".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Все проще, после таких изменений доожно все устаканиться, подкрутиться, пригорется, как будто первый патч играете от лесты. Щас на нас дотестируют и все будет ок, наверное. Если все не разбегутся по просторам другого интернет досуга. Лучше взять перерыв, что бы окончательно не уйти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Текст хороший, Жаль плюсомет разряжен. 

К слову, в РБ будет все плачевнее, т.к. снимать с кораблей будут столько же, но вот вариантов на "отбить" на пяток меньше.

Теперь в ситуации когда у вас остался один эсминец(можно вставить любой другой корабль) которому надо просто уехать чтобы была победа по очкам ему выгодней поехать и убиться о красненьких, так как плата за ремонт фиксированная а за победу дополнительных шекелей не дадут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Патч действительно принес существенные изменения в игру. В частности - в экономику. Многие уже знают что как, но вкратце расскажу суть:
Что бы фармить так, как фармил до патча, придется делать намного больше, чем ты делал раньше. И не важно, будет ли это полезно для команды или нет.

На насколько БОЛЬШЕ нужно делать? Я не знаю. Я лишь заметил, что в итогах боев количество чистой серы упало. Вроде и засветы есть, и потенциалка, и дамаг. Ок, значит, я все же что-то делаю не так. К тому же, серия сплошных поражений весь день, вроде как только 1 победка за сегодня. Тоже склоняет к мысли о моей "неправильности" для игры от Лесты.

 

И вдруг на меня снизошло просветление. Как я играю на том же Нагато? Держу дистанцию 14-15 км, стреляю, маневрирую, снова стреляю и так далее. Какой же я был не-умный, ведь в этом геймплее нет никакой динамики, я не "продавливал направления" - что является одной из основных задач божественных линкоров.  Ведь даже в рекламе корабликов по ТВ говорилось про ДИНАМИКУ в игре. А то что я делал было уныло, медленно и долго.

Простите меня. Теперь я исправился. Теперь я уже как пару боев на Нагато просто иду на ближайшую точку и продавливаю направление. Я использую ПМК, я использую броню и живучесть линкора на пользу команде, что бы поднять свой фарм с колен, что бы получать серу от засветов. Бой становится действительно динамичным и веселым! На медленном и, казалось бы, скучном линкоре, я нахожусь в бою максимум 5-6 минут, затем смело иду в порт, а потом снова в бой, но уже на другом линкоре, пока первый еще занят. А что, все равно ремонт теперь будет таким же, даже если у меня останется 90% хп. 

 

По версии Лесты я приношу огромную пользу команде своими 5-6 минут жизни - ведь я делаю все, что должен делать линкор. Да будет так! На РБ я буду так же играть и сокомандники еще мне должны будут "спасибо" сказать - а что, ведь я играю так, как Леста завещала. 

 

 

ААА  хахаахаха - насмешил, очень иронично. Сегодня видел как сначала Бенсон как по рельсам брал точку и слился за 5 секунд, а затем и Ногато, я прямо в шоке был, давно такого не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

в данный момент я вспомнил одну народную пословицу- послушай женщину и сделай все на оборот, вот только женщина -это ЦА а "леста" это матерый мужик. Вот только "мужик" задумывался над вопросом что "женщина " может и другого мужика найти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Патч действительно принес существенные изменения в игру. В частности - в экономику. Многие уже знают что как, но вкратце расскажу суть:
Что бы фармить так, как фармил до патча, придется делать намного больше, чем ты делал раньше. И не важно, будет ли это полезно для команды или нет.

На насколько БОЛЬШЕ нужно делать? Я не знаю. Я лишь заметил, что в итогах боев количество чистой серы упало. Вроде и засветы есть, и потенциалка, и дамаг. Ок, значит, я все же что-то делаю не так. К тому же, серия сплошных поражений весь день, вроде как только 1 победка за сегодня. Тоже склоняет к мысли о моей "неправильности" для игры от Лесты.

 

И вдруг на меня снизошло просветление. Как я играю на том же Нагато? Держу дистанцию 14-15 км, стреляю, маневрирую, снова стреляю и так далее. Какой же я был не-умный, ведь в этом геймплее нет никакой динамики, я не "продавливал направления" - что является одной из основных задач божественных линкоров.  Ведь даже в рекламе корабликов по ТВ говорилось про ДИНАМИКУ в игре. А то что я делал было уныло, медленно и долго.

Простите меня. Теперь я исправился. Теперь я уже как пару боев на Нагато просто иду на ближайшую точку и продавливаю направление. Я использую ПМК, я использую броню и живучесть линкора на пользу команде, что бы поднять свой фарм с колен, что бы получать серу от засветов. Бой становится действительно динамичным и веселым! На медленном и, казалось бы, скучном линкоре, я нахожусь в бою максимум 5-6 минут, затем смело иду в порт, а потом снова в бой, но уже на другом линкоре, пока первый еще занят. А что, все равно ремонт теперь будет таким же, даже если у меня останется 90% хп. 

 

По версии Лесты я приношу огромную пользу команде своими 5-6 минут жизни - ведь я делаю все, что должен делать линкор. Да будет так! На РБ я буду так же играть и сокомандники еще мне должны будут "спасибо" сказать - а что, ведь я играю так, как Леста завещала. 

 

 

А ты лучше расскажи как сегодня на бисмарке полез на точку огреб на 2 трети лица и стал меня материть на бене(кстати мут чата не влепили еще?) мол почему я на точку под фокус не иду.Играй и дальше по заветам лесты а я покамест откат экономики не сделают на прежний уровень когда эсминец заходя на точку знал за что рискует-что если он точку отожмет он будет в плюсе по итогам боя покатаюсь возле нее и поспамлю торпедами-вам бусты за танковку ввели с дамага и с точек срезали-вот и танкуйте берите точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×