Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Klainor

Верните деньги за прем. корабли или переделывайте экономику

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
197 публикаций

 

Вы, простите, чем больны? ))

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66943-0512x-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/#topmost - почитайте хотя бы комментарии абсолютного меньшинства что ли..

 

Потом - будьте добры, раз у вас, оказывается, легко выдергиваются цифры, среднюю чистую доходность авианосцев 8-10 уровней напишите, пожалуйста, за пару дней до патча и за вчера и сегодня. Можно даже не брать выборку ЦА, отсеив топовых игроков, а просто тупо по всем проведенным боям.

 

Я болен игрой World Of Warships а вот, Вы, похоже, не слишком здоровым чувством юмора. Развернутая инфа по авианосцам будет в ближайшее время, ребята изучают
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

 

даже по этим цифрам видно, что премы раньше фармили больше

 

тоже ощущаю пониженную доходность прем-кораблей

 

не делайте поспешных выводов, пожалуйста. кредитная доходность всех кораблей после патча 0.5.12 повысилась с учетом сниженной стоимости ремонта
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Полностью с Вами не согласен...может не в премкораблях дело???

 shot-16.09.25_15.15.39-0392.jpg

 

 

Это бабло за боевые задачи. Не путайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

не делайте поспешных выводов, пожалуйста. кредитная доходность всех кораблей после патча 0.5.12 повысилась с учетом сниженной стоимости ремонта

 

А какие могут быть выводы? Я вчера впервые на восьмерке получил минус за вполне себе приличный бой (овер 100к дамажки, точки и прочее). Закрыл клиента. Жду ранговые. Буду экономить, фуле.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

не делайте поспешных выводов, пожалуйста. кредитная доходность всех кораблей после патча 0.5.12 повысилась с учетом сниженной стоимости ремонта

 

Я вам сейчас умную вещь скажу. ЕСЛИ, как вы утверждаете, повысилась доходность ВСЕХ кораблей, то почему упали ГРЯЗНЫЕ заработанные кредиты, т.е. упали доходы без учета ремонта. Почему за похожие бои до и после патча грязный доход отличается, причем достаточно сильно? Вам тут все твердят что грязный заработок на премах просел и очень сильно, там где раньше вывозили 700-1500 к сейчас идет 500 максимум. Вы же твердите что все ок, заработки выросли. Ну не было раньше ремонта на 300-400 к на 8-х премах хоть убейся.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

А какие могут быть выводы? Я вчера впервые на восьмерке получил минус за вполне себе приличный бой (овер 100к дамажки, точки и прочее). Закрыл клиента. Жду ранговые. Буду экономить, фуле.

Где 4 скриншота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Я болен игрой World Of Warships а вот, Вы, похоже, не слишком здоровым чувством юмора. Развернутая инфа по авианосцам будет в ближайшее время, ребята изучают

 

Уважаемый Доктор Айболит Разработчик, а расскажите пожалуйста, если Вас не затруднит и про мою экономическую историю за последние несколько дней - неделю - месяц ? Интересно Ваше мнение и резюмэ по фарму и заработку конкретно в моём тяжёлом случае ? :hiding: :nerv_fish: :coin: 

 

Пожалуйста !? :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Вам тут все твердят что грязный заработок на премах просел и очень сильно, там где раньше вывозили 700-1500 к

Постоянные такие бои были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Полностью с Вами не согласен...может не в премкораблях дело???

 shot-16.09.25_15.15.39-0392.jpg

 

 

Вы поправки на бонусы с боевых задач сделали???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

А какие могут быть выводы? Я вчера впервые на восьмерке получил минус за вполне себе приличный бой (овер 100к дамажки, точки и прочее). Закрыл клиента. Жду ранговые. Буду экономить, фуле.

 

почему-то мне кажется что вы использовали расходников минимум на 100 000.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

та с такой новой хвалёной разработчиками экономикой вообще играть не хочется!!!

 

в общем серебра нет!!! ну, вы там...это, держитесь...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 945 боёв

Читайте лицензионное соглашение, и не будет у вас таких бомбящих постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Мои выстраданные советы разработчикам:

1. Экономика должна экспонентно изменяться от уровню к уровню.

2. На низких уровнях - легко играть и зарабатывать без премиального аккаунта, а с премиальным - игрок становится суперменом. 

3. До 9 - 10 уровня без "према" можно добраться только теоретически. Практически достижение высших уровней должно быть только с премом или с прем. кораблем.

4. Учитывать количество премиальных кораблей у игрока и балансировать его мягче, где он в команде сильнейший.

5. Бан чата и аккаунта можно выкупать за штраф.

6. Можно покупать (дорого!) временный бан для другого игрока (но он может выкупить!)

7. Премиальные корабли снижают (медленно) свой "премиальный" уровень каждые 100500 заработанные  тонн серебра. "Обновление" прем кораблей предполагается за дублоны.

8. Добавить больше разнообразных прем.кораблей для увлечения игрока. Только в "преме" предлагать более совершенную и современную технику.

9. Продавать звезду\флажок "непотопляемый" (дорого) и не присваивать владельцам поражения.

 

Я думаю игра станет более захватывающей. Появятся ресурсы у ВГ для дальнейшего улучшения этой прекрасной игры. Обеспечится приток более состоятельных игроков и соответственно более интересный геймплей.

 

С уважение ко всем игрокам и разработчикам!

 

 

Ага еще сбор ввести за нахождение корабля в пору, с 1 по 5-й уровень 10000 серебра в день за каждый корабль, с 6-8 20000 серебра в день, 9-10 30000 серебра в день, а то непорядок корабли в порту стоят за бесплатно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Дело в том , что даже сыграв на среднем уровне ЦА уходит в минус. В лучшем случае в ноль. Отчасти и потому , что сидит в тылу. А танковать хорошо не умеет. Раньше они фармили.

Общая доходность падает.

 

Я хочу сказать , что для ЦА новые условия , слишком сложные.

 

Не сидела ЦА никогда в тылу. В словосочетании ЦА буква Ц означает "цель". Вы уверены, что ВГ целит в сидящих в тылу?

Сидящих в тылу всегда было меньшинство, но они получали профит за счет других - и за счет этого чувствовали себя комфортнее остальных. Но это меньшинство не имеет отношения к ЦА.

 

Далее про общую доходность. Большинство участников боя в конце боя - мертвы. Следовательно, общая доходность растет. Падает только доход от турбобоев, где в конце живо больше половины участников. Это же банальная математика, неужели это может быть не очевидным?

 

Ну и про новые условия. Перенос 10% серебра с дамажки/захвата на свет/танковку вообще незаметно в доходе. Ни для тех кто прятался, ни для тех кто танковал. Вы выдумали себе влияние новых условий.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

не делайте поспешных выводов, пожалуйста. кредитная доходность всех кораблей после патча 0.5.12 повысилась с учетом сниженной стоимости ремонта

А не могли бы вы объяснить, что мешало в новой экономике не раздробить имеющийся уже доход на составляющие, выкроив в нём награду за активность, а к тому что было, добавить ещё пусть чуть-чуть но добавить сверху. Ведь как по мне, это бы гораздо лучше простимулировало бы игроков играть активнее, чем в том варианте, что имеем сейчас, когда на лицо недовольство значительной части пользователей с активной позицией в отношении игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Я болен игрой World Of Warships а вот, Вы, похоже, не слишком здоровым чувством юмора. Развернутая инфа по авианосцам будет в ближайшее время, ребята изучают

 

Вы   похоже  как Адский, выполняете задачи,а у вас когда страничка будет, чтобы я в гости заходил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Постоянные такие бои были?

 

Да после каждого патча на экономику выясняется вдруг, что все в боях раньше по 700к нонстоп привозили. В следующий патч на экономику про текущую будут писать так же :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Постоянные такие бои были?

Они хотя бы были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

не делайте поспешных выводов, пожалуйста. кредитная доходность всех кораблей после патча 0.5.12 повысилась с учетом сниженной стоимости ремонта

 

Скажите, а что мешало в очередном патче показывать в результатах боя в разных строках сколько вы получили при старой экономике, а сколько при новой? Что бы каждый игрок мог КАЖДЫЙ бой смотреть и сравнивать? Если всё так хорошо с новой экономикой, то это было бы видно в каждом бою в результатах. И все возмущения и споры были бы абсурдны. Это бы в разы снизило бы негативное отношение к этому "замечательному" нововведению.
Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×