Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulZzzz

Я не смог в Бисмарк

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вот ранги  7b0c3bbcf0bf7e90cdcfff7e3f9c749b.jpg

d602892a12c91a341524e78386af6db9.jpg

854bbadfd4fa89bb2b68c2d17ee09e6f.jpg

901bcc1943f4595d2db8313829efbac3.jpg

столько набить это конечно редкость, без ПА минус уходит однозначно.

 

Вот ранги  7b0c3bbcf0bf7e90cdcfff7e3f9c749b.jpg

d602892a12c91a341524e78386af6db9.jpg

854bbadfd4fa89bb2b68c2d17ee09e6f.jpg

901bcc1943f4595d2db8313829efbac3.jpg

столько набить это конечно редкость, без ПА минус уходит однозначно.

 

Там же выше рекомендовали, не берите голдовые расходники и все будт тип-топ. Правда как вы тогда так урон набьете и затащите победу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Я бы на советчиков этих хотел бы посмотреть в бою как они будут тащить в реалиях новой экономики без голдовых расходников.

Заработка не будет в рангах(по крайней мере на линкоре, они всегда внизу списка по опыту) радуют только флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

 

А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Ребята, я подозреваю, что Леста уже давно начала осознавать что никакой ММО ААА класса с онлайном в 100к и выше у них не выйдет.

Поэтому они и меняют экономику, рассчитывая на 10 максимум 20 тысяч преданных фанатов, играющих фактически по подписке (прем-аккаунт).

 

 

Полностью с тобою согласен, 10к онлайн на регион вполне комфортно для КМов, так же дешевле обслуживание серверов, а фанаты корабликов никуда не денутся и продолжат донатить на ПА и прем корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
15 807 боёв

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

 

А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?

 

Нам не обещали ,но до этого патча мы играли,что изменилось ?Похоже разработчикам хочется насильно заставить нас платить.На самом деле у меня есть куда пристроить мои деньги и чем больше меня хотят заставить, тем меньше у меня желания платить. И да с премом ситуация не лучше, в этой теме есть мои скрины по Бене
Изменено пользователем 423

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

 

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно

 

Этим Вы подтверждаете, что чистый доход снизился на величину голдовых расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

 

А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?

 

Дружище, проблема вся в том, что основной % играющих не может играть при такой экономике, более того в прошлой экономике то же мало кто мог играть, отсюда и вайн людей. Вообще вся эта речь о ребалансе экономики идет еще с ЗБТ. Поймите ты и другие тебе подобные мыслители, что проблема не появилась с вводом новой экономики, а усугубилась, теперь при новых реалиях экономических рычагов, ЦА ( людей из которых 70-80% состоит наш онлайн в 15-20к) не тянул и уж с вводом новой экономики не тянет игру на хай лвл да же с премом, отсюда вытекает падение онлайна на хай лвл, и вообще на всех лвл, так как папки спускаются вниз за фаном. Люди хотят играть на хай лвл комфортно, а пока да же с ПА или на прем шипе там совсем не комфортно, что раньше при старой экономике, что сейчас при новой. Игроки вайнят не на то, что денег меньше стало, как раз таки ребаланс вознаграждений нужен был, люди вайнят на то, что 2й год проблема экономики на хай лвл не решается в пользу комфортной игры в + с ПА. В идеале она должна быть такой, люди играющие без ПА выходили бы в + так же как сейчас выходят в плюс игроки с ПА, а игроки с ПА должны получать как минимум в 2 раза больше простых игроков. Тогда и смысл будет донатить и людей желающих играть в этот проект

 

P.S. Уважаемый Blackert и подобные вам мыслители, из-за таких как вы, перспективные проекты вроде WoWS, умирают, так как ваше мнение дополняет среднестатистические показатели и от  этого хорошие решения не могут приниматься и откладываются в долгий ящик, так что лучше идите вставьте свои "3 копейки" в автомат с коллой и освежитесь ей для свежего и обдуманного коментария по этой и другим темам.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

 

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно

 

WAT? Пожалуйста, уберите уборщицу от компа разраба...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

 

А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?

Согласен ..Но жалко ЛКроводов  ...  Без према  с голдовыми  даже на Флэчере нужно сильно морщить ***  ,чтобы выйти в мизерный плюс ,адреналиновые ходки получаются  ,а уж как  играть на тяжелых классах даже не представляю:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Дружище, проблема вся в том, что основной % играющих не может играть при такой экономике, более того в прошлой экономике то же мало кто мог играть, отсюда и вайн людей.

Дружище, проблема вся в том, что основной % играющих не может играть вообще в любых условиях. Основной % играющих заходит сделать пиу-пиу под пеффкo, и при этом им еще довольно сильно хочется всех нагнуть и пофармить миллионы серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

 

А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?

 

Понимаешь, просто в танках, если сделать серию из восьми побед подряд на 8-ках с соответствующим средним уроном за 2,5к и 4,5 фрагами за бой (я примерно прикинул чему бы соответствовали показатели ТС-а в танках) - ты точно будешь иметь плюс около 200к серебра без према (больше чем в кораблях, Карл!).

Тут же просто АдЪ с экономикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

 

А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?

 

Проблема в том, что показаны результаты боев минимум в два раза лучше чем у средних игроков, и даже при таком уровне игры доход около нулевой. А ведь речь не о десятых уровнях и не девятых, а всего лишь 8ом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Согласен ..Но жалко ЛКроводов  ...  Без према  с голдовыми  даже на Флэчере нужно сильно морщить ***  ,чтобы выйти в мизерный плюс ,адреналиновые ходки получаются  ,а уж как  играть на тяжелых классах даже не представляю:(

 

Не надо их особо жалеть, практически каждый слив из за того что это бронированное стадо, вместо того что бы вперед идти и крейсера с эсминцами прикрывать, в тылу постерливает, дамажку набивает, так что теперь хочешь дамажки сиди в минусе, хочешь быть в плюсе крутись на передовой и это правильно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Вставлю свои 5 копеек, есть такая пословица(кое-кто называет это каким-то правилом маркетинга, но это старая-добрая американская пословица родом из южных штатов): если ты не платишь за товар, то товаром являешся ты сам. То есть, игроки которые не оплачивают премиум - создают аудиторию, на которой и отрываются владельцы премиум акаунтов. Эта аудитория готова мириться с режимами угнетения, дисбалансом, неадекватными игроками, большинство просто заходит на 5-6 боев вечером расслабиться(думаю, у разарботчиков давно собрана статистика по всевозможным типам игроков). Но(дальше на личном примере), чем больше играешь, тем больше складывается впечтление, будто ты выполняешь какую-то невероятно трудную работу пытаясь выдрать победу из лап рандома. Я, конечно, не в курсе какой там процент игроков стабильно платит, какой - время от времени, а кто вообще ни копейки в игру не вложил, но что-то подсказывает, что если уйдут те, кто являются для игры "товаром", вряд ли останутся аж 10К игроков на серверный кластер.

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв

Да ..В последнее  время  превалирует  у ЛК именно такое поведение  , но тут их винить рука не поднимается  ,когда союзный  авик  вместо прикрытия  ,подсветки точек  -ведет свои группы "за лесами ,за горами"  , и это 8ка    УЖЕ ясно чем бой закончится ))  ..   Тут трудно винить  ,ведь назад пути нет , без прикрытия  будет просто мангал от ЛК  (и тут у меня вопросы больше к КР  !)  ,я  же перед началом  боя пишу  о том ,что на дыме не экономлю и могу закрыть  танкующих на точке или соорудить перетяжку   ,иногда помогает ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Предлагаю ТСу провести эксперимент: провести еще одну серию боев, но без голдовых расходников либо только с одним.

А то он хочет и рыбку сьесть статку фиолетовую иметь, и гору плюшек нафармить.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Да ..В последнее  время  превалирует  у ЛК именно такое поведение  , но тут их винить рука не поднимается  ,когда союзный  авик  вместо прикрытия  ,подсветки точек  -ведет свои группы "за лесами ,за горами"  , и это 8ка    УЖЕ ясно чем бой закончится ))  ..   Тут трудно винить  ,ведь назад пути нет , без прикрытия  будет просто мангал от ЛК  (и тут у меня вопросы больше к КР  !)  ,я  же перед началом  боя пишу  о том ,что на дыме не экономлю и могу закрыть  танкующих на точке или соорудить перетяжку   ,иногда помогает ..

 

Да это не превалирует, это основная тактика, полный шоколад, пол боя тылы охраняешь и за 20 км пуляешь, а вторую половину фрагов добираешь, которых утонувшие без прикрытия крейсера и эсминцы не добрали и на ремонте экономишь (если слив то можешь не сэкономить ), нее так не пойдет, хочется денюшку добро пожаловать в первые ряды, а если по старой тактике воевать то минус однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Какой бред я тут читаю

 -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе

 -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе

1. Я играла на 1-ках без према и была в маленьком плюсе\нуле со старой экономикой.

2. Я играла на фул голде, начиная с 3-го уровня. И первый раз я начала улетать в нули и минуса где-то на 8-м лвле в откровенно сливных боях, где дохла вообще ничего не сделав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Не надо их особо жалеть, практически каждый слив из за того что это бронированное стадо, вместо того что бы вперед идти и крейсера с эсминцами прикрывать, в тылу постерливает, дамажку набивает, так что теперь хочешь дамажки сиди в минусе, хочешь быть в плюсе крутись на передовой и это правильно.

 

Как раз стадо это крейсера, после получения эльфийских рулей они предпочитают циркулировать в 15 км от противника, поплёвывая фугасами. Специально пытался идти в раш на ЛК, захватывал точки, топил эсмов, ни один редиска нехороший человек на крейсере не помог
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Так все логично.

Старая экономика - голдовые расходники давали не хилое преимущество - дольше живешь за ремонт меньше платишь - больше фармишь

Новая экономика - платишь фиксированную таксу и все в твоих руках по заработку и получается выкидывать еще 100к просто трата денег, особенно в рандоме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×