Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PHReiji

Интересная экономика получается!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
977 боёв

Всем здравствуйте, заметил такую неприятную особенность, уж не знаю когда она появилась после последнего патча или раньше. Раньше была зависимость суммы ремонта от полученного урона, с новом патче сделали одинаковую сумму ремонта независимо от полученного урона в бою - справедливо, НО! Мне интересна логика когда этого урона нет, и самолет свой не сбит, и модули не повреждены, а за ремонт всеравно взяли... Странно это, я бы все понял если бы мне нанесли хотя бы 1 урон, сбили самолет или повредили модуль. Скриншоты прикрепляю

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем PHReiji
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

не иначе как еда матросам, и ром капитану))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Теперь нет оплаты ремонта, осталась только фиксированная оплата за выход в бой.

Изменения экономики в версии 0.5.12. Все детали и подробности

 

В версии 0.5.12 происходят следующие изменения:

  • Оплата ремонта убирается полностью.
  • Обслуживание всех кораблей пересчитывается.

 

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Толсто! :trollface:

ТС, на всяк случай почитай патчноут к последнему обновлению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 276 боёв

Там написано ремонт и обслуживание:Вы в море выходили,соляру или что там уголек пожгли,матросы кушали весь поход.Вот и сняли с Вас за обслуживание))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
977 боёв

Теперь нет оплаты ремонта, осталась только фиксированная оплата за выход в бой.

Изменения экономики в версии 0.5.12. Все детали и подробности

 

В версии 0.5.12 происходят следующие изменения:

  • Оплата ремонта убирается полностью.
  • Обслуживание всех кораблей пересчитывается.

 

Спасибо за разъяснения, каюсь не читал, только видео смотрел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Да шо вы говорите? Этого не может быть! Вам показалось. Все как и раньше, спите спокойно и дальше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

ТС, по мнению разработчиков, отдавая деньги за просто так, игрок начнет фармить больше. Так что привыкай.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Там написано ремонт и обслуживание:Вы в море выходили,соляру или что там уголек пожгли,матросы кушали весь поход.Вот и сняли с Вас за обслуживание))))

 

Как мне кажется - тут явно не матросы кушают. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

НО! Мне интересна логика когда этого урона нет, и самолет свой не сбит, и модули не повреждены, а за ремонт всеравно взяли... Странно это, я бы все понял если бы мне нанесли хотя бы 1 урон, сбили самолет или повредили модуль. Скриншоты прикрепляю

 

Логика проста. Входя в бой, ты автоматически перечисляешь серебро голодающим разработчикам. Без справки об исполнении сего акта благотворительности в бой не пускают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

вот играю на 5лвл "техас";и фарма нету..... как же и на лк и кр (всех уровней)...эй ребята у меня стата не раковая , я игрок ЦА,но фарма на премах нету!!! прислушайтесь к игрокам!!! ну не зашла ваша экономика!!! верните как  минимум старую!!! ребята остановитесь !!!!!!

17:05 Добавлено спустя 3 минуты

собирал вот на терпилу.... но не куплю ее пока не сделают норм экон.

 

а вообще,это игра "фри ту плей"(плати-играй),но если раньше игокам предоставлялся  хоть какой то выбор,и могли не покупать прем акк,то теперь это обязательно,не купил-не фармиш... обожаю лесту и "джеймс вайт"... вы делаете игру круче"""""""!!!!!!!

17:15 Добавлено спустя 2 минуты
в оф. фитбеке экономику игроки не восприняли,но разве лесте это проблема??? они как всегда сделают все по своему)))))
17:17 Добавлено спустя 4 минуты
леста!!!! вы смогли в корабельный рубикон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:17 Добавлено спустя 4 минуты

КУПИТЬ КОРАБЛЬ? ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ?

После 0.5.12 - НИКОГДА БОЛЬШЕ!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя

а вообще,это игра "фри ту плей"(плати-играй),но если раньше игокам предоставлялся  хоть какой то выбор,и могли не покупать прем акк,то теперь это обязательно,не купил-не фармиш... обожаю лесту и "джеймс вайт"... вы делаете игру круче"""""""!!!!!!!

17:15 Добавлено спустя 2 минуты
в оф. фитбеке экономику игроки не восприняли,но разве лесте это проблема??? они как всегда сделают все по своему)))))
17:17 Добавлено спустя 4 минуты
леста!!!! вы смогли в корабельный рубикон!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:17 Добавлено спустя 4 минуты

КУПИТЬ КОРАБЛЬ? ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ?

После 0.5.12 - НИКОГДА БОЛЬШЕ!

 

Фри ту плей - значит бесплатная игра/условно-бесплатная. Никто никого не заставляет вносить деньги. И палок нагибалок за деньги никто не обещает. Ни на одной видео презентации нового премиум корабля таких слов не видел. И вот еще что, в описании к премиум аккаунту сказано что он поможет накопить опыт и серебро быстрее. Ни о каких преимуществах перед другими игроками не имеется ввиду. 

   А вот я знаю игрушку одну. Вот там можно за реал покупать особое оружие и гнуть. Здесь с какой бы фишкой не был прем, он как правило в балансе с не премиумными однокласнниками. А всё остальное это ложь и провокация. Сами напридумали себе тут фантастических историй о том что за деньги вам и попку подотрут и клешни исправят.

 

 

А экономику протестируют и изменят/отменят/оставят. Но на это надо время. И нытье на форуме это никак не ускорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Фритуплэй,значит играй бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[3AMEC]
Участник
45 публикаций
7 101 бой

Суть этой нашумевшей истории вот в чём в чём заключается. Раньше экипажи сами свои корабли чинили, но это ведь сложное и нудное занятие, на отдых/развлечения/сон времени вечно не хватало. Ну, так они и мучились, пока кто-то не высказал такую интересную идею: "Братаны, я предлагаю заключить договор с разрабами, штоб они сами корабль чинили, а мы будем между боями только в ангаре тусить да налог фиксированный им отстёгивать". Эта система всем понравилась - а чо? Теперь с кораблём париться не придётся, дал разрабам откат - и иди веселись! На этом и порешили. Правда, говорят, у немецких линкоров пушки теперь стали стрелять не так точно, потому что вместо цейсовской оптики в прицелы сейчас повадились дешёвые американские стекляшки ставить, и у японских эсминцев 9 - 10 уровней имеются проблемы - им теперь левые какие-то торпеды поставляют, менее скоростные, ну и ещё всякие нехорошие истории ходят... Но это частности, а в общем всё всем нравится и все довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Хватит уже возмущаться. Допилят они экономику. А даже если нет - старой тоже не надо.

 

Так я думал они уже допили в этом патче :trollface:
19:03 Добавлено спустя 3 минуты

20 боёв 80% побед 118 к средний 1600 опыт всё без према итог, минус лям .. так что в данном виде это всё как "ник" одного "товарища" которого я видал в рандоме, полная ZAGLUPA... вот как то так :)

 

Победы.. средний дамаг... Это всё не то.

Сейчас чтоб нормально заработать за бой нужно:

1. Ворваться первым, чтоб засветить большинство

2. Уклониться от залпов, чтоб заработать потенциальный урон

3. Сбить самолеты противника

4. Взять точку

5. Сбить захват точки у врага

6. Убить  3-4 противников

Вот тогда будет видно ( по серебру) что ты хорошо отыграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Так я думал они уже допилили в этом патче

 

плохо думал, думай лучше. В этом патче её только выкатили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×