Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KetzenWaffe

Тирпиц в новом патче

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не заметил что то выбивание цитодели у Тирпица, а белый урон в борт он всегда ловил если расстояние от 10 -13 км, к тому же в РБ сейчас люди скилованные играют на линкорах и борт подставлять себе дороже.

 

Вчера в рангах пробил цитадель Тирпицу с 14 км. Сам на Бисмарке был весьма удивлен этим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

РБ идут два дня и на кораблях 8 ур. играю те кто в основном был в высшей лиге прошлый сезон и те кто получил первый ранг. Ощутимо бои сейчас сложные. Чувствуется рука, так сказать))) Поэтому всё может быть. Да по 10 к прилетает, но урон лечится, но понаблюдаем вечером сегодня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

 

А создал вот почему. После начала ранговых боев броня Тирпица стала напоминать таковую у Норки или Амаги. Удар держит, хоть и не очень. при полной постановке бортом к противнику (при маневре например) шанс выхватить *** в циту наверное около 70 к 30 в пользу выхватить. 

 

Мне кажется, что кое кто кушает суп из рыбы.

 

ТС, доброе утро. Тирпиц, !ОСОБЕННО! в циркуляции, с дистанции частенько ловил цитадели. А в ранговых боях сейчас играет много опытных игроков, которые умеют стрелять и подловить на маневре. В рандоме такой концентрации скила нет как в РБ, по крайней мере сейчас. Опять теорию заговора придумали себе. 

Я изменений не заметил.

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да не то что бы не имба, худший ЛК на 8лвл по показателям)

 

неправда же пруф
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

А я на Бисмакке в рангах цитадели не выбивал 10 боев. Потом 8 штук за бой выбил.

Шапочку из фольги купи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

тут и про белый и про цитку..

Изменено пользователем Zlodei_27rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

ТС, доброе утро. Тирпиц, !ОСОБЕННО! в циркуляции, с дистанции частенько ловил цитадели. А в ранговых боях сейчас играет много опытных игроков, которые умеют стрелять и подловить на маневре. В рандоме такой концентрации скила нет как в РБ, по крайней мере сейчас. Опять теорию заговора придумали себе. 

Я изменений не заметил.

 

Верно, всегда так было - на циркуляции в ватерлиню вполне заходили, и заходят цитки в Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

подтверждаю, что и сам пробивал с тирпица другому тирпицу цитадель как  на расстояние 5-6км, так и на расстоянии 15-17 км

также не далее как вчера Бавария мне выбила цитадель с 5км. 

может как нормализация новая теперь влияет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Опять на складах шапочки из фольги кончились.:teethhappy:

 

Как ловил тирпиц рандомно белый урон на поллица, так и щас выходит, но реже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Товарищи ! Все это конечно прекрасно , но я как человек откатавший почти 800 боев на этом агрегате , постоянно находился под гнетом тролинга . Мол да че ты вайнишь , тирпиц имба , да он снаряды блок шотом кидает , он всех пробивает , он сбивает самолеты . Угу . Смотрю и темка подьехала опять очередная , и люди пишут скиловые . НО! Придет Саб и скажет что тирпиц только улучшается ,и все изменения если и будут , то только если стата просядет , но она не просядет , поверьте .Все наши личные ощущения ничто просто со статой разрабов . Поэтому что не пиши , все бесполезно . По личным ощущениям , Бисмарк имба , тирпиц серая мышь на его фоне . Заберите у меня торпеды и дайте мне точность . С орудиями тирпилы и его калибром попадать бы и больше ничего не надо 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Сколько не встречал Тирпицев на Норке ,Тирпице  цитадель выбить не удавалось.

Максимум 22 белым уроном

05:45 Добавлено спустя 1 минуту

Почти каждый бой в рангах я ловлю 1-2-3 попаданий с пробитием цитадели. Не важно с какого расстояния. и с 20, и с 3 км. Такого раньше не было. 

 

а откуда информация  что это была именно цитадель, не просто урон с пробитием?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

Сколько не встречал Тирпицев на Норке ,Тирпице  цитадель выбить не удавалось.

Максимум 22 белым уроном

05:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

а откуда информация  что это была именно цитадель, не просто урон с пробитием?

 

озвучка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Эм. Тирпиц всегда выхватывал белый урон когда выставлял борт, особенно хорошо его выхватывал от американцев, даже Ямато так в него не всаживает как Монтана. Рекорд у меня что-то в районе 40к за залп, без цитаделей. Норка не сильно хуже его просаживает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Товарищи ! Все это конечно прекрасно , но я как человек откатавший почти 800 боев на этом агрегате , постоянно находился под гнетом тролинга . Мол да че ты вайнишь , тирпиц имба , да он снаряды блок шотом кидает , он всех пробивает , он сбивает самолеты . Угу . Смотрю и темка подьехала опять очередная , и люди пишут скиловые . НО! Придет Саб и скажет что тирпиц только улучшается ,и все изменения если и будут , то только если стата просядет , но она не просядет , поверьте .Все наши личные ощущения ничто просто со статой разрабов . Поэтому что не пиши , все бесполезно . По личным ощущениям , Бисмарк имба , тирпиц серая мышь на его фоне . Заберите у меня торпеды и дайте мне точность . С орудиями тирпилы и его калибром попадать бы и больше ничего не надо 

 

Полностью согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

Лично мне кажется, что в рангах играют люди, которые немного смыслят в механике. На крейсере вообще не реально играть стало, с 15-16 км прилетает на фул хп с пару залпов. И да... Водолелам давно пора запилить мод, который будет показывать пробитие своей цитадели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Всё спишут на рандом, а тролли так и будут вонять и до припадков предлагать шапки купить. На самом деле окажется что механика поменялась давно, а давно это пару патчей назад, когда читадели вдруг вообще перестали вылетать, даже с крейсеров. Щас, немного подкрутили обратно, но с Тирпитцом переборщили.  Так что и цитадели теперь рандом как и точность.

Изменено пользователем anonym_N2OLL0MPbygc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Всё спишут на рандом, а тролли так и будут вонять и до припадков предлагать шапки купить. На самом деле окажется что механика поменялась давно, а давно это пару патчей назад, когда читатели вдруг вообще перестали вылетать, даже с крейсеров. Щас, немного подкрутили обратно, но с Тирпитцом переборщили.  Так что и цитадели теперь рандом как и точность.

 

Страшный заговор и только вы знаете правду!
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Придет Саб и скажет что тирпиц только улучшается

 

Так это, то там полоску забыли, то тут броня не та. Вот он и улучшается :teethhappy:

 

Мною замечены "цитадели" в

 

-Отворот в борт на уровне ватерлинии и ниже

-от 15км и дальше в борт

-Рандомные залёты на любых дистанциях то ли в погреба, то ли траверз. Скорее первое.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Он всегда жрал белый урон тоннами, без цитаделей. С такими попаданиями и цитадели не нужны.

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Лично мне кажется, что в рангах играют люди, которые немного смыслят в механике. На крейсере вообще не реально играть стало, с 15-16 км прилетает на фул хп с пару залпов. И да... Водолелам давно пора запилить мод, который будет показывать пробитие своей цитадели

 

Это правильно! Я играю год и так и не понял, почему если ты попал в цитадель тебе информация на пол экрана)), а если тебе,то это секрет за семью печатями, только по полоске ХП и ориентируешься, если слетела без право на восстановление....всё алес капут, значит получил в цитадель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×