Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Как скоро я смогу купить "Гневный"?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Снимите голдовые расходники, и будете получать +100к за бой.

Скромнее надо быть, и кредиты к вам потянутся.

Вот завели пластинку то... Объясните тогда очень простой момент:

1) разработчики уверяют, что все стали зарабатывать больше

2) Разбойник играл с голдовыми расходниками раньше и уходил в плюс, а теперь - в минус

Что-то у меня не сходится... :yes_cap:


ТСа отплюсовал как мог... :) Аргумент интересный и хотелось бы услышать разработчиков с приведением доказательств, что оный стал зарабатывать больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

так то да, но вообще - нет.

 

Мне то все равно, но концептуально это неправильно для игры в целом - как же вообще тогда двигаться по веткам? Всех платить за премиум не заставишь однозначно...
Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Еще пример боя на том же Изяславе. 
Победа! 
1-й по опыту. Первый! Самый-самый полезный (ведь правда?)
Урон... ну да, 33 к немного. Но еще 3 самолетика. И еще точку взял. И захваты сбивал. Первый по опыту! 
И.... Минус 18690!

11730455.jpg

11709975.jpg

 

11705879.jpg

 

11682327.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Вот завели пластинку то... Объясните тогда очень простой момент:

1) разработчики уверяют, что все стали зарабатывать больше

2) Разбойник играл с голдовыми расходниками раньше и уходил в плюс, а теперь - в минус

Что-то у меня не сходится... :yes_cap:


ТСа отплюсовал как мог... :) Аргумент интересный и хотелось бы услышать разработчиков с приведением доказательств, что оный стал зарабатывать больше.

Если бы ТС купил прем, то он бы и со своими голд-расходниками ушел в плюс. Если бы он не купил прем, но установил бесплатные расходники - он бы тоже ушел в плюс. Он не хочет делать ничего их этого, ну пускай уходит в минус. Голд-расходники в этой игре по сути равны голд-снарядам в танках, если там начнешь пулять одной голдой, то уйдешь в минус. Там это никого не удивляет, а тут некоторые слишком уж зажрались, имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Если бы ТС купил прем, то он бы и со своими голд-расходниками ушел в плюс. Если бы он не купил прем, но установил бесплатные расходники - он бы тоже ушел в плюс. Он не хочет делать ничего их этого, ну пускай уходит в минус. Голд-расходники в этой игре по сути равны голд-снарядам в танках, если там начнешь пулять одной голдой, то уйдешь в минус. Там это никого не удивляет, а тут некоторые слишком уж зажрались, имхо.

 

Вы похоже не читаете, что я вам писал. Я БЕЗ према с такими боями ХОРОШО фармил РАНЬШЕ. С голдовым снаряжением. Нереально было быть первым-вторым и не нафармить. А сейчас это реально. 

 

В чем преимущества новой экономики, если я для достижение прежних результатов по фарму должен снимать с себя все снаряжение, с которым катал ранее?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

ну да, нельзя же на 4 уровне играть без полного фарша золотых расходников и самого дорого камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Что странно - похожий бой, с похожим дамагом (по линкорам, я не пилил эсминцы), но без взятия точек, и я был потоплен, но в плюсе... Маленьком, но плюсе. 
И вопрос - за что? Может за то, что сдох? )
Какая теперь профильная задача на Изяславе, чтобы я получал хоть небольшой плюс? 
Вероятно придется ждать подробной статьи по экономике от SO. 

 

ну да, нельзя же на 4 уровне играть без полного фарша золотых расходников и самого дорого камуфляжа.

 

Я всегда так играю. Но раньше у меня не было поводов жаловаться на доходы. Теперь же меня заставляют снимать всю снарягу, чтобы хоть что-то насыпалось по окончанию боя...  Кстати, а как вы играете на этом эсминце без голдового снаряжения? Интересна статистика. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

ну да, нельзя же на 4 уровне играть без полного фарша золотых расходников и самого дорого камуфляжа.

 

А что у нас законом запрещенно играть на 4 лвл с полным фаршем?(вопрос риторический).

Тем более,что со старой экономикой это было можно,а с новой при которой- "мы зарабатываем больше"-оказывается низзззя...

 

Я так понимаю,что для того,что бы кататся с полным фаршем надо:

 Купить ПА 

 Купить прем 8 лвл

 Прикупить эконм флажков и побольше...

 

Дороговато однако,ну нафиг подожду ка я еще пару месяцев,глядишь и отладят экономику.

Имхо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

У меня сложилось впечатление, что в экономике 2.0 главным коэффициентом фарма наделен потенциальный урон, т.е. сколько оттанковали корабли, и сколько вокруг попадало снарядов, бомб и прошло торпед. Но прикол в том, что эсминец в теории не должен выходить из инвиза, выполняя свои определенные задачи, ну или по нему не стреляли активно, следовательно, у него всегда будет мал именно этот пресловутый "потенциальный урон". Вот сейчас в рангах ощущаю, что если ты попал под фокус всей вражеской команды, то уж опыта (а значит, и серебришка) точно получишь больше всех (если сумеешь выжить, конечно).

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

эсминцы хороши тем, что там нужен только 1 голд расходник (дымы), ремка и так быстро откатывается, ускоритель нужен только в начале боя чтобы рвануть на точку, ну и может еще раз в середине-конце. камуфляж нужен только в рангах. 3-4% ничего не решают на 4 уровне при игре против рандомных алешек.

 

это я не к тому, что экономика хорошая, меня бесят другие моменты, когда я на Норке с ПА в минус ухожу, просто потому что стреляю издалека и не лезу в ближний бой в дымы и торпедные супы. но с эсминцами как раз та ситуация, где можно немного подумать головой и оптимизировать расходы.

19:47 Добавлено спустя 4 минуты

купив гневный можно разочароваться

 

хорошо, что не разгневаться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Вношу предложение.

Голд расходники за серебро отрубить. Только за голду.

Меньше будет *** воплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
134 публикации
18 551 бой

 

Вы похоже не читаете, что я вам писал. Я БЕЗ према с такими боями ХОРОШО фармил РАНЬШЕ. С голдовым снаряжением. Нереально было быть первым-вторым и не нафармить. А сейчас это реально. 

 

В чем преимущества новой экономики, если я для достижение прежних результатов по фарму должен снимать с себя все снаряжение, с которым катал ранее?

 

да,всё просто. халява кончилась) корабли переводят на танковые экономические рельсы. Согласитесь,в кораблях по ветке продвигаешься быстрее,чем в танках-сравните количество боёв на уровнях там и тут. В танках тоже на обычной технике с голдовыми плюшками и без ПА не пофармишь. хочешь фармить? покупай ПА и премкораблик и будет тебе счастье 1.jpg 

Хотя,как мне кажется, Леста такой переход делает резковато...спешит... можно отпугнуть играющий народ,который в свою очередь не будет рекомендовать эту игру своим друзьям/знакомым собирающихся её попробовать,напугав их драконовской экономикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
134 публикации
18 551 бой

У меня сложилось впечатление, что в экономике 2.0 главным коэффициентом фарма наделен потенциальный урон, т.е. сколько оттанковали корабли, и сколько вокруг попадало снарядов, бомб и прошло торпед. Но прикол в том, что эсминец в теории не должен выходить из инвиза, выполняя свои определенные задачи, ну или по нему не стреляли активно, следовательно, у него всегда будет мал именно этот пресловутый "потенциальный урон". Вот сейчас в рангах ощущаю, что если ты попал под фокус всей вражеской команды, то уж опыта (а значит, и серебришка) точно получишь больше всех (если сумеешь выжить, конечно).

 

я тоже заметил,что при одинаковых условиях  больше всего привозят серы линкоры. потому,что дольше живут под фокусом.например на крейсере пофиг сколько ты надамажил.если потенциалки мало,то и серы будет мало,как бы эпично ты бой не отыграл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

да,всё просто. халява кончилась) корабли переводят на танковые экономические рельсы. Согласитесь,в кораблях по ветке продвигаешься быстрее,чем в танках-сравните количество боёв на уровнях там и тут. В танках тоже на обычной технике с голдовыми плюшками и без ПА не пофармишь. хочешь фармить? покупай ПА и премкораблик и будет тебе счастье 1.jpg 

Хотя,как мне кажется, Леста такой переход делает резковато...спешит... можно отпугнуть играющий народ,который в свою очередь не будет рекомендовать эту игру своим друзьям/знакомым собирающихся её попробовать,напугав их драконовской экономикой.

 

Да, но новая экономика введена под девизом - мы сделали для ИГРОКОВ лучше. На 50к в среднем! 

В танки не играл, не в курсе потому. 

-------------------

Общее ощущение от экономики пока такое - вполне возможно (учитывая игру с танкованием на линкорах и прочее на всех уровнях) я зарабатываю так же, как и раньше. Допустим. Но! Я не получаю УДОВОЛЬСТВИЯ. Раньше я нагибал и получал справедливый приятный подарочек мешок серебра, теперь я его не получаю. А получаю как за средний бой, а то и в минус ухожу. Ибо оказывается надо было сдохнуть под фокусом. Настроение не улучшает. В то же время за непонятный сливной бой я неожиданно оказываюсь либо в маленьком минусе, либо даже в плюсе. Вроде по серебру это приятно, но бой слит и настроение опять неважное. В итоге куча боев с одним негативом... Я бы хотел вернуть прежние хорошие выплаты за хорошие бои и прежние минуса за плохие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Снимите голдовые расходники, и будете получать +100к за бой.

Скромнее надо быть, и кредиты к вам потянутся.

 

В принципе ответ уже дан-и не надо пожалуйста лукавить что вы светили танковали-у вас потенциалки на один залп одноуровнего линкора по вам-очевидно вы использовали тактику стреляющих дымов следовательно значительную часть заработка должны отдать тому кто вам подсвечивал-а иначе это как то не по-пацански получается.Второе вы реально думаете что когда в обслуживание корабля и пополнение бк заложена сумма около 8к серы вы нацепили расходников на 90 косарей без прем-акка сможете уходить в плюс?-у вас явно что то не так с пониманием маркетинга-если будет возможность так люто фармить на проходных кораблях то кто будет покупать прем-шипы с конвейера лесты? Вы нацепили расходников на сумму более чем в 10 раз превышающую амортизацию-вы можете спросить любого экономиста каков максимальный процент прибыли от амортизации оборудования закладывается в любую смету.Ну а если по простому что называется на пальцах-работодатель платит работнику обычно ровно столько чтобы тот не подох с голоду и не замерз по пути на работу(здесь не берутся экстремальные случаи с уникальными специалистами)-именно так  и происходит сейчас-экономика сделана под ЦА игры-чтобы она чуть чуть уходила в плюс даже за раковый бой.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
134 публикации
18 551 бой

 

Да, но новая экономика введена под девизом - мы сделали для ИГРОКОВ лучше. На 50к в среднем! 

В танки не играл, не в курсе потому. 

-------------------

Общее ощущение от экономики пока такое - вполне возможно (учитывая игру с танкованием на линкорах и прочее на всех уровнях) я зарабатываю так же, как и раньше. Допустим. Но! Я не получаю УДОВОЛЬСТВИЯ. Раньше я нагибал и получал справедливый приятный подарочек мешок серебра, теперь я его не получаю. А получаю как за средний бой, а то и в минус ухожу. Ибо оказывается надо было сдохнуть под фокусом. Настроение не улучшает. В то же время за непонятный сливной бой я неожиданно оказываюсь либо в маленьком минусе, либо даже в плюсе. Вроде по серебру это приятно, но бой слит и настроение опять неважное. В итоге куча боев с одним негативом... Я бы хотел вернуть прежние хорошие выплаты за хорошие бои и прежние минуса за плохие. 

 

В танках именно так)

ну да,разрабы перекрутили с поощрением за танкование,это заметили уже многие. будем надеяться,что они отреагируют и скорректируют награду за остальные полезные в бою действия. главное,что бы не из крайности в крайность)

20:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

В принципе ответ уже дан-и не надо пожалуйста лукавить что вы светили танковали-у вас потенциалки на один залп одноуровнего линкора по вам-очевидно вы использовали тактику стреляющих дымов следовательно значительную часть заработка должны отдать тому кто вам подсвечивал-а иначе это как то не по-пацански получается.Второе вы реально думаете что когда в обслуживание корабля и пополнение бк заложена сумма около 8к серы вы нацепили расходников на 90 косарей без прем-акка сможете уходить в плюс?-у вас явно что то не так с пониманием маркетинга-если будет возможность так люто фармить на проходных кораблях то кто будет покупать прем-шипы с конвейера лесты? Вы нацепили расходников на сумму более чем в 10 раз превышающую амортизацию-вы можете спросить любого экономиста каков максимальный процент прибыли от амортизации оборудования закладывается в любую смету.Ну а если по простому что называется на пальцах-работодатель платит работнику обычно ровно столько чтобы тот не подох с голоду и не замерз по пути на работу(здесь не берутся экстремальные случаи с уникальными специалистами)-именно так  и происходит сейчас-экономика сделана под ЦА игры-чтобы она чуть чуть уходила в плюс даже за раковый бой.

 

вот,вот. как бы сказала одна известная личность: "ничего личного,просто бизнес" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

   Коллеги, мне думается, что создавать подобные темы, можно, до бесконечности. Вот только толку, нет. В соседней теме, беседа про туже проблему. Там, я выложил скрины, с итогами своего боя. А у Лесты, всё хорошо, прекрасная маркиза. Так что ...

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67261-%d0%b8-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%be%d0%b1-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d0%b5/page__st__660__pid__2763063#entry2763063

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ну, в целом ситуация ясна. Ололошки, которые "свичу по центру", в среднем стали зарабатывать большее, а точнее меньше терять, в то время как адекватные игроки стали зарабатывать меньше. Соотношение первых и вторых известно в общих чертах, отсюда и следует вывод, что вообще по всем подряд средний игрок стал зарабатывать больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

В принципе ответ уже дан-и не надо пожалуйста лукавить что вы светили танковали-у вас потенциалки на один залп одноуровнего линкора по вам-очевидно вы использовали тактику стреляющих дымов следовательно значительную часть заработка должны отдать тому кто вам подсвечивал-а иначе это как то не по-пацански получается.Второе вы реально думаете что когда в обслуживание корабля и пополнение бк заложена сумма около 8к серы вы нацепили расходников на 90 косарей без прем-акка сможете уходить в плюс?-у вас явно что то не так с пониманием маркетинга-если будет возможность так люто фармить на проходных кораблях то кто будет покупать прем-шипы с конвейера лесты? Вы нацепили расходников на сумму более чем в 10 раз превышающую амортизацию-вы можете спросить любого экономиста каков максимальный процент прибыли от амортизации оборудования закладывается в любую смету.Ну а если по простому что называется на пальцах-работодатель платит работнику обычно ровно столько чтобы тот не подох с голоду и не замерз по пути на работу(здесь не берутся экстремальные случаи с уникальными специалистами)-именно так  и происходит сейчас-экономика сделана под ЦА игры-чтобы она чуть чуть уходила в плюс даже за раковый бой.

 

Я подсвечивал в основном себе сам. С УОП на Изяславе не нужно быть на передовой. Светишь, стреляешь, дамажишь. А то, что по мне НЕ ведут огонь - так это не моя вина. 

----------------

А можно мне тоже как ЦА за раковый бой насыпать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Фарагут до патча фармил на уровне Ло Янга.

Кто это понимал, тот просто купался в серебре.

 

Но если аже на 4-м уровне без према при хорошей игре нельзя уходить в плюс, то это полный ПЭ

 

Раньше по ощущениям он меньше фармил. А тут недостающие 600к на Бенсона за 4-5 боёв нафармил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×