Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L2mWyd9nDJxq

11 ранг или 9 кругов ада

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 139 публикаций

Всем доброго времени)

 

Вчера значится сел добить 11 ранг, до 10 оставалась 1 звезда, думал сейчас на расслабоне возьму без проблем, но  тут понеслось:trollface:.
Акт 1:

 L5ZIXWB.jpg

Ну думаю не повезло, потерял лишь одну звезду, чуть позже зайду, да и докачать надо кэпа до 5 перка на маскировку.

Акт 2:

 
Nyxgqas.jpg

"Эм, где моя шапочка из фольги?"

 

 

3 акт:

 rTgO7bl.jpg

Поменял кораблеГ и вот она, долгожданная победа, начало положено, надо добивать:P

 

Акт 4:
 

 EM3g7gy.jpg

Еще два победных боя и аллилуйя:izmena:

 

 

В итоге 15 боев и целых 4 победы на одном 11 ранге:trollface: . Жалко винрейт Такао испортил с 70% до 50%.

Три сожженных стула на один ранг, чет многовато.

 

 

А как быстро Вы прошли сей ранг?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

До 11 дошёл с 90 % . На 11 сижу уже 3 день преодолеть не могу. Это заговор.  

Даже не сижу-стою,стулья сгорели

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

не поверишь дядька, но вчера, вечером, также сел, будучи на 10-ом ранге с 0 звезд, отыграл порядка 10+ боев, и так с 0 звезд и остался...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций

Я тоже 3 дня с 10 ранга на 11 опускаюсь и обратно. Короче туда сюда шоркаюсь:teethhappy: надеюсь на следующей недели выстрелить:trollface: вверх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

Всем доброго времени)

 

Вчера значится сел добить 11 ранг, до 10 оставалась 1 звезда, думал сейчас на расслабоне возьму без проблем, но  тут понеслось:trollface:.

Акт 1:

 L5ZIXWB.jpg

Ну думаю не повезло, потерял лишь одну звезду, чуть позже зайду, да и докачать надо кэпа до 5 перка на маскировку.

Акт 2:

 

Nyxgqas.jpg

"Эм, где моя шапочка из фольги?"

 

 

3 акт:

 rTgO7bl.jpg

Поменял кораблеГ и вот она, долгожданная победа, начало положено, надо добивать:P

 

Акт 4:

 

 EM3g7gy.jpg

Еще два победных боя и аллилуйя:izmena:

 

 

В итоге 15 боев и целых 4 победы на одном 11 ранге:trollface: . Жалко винрейт Такао испортил с 70% до 50%.

Три сожженных стула на один ранг, чет многовато.

 

 

А как быстро Вы прошли сей ранг?

 

Катать в 2-3  часа ночи, когда накал отцов нагибаторов в онлайне. Хочешь вина играй вечерком 8 - 12 по МСК. Или днем с нубами если тащишь в соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя

 

Гимн Ранговых Боев

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

 

Катать в 2-3  часа ночи, когда накал отцов нагибаторов в онлайне. Хочешь вина играй вечерком 8 - 12 по МСК. Или днем с нубами если тащишь в соло.

 

дык, где отцы то? не было их. были одни нубы, что в моей, что во вражеской(благо хоть звезды не терял).

Ближе к трем, появились норм игроки в моей команде, да и некоторым из вражеской ставил плюсы.

 

 

Да и я тут кое кого приметил, 100% агент ВГ:ohmy:.

Товарищ с 178 боями в РБ и 37% побед на Такао...ник наверно будет не очень прилично афишировать, но поражает сей факт, что такие индивидуумы играют в РБ.

Сначала он мне часто попадался в моей команде(тайминги выхода в бой), полировал синию линию, держался позади всех, ну в общем руинел то, что можно было бы и спасти, на чат не реагировал вообще. После первой победы на Кузе увидел его же в команде противника(мой талисманчеГ достался кому то другому:trollface:), ох  и как он горел, как он горел:trollface:.

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Знакомо. Спокойно прошёл с 24 по 10 ранги, с винрейтом 65-70%. И тут началось. Карусель. Первый же бой в Первой Лиге, с 10 рангом,  и поражение. Новый бой, уже снова во Второй Лиге, на 11 ранге, и победа. Снова бой в Первой Лиге, и поражение. Потом победа, поражение, и так 7 раз!!! С психу вышел из игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Тоже дня три болтался на 10 ранге!

Сегодня с утра зашел на восьмой!

Чет я даже стремаюсь дальше играть, как бы опять вниз не скатится!:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Качельки постоянно на переходе с ранга на ранг,приближаются качели с 5 на 6,вот там будет жёстко))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Застрял на 7,уже дня три не могу никак проскочить его.Вчера тоже оставалась 1 звезда до 6,и снова назад:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

 качели с 5 на 6,вот там будет жёстко))

Аж мурашки!:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

9-10 туда сюда. Господи, пошли на игроков на Такао авианалет с применением кассетных бомб.

Изменено пользователем anonym_S5vNGxvgySH7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Хах, велком ту хелл бро! ))) Это ж ранговые, чего вы ждали? И кстати говоря, вы еще не познали весь дзен - в прошлом сезоне игроки НЕДЕЛЯМИ болтались на месте, в частности я завис на 3-4 рангах, болтало меня туда-сюда около полутора-недель, сменил не один стул, было дело плюнул, зарекшись туда не ногой, но потом как-то словил себя на мысли что какого ж черта какая-то игра меня сделала, ну и пошел на приступ так сказать, в итоге через еще каких-то пару дней добил 1-й ранг. Последний бой был особо эпичным, его буквально на соплях вытянул наш тащер :)

 

Изменено пользователем anonym_2LPD7RRVJzue
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

9-10 туда сюда. Господи, пошли на игроков на Такао авианалет с применением кассетных бомб.

 

Часто встречаю обладателей Атаго/Такао без модернизацией и перков(банально сравнивая ттх перед боем), влом шоль потратить 2 ляма на маскировку, либо же на читерские рули? легче же играть станет. странные люди.:facepalm:
10:23 Добавлено спустя 1 минуту

Хах, велком ту хелл бро! ))) Это ж ранговые, чего вы ждали? И кстати говоря, вы еще не познали весь дзен - в прошлом сезоне игроки НЕДЕЛЯМИ болтались на месте, в частности я завис на 3-4 рангах, болтало меня туда-сюда около полутора-недель, сменил не один стул, было дело плюнул, зарекшись туда не ногой, но потом как-то словил себя на мысли что какого ж черта какая-то игра меня сделала, ну и пошел на приступ так сказать, в итоге через еще каких-то пару дней добил 1-й ранг. Последний бой был особо эпичным, его буквально на соплях вытянул наш тащер :)

Да уж, ранги это еще то испытание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Как поменял название корабля в клиенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Как поменял название корабля в клиенте?

 

Можно самому настроить с помощью программки одной - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13833-all-%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80-%d1%84%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/

Если нужно могу скинуть уже с измененным(менял только Такао), только там косяк один, вместо текста "время ожидания до входа в бой....." идет исходный, это не критично, но картинку портит. Не знаю как поправить.

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Можно самому настроить с помощью программки одной - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13833-all-%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80-%d1%84%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2-%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/

Если нужно могу скинуть уже с измененным(менял только Такао), только там косяк один, вместо текста "время ожидания до входа в бой....." идет исходный, это не критично, не знаю как поправить.

 

Спасибо, друг!

Давно уже мечтал переименовать некоторые корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

На 10 ранге 4 дня сидел, я орал от этих качель! Но упал таки на 5 день на 9 и больше пока не захожу, восстанавливаю нервные клетки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×