Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Taiho(大鳳) - японский авианосец IX уровня [0.6.4.X].

  

231 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Имбовал, имбую и буду имбовать.. вот так вернее будет. Я линкоровод, но АВ настолько сильны что даже мне не составило труда на них гнуть. 140к+ да чтоб мои ЛК так дамажили))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Имбовал, имбую и буду имбовать.. вот так вернее будет. Я линкоровод, но АВ настолько сильны что даже мне не составило труда на них гнуть. 140к+ да чтоб мои ЛК так дамажили))

 

А у меня обратная ситуация: на тесте сел на Амаги и понял что вот оно счастье!  :facepalm:

Полный расслабон и возможность "тынц-тынц-пиу-пиу"  по полной программе. Даже если и уйдешь в порт, все равно будешь первым в итоговой таблице.

 

Да, можно играть одной рукой - легко! :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Имбовал, имбую и буду имбовать.. вот так вернее будет. Я линкоровод, но АВ настолько сильны что даже мне не составило труда на них гнуть. 140к+ да чтоб мои ЛК так дамажили))

 

Вот тока в сравнении с АВ на ЛК вообще мозги не требуются для игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Вот тока в сравнении с АВ на ЛК вообще мозги не требуются для игры...

 

Аха да да.. мне тоже на Тайхо они не понадобились чтобы 140к+ средуху держать.

Ты хоть на одном ЛК 100к+ кроме ЛК 10 смог удержать? что про мозги тут говорить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Аха да да.. мне тоже на Тайхо они не понадобились чтобы 140к+ средуху держать.

Ты хоть на одном ЛК 100к+ кроме ЛК 10 смог удержать? что про мозги тут говорить))

Никогда не гнался за дамажкой. Предпочту грохнуть фуловый ЭМ, чем снести половину ХП линкору. Наиболее адекватным показателем скила считаю соло винрейт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Никогда не гнался за дамажкой. Предпочту грохнуть фуловый ЭМ, чем снести половину ХП линкору. Наиболее адекватным показателем скила считаю соло винрейт.

 

Твой винрейт никому не нужен, если он не подкреплён дамагом, как минимум фиолетовым, а лучше топовым (имеется в виду топовый на ру сервере или близкий к нему). Можно хоть 90% побед, но без дамажки - ты букашка, а с дамажкой человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 092 боя

 

Твой винрейт никому не нужен, если он не подкреплён дамагом, как минимум фиолетовым, а лучше топовым (имеется в виду топовый на ру сервере или близкий к нему). Можно хоть 90% побед, но без дамажки - ты букашка, а с дамажкой человек.

 

Бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 Наиболее адекватным показателем скила считаю соло винрейт.

 

А вот это точно бред. Как и любое "среднее по больнице"!

У меня на Орлане винрейт близкий к 90%  (лень смотреть точно сколько, но около того)  - я папка?

То же и с дамагом : если у игрока он фиолетовый на ЭМ и красный на ЛК  то в среднем будет синий. И какая польза от этого?

 

ИМХО "наиболее адекватным показателем скила"  считаю дамаг по конкретным кораблям. Именно по кораблям, а не средний.  

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 092 боя

Вышли в бой два тайхо. Один считающий себя папиком-нагибатором набивает дамажку на броневаннах, другой тайхо понимающий роль авианосцев перебил все эсминцы проивника. У первого дамажка в 200-250 тыс, которая потом все равно была отхилина, у второго 50 тыс. и победа. Но папик считающий себя гуру в этой игре обязательно пойдет на форум втирать всем про дамаг.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Вышли в бой два тайхо. Один считающий себя папиком-нагибатором набивает дамажку на броневаннах, другой тайхо понимающий роль авианосцев перебил все эсминцы проивника. У первого дамажка в 200-250 тыс, которая потом все равно была отхилина, у второго 50 тыс. и победа. Но папик считающий себя гуру в этой игре обязательно пойдет на форум втирать всем про дамаг.

 

Именно! В идеале в стату должен идти не количественный дамаг, а относительный. Чтоб пол ЭМа и пол ЛК были равноценны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Вышли в бой два тайхо. Один считающий себя папиком-нагибатором набивает дамажку на броневаннах, другой тайхо понимающий роль авианосцев перебил все эсминцы проивника. У первого дамажка в 200-250 тыс, которая потом все равно была отхилина, у второго 50 тыс. и победа. Но папик считающий себя гуру в этой игре обязательно пойдет на форум втирать всем про дамаг.

 

Видите ли, дело в том что игрок стабильно набивающий на Тайхо более 100К  (абсолютно не важно на чем!)  умеет играть на этом корабле.  То есть, потребуется утопить ЭМ - утопит, ему это по силам.

А вот  у игрока с 30К  оно может и не получиться в большинстве случаев ...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Видите ли, дело в том что игрок стабильно набивающий на Тайхо более 100К  (абсолютно не важно на чем!)  умеет играть на этом корабле.  То есть, потребуется утопить ЭМ - утопит, ему это по силам.

А вот  у игрока с 30К  оно может и не получиться в большинстве случаев ...  

 

Речь не про 100 и 30, а про 120 и 140 например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 092 боя

 

Видите ли, дело в том что игрок стабильно набивающий на Тайхо более 100К  (абсолютно не важно на чем!)  умеет играть на этом корабле.  То есть, потребуется утопить ЭМ - утопит, ему это по силам.

А вот  у игрока с 30К  оно может и не получиться в большинстве случаев ...  

 

Хотел бы я увидеть в противниках японца набивающего лишь 30 тыс. Где они?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Хотел бы я увидеть в противниках японца набивающего лишь 30 тыс. Где они?

 

Адепты истребительных пресетов!  :teethhappy:
08:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Речь не про 100 и 30, а про 120 и 140 например.

 

Несмотря на то что цифры вроде близкие, 140 в этом примере однозначно сильнее.  Дело в том что после 100К каждый последующий процент дается все тяжелее.

Это как в спринте:  улучшить результат на 100м с 15 сек. до 14 легко, а вот с 10.00 до 9.90 ... :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Видите ли, дело в том что игрок стабильно набивающий на Тайхо более 100К  (абсолютно не важно на чем!)  умеет играть на этом корабле.  То есть, потребуется утопить ЭМ - утопит, ему это по силам.

А вот  у игрока с 30К  оно может и не получиться в большинстве случаев ...  

 

По линкорам попадать в разы легче, чем по эсминцам. Особенно по японцам и немцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

 

По линкорам попадать в разы легче, чем по эсминцам. Особенно по японцам и немцам.

 

сваншотить лк гораздо сложнее чем эсминца. урон у вооружения фиксированый,да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Сделал вывод, что на Тайхо, как и на Дзуйхо, бомберы играют второстепенную роль, лучше не забивать ими очередь взлёта-посадки и делать больше вылетов торперами. В отличие от допустим Хирю, у которого торперы иногда не доживают до конца боя.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Сильные бомберы это фишка американцев , особенно начиная с Лекса (1000 -ные). Японцы всегда им проигрывали в этом плане.  Но считать их совсем уж бесполезными нельзя: пожары вешают, по ЭМ работают, светят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Сильные бомберы это фишка американцев , особенно начиная с Лекса (1000 -ные). Японцы всегда им проигрывали в этом плане.  Но считать их совсем уж бесполезными нельзя: пожары вешают, по ЭМ работают, светят...

 

Светить пустыми бомберами и разводить ЛК на ремку - да. Но по эсму ИМХО лучше теми же торперами лишний вылет сделать, бомберы его не замочат скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Светить пустыми бомберами и разводить ЛК на ремку - да. Но по эсму ИМХО лучше теми же торперами лишний вылет сделать, бомберы его не замочат скорее всего.

 

Лишних вылетов не бывает :)   Их всегда не хватает...

Одним звеном Вы нормального ЭМ не утопите (если только сильно повезет), нужно два звена минимум.   Бомбами ваншотить не получится скорее всего, а вот добить шотного - вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×