Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Taiho(大鳳) - японский авианосец IX уровня [0.6.4.X].

  

231 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Хоть не говори, блин…

23:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

И тут также, 19 боев и 9 утопленников 

(в основном авики)

 

я без обид братка.... с Уважением к тебе ,я тоже вот качаюсь до Тайхо ,потом выскажу свое мнение 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

я без обид братка.... с Уважением к тебе ,я тоже вот качаюсь до Тайхо ,потом выскажу свое мнение 

 

Если'б не кредит в реальном мире, я бы и Тайхо перепрыгнул за счёт доната :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

 

Если'б не кредит в реальном мире, я бы и Тайхо перепрыгнул за счёт доната :)

 

Ну это да,та даже если б и были деньги  я б не вваливал бы сюда бабло!!)) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

 

Толку то с них, на днях, из 12 торп в цель попало 10 и не отправили вражеский Эссекс на дно, меня это удивило. 

Почему кроме Амаги с Ямато, я их обожаю (впринципе все яп.линкоры)

А ещё очень сильно люблю Бисмарк! :)

Так и что?) В славные времена 2-х пачек торперов у Эссекса, его всё равно было довольно сложно забрать, чай ПТЗ там 34%, что очень неплохо в целом и просто лучшее по всем авикам в игре. 

 

А в эту парочку тоже из-за ПТЗ печально заходит. Другое дело амеры, вот туда как к себе домой. 

 

 

Если'б не кредит в реальном мире, я бы и Тайхо перепрыгнул за счёт доната :)

И зря. Тайхо не встречает Мидвеев поголовно в 2-1-2, которые весьма сильно мешают играть в ударке, при этом основная ударная мощь уже есть. Да и Деймойны с Гинденбургами не так часто. Вообще от Тайхо у меня остались очень приятные воспоминания. Попробуйте подольше поиграть, может и вам понравится. А так Хакурю не сильно отличается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Так и что?) В славные времена 2-х пачек торперов у Эссекса, его всё равно было довольно сложно забрать, чай ПТЗ там 34%, что очень неплохо в целом и просто лучшее по всем авикам в игре. 

 

А в эту парочку тоже из-за ПТЗ печально заходит. Другое дело амеры, вот туда как к себе домой. 

 

И зря. Тайхо не встречает Мидвеев поголовно в 2-1-2, которые весьма сильно мешают играть в ударке, при этом основная ударная мощь уже есть. Да и Деймойны с Гинденбургами не так часто. Вообще от Тайхо у меня остались очень приятные воспоминания. Попробуйте подольше поиграть, может и вам понравится. А так Хакурю не сильно отличается. 

 

Спасибо за подсказку!  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Так и что?) В славные времена 2-х пачек торперов у Эссекса, его всё равно было довольно сложно забрать, чай ПТЗ там 34%, что очень неплохо в целом и просто лучшее по всем авикам в игре. 

 

А в эту парочку тоже из-за ПТЗ печально заходит. Другое дело амеры, вот туда как к себе домой. 

 

И зря. Тайхо не встречает Мидвеев поголовно в 2-1-2, которые весьма сильно мешают играть в ударке, при этом основная ударная мощь уже есть. Да и Деймойны с Гинденбургами не так часто. Вообще от Тайхо у меня остались очень приятные воспоминания. Попробуйте подольше поиграть, может и вам понравится. А так Хакурю не сильно отличается. 

Деймон вообще зло!! если он попадается ,его ПВО   сильно злит,не подлетишь... Тайхо пианино еще то :) ,скоро я доберусь до тебя мой друг Тайхо:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Ну это да,та даже если б и были деньги  я б не вваливал бы сюда бабло!!)) 

 

Весьма здравая мысль!  :playing:

 

Особенно после того как пара знакомых игроков потеряла аккаунты в которые было влито более 1000 USD.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Особенно после того как пара знакомых игроков потеряла аккаунты в которые было влито более 1000 USD. 

 

Запрещенные моды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Если'б не кредит в реальном мире, я бы и Тайхо перепрыгнул за счёт доната :)

 

Ща бы имбу за донат перескочить))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

up Преодолел фиолетовую границу урона на Тайхо, 140к+ среднего урона за бой. 9й лвл дамажит так как 10тым даже не снилось, Господи какая же это имба, я не понимаю, разработчики считают нормальным что 9тка уничтожает за бой по ХП в среднем 2 ЛК 9го уровня, такой урон 140к это даже для 10го уровня много, а для 9го так и подавно. При этом сам он разве что истребительным Эссексом контрится и то.. с учётом того что играют в истребительном сетапе в основном амёбы.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

up Преодолел фиолетовую границу урона на Тайхо, 140к+ среднего урона за бой. 9й лвл дамажит так как 10тым даже не снилось, Господи какая же это имба, я не понимаю, разработчики считают нормальным что 9тка уничтожает за бой по ХП в среднем 2 ЛК 9го уровня, такой урон 140к это даже для 10го уровня много, а для 9го так и подавно. При этом сам он разве что истребительным Эссексом контрится и то.. с учётом того что играют в истребительном сетапе в основном амёбы.. 

 

Эммм 145+ за бой? Я так на Зуйхо выношу ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Чувак,сыграй на девятом уровне после своего песочка,тебя ждет сюрприз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Ребят, подскажите пожалуйста, как играть против Эссекса?
Если у противника Тайхо, то бодаимся с ним на равных, но как Эссекс, он полностью сбривает мои эскадрильи

Использую только сэт:

2(и)-3(т)-2(б)

 

Изменено пользователем GIRONDINS_DE_BORDEAUX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ребят, подскажите пожалуйста, как играть против Эссекса?

Если у противника Тайхо, то бодаимся с ним на равных, но как Эссекс, он полностью сбривает мои эскадрильи

 

как он тебе их одной группой то убивает? У тебя перки и модули правильно расставлены? Нет если Эссекс стоковые или истребительный сетап катает, то его надо облетать и разводить, а обычный топ Эссекс вообще не проблема для Тайхо.

 

Мне так сложно сказать, сделай скриншот перков капитана и модулей, скинь сюда или мне в ЛС я подскажу что не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

как он тебе их одной группой то убивает? У тебя перки и модули правильно расставлены? Нет если Эссекс стоковые или истребительный сетап катает, то его надо облетать и разводить, а обычный топ Эссекс вообще не проблема для Тайхо.

 

Мне так сложно сказать, сделай скриншот перков капитана и модулей, скинь сюда или мне в ЛС я подскажу что не так.

 

Ок!

 

Кэп

 msg-6919318-0-72648000-1483775946.jpg

 

Модули

 msg-6919318-0-96172900-1483776006.jpg

 

Изменено пользователем GIRONDINS_DE_BORDEAUX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

 

Ок!

 

Кэп

 msg-6919318-0-72648000-1483775946.jpg

 

Модули

 msg-6919318-0-96172900-1483776006.jpg

 

 

господство возьми вместо 4 перка на пво т.к. заградки и ястребов за глаза хватает чтобы хоть весь бой отбиваться от неудачника-каннибала
Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ок!

 

Кэп

 msg-6919318-0-72648000-1483775946.jpg

 

Модули

 msg-6919318-0-96172900-1483776006.jpg

 

 

Перки нормально кроме самого важного..

 

господство возьми вместо 4 перка на пво т.к. заградки и ястребов за глаза хватает чтобы хоть весь бой отбиваться от неудачника-каннибала

 

без него нам никак, самый важный перк для японского авика. Обычно у Эссексов 7 самолётов в группе (на тех уровнях игроки без воздушки редкость) так вот 7 его самолётов рвут твои 8 в лёгкую. А если бы у тебя было бы 10 самолётов, то ты бы не проигрывал ему. Ну главное под его альт не подставится.

 

Модули в общем то тоже норм, только зачем рули не понятно.. но это не сильно важно.

 

Но проблема мне кажется у тебя не в модулях, даже в том виде что у тебя есть сейчас ну не может Эссекс выкашивать все группы. Давайте я буду говорить прямо - проблема в бездарной игре на Тайхо (да и не только на нём) 59к среднего урона, в ударном сетапе. Я не знаю как именно ты играшь, но подозреваю что ты либо играешь на автоатаках атакуя всех подряд, или вариант ты сливаешь группы пуская их под мощное ПВО ордера с кучей крейсеров.

 

ps Попробуй американские авианосцы, на Эссексе можно играть вообще одними автоатаками и 100к+ иметь, на японских всё таки надо прикладывать какие то усилия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

пока самый лучший бой на нем:

 msg-6919318-0-76333700-1483835142.jpg

 

Ребят, спасибо за подсказку, но в обнове 0.6.0 опять куча новых перков.....

Это всё в силе будет или из новых что выбрать надо ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Ребят, подскажите пожалуйста, как играть против Эссекса?

Если у противника Тайхо, то бодаимся с ним на равных, но как Эссекс, он полностью сбривает мои эскадрильи

Использую только сэт:

2(и)-3(т)-2(б)

 

 

Эссекс бреет все твои 8 самолетиков ,если по альту то и все 10 тоже легко :) .. По ситуации ,обычно тайхо одной эскадрой контрит ,а вторая забирает по альту,и свою группу и мою :) .. Но обычно Тайхо проигрывает ястребами :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Гнул, гну, и гнуть буду:izmena:

shot-17.01.10_19.36.35-0281.jpgshot-17.01.10_19.36.40-0309.jpgshot-17.01.10_19.36.45-0965.jpg

Чет аж ЗБТ вспомнил.

shot-17.01.10_19.36.35-0281.jpg

shot-17.01.10_19.36.40-0309.jpg

shot-17.01.10_19.36.45-0965.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×