Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_v7cAMEViLsP1

Ленинград, премиумный эсминец 7 уровня, ваше мнения о нем.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

По моему его гайд по Ленинграду самый честный и правильный.

 

Самый честный у Воротника на 30 секунд.

Изменено пользователем Ducking_fonk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

видел на стриме Номена ))) ыыы) рулит)))) ыы ага
21:06 Добавлено спустя 0 минут

 

бомбящий НАСТОЛЬКО лют?

хочу два!

Я в рб на ташике не играл. Только в начале августа и ближе к сентябрю когда миллион был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

в рб модно выкатывать му..као..это не рб это смешное подобие..половина играет на халявной восьмерке не имея в порту даже 7 лвл..без перков итд..но есть более уникально развитые индивидуумы которые играют на могами..вообщем пичальный сезон..одно разочарование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв

Короче, всё просто, кто не купил - тот хает (непонятны причины - зависть, гов....сть, или что???), кто купил тот доволен... Как то так :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 573 боя

Странные вы...Такао безрукие-это же корм!!! А Ленинград неплохо зашёл.Пока один бой только-но это же только начало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

По моему его гайд по Ленинграду самый честный и правильный. 

 

Согласен с вами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Короче, всё просто, кто не купил - тот хает (непонятны причины - зависть, гов....сть, или что???), кто купил тот доволен... Как то так :teethhappy:

 

Ты не прав. Я слышал оценку нашего уважаемого Алкены. Он его тестировал. И оценка не однозначная.И этот человек далеко не хейтер.
05:42 Добавлено спустя 3 минуты

а что вы хотели?нагиб за бабло чтоль?..или кнопку ..победа?..нормальный эсминец..ни хуже и не лучше прокачеваемых..со своими фишками

22:09 Добавлено спустя 0 минут
+ премы берут все подряд..так что как противника его надо оценивать в руках фиолетового игрока

 

Согласен что хорошо для скиллованного игрока, не очень для среднего. А для рака кактус. А так как я рак, то и покупать его не стал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

а что вы хотели?нагиб за бабло чтоль?..или кнопку ..победа?..нормальный эсминец..ни хуже и не лучше прокачеваемых..со своими фишками

22:09 Добавлено спустя 0 минут
+ премы берут все подряд..так что как противника его надо оценивать в руках фиолетового игрока

 

Я уже спрашивал выше, в чем его фишка, если вы знаете то поделитесь со всеми игроками. 

И премы не берут все подряд, каждый игрок  берет прем под себя (у кого к какому руки прямые). Возможно все подряд берут коллекционеры, но таких в игре единицы. 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 700 боёв

 

По моему его гайд по Ленинграду самый честный и правильный. 

 

Да и музыка хорошая на фоне играет. 

Ленинград - любит наш народ покупать всякое Г.

Ленинград - Экспонат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Короче, всё просто, кто не купил - тот хает (непонятны причины - зависть, гов....сть, или что???), кто купил тот доволен... Как то так :teethhappy:

 

(пожав плечами...)

Хаят те кто не купил, это верно. Потому что хотелось другого.

Вот я не купил, и не буду... (ну разве что если возьму 1 ранг и Ленинграда введут в продажу из клиента за призовые баблоны как в прошлом РБ взял Блиску).

А зачем мне покупать то что я не ждал?

Я ждал прем-эсм по типу основной линейки... Огневой / Киев / Удалой. С их геймплеем, их набором перков и модернизаций.

Получил в ответ аналог Аншана на уровень выше. Но если Аншан еще примерно в своём уровне (т.е. по ГК не сильно уступает Огневому), то ЭТО ЧУДО ЛЕСТОВСКОГО ПРЕМОСТРОЕНИЯ откровенно слаб и уныл.

Понятное дело что кому-то он зайдёт и уже зашёл...

Но вот только это НЕ СОВЕТСТКИЙ ПРЕМ-ЭСМ 7 уровня.

И этим всё сказано.

Он как раз тянет на 6 уровень, если дать ему скорость вращения башен как у Гремящего-Гневного 5гр./сек.

 

 

И вот не надо тут говорить что если у тебя его нет - то не можешь его хаять. У меня есть Аншан, Блиска и Киев. И сыграл я на них ОЧЕНЬ много боёв чтобы понимать что нам предлагают под именем Ленинград.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

И вот не надо тут говорить что если у тебя его нет - то не можешь его хаять. У меня есть Аншан, Блиска и Киев. И сыграл я на них ОЧЕНЬ много боёв чтобы понимать что нам предлагают под именем Ленинград.

 

Нам предлагают просто имя  - Ленинград, а больше ничего. 

Или так:

От ВГ - "Не упустите шанс поставить знаменитый корабль в свой Порт!".

Отлично сказано - в порт и только в порт.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
9 231 бой

Лидер добрый!!! Сделан на славу и не надо его на уровень спускать, комфортно на нем и многогранно...Очень хорош!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BAHHA]
Участник
16 публикаций
16 408 боёв

отличный корабль мне очень понравился а вам скажу руки выпрямляйте лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 165 боёв

Ленинград Супер!!! правда не играл на нем,его просто нет у меня...а как же хочется,но деньгов нет пока:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

внесу свои пять копеек (только давайте без вот этих вот "пост проплачен" и прочего :)). корабль НЕ кактус, но довольно требователен к игроку, к его тактическому мышлению, умению грамотно оценивать текущую обстановку и просчитывать свои действия и возможные контрдействия противников на несколько шагов вперед. хотя это так же актуально для всех кораблей в игре. корабль НЕ для игры на "расслабоне", если можно так выразиться. ну и да) советская баллистика была для меня просто глотком свежего воздуха, т.к. другие советские эсминцы уже довольно давно просто пылятся в порту и катал только того же ЛоЯнга. а у него баллистика "ого-го" какая... и этот момент тоже имел определенный вес в формировании мнения о корабле)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Я его очень ждал, но........, все таки купил не смотря на то что он ну скажем так - не ахти по ТТХ. Капитана решил взять с 3 перками (займемся мозахизмом) и начать все сначала. У меня есть Аньшань и у него поворот башен (изначально) 30 сек., с модулями и умениями командира (далее перками) получается 19,1 сек. поворот и перезарядка 4,7 сек. У Ленинграда (был удивлен) с тем же комплектом + командир имеет только БОП и мастер-наводчик поворот башен 18 сек. и те же 4,7 перезарядка. Так что вполне может и играть, хоть башни и не успевают за корпусом. Так что кто сумел в Аньшань тот и в Ленинград сможет.  

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Встречал в рандоме, так себе. Есть два варианта, либо на нём сидит ногебатор, который "кракена" делает и на дырявой ванне, с веником вместо оружия и весла, либо, что гораздо чаще, омар, который ловит засвет и едет по прямой, собирая все снаряды со всей карты. Ну да, упреждение издали брать сложно, но и всё на этом. ЦА в это не может и не сможет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BAHHA]
Участник
16 публикаций
16 408 боёв

Встречал в рандоме, так себе. Есть два варианта, либо на нём сидит ногебатор, который "кракена" делает и на дырявой ванне, с веником вместо оружия и весла, либо, что гораздо чаще, омар, который ловит засвет и едет по прямой, собирая все снаряды со всей карты. Ну да, упреждение издали брать сложно, но и всё на этом. ЦА в это не может и не сможет. 

 

ТЫ ПО ХОДУ КРАБ С ТАКИМ МЫШЛЕНИЕМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Да, я такой краб, что тебе подобных перекусываю клешнями пополам. Потеряйся.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×