Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Метро 2033

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 954 боя

Штамп на штампе и штампом погоняет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

это явная ошибка , может это трейлер кароткометражка , то да тогда

 

Это к игре трейлер. Metro Last Light,  2013 года выпуска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 152
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 963 боя

 

Это к игре трейлер. Metro Last Light,  2013 года выпуска

 

нашел полную кароткометражку , поменял видео

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 954 боя

 

Может быть режиссер трейлера,а не книги?

 

И автор книги тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Косяк книги в том что при отключении электричества метро затопят грунтовые воды и там никто не выживет.

 

В метро никто не выживет не только по причине затопления грунтовыми водами.

Выживут только облеченные властью персоны в подготовленных бункерах глубокого залегания.

Но их потомков ждет в будущих столетиях в лучшем случае деградация и вырождение. Уже далеко не только и не столько по причине последствий ядерной войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 270
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Трейлер - дичь. 

Прямо по Шуре Каретному - все ***. И мундиры солдат и офицеров  дикая клюква. Прямо Рэмбо 3. Тьфу.

Такое смотреть - себя не уважать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Можно было бы снять шикарный фильм или сериал серий на 10,но вместо этого наши продолжают снимать "смешные комедии"...Ну а насчет трейлера:Такое впечатление что действие происходит не в 2033 году а в 90-х каких то)))

 

и слава богу что не снимают, мне хватило экранизации тайного города, после того как наши по Панову умудрились такой трешак отснять я вобще не хочу российской экранизации фантастики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 173 боя

Cтругацких запоганили экранизацией . как его. а . Бондарчук. Розовый танк- как вспомню. так вздрогну. Федя вот на днях презентовал новый фильм фантастический- боюсь смотреть даже. Так что лучше не надА.:facepalm: Читайте книги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

В метро никто не выживет не только по причине затопления грунтовыми водами.

Выживут только облеченные властью персоны в подготовленных бункерах глубокого залегания.

Но их потомков ждет в будущих столетиях в лучшем случае деградация и вырождение. Уже далеко не только и не столько по причине последствий ядерной войны.

 

Человечество уже проходило через "бутылочное горлышко" популяции. Если помню правильно - не более 30000 тысяч особей стали предками современных людей. Всех. На всей Земле. Гепардам пришлось хуже. Допускается, что "горлышко" их предков насчитывало всего одну пару.

Про "Метро" же... Сеттинг бредов и абсурден. Даже не "рояли в кустах", а банальный авторский произвол. Антинаучный, бессмысленный и беспощадный. А вот слог хорош, и даже сюжетец бодренький, если забыть на чём это всё построено. Я вот не смог. Ну не верю, и всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Лично я рад, что по самым уважаемым мной произведениям никогда не снимут фильмы. Во всяком случае, сильно надеюсь на это.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 544
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 704 боя

Уважаемый "лидер форума" Sagittaris, вы постоянно флудите?

Сами такое замечание делаете постоянно всем (буквально вчера), причем неуместное, а сами не  то что внутри темы флуд создаете, а целые флудящие темы, не относящиеся ни коем образом к Кораблям.

Или таким образом получают лидера форума?..:B

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Благодаря этой книге я начал готовиться к концу света или БП как его называют выживальщики имею ружье и запас еды.

Косяк книги в том что при отключении электричества метро затопят грунтовые воды и там никто не выживет.

 

Чтобы напоследок хорошо покушать, а потом застрелиться?

  Почему до сих пор не экранизированы ни «Метро», ни «Сталкер»?

 Вообще-то Сталкер экранизирован. А если вариант Тарковского не нравится и хочется бодрого пиу-пиу -  - имхо лучше просто поиграть, игрушек навалом.

 

 Уважаемый "лидер форума" Sagittaris, вы постоянно флудите?

 А вот с этим я согласен. Ну он же ЛФ, что возьмешь....

 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

 

Чтобы напоследок хорошо покушать, а потом застрелиться?

 Вообще-то Сталкер экранизирован. А если вариант Тарковского не нравится и хочется бодрого пиу-пиу -  - имхо лучше просто поиграть, игрушек навалом.

 

 

Запас еды всегда пригодиться например при локальном блэкауте или наводнении.А ружье и патроны нужны для самообороны от мародеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
397 публикаций

Уважаемый "лидер форума" Sagittaris, вы постоянно флудите?

Сами такое замечание делаете постоянно всем (буквально вчера), причем неуместное, а сами не  то что внутри темы флуд создаете, а целые флудящие темы, не относящиеся ни коем образом к Короблям.

Или таким образом получают лидера форума?..:B

 

Ну Андрюша ответь- народ хочет знать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

После необычной популярности и триумфальных продаж на отечественном рынке постапокалиптической фантастики «Метро 2033», естественно, встал вопрос об экранизации книги -- продукт, который разошелся менее чем за год двухсоттысячным тиражом, просто обречен на успех. Информации в сети крохи, да и ту, что есть, в принципе, трудно назвать достоверной. Должны снимать у нас, может быть даже в метро, съемки на командном пункте в Москве.
Правда не знаю почему... Почему до сих пор не экранизированы ни «Метро», ни «Сталкер»? Профессионально, я имею в веду. Тратят деньги на всякие «Ты и я», и «Как знать», которые стоят дорого, а на выходе зритель получает только удивление -- куда дели сотни миллион? -- а снять экранизацию неплохих книг, прокат которых, наверняка бы окупился -- это нет... Наши отечественные производители, не снимали бы сериалов, в которых по тысячи серий -- и фильм был бы готов.. Но нет.. мыльные оперы они интересней. 

Метро2033 довольно так себе франшиза. 

Первая книга хороша, хотя в глаза бросаются "кровавые софки". Вторая довольно слаба. А третья.. Я не знаю, как культурными словами описать, насколько она отвратительна. 

В третьей части проведены омерзительные параллели с реальностью, добавлены какие-то "жидо-нерептилоидо-массоны". 

Изменено пользователем morrris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 270
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

 Вообще-то Сталкер экранизирован. А если вариант Тарковского не нравится и хочется бодрого пиу-пиу -  - имхо лучше просто поиграть, игрушек навалом.

 

Вариант Тарковского не имеет ничего общего с книгой Стругацких.

 

А об экранизации "Сталкера"... Речь об экранизации игры. Это уже не новость в мире...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×