Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Экономика 2.0 Есть ли фарм в РБ?

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Тут же недавно га ВГ фм, джеймс белый говорил что игроки уже приняли новую экономику и она им понравилась, что типа де сначала был хай, а потом игроки поняли и прониклись их гениальным замыслом... Я вот с пятницы форум смотрю и что то не заметил что она нам понравилась и игроки успокоились... Но видимо у него своя "статистика"..

не соврешь какой рассказ? Они там мастера рассказывать сказки. Ну ничего, декабрь покажет где сказки и прохладные истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

1. Мало. Слоны большие и кушают много. 

2. Экономика привязана к скиллу. Очень сильно. Переборщили в этом. 

Народ не простит минус на 8-ом уровне. Да и цель теряется. Раньше можно было десятку купить и содержать. Сейчас , даже смысла покупать ее нет. Контента нет под нее. А кушать она больше стала. 

3. Надо фаниться и тащить :).

1. "Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит - ...."©

2. Никогда, лично про себя говорю, не видел смысла в 10-ках:sceptic:

3. Скуууччннаааа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Интересно, а какой в основной своей массе определяющий фактор вклада в победу, кроме урона на ЛК?

Или ЛК это груша для битья, которая ничего, кроме как впитывать урон не должна делать?

Да и если бы танкование давало бы ощутимый профит - я бы в первых рядах на Норке на точки заходил на фугасах. Но нет. За танкование дают чуть больше, чем ничего. Но нет урона - нет серебра.

 

Опять 25? 

Фарм зависит от % снятого ХП.  Уже 100 раз писалось и переписывалось. Что тут не понятного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Проблем с серой не заметил от слова "совсем". Но куда мое слово против слов прославленных "разоблачителей КВГ" и "Свидетелей игры в минус".

 

так ты наверное, тот самый неуловимый игрок, который умеет играть "правильно" и пользовать все экномические преимущества 0.5.12!!!

 

ссылок не реплейчики бы покидал, скриншотиками бы  с прокачиваемых кораблей поделился, просветил бы массы "как надо" и ныть бы меньше стали, а то по форуму все какая-то шняжка от тебя в качестве доказательств типа "прем-корабль с ПА и флажками фармит збс"... а ты вместо всего этого еще и статку прикрыл...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

А это не фарм. Имею ввиду 10 млн?:amazed:

 

 

 

Нет. Это награды за достижение какого-то ранга. А больше фарма и нет...

0/+. За все время и в рангах и в рандоме и в коопе с начала октября на фармил около 5-6 миллионов. Из них 1 миллион награда за БЗ. Остальное +200К за разные  БЗ, плюс какой-никакой фарм на Минике 150К-200К, когда набивал фраги на Арп и бритта. 

На 8-х лвл копейки. -10К + 60К. Редко 150К, если на Трипице. И это с ПА.

Извините, но это не фарм.  С таким фармом мне ещё дней 10 понадобится, что бы на Фубуки скопить. А уж в топ его выгнать. Месяц? Два? 

Хотел бы сказать: уйду - но вряд ли уйду. Буду продолжать на Минике кататься. Раз в неделю выкатывая что-нибудь 8-го ЛВЛ. До 10-го боюсь, и в следующем году не докачаюсь...

08:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вы хотите фармить на 8 прокачиваемых уровнях, без ПА, в полном голд обвесе? 

Ясно, понятно.

 

В предыдущей экономике это было возможно.
Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Нет. Это награды за достижение какого-то ранга. А больше фарма и нет...

0/+. За все время и в рангах и в рандоме и в коопе с начала октября на фармил около 5-6 миллионов. Из них 1 миллион награда за БЗ. Остальное БЗ, плюс какой-никакой фарм на Минике 150К-200К, когда набивал фраги на Арп и бритта. 

На 8-х лвл копейки. -10К + 60К. Редко 150К, если на Трипице. И это с ПА.

Извините, но это не фарм.  С таким фармом мне ещё дней 10 понадобится, что бы на Фубуки скопить. А уж в топ его выгнать. Месяц? Два? 

Хотел бы сказать: уйду - но вряд ли уйду. Буду продолжать на Минике кататься. Раз в неделю выкатывая что-нибудь 8-го ЛВЛ. До 10-го боюсь, и в следующем году не докачаюсь...

 

Так и должно быть.

Помню когда только в корабли пришел (до этого в танки поигрывал и в самолеты от ВГ) слегка удивился, когда на Атаго за не плохой бой получил 1.2кк серы. И это считалось в кораблях нормой. 

Так вот, это далеко не было нормой. Разрабы приучили ЦА к не адекватной экономики, а когда исправили её на более менее адекватную получили стену плача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

 

 

Нет не должно... Посмотрите на соотношение к цене прокачиваемых кораблей, когда топ стоит 20 млн, привозить за бой по 100 к никакого терпения не хватит...И не забудьте корабли не танки, тут и бои подольше и геймлей поспокойнее, т.е не поскачешь сливаясь из боя в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

 

А вы хотите фармить на 8 прокачиваемых уровнях, без ПА, в полном голд обвесе? 

Ясно, понятно.

 

неа, я хочу, чтобы громкие заявления типа "если у вас при новой экономики проблемы, вы просто не смогли в игру" подкреплялись, чем-нибудь более реальным, чем раздутое самомнение:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

 

 

 У меня "фармится", но для меня прокачка не самоцель - поэтому....

Как то все равно. Мне всегда хватает.

И, да, за 10 дней 4-5 млн. - это мало?!?!:amazed:

 В предыдущей экономике это было возможно.

 Насколько больше, ну так навскидку?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

В предыдущей экономике это было возможно.

 

И это было не правильно. Судя по концепции вселенной ВГ.

 

08:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

Нет не должно... Посмотрите на соотношение к цене прокачиваемых кораблей, когда топ стоит 20 млн, привозить за бой по 100 к никакого терпения не хватит...И не забудьте корабли не танки, тут и бои подольше и геймлей поспокойнее, т.е не поскачешь сливаясь из боя в бой.

 

В танках примерно такая же ситуация с фармом (во всяком случае была, когда я ещё в них играл). Либо медленный фарм на 5-6 уровнях. Либо фарм с ПА на 8 уровнях. И суммы фарма вполне сопоставимы с кораблями (опираясь на стоимость топовой техники).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

 

Так и должно быть.

Помню когда только в корабли пришел (до этого в танки поигрывал и в самолеты от ВГ) слегка прифигел, когда на Атаго за не плохой бой получил 1.2кк серы. И это считалось в кораблях нормой. 

Так вот, это далеко не было нормой. Разрабы приучили ЦА к не адекватной экономики, а когда исправили её на более менее адекватную получили стену плача.

 

у тебя в танках львиная часть боев или в песке или на премах, на 9-10 лвл минимум, сильно подозреваю, что тоже самое и в кораблях, раз уж ты "когда только в корабли пришел" сразу Атаго заимел - кто ты такой вообще, чтобы об адекватности экономики рассуждать?:)

 

и кстати, ЦА в проектах ВГ это ты - нет проблем с фармом, не нужны 10, но при этом постоянный ПА и куча премов в порту/ангаре - ты же не думаешь, что ВГ целевой аудиторией считает кого-то типа меня считает, раз в год 50 рублей заносящего на лишние слоты?:) 

Изменено пользователем alek884

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

у тебя в танках львиная часть боев или в песке или на премах, на 9-10 лвл минимум, сильно подозреваю, что тоже самое и в кораблях, раз уж ты "когда только в корабли пришел" сразу Атаго заимел - кто ты такой вообще, чтобы об адекватности экономики рассуждать?:)

 

Я реально смотрящий на игру пользователь. Придя из танков (и в самолетики я тоже играл) я понимал принципы экономики от ВГ. И был ооочень удивлен экономике в кораблях. Теперь она более соответствует экономике в других проектах.

А играл я в песке, до тех пор пока не купил прем технику, то есть я там фармил по чуть чуть.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 Разрабы приучили ЦА к не адекватной экономики, а когда исправили её на более менее адекватную получили стену плача.

 

Если бы это в открытую признали, сделали бы новость "Мы провели исследование и решили, что вы фармите слишком много, поэтому с патчем доход будет урезан", то большей части вайна бы и не было. Но нам же 2-ю неделю заявляют, что мы чего-то не понимаем, есть какой-то "стиль ведения боя для фарма", запатентованный лестой, при котором этот фарм увеличился. Вот все и безуспешно пытаются его найти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

И это было не правильно. Судя по концепции вселенной ВГ.

 

08:57 Добавлено спустя 3 минуты

 

В танках примерно такая же ситуация с фармом (во всяком случае была, когда я ещё в них играл). Либо медленный фарм на 5-6 уровнях. Либо фарм с ПА на 8 уровнях. И суммы фарма вполне сопоставимы с кораблями (опираясь на стоимость топовой техники).

 

Посмотрите мое кол-во боев в танках, и кол-во десяток... Ну и соотнесите с количеством боев в кораблях и отсутствие десяток... Я думаю после этого сравнения ваши комментарии будут бессмысленны
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Посмотрите мое кол-во боев в танках, и кол-во десяток... Ну и соотнесите с количеством боев в кораблях и отсутствие десяток... Я думаю после этого сравнения ваши комментарии будут бессмысленны

 

То есть вы хотите сказать что тут всегда фарм был меньше чем в танках? Смелое заявление :) И абсолютно не соответствующее действительности.
09:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

Если бы это в открытую признали, сделали бы новость "Мы провели исследование и решили, что вы фармите слишком много, поэтому с патчем доход будет урезан", то большей части вайна бы и не было. Но нам же 2-ю неделю заявляют, что мы чего-то не понимаем, есть какой-то "стиль ведения боя для фарма", запатентованный лестой, при котором этот фарм увеличился. Вот все и безуспешно пытаются его найти.

 

Не лукавте :) Вайн тут был, есть и будет всегда и с поводом и без. И если бы они просто резанули фарм и ещё и признались бы об этом, то извержение Визувия показалось бы ничем, по сравнению с тем что бы творилось на форуме.

 

09:33 Добавлено спустя 7 минут

и кстати, ЦА в проектах ВГ это ты - нет проблем с фармом, не нужны 10, но при этом постоянный ПА и куча премов в порту/ангаре - ты же не думаешь, что ВГ целевой аудиторией считает кого-то типа меня считает, раз в год 50 рублей заносящего на лишние слоты?:) 

 

Ну если вы и сами признали что вы не ЦА, тогда ваше мнение ничто и никому оно не интересно :)

Следовательно, как вы там писали? "...кто ты такой вообще, чтобы об адекватности экономики рассуждать?" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

То есть вы хотите сказать что тут всегда фарм был меньше чем в танках? Смелое заявление :) И абсолютно не соответствующее действительности

 

 

сколько у вас боев на кораблях  9-10 лвл?

 

и да вы уж определитесь - для правильных игроков (вроде вас) ничего не изменилось с 0.5.12, а страдают только неправильные "дамажгалюбы" -  или все-таки фарм опустили с неадекватного уровня до адекватного для всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

сколько у вас боев на кораблях  9-10 лвл?

 

и да вы уж определитесь - для правильных игроков (вроде вас) ничего не изменилось с 0.5.12, а страдают только неправильные "дамажгалюбы" -  или все-таки фарм опустили с неадекватного уровня до адекватного для всех?

 

Я играю для удовольствия, а вы? Мне приносит удовольствие игра на 6, 7, 8 уровнях. На 9, 10 (играю на тестах) не очень. Если вы воспринимаете игру не как развлечение, а как что то другое то это лично ваши проблемы. Мне для игры серебра хватает чуть более чем полностью (60кк сейчас на акке).

 

До этого экономика была неадекватной по отношению к экономикам других проектов ВГ. Сейчас она с ними примерно сровнялась. Что есть логично.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

 

Я играю для удовольствия, а вы? Мне приносит удовольствие игра на 6, 7, 8 уровнях. На 9, 10 (играю на тестах) не очень. Если вы воспринимаете игру не как развлечение, а как что то другое то это лично ваши проблемы. Мне для игры серебра хватает чуть более чем полностью (60кк сейчас на акке).

 

До этого экономика была неадекватной по отношению к экономикам других проектов ВГ. Сейчас она с ними примерно сровнялась. Что есть логично.

 

бла-бла-бла...8 плюсов в карму за 980 постов на форуме... глубокомысленные нравоучения с закрытой статой...

 

спасибо, что уделили мне время!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

Проблем с серой не заметил от слова "совсем". Но куда мое слово против слов прославленных "разоблачителей КВГ" и "Свидетелей игры в минус".

 

лялька" у меня ваще нет проблем с серебром, ну и что, Я должен молчать -что экономика стала хуже???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×