Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Экономика 2.0 Есть ли фарм в РБ?

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Я посредственный игрок, поиграл в РБ на Бене и Лоянге, с ПА и голдовыми  расходниками, без флажков на фарм, играю в нуль или маленький плюс с боя, может около ляма суммарно и нафармил)) в прошлых РБ конечно получше на счёт этого было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Играю на Лексе в ПВО, с премом. Стабильно около +120к в среднем за бой. Бывают провалы, бывают подъемы. Больше +200к не было. 

 

ЗЫ. не пользую голдовые расходники за их полной ненадобностью на авике. 

ЗЗЫ. Тирпиц приносит по +300к в среднем за бой, но на нем боев сосвем мало - катаю его, когда авик сливаю по нубости посреди боя. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв

Вот сколько шуток было на тему "раньше деревья были зеленее", а на этот раз - и в прямь, были зеленее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

Ну да, ты прав. Теперь даже с ПА нормально фармить невозможно при наличии голдовых расходников.

 

 

что вы такое говорите??? Братья!!! наши любимые разрабы = не доедают, не досыпают и всё только ради нас, а вы говорите фарма нет...как показывает их статистика, мы все стали купаться в серебре!!!! а сервер-он не человек, он не врёт...

Поздравим же друг-друга с новой экономикой и возрадуемся, ибо сказано: всё к лучшему.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

а на этот раз - и в прямь, были "зеленее"

 

:teethhappy:


Вот это прямо в точку ! 

 

P.S. Взял на себя смелость чуточку подкорректировать )) ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Да все уже стало понятно, что у компании чуток упали доходы... их нужно поправить... Значит что нужно сделать ? правильно чтобы больше донатили, покупай прем и вуаля будут тебе денежки...

ЗЫ на прошлых выходных онлайн добегал до 38 тыс, на этих самое большое видел 34 тыс.

Правильным путем идем че...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв

Не помню точно, но кто-то из разрабов сказал нечто подобное "Вы стали зарабатывать больше"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

я за первые сутки РБ с ПА боев за 25 нафармил миллиона 2 или 3, точно не считал, но со всеми БЗ и бонусами как раз хватило на полный обвес Такао

 

потом прем кончился и за следующий боев 60 наскреб где-то в районе 700 тысяч, примерно в половине из этих боев с меня еще снимали 22.5 за голдовую ремку, и того получается 1.5 млн - снижение фарма без ПА примерно в 3 раза

 

каждый раз смотря на экономическую вкладку после боя, вспоминаю заявления СО, что это они типа пошли на снижение своих доходов, потому что теперь ПА меньше станут брать из-за повышенного комфорта экономики и прямо сердце кровью обливается с такого благородства...

 

я сейчас понял, что с 2010 года даже каких-нибудь патчей не ждал с таким интересом, как обещанной статьи СО, в которой нам объяснят, где мы все ошибаемся и чего не понимаем:)

Изменено пользователем alek884

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Не помню точно, но кто-то из разрабов сказал нечто подобное "Вы стали зарабатывать больше"

 

Дык Велдан жи... "Не надо врать, "Вы стали зарабатывать больше"
07:36 Добавлено спустя 2 минуты
Тут же недавно га ВГ фм, джеймс белый говорил что игроки уже приняли новую экономику и она им понравилась, что типа де сначала был хай, а потом игроки поняли и прониклись их гениальным замыслом... Я вот с пятницы форум смотрю и что то не заметил что она нам понравилась и игроки успокоились... Но видимо у него своя "статистика"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв

 

Дык Велдан жи... "Не надо врать, "Вы стали зарабатывать больше"
07:36 Добавлено спустя 2 минуты
Тут же недавно га ВГ фм, джеймс белый говорил что игроки уже приняли новую экономику и она им понравилась, что типа де сначала был хай, а потом игроки поняли и прониклись их гениальным замыслом... Я вот с пятницы форум смотрю и что то не заметил что она нам понравилась и игроки успокоились... Но видимо у него своя "статистика"..

 

Ну ведь онлайн вырос! Вот они от этого и отталкиваются. Значит приняли! А ежедневные темы и на 85% негативный фидбек в офф. теме - это все токсичность и "ниправда". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Ну ведь онлайн вырос! Вот они от этого и отталкиваются. Значит приняли! А ежедневные темы и на 85% негативный фидбек в офф. теме - это все токсичность и "ниправда". 

 

Онлайн вырос на фоне халявы и рангов, сейчас анимешники Арп получили, все кто хотел взяли кэмбелтаун, чуток поиграют с новой экономикой в ранги и все... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Да, экономика странная. Вчера на Атаго ушатал Нюрнберга (2 уровня ниже), дострелял Огневого (2 уровня ниже), добрал боЛоянга.

Помог взять точку. То есть нифига особенного не сделал, раковал.

 

Получил почти столько же сколько за предыдущий "тащерский" бой где было 150к урона.

 

Прекращайте считать циферки урона, как какой то определяющий показатель. И будет вам счастье. 

Хотя я понимаю, что дамагалюбам понять это достаточно сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Привет!

Мне трудно судить, потому как играю и с "премакком" и, иногда, на "Тирпице". Да и не следил ни.  Сгда за доходом, хватает всегда.

"Еффективность", моя в РБ стремительно стремится (простите за тавтологию) к нулю, но тем не менее за начало сезона "нафармил" уже порядка 5 млн.

 

Я 12.000.000 накопил. Пока добрался до 5-ого ранга. 10.000.000 получил за

достижение ранга в награду. Остальное , накопил благодаря флагу  и сигналам. 

Фарма нет. Пройдет месяц и вообще народ перестанет играть. 

 

#суперстарфиш не тащит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Проблем с серой не заметил от слова "совсем". Но куда мое слово против слов прославленных "разоблачителей КВГ" и "Свидетелей игры в минус".

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я 12.000.000 накопил. Пока добрался до 5-ого ранга. 10.000.000 получил за

достижение ранга в награду. Остальное , накопил благодаря флагу  и сигналам. 

А это не фарм. Имею ввиду 10 млн?:amazed:

 Фарма нет. Пройдет месяц и вообще народ перестанет играть. 

 Ээээээ.....

Ладно.

 #суперстарфиш не тащит.

 #нуиладноиподумаешьнеоченьихотелосьпустьслонытащатаяпофанусь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв

 

Прекращайте считать циферки урона, как какой то определяющий показатель. И будет вам счастье. 

Хотя я понимаю, что дамагалюбам понять это достаточно сложно.

 

Дамаг - дамагу рознь. В большинстве случаев, тот кто наносит больше дамага, делает больший вклад в победу команды. Конечно, с точки зрения кредитов, проще подсасывать шотных, нежели дамажить фуловых, но ведь и последним кому-то заниматься нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Дамаг - дамагу рознь. В большинстве случаев, тот кто наносит больше дамага, делает больший вклад в победу команды. Конечно, с точки зрения кредитов, проще подсасывать шотных, нежели дамажить фуловых, но ведь и последним кому-то заниматься нужно. 

 

Тогда и не нужно путать игру на победу и фарм.

Хотя и для победы дамаг не главный определяющий показатель.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А это не фарм. Имею ввиду 10 млн?:amazed:

 Ээээээ.....

Ладно.

 #нуиладноиподумаешьнеоченьихотелосьпустьслонытащатаяпофанусь

 

1. Мало. Слоны большие и кушают много. 

2. Экономика привязана к скиллу. Очень сильно. Переборщили в этом. 

Народ не простит минус на 8-ом уровне. Да и цель теряется. Раньше можно было десятку купить и содержать. Сейчас , даже смысла покупать ее нет. Контента нет под нее. А кушать она больше стала. 

3. Надо фаниться и тащить :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 325 боёв

 

Шаг в пропасть - это эльфийские модификации, эльфийские эсминцы и пожары. А экономика 2.0 - это крест на могиле прокачивания новых веток.

Эсмынцы ?) 

Посмотри на скриншоты ТС где там эсминцы? Правильно в опе. В РБ на эсмах играть не возможно. Говорили будут одни бени, где бени? Япов больше.

На япах можно играть почти от линии. Теперь на КР и ЛК точки легче брать чем на Эсмах.

Понерфили общую доходность + понерфили доходность в РБ ( по крайней мере для эсмов)

На эсме в РБ с голдовыми расходниками без према - в среднем минус, с премом в среднем ноль. 

 

Пожары. )

На киеве 3 раза подряд  с некоторым лагом поджигал тирпица, нет урона от пожара. Как не понял. Раньше этим отличались боты. Толи боты появились в случайных боях толи пожары порезали. )

Тирпицу писал в чат - тишина, может и правда бот.

 

А ничего, что за первые несколько рангов как раз 5 миллионов дают?

Что бы потом потратить 10?)

Проблем с серой не заметил от слова "совсем". Но куда мое слово против слов прославленных "разоблачителей КВГ" и "Свидетелей игры в минус".

Смешно.

 

В общем на РБ забил...

С 15 ранга на эсме играть "неинтересно".

На другом акке с 23 до 15 дошел за вечер.

 

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Прекращайте считать циферки урона, как какой то определяющий показатель. И будет вам счастье. 

Хотя я понимаю, что дамагалюбам понять это достаточно сложно.

 

Интересно, а какой в основной своей массе определяющий фактор вклада в победу, кроме урона на ЛК?

Или ЛК это груша для битья, которая ничего, кроме как впитывать урон не должна делать?

Да и если бы танкование давало бы ощутимый профит - я бы в первых рядах на Норке на точки заходил на фугасах. Но нет. За танкование дают чуть больше, чем ничего. Но нет урона - нет серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×