Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Сколько Вы нафармите без ПА, если Вы средний игрок.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
402 публикации

 

а когда он без хорошей игры в + игрался то в полном фарше?

 

Я не говорю ,что должен был миллион нафармить, но хотя бы +50К с одним расходником думаю было бы более, чем адекватно для такого боя
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ждем историй от разработчиков и лидеров форума, что все фармить стали лучше, нужно было брать точки, сбивать самолеты, убивать эльфов, искать НЛО и Йетти.

moe-lico_5065150_orig_.jpeg?amtze

 

Всё гораздо проще ... Нужно купить прем-аккаунт за ... ммм ... десять долларов в месяц - это может позволить себе любой, ещё нужно купить прем. корабль, и фармите себе до "упячки" ... Нет денег на прем. аккаунт и прем. корабль ? Значит нечего  сидеть за компьютером, а нужно идти работать и заработать себе на все свои удовольствия деньги ... Или не идти работать, не покупать всего выше-перечисленного и фармить или по 3-4 тыщи, или на 5-6 лвлах ... Всё просто .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я не говорю ,что должен был миллион нафармить, но хотя бы +50К с одним расходником думаю было бы более, чем адекватно для такого боя

за точку и 2 торпеды в 20к урона у меня и раньше фиба в минус играла. а это средний результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Смотря с каким настроением, под настроение очень даже не плохо, хотя было и больше в 0.5.11.0, ничего привыкаю потихоньку

e2349cb6732e.jpg

a74db183fdce.jpg

Изменено пользователем leshiy1977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

 

Я не говорю ,что должен был миллион нафармить, но хотя бы +50К с одним расходником думаю было бы более, чем адекватно для такого боя

 

НУ да, ну да. С голдовыми плюшками и в плюс? Разработчики кушать хотят. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Я не выходил в этот патч в бой (плохой интернет в данный момент), но по моему фиксированное обслуживание это дикость. К концу уровня 30%-50% это конечно не 90%-100% прочности, но все же не весь корабль.........:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

ЕМНИП, оплата у нас идёт за проценты очков боеспособности, Амаги около 40%, Тирпиц около 40%, Атаго чуть больше 50%, Хиппер вообще слёзы, да ещё все одного уровня с кораблём ТСа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
1 793 боя

по поводу доходности

я же создавал тему и ее проигнорировали 

в плюс сыграть? или 298 заплатить за бой? :trollface:

 

 

Охохохо >< Да, этот образец новой экономики еще краше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

по поводу доходности

я же создавал тему и ее проигнорировали 

в плюс сыграть? или 298 заплатить за бой? :trollface:

 

 

Ну это вообще атас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Я вас скажу, что пол Тирпица стоит как игра ААА класса, вышедшая сезон назад

 

А кто-то заставляет покупать? 

Это в каких играх ,скажите мне плз?

 

Не понял сути вопроса? Эта игра бесплатна вообще и ПА не дает никаких игровых преимуществ. Да и премы тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А кто-то заставляет покупать? 

 

Не понял сути вопроса? Эта игра бесплатна вообще и ПА не дает никаких игровых преимуществ. Да и премы тоже. 

вот тут посмеялся, от души

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Почитаешь, так все довольны новой экономикой....  

Ну тогда как говорил Дима Питерский -  вы держитесь и не надо больше это обсуждать, а тихо радуйтесь чупа-чупсу за щекой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Сравним танки и кораблики. В танки я играю в основном на 7-10 уровне. Причем нафармил на танки 10 уровня именно на 8 уровне. Без ПА и почти без прем. танков (есть Т34, но он такой кактус, что выкатываю его крайне редко). Так вот, в танках я выхожу в 0 на 10 уровне, фармлю на 8. Уйти в минуса на 6-7 - немыслимо. Катаю КВ-2 на голде и всегда в плюсе. Напомню, что все это без ПА.

 

В кораблях ситуация наблюдалась +/- аналогичная до экономики 2.0 (на топ уровнях не играл, сужу по средним уровням). При старой экономике в минуса вообще никогда не уходил. Так вот, с появлением экономики 2.0 стал даже за хорошие бои уходить иногда в минуса на 6-7 уровне. Не могу себе представить минус по серебру за 2-3 к урона на том же Тигре I или чем-то подобном в танках.

 

А самое забавное, что разработчики заявляют, что фарм стал лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

вот тут посмеялся, от души

 

Какое игровое преимущество дает прем корабль? Ну кроме фарма? Я конечно краб наверное, но ни на Тирпице ни на Атаго не ощущаю легкого нагиба...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Какое игровое преимущество дает прем корабль? Ну кроме фарма? Я конечно краб наверное, но ни на Тирпице ни на Атаго не ощущаю легкого нагиба...

 

Как минимум кредиты, без которых невозможно двигаться дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Так вот, с появлением экономики 2.0 стал даже за хорошие бои уходить иногда в минуса на 6-7 уровне

 

Как надо играть, чтобы уйти в минус на 6м уровне? Мне действительно интересно, можно скрин такого хорошего боя?

 

А самое забавное, что разработчики заявляют, что фарм стал лучше.

 

И верится как то всё больше им.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Какое игровое преимущество дает прем корабль? Ну кроме фарма? Я конечно краб наверное, но ни на Тирпице ни на Атаго не ощущаю легкого нагиба...

 

вспомним время когда они вышли? когда тирпиц шел танком и добирал торпедами - а то что у тирпица угол сброса торпед лучше чем у эсминца? а то что блиска разрывает одноуровных эмов кроме тишкента ( была тема так ни один махан и не пошел в треньку доказать обратное), А то что мурманс разрывал все когда вышел, я лично на нем сжигал все живое пока ему дальность не срезали. А николай первый? ему есть равные ЛК на 4 ур? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

Как минимум кредиты, без которых невозможно двигаться дальше

 

Серебро это преимущество? Преимуществом это было бы если нафармил серебра, купил ямато и пошел нагибать тех кто не нафармил и мучается на кавачи. А так вопрос всего лишь в скорости прокачки и покупки. Нет времени на фарм плати за ПА. Тут одно из двух и я считаю это правильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Как надо играть, чтобы уйти в минус на 6м уровне? Мне действительно интересно, можно скрин такого хорошего боя?

 

 

И верится как то всё больше им.

не все классы, я уже приводил пруф что у АВ срезали доходность и назад не восстанавливали ее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

не все классы, я уже приводил пруф что у АВ срезали доходность и назад не восстанавливали ее. 

 

За АВ я не говорю, там сами разработчики писали, что по ним есть вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×