Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Сколько Вы нафармите без ПА, если Вы средний игрок.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

вспомним время когда они вышли? когда тирпиц шел танком и добирал торпедами - а то что у тирпица угол сброса торпед лучше чем у эсминца? а то что блиска разрывает одноуровных эмов кроме тишкента ( была тема так ни один махан и не пошел в треньку доказать обратное), А то что мурманс разрывал все когда вышел, я лично на нем сжигал все живое пока ему дальность не срезали. А николай первый? ему есть равные ЛК на 4 ур? 

 

ну не перегибай! Просто в отличии от танков тут премы не кактусы, а ровня одноуровневым кораблям. В этом считаю глобальный плюс. В танках на премах нужно напрягаться что бы чтото то показать, тут нет. Но при этом премы не имбы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

По поводу экономики лично мои наблюдения показывают, что фарм на восьмерках в рангах уменьшился.

В прошлые РБ на восьмерках я в среднем подфармливал и был в небольшом плюсе. А в нынешних РБ — в небольшом минусе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

В любом случае не понимаю в чем проблема играть с ПА? Не мульон же стоит? Неделю на больняке просидел и фармили взводом с друзьями, один из нас без ПА и в нормальном плюсе на 5-7 лвл. Играет с флажками и всё. Я с ПА в плюсе даже с учетом прокачки и покупки кораблей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[ESP]
Бета-тестер
71 публикация

За две недели около 13-15 млн. серы, на кораблях 4-8 уровней. Без ПА, без прем. кораблей, без голдовых расходников.

Изменено пользователем DesperateAZk
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
только что откатал 4 боя в рангах на Бисмарке и Такао, во всех боях в плюсе от 56 К до 82 К  чистыми (играю без прем. аккаунта), про доходы на Тирпице, Кутузове и Атаго даже как-то не удобно писать, как-то так ... )) 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Вас, братцы. как на галере к вёслам приковали или мы свободные геймеры? не нравиться- не играйте. ЕСТЬ И ДРУГИЕ  ИГРЫ.  Или как вариант- вечером в игру на часик. и всё.:honoring:

Гм.м..если это пишет бэта тестер - может в этом и есть цель "экономики" ?) уменьшить онлайн - ну не знаю, серверы не справляются с гигантским онлайном а денег нет на железо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Парадокс в том (даже за собой заметил), что в танках редко кто гоняет со всеми 3 золотыми расходниками (часто с 1 или вообще все за серебро, да еще и купленные по акции с 50% скидкой), а кораблях прям некомильфо выйти в бой с обычной ремкой или хилкой (не говоря уже про корректировщик какой-нибудь). Отсюда и выходят "суперзаработки", которые на деле могли бы быть тысяч на 20-60 больше.

 

Вот только в танках почти нет преимущества в голдовых росходниках и танки это не корабли, в кораблях если ты играешь на ЛК без голд росходников ты труп и рак, можно забыть о активной игре и тереть край карты с чем и борятся розрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Как надо играть, чтобы уйти в минус на 6м уровне? Мне действительно интересно, можно скрин такого хорошего боя?

 

Да в теме "экономика" 40 страниц таких скринов. Вам мало? Уже выкладывал этот скин там.

 

 e6aceeed7b11.jpg5ee36a2ec840.jpg

 

В последние пару дней идут всякие акции на бонусное серебро, с ними минусов особо нет. Но как только они закончатся - минуса будут опять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Суть проблемы в том, что даже с премом более-менее вменяемого заработка нет. Вот от чего подгорает. А не от того, что кто-то решил пенного попить вместо покупки ПА.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Серебро это преимущество? Преимуществом это было бы если нафармил серебра, купил ямато и пошел нагибать тех кто не нафармил и мучается на кавачи. А так вопрос всего лишь в скорости прокачки и покупки. Нет времени на фарм плати за ПА. Тут одно из двух и я считаю это правильно. 

 Тут дело не в том. А в уравниловке. Почему если я хорошо играю я обязан покупать прем ?

Ранее на 8 я зарабатывал больше..без всяких ПА и даже без флажков зачастую (ломает ставить да и игра жетско тормозит при их установке). Теперь же меньше  ибо "ремонт" то постоянен. 

Выходит я должен раком стать и постоянно тонуть ?  То есть с 55% играть как будто у меня 40 %  ?

Ну знаете ли..я не могу так резко начать играть плохо

 

Насчет скорости...в Танках ТОП стоит 6 500 000.  Здесь же только оболочка ( Гнейзенау ) стоит столько - так это всего лишь 7 лвл. 

Вопросец...и сикока прийдется фармить на 8й лвл ?)  Лет шесть ?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Вот только в танках почти нет преимущества в голдовых росходниках и танки это не корабли, в кораблях если ты играешь на ЛК без голд росходников ты труп и рак, можно забыть о активной игре и тереть край карты с чем и борятся розрабы.

По себе судите ?:trollface:

Когда это костыли доната выравнивали руки ?) Я играю на ЛК без расходников... статистика в профиле

В Танках кстати без голды на 9-10 лвл смысла почти нет. Уверенное пробитие только с голд снарядами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

 

А как же голдовые снаряды? Это какое преимущество... В кораблях кстати голдовые расходники не юзал еще, по ходу пора переставать быть нубом. Завтра как обвешаюсь голдой и как пойду всех рвать по ходу на ЛК)))
21:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Я боюсь себе представить что в твоем понимании вменяемый заработок)) За неделю ракования прокачаны и куплены 5 кораблей и в плюсе с 3 лямов до 13 или сколько там у меня сейчас... 

 

 

 

В твоем случае видно желание халявы и не более. Если перефразировать то получается что хочешь играть бесплатно, на калькуляторе в современную игру и не напрягаться))) Нормальный менталитет населения постсовесткого пространства. Я блин тоже хочу ничего не делать и получать мульёен сидя в офисе. Я же такой афигенный, но по факту приходится летать по стране от Калининграда до Томска что бы более-менее достойно жить, содержать семью, растить ребенка и оплачивать свои маленькие радости в виде охоты, рыбалки, путешествий и тех же пиксельных удовольствий. Жизнь несправедлива мать ее)))
21:37 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

А тут отдельно поржал)) Насколько надо себя не любить чтобы играть в игры на машине которая не тянет максимальный графон?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Заметил,что за сбитые самолётики стало на порядок лучше сыпаться серебро.(особо не спасает,точнее совсем) а в остальном на 9-10 лвл нужно копить сто лет с такой экономикой

Об этом в патчноуте писали. Советую их читать периодически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 b40e43a15c00.jpg

 

 

Представь, сколько бы я получил, если бы в моей команде оказался хотя бы ещё один человек с мозгами, а не недоразвитое животное с манной кашей между ушей ... И это - на "Бисмарке". Думаю, под мулик бы вышло ...

 

 59600da1c631.jpg

 

А так бывает на премах с премом ... И это далеко не рекорд, тут Люди скриншоты выкладывали с 1 200 000 - 1 500 000 серебра за бой ... Но там уже кроме према, камо и сигналов ещё и руки с мозгами нужны, стасику - танкисту - стрелку - меткому таких цифр не видать в жизни никогда, как своих ушей ... 

 

Хочешь комфорта плати ... Хочешь нахаляву - потей сутками на лоу левелах ... Игра трудоёмкая, студия большая, работы много, за всё надо платить ... Я бы вообще уже давным-давно на месте Варгейминга сделал бы обязательную подписку на месяц в виде покупки прем. акка, стоит копейки, а толпы школьников игорьков, от которых тошно и только хуже, вмиг бы отвадило ... Не было бы в каждом бою по 2-3 бота, и играли бы с головой, а не с головкой ... А так - бесплатно, вот и льются, как ...овно на первой-второй минуте ...

 

Красивые цифры. Но они ни о чём не говорят... Там у вас куча левого заработка. С таким же успехом я могу и свой доход в старой экономике предъявить. 

 l0cgdhz.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
1 793 боя

 

Представь, сколько бы я получил, если бы в моей команде оказался хотя бы ещё один человек с мозгами, а не недоразвитое животное с манной кашей между ушей ... И это - на "Бисмарке". Думаю, под мулик бы вышло ...

 

А так бывает на премах с премом ... И это далеко не рекорд, тут Люди скриншоты выкладывали с 1 200 000 - 1 500 000 серебра за бой ... Но там уже кроме према, камо и сигналов ещё и руки с мозгами нужны, стасику - танкисту - стрелку - меткому таких цифр не видать в жизни никогда, как своих ушей ... 

 

Хочешь комфорта плати ... Хочешь нахаляву - потей сутками на лоу левелах ... Игра трудоёмкая, студия большая, работы много, за всё надо платить ... Я бы вообще уже давным-давно на месте Варгейминга сделал бы обязательную подписку на месяц в виде покупки прем. акка, стоит копейки, а толпы школьников игорьков, от которых тошно и только хуже, вмиг бы отвадило ... Не было бы в каждом бою по 2-3 бота, и играли бы с головой, а не с головкой ... А так - бесплатно, вот и льются, как ...овно на первой-второй минуте ...

 

Это прекрасно, что посоветуешь делать ув.тов. IDKDI, который выкладывал свой скрин на прошлой страницеНадо больше активных действий? Выше уже писали, даже с премом фарм стал хуже чем он был до новой модели.

 

Плюс, затронута интересная тема. Возможно немецкай рыцарь сможет напомнить нам, что же такого эпического выкатила большая студия за, скажем, полгода? Я ничего особого вспомнить не могу, как не стараюсь. Режим игры один большой кружок? Режим игры 3 кружка разных размеров в одном месте? Может быть циклон? Немецкие бш? Такое ощущение, что проектом занята на большая студия вг, а полтора инвалида с патреона.

Изменено пользователем Keliar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Просмотр сообщенияKeliar (10 окт 2016 - 23:03) писал:

 

Это прекрасно, что посоветуешь делать ув.тов. IDKDI, который выкладывал свой скрин на прошлой страницеНадо больше активных действий? Выше уже писали, даже с премом фарм стал хуже чем он был до новой модели.

 

Плюс, затронута интересная тема. Возможно немецкай рыцарь сможет напомнить нам, что же такого эпического выкатила большая студия за, скажем, полгода? Я ничего особого вспомнить не могу, как не стараюсь. Режим игры один большой кружок? Режим игры 3 кружка разных размеров в одном месте? Может быть циклон? Немецкие бш? Такое ощущение, что проектом занята на большая студия вг, а полтора инвалида с патреона.

 

Почитайте пачноуты за весь указанный период, неужели я сейчас пойду искать и копипастить тут это вместо Вас, если Вам это так интересно ... Смешное заявление, учитывая количество и качество изменений ... С тем же успехом можно заявить, что чёрное - это белое ...
 

Просмотр сообщенияSSD_Executor (10 окт 2016 - 22:22) писал:

Насчет скорости...в Танках ТОП стоит 6 500 000.  Здесь же только оболочка ( Гнейзенау ) стоит столько - так это всего лишь 7 лвл. 

Вопросец...и сикока прийдется фармить на 8й лвл ?)  Лет шесть ?)

 

Вы в танках сыграете хоть один бой, за который получите 500-800 000 ? Ну, может быть хотя бы бой на 200 000 - 300 000 ? Вы хотите играть бои, получать по 300-900к и при этом иметь цены как в танках ? В танках за бой получают по 20-100 тысяч, здесь это получают на 2 -3 уровне за неудачный бой со средним настрелом.   


 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

 

С чего бы это? У рака и семёрка в минус уйдёт.

 

Разработикам надо думать,чтоб эти твои раки из игры пачками не убегали из за тупой экономики..Алчность губит эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

Парадокс в том (даже за собой заметил), что в танках редко кто гоняет со всеми 3 золотыми расходниками (часто с 1 или вообще все за серебро, да еще и купленные по акции с 50% скидкой), а кораблях прям некомильфо выйти в бой с обычной ремкой или хилкой (не говоря уже про корректировщик какой-нибудь). Отсюда и выходят "суперзаработки", которые на деле могли бы быть тысяч на 20-60 больше.

 

Ну да как же)) Если брать стандартные хилки и ремки,то твоя эффективная продолжительность боя упадет минимум процентов на 15..Будешь просто геройски дарить хп на пожарах и жить по времени 2-3ех хилок... Так что тут еще вопрос про то на сколько ты больше зарабатывать будешь,если и больше то на копейки,которые врятли бы перевалили стоимость голдовых расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 605 боёв

К чему нытьё ?

100 тык с голдовыми расходниками на Тирпице норма. Без према. В рангах

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×