Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Сколько Вы нафармите без ПА, если Вы средний игрок.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Мне вот нравятся люди,которые выкладут 1 скрин и орут,что у них фарм просто огонь.Вы бы уже за свой вечерний фарм (ну или когда играете)все сразу скрины выкладывали сюда, и так на протяжение недельки. Вот тогда и можно было понты колотить что вы прям купаетесь в серебре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Rubinatrix

Ну вот купил я Норку, одел, приголубил, и в средствах совершенно не просел.

Я хз, либо вы хотите фармить серебро миллионами в день, либо каждый день корабли 10 уровня покупаете, что вам денег не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 522 боя

 

ну не перегибай! Просто в отличии от танков тут премы не кактусы, а ровня одноуровневым кораблям. В этом считаю глобальный плюс. В танках на премах нужно напрягаться что бы чтото то показать, тут нет. Но при этом премы не имбы!

 

Да, тут премы не имбы. Только как берешь стату, сортируешь по дамаге или по ПП - и все первые места заняты премами. Совпадение?

 

Я вот купил пару премов и у меня они заходят на порядок лучше прокачиваемых "аналогов".

 

 

Вот только в танках почти нет преимущества в голдовых росходниках и танки это не корабли, в кораблях если ты играешь на ЛК без голд росходников ты труп и рак, можно забыть о активной игре и тереть край карты с чем и борятся розрабы.

 

Да, ты прав, голдовые снаряды вообще никакого эффекта на бой не оказывают. Ну посмотри мою стату на Ногато и Амаги - сыграны с бесплатными расходниками. Может конечно далеко не топовые результаты, но тем не менее существенно "выше среднего". Хотя сейчас играл в рангах на голдовых и понял, что снимать их в рандоме уже не хочу. Но у меня нет проблем с серебром и экономикой, иначе снял бы.

 

 

Да в теме "экономика" 40 страниц таких скринов. Вам мало? Уже выкладывал этот скин там.

 

 e6aceeed7b11.jpg5ee36a2ec840.jpg

 

В последние пару дней идут всякие акции на бонусное серебро, с ними минусов особо нет. Но как только они закончатся - минуса будут опять.

 

А почему скрыто "потрачено за бой" ? Там что, урон по союзнику? Я хз что надо сделать на Аобе, чтобы потратить за бой 118к.

 

Ага, только самолетиков сейчас в боях нет от слова совсем. Уже заградку на корректировщики и катапультные истребители прожимаю - докатились.

Авиков днем с огнем не сыщешь. Чтобы пофармить самолетиков надо самому на авике выходить, да еще и в ПВО сетапе. Фууу. Противно даже.

 

#Нерфитьавики жеж!

 

А вообще тема так себе. Изначально разработчики зря не объяснили игрокам, что такое "ребаланс". А это не ап. Это значит где-то отпилить и где-то приклеить. Это значит, что у кого-то доходы вырастут (у меня например они остались ровно такими же как и были), а у кого-то упадут. И второму надо либо смириться с этим, либо менять тактику боя.

 

Рассказы о том, как раньше на 8-ках без према изи фармили на 9, а на 9-ках изи фармили на 10ки меня конечно впечатляют, но расходятся с тем, что писалось раньше на форуме. Так же меня озадачивает вопрос - зачем раньше были нужны бесплатные расходники, если раньше даже средние игроки играли на 10ах на фулл голде в ноль и офигенно фармили на 8ах - и это все без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 466 боёв

- за кракена +200 серебра 1 раз в день

- за другую боевую задачу +50% серебра неограниченно в день

- за две других боевых задачи флажки на кредиты просто заваливают акк

 

но проблем с экономикой нет :) разработчики по доброте душевной прикрутили боевые задачи, которые делают видимость фарма в новой экономике. ну очень добрые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

8-й лвл - это не тот уровень, который в минус обязан уходить

 

Во первых ты в минус и не ушел, во вторых 8 левел и в танках (а ты именно танкист, раз на линкорах танкуешь) имеет нулевой доход при тех же условиях. К чему тема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Rubinatrix

Ну вот купил я Норку, одел, приголубил, и в средствах совершенно не просел.

Я хз, либо вы хотите фармить серебро миллионами в день, либо каждый день корабли 10 уровня покупаете, что вам денег не хватает.

 

Я играю около 15 боев в неделю. Ну иногда 20. Но все же хочу покупать новые корабли. Не раз в полгода.

 

Не хочу миллионами в день, хочу как было до ввода новой экономики. 

Либо если уж фарм режут в полтора раза - хочу, чтобы честно про это говорили. А не вчехляли в новостях, что "вы стали фармить больше", хотя я стал фармить в полтора раза меньше.

Я вообще очень лояльный игрок, просто ненавижу, когда врут и этим самым обманом вроде как пытаются развести на что-то. 

Если бы игру сделали совершенно платной - я бы нисколько не расстроился, а пошел платить.

Но когда говорят одно, а делают другое - терпеть не могу.

07:34 Добавлено спустя 2 минуты

Во первых ты в минус и не ушел, во вторых 8 левел и в танках (а ты именно танкист, раз на линкорах танкуешь) имеет нулевой доход при тех же условиях. К чему тема то?

 

Тема о том, что с новой экономикой фарм на некоторых кораблях зарезали в полтора раза.

А также о том, что при этом в новостях соврали в духе "вы стали фармить больше".

07:35 Добавлено спустя 3 минуты

- за кракена +200 серебра 1 раз в день

- за другую боевую задачу +50% серебра неограниченно в день

- за две других боевых задачи флажки на кредиты просто заваливают акк

но проблем с экономикой нет :) разработчики по доброте душевной прикрутили боевые задачи, которые делают видимость фарма в новой экономике. ну очень добрые

 

Ну хотя бы так.

Если такие боевые задачи будут на постоянной основе - то так будет даже интереснее.

Главное, чтобы фарм в среднем не упал - а если для него нужно будет хорошо играть - это только в радость.

07:38 Добавлено спустя 5 минут

А вообще тема так себе. Изначально разработчики зря не объяснили игрокам, что такое "ребаланс". А это не ап. Это значит где-то отпилить и где-то приклеить. Это значит, что у кого-то доходы вырастут (у меня например они остались ровно такими же как и были), а у кого-то упадут. И второму надо либо смириться с этим, либо менять тактику боя.

 

Рассказы о том, как раньше на 8-ках без према изи фармили на 9, а на 9-ках изи фармили на 10ки меня конечно впечатляют, но расходятся с тем, что писалось раньше на форуме. Так же меня озадачивает вопрос - зачем раньше были нужны бесплатные расходники, если раньше даже средние игроки играли на 10ах на фулл голде в ноль и офигенно фармили на 8ах - и это все без према.

 

Не знаю, зачем бесплатные.

Как только взял 7й уровень на своем первом корабле - стал ставить платные. На всех кораблях.

В пределах разумного, конечно, но все же. Голдовая заградка, например, очевидно не нужна. 

 

Изначально разработчики не только "не объяснили" - они внаглую соврали "вы стали фармить больше". Вы не видите в этом проблемы?

Я вижу.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Сомнительно, но ок. У меня фарм-премов нет, поэтому спорить не буду.

Возможно премам увеличили коэффициенты фарма, чтобы для них оставить экономику такой же, какой она была раньше. 

Вполне вероятно, кстати, что так могли сделать как раз для того, чтобы было меньше вайна в духе - "я платил за прем корабли, а они теперь не фармят".

 

Просто речь вообще-то в теме шла про прокачиваемые корабли без ПА.

У которых фарм упал примерно раза в полтора. В среднем по больнице.

На десятках чуть вырос, на остальных уровнях сильно просел.

 

14:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

А вы постарайтесь людей услышать, что вам говорят, а не только в своих фантазиях витать.

Вам как раз и талдычат, что фарма "нет" по сравнению с тем, что было.

 

По поводу вашей фразы "минуса вполне адекватные" - если вы считаете "адекватными минуса на уровне 85% от того, что было раньше" - т.е. будто бы вы в староой экономике в 85% боев сливаетесь полностью - даж не знаю, что на это сказать. Но я в большинстве боев не сливался. Очевидно же, что вам, также как и мне - расходы тоже увеличили.

 

Если поднять "грязное" серебро на 10% - то "чистое" серебро - вырастет на 30%. И это наполовину вернет экономику на прежний уровень. 

Чтобы полностью вернуть на прежний - поднимать "грязное" серебро надо на 18-20%.

 

если люди ни за что раньше получали халявное серебро-это не значит что так и должно быть.Если люди за 2 залпа на тирпе приносили 200к чистого-*** мне такая экономика не нужна.Не надо сравнивать с тем что было.Стало меньше? разумеется.Стало честнее? и опять правда.

Если дно зашло в бой пофармить на тирпе и весь бой дрочило у синей линии,настреляв 50к по лк-оно должно уйти в минус.

Если человек на лк идет вперед и умирает,набив 50к-он должен уйти в минус.Если человек грамотно танкует на амаги,набивает 100-150к+,сбивает самолеты,сбивает захват и в конце таранит фуловую норку-он получает хороший плюс,даже без према.С премом даже больше,чем было раньше.

Вот и все.

 

11:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я играю около 15 боев в неделю. Ну иногда 20. Но все же хочу покупать новые корабли. Не раз в полгода.

 

Не хочу миллионами в день, хочу как было до ввода новой экономики. 

Либо если уж фарм режут в полтора раза - хочу, чтобы честно про это говорили. А не вчехляли в новостях, что "вы стали фармить больше", хотя я стал фармить в полтора раза меньше.

Я вообще очень лояльный игрок, просто ненавижу, когда врут и этим самым обманом вроде как пытаются развести на что-то. 

Если бы игру сделали совершенно платной - я бы нисколько не расстроился, а пошел платить.

Но когда говорят одно, а делают другое - терпеть не могу.

07:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тема о том, что с новой экономикой фарм на некоторых кораблях зарезали в полтора раза.

А также о том, что при этом в новостях соврали в духе "вы стали фармить больше".

07:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну хотя бы так.

Если такие боевые задачи будут на постоянной основе - то так будет даже интереснее.

Главное, чтобы фарм в среднем не упал - а если для него нужно будет хорошо играть - это только в радость.

07:38 Добавлено спустя 5 минут

 

Не знаю, зачем бесплатные.

Как только взял 7й уровень на своем первом корабле - стал ставить платные. На всех кораблях.

В пределах разумного, конечно, но все же. Голдовая заградка, например, очевидно не нужна. 

 

Изначально разработчики не только "не объяснили" - они внаглую соврали "вы стали фармить больше". Вы не видите в этом проблемы?

Я вижу.

 

ну да,они врут.Но это не отменяет того,что экономика терпимая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Во первых ты в минус и не ушел, во вторых 8 левел и в танках (а ты именно танкист, раз на линкорах танкуешь) имеет нулевой доход при тех же условиях. К чему тема то?

 

А мужики то и не знали. И как это я на восьмом уровне нафармил на две десятки? Причем даже без ПА и в голде себе не отказывал. Знал, что за 3-4 голдовых снаряда в минус не уйду (если реализую их, а не в молоко отправлю).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×