Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Сколько Вы нафармите без ПА, если Вы средний игрок.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

 

НУ да, ну да. С голдовыми плюшками и в плюс? Разработчики кушать хотят. 

 

Кушать они хотят)) Они хотят не миллионы зарабатывать,а сотни миллионов.. Голодные бедняжки...Самые дебильные цены на прем корабли,какие только можно представить(тебе дают пиксели в аренду на не принадлежащий тебе акк,по цене 1-2 топовых игр,есть игры реально шедевры программирования они и то дешевле стоят)..Прем аккаунт с которым даже средние игроки плачут что 9-10лвл горит серебро.. Кто играть то будет в эту игру? Папки которые могут в ноль играть с премом на топах? Или средние игроки которые в +4к серебра играют на 8лвл? А остльные и не смогут..Заездят средние уровни и свалят..Как в прочем это и делили с самого обт..
Изменено пользователем Sib_team
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

ЛК Бисмарк

Оттанковано: 1 800 000 урона

Нанесено: 87 600

Заработано ... эээ 4К серебра (чтобы купить 9-ку и вывести в топ (около 26М серебра без модернизаций) необходимо... 6500 боев )

Бисмарк же не прем, и до старой экономики 8 не фармили, самоокупались в 0 или легонький +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Просмотр сообщенияCrazyRa (11 окт 2016 - 00:25) писал:

В твоем случае видно желание халявы и не более. Если перефразировать то получается что хочешь играть бесплатно, на калькуляторе в современную игру и не напрягаться))) Нормальный менталитет населения постсовесткого пространства. Я блин тоже хочу ничего не делать и получать мульёен сидя в офисе. Я же такой афигенный, но по факту приходится летать по стране от Калининграда до Томска что бы более-менее достойно жить, содержать семью, растить ребенка и оплачивать свои маленькие радости в виде охоты, рыбалки, путешествий и тех же пиксельных удовольствий. Жизнь несправедлива мать ее)))

А тут отдельно поржал)) Насколько надо себя не любить чтобы играть в игры на машине которая не тянет максимальный графон?
 

Ну насчет калькулятора это не в тему..денег дашь ? куплю другой комп. Мне инкассаторов валить чей то не охота.

Хочешь летать как веник по стране - ради бога. Я в молодости "напутешествовался" да и вон 2 года назад тоже "поработал"

думаю пора и спокойной жизнью пожить.

Я не обременен видиш ли..а на себя мне вполне хватает.

Почему не могу играть не напрягаясь если у меня получается ?? в Танках без ПА стрелял голдой налево и направо..

Почему меня ставят в такое же положение как и раков с 40 -49% статой которые не то что не могут на 8 играть в +, им противопоказанно вообще выше 6 имхо.

Если б не эти ЦА которые почему то решили что в РБ их как раз и не хватало, я бы уже 1й ранг взял раза два.

 

Просмотр сообщенияHoffnungsloserJosefBoese (11 окт 2016 - 01:25) писал:

 

Вы в танках сыграете хоть один бой, за который получите 500-800 000 ? Ну, может быть хотя бы бой на 200 000 - 300 000 ? Вы хотите играть бои, получать по 300-900к и при этом иметь цены как в танках ? В танках за бой получают по 20-100 тысяч, здесь это получают на 2 -3 уровне за неудачный бой со средним настрелом.   

В Танках ТОП стоит 6.5 ляма. Здесь 7 лвл стоит столько...а еще модули, прокача (2-3 корпуса радар двигло ). Вся десятка выходит. Пусть сделают цену модулей и оборудования как в танках - и тогда текущий фарм нормальный.

В танках самый самый модуль стоит 600к.. А здесь - 2 миллиона


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Да в теме "экономика" 40 страниц таких скринов. Вам мало? Уже выкладывал этот скин там.

 

 e6aceeed7b11.jpg5ee36a2ec840.jpg

 

В последние пару дней идут всякие акции на бонусное серебро, с ними минусов особо нет. Но как только они закончатся - минуса будут опять.

 

Тут расход за бой 118к, шестёрки столько не стоят, ежу понятно, там всякие камуфляжики/расходнички напиханы на большую часть этой суммы.
04:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Разработикам надо думать,чтоб эти твои раки из игры пачками не убегали из за тупой экономики..Алчность губит эту игру.

 

Из танков же не убегают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Я тут в одной грохнутой теме считал, сколько заработал чистыми за две недели ненапряжной вечерней игры - вышло 25 лямов. С одним днём према (в рангах дали), без голдовых расходников и с общей результативностью ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

ТС явно ещё с экономикой неисталкивался. Варианта 2. Либо уроки не выучены, либо всё очень плохо - он конечный гуманитарий.

Оптимальный фарм на 5-6 лвл. 8-ки в 0 +50к, остальные в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Я тут в одной грохнутой теме считал, сколько заработал чистыми за две недели ненапряжной вечерней игры - вышло 25 лямов. С одним днём према (в рангах дали), без голдовых расходников и с общей результативностью ниже среднего.

Вы явно агент Кремля продались Картошке.

 

У меня за неделю вышло чистыми 15кк, правда с ПА. Было бы больше, но я выкупил и укомплектовал Мексику и купил Киев. Но сейчас об этом говорить опасно, экономика же *** и премы говорят не фармят.

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Беня приносит от 0 до +150 чистыми на голде и без па,амаги при настрела в 175к (2 полностью убитых такао,хиппер,и остальное выбито с лк.

178 грязными,за счет голдовых хилки и ремки,чистыми +60к...мдее...

А вот пятерки фармят как не в себя,но это если вы смогли против семерок) 

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

НУ вот, плаваем с голдовыми расходками и еще не можем зарабатывать. Странно, да?

 

На восьмерках в РБ чистыми привожу в среднем 60-80к. 

Э, наркоман, много ты там проживешь/натанкуешь без голдовой хилки ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Об этом в патчноуте писали. Советую их читать периодически.

 

Да что вы говорите,я то просто посты набиваю

ПС я к тому что если салолётиков хотя бы штук от 10 сбил то существенно заметен +серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Беня приносит от 0 до +150 чистыми на голде и без па,

У тебя сейчакс нос как у Пиноккио должен вырасти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Про 8 не чего не скажу, но когда на 3 лвл (подар. эсм) вывез примерно 130к без п\а чистыми за обычный бой, появилась надежда.

 

а так в среднем 50-90к

 

Я тоже так понял за фармом нужно на 3й лвл)

129c62e4bf7d01b9fd7d2d208221c147.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Если б не эти ЦА которые почему то решили что в РБ их как раз и не хватало, я бы уже 1й ранг взял раза два.

 

Если бы не было таких раков в рб как я то фигушки вы бы первый ранг взяли в обще когда, ибо если будут одни сильные а сильней вас явно есть,и вот если каждый бой всегда сильные а вам всегда в тиме чуть слабее были бы  вы как слива в ж...

Так что без нас вы тут отцы нагибаторы просто не сможете показать свой скил. Цените нас  ё ма ё)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Заметил,что за сбитые самолётики стало на порядок лучше сыпаться серебро.(особо не спасает,точнее совсем) а в остальном на 9-10 лвл нужно копить сто лет с такой экономикой

Ага, только самолетиков сейчас в боях нет от слова совсем. Уже заградку на корректировщики и катапультные истребители прожимаю - докатились.

Авиков днем с огнем не сыщешь. Чтобы пофармить самолетиков надо самому на авике выходить, да еще и в ПВО сетапе. Фууу. Противно даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

вы все никак не можете понять, смысл новой экономике в том, что не должен игрок на хайлевеле фармить - если вы не на прем-корабле с активным ПА и флажками, вы должны болтаться в 0

 

потому, что каждый раз, когда выезжая на 8-9-10 лвл в бой вы начинайте задумываться о фарме, то подсознательно начинайте совершать ошибки - выживать, смотреть на карту, стараться дамажить, т.о. вы вредите игре и отклоняйтесь от ее главного назначения - бодрого геймплея

 

со временем все должны привыкнуть, что между эффектным сливом под фокусом на точке в первые 3 минут и эффективной раздачей дамага со 2 линии на протяжении всего боя с точки зрения фарма и опыта нет никакой разницы, думать в бою вредно, а играть на победу бессмысленно в ущерб мясу бессмысленно

 

посмотрите на стату mal_h по хайлевелам - ну явно же человек не для того такой проектище поднял, чтобы потом в своей же игре такой дискомфорт на топах испытывать, а новая экономика в отличие от старой дает ему шанс  с удовольствием играть и на общем фоне не выделяться

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше до 8 было лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Парадокс в том (даже за собой заметил), что в танках редко кто гоняет со всеми 3 золотыми расходниками (часто с 1 или вообще все за серебро, да еще и купленные по акции с 50% скидкой), а кораблях прям некомильфо выйти в бой с обычной ремкой или хилкой (не говоря уже про корректировщик какой-нибудь). Отсюда и выходят "суперзаработки", которые на деле могли бы быть тысяч на 20-60 больше.

Вы тёплое с мягким не сравнивайте ок ? В танках и кораблях к голд расходникам совершенно разный подход . В танках они действительно НЕ НУЖНЫ ( кроме снарядов ) , польза от них минимальна и крайне сетуативна , продавал их по мере появления и не парился ... вот делать мне нех голдовой ремкой гуслю чинить ...

 

8-й лвл - это не тот уровень, который в минус обязан уходить

Ну в танках и 10-ки без према спокойно играются , 10к боёв на 10-ках  без према и норм , не обеднел особо ... и даже не фармил )

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Ну насчет калькулятора это не в тему..денег дашь ? куплю другой комп. Мне инкассаторов валить чей то не охота.

Об этом я и говорил что работать не хотим при этом всё хотим))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

У тебя сейчакс нос как у Пиноккио должен вырасти

 

в теме про беню я кидал скрины,там и 178 и 220 и 20 без према было.На сколько наиграли-то и получили.А амаги за основную функцию-дамаг через чур мало получает.Даже вытанковка не спасает.
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

80 миллионов, ПА никогда не покупал, серебро только растет в объеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×