Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

Я стал больше зарабатывать, мне все нравится, так что все хорошо, проходите дальше!

 

это новомодный аутотренинг такой? :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

О, у нас есть негативный комментарий по поводу однозначно положительного нововведения! Поздравляем, Вы смогли :medal:

 

И что в нем негативного? Зная нашу аудиторию, вывод напрашивался сам собой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

О, у нас есть негативный комментарий по поводу однозначно положительного нововведения! Поздравляем, Вы смогли :medal:

 

Это не негатавный комент,негативный будет тогда когда как он написал случится.А так случится полюбому))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Филипп, например я каждый день фармлю по 3 сундучка в течение 5 месяцев, чисто теоретически, сколько раз мне может выпасть например Симс.

В теории разок, да выпадет.

Но в теории, у меня 50% краба и 10 поражений подряд не может быть, а они бывают )))

 

Не хейтю ,просто интересно))

А я вот не играю на прокачиваемых а покупаю премы (дешевле выходит по деньгам, времени и нервам). Так что хотелось бы поскорее убрать :)

 

Смит будет в ящиках?

Джентльмены, ассортимент контейнеров в деталях и его шансы выпадения не разглашаются и не будут разглашаться.

Да я понимаю на это и развод, что сиди и задроть на 37 к экспы

"Развод"? Можно зайти, получить первый контейнер за 1-2 боя, и все. Можно поиграть весь вечер, и получить 3 контейнера. Можно вообще сделать перерыв - и ничего не потерять. Это активность, которая проходит параллельно Вашей игре, и ничего от Вас не требует.

уважаемый, что значит тонна кредитов? Разве компенсация должна не баблонах производиться?

Что опять берем лучшее из танков когда за е25 тоже серебром давали?) Верным путем идете товарищи

Значит, что у премиумных кораблей высокого уровня высокая стоимость в кредитах.

Нет, не "должна". Как мы определим - так и будет. 

И не надо сравнивать марафон с активностью, которая легко и ненапряжно происходит в удобной для игрока форме.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Когда будет режим штурм в кооперативных боях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Ну не месяц, а просто праздник какой то! То ранги, то лбз на кораблики, то годный патч! Люто плюсую господа разработчики! )) Хотя мой беня в рангах был ошашарен количеством кр с длинными торпедами (в дымах не постоишь), но амаги и бисмарк аплодируют стоя халявной дамажке! ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

два вопроса:

1. Будут ли в обозримом будущем дополнительные плюшки для тех, кто пользуется картой WoWs, помимо начисления дублонов и флажков/камуфляжа,

Ведь намеки изначально были(дескать "за нами не заржавеет").

2. ЧЕм так был крут Kitakami? почему о нём так много вопросов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Нововведения крутые. Вопрос вот какой. А можно будет эти ящики-контейнеры накапливать? Мне вот интересно, например, накопить пару сотен и примерно оценить шансы выпадения того или иного предмета из них.

Понимаю, что шансы выпадения кораблей раскрывать не будете, но вот тут ходят предположения, что порядка 1%, скажите - это завышенная в десятки или в сотни раз вероятность?

Да, копить можно. На Вашей личной барже в порту (я не шучу) можно накопить до 1000 штук:) Дальше они начнут открываться автоматически при получении.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

О, у нас есть негативный комментарий по поводу однозначно положительного нововведения! Поздравляем, Вы смогли :medal:

 

А можно будет сундуки копить и в один прекрасный день открыть всё разом? Ах да, у нас же нет склада куда их можно будет складировать :trollface:

 

Оп, ответ выше, но как будет происходить менеджмент интересно)

Пы.сы. изменения интересные, ждём подробный патчноут)

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

проходите, садитесь, зовите преподователей, пусть учат Вас читать!

 

это не вопрос умения читать. Это психологический вопрос на уровне ощущений. Просто вдохновители местного НЭП-а не учли "человеческий фактор". Ну нет у них в штате психолога, который спец. по игровой аудитории. А я вот догадываюсь, откуда идет весь негатив на тему "мы стали богаче" ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

два вопроса:

1. Будут ли в обозримом будущем дополнительные плюшки для тех, кто пользуется картой WoWs, помимо начисления дублонов и флажков/камуфляжа,

Ведь намеки изначально были(дескать "за нами не заржавеет").

2. ЧЕм так был крут Kitakami? почему о нём так много вопросов

1. Обо всех изменениях мы будем сообщать отдельно.

2. Потому что он доставил много незабываемых моментов как тем, кто им рулил, так и противникам. Харизматичный был кораблик, с огоньком!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Годно, очень годно парни из моей странички давно этого ждали, помнится даже вопрос такой был, спасибо огромное за позитивные изменения в игре :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

1. если Вы не умеете читать, не в силах осилить несколько страниц ответов, то я Вам помогу. Тут чуть ранее отвечал уже Филипп на этот вопрос:

 

2. проходите, садитесь, зовите преподователей, пусть учат Вас читать!

 

Обязательно воспользуюсь вашим советом, спасибо за вашу помощь, чтобы я без вас делал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Филипп, может ответите на мой вопрос о баге, что я писал выше? просто интересно узнать, исправят его или опять нет

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Джентльмены, ассортимент контейнеров в деталях и его шансы не разглашаются и не будут разглашаться.

"Развод"? Можно зайти, получить первый контейнер за 1-2 боя, и все. Можно поиграть весь вечер, и получить 3 контейнера. Можно вообще сделать перерыв - и ничего не потерять. Это активность, которая проходит параллельно Вашей игре, и ничего от Вас не требует.

Значит, что у премиумных кораблей высокого уровня высокая стоимость в кредитах.

Нет, не "должна". Как мы определим - так и будет. 

И не надо сравнивать марафон с активностью, которая легко и ненапряжно происходит в удобной для игрока форме.

Да вы что? Как вы решите? Т.е вы нам тут одолжение делаете. Ну ок ок.

Позвольте еще вопрос, не считаете ли нужным все таки опубликовать рейты на выпадение наград, чисто исходя из правил хорошего тона. Что бы люди знали на что стоит рассчитывать. Ну и так сказать уберечь себя от наговоров о том что разрабы в тихую что то покрутили. Как считаете?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А в общем тесте будут тестить только новые сундуки и карту? И все?

Так ли необходим для этого общий тест?

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Да, копить можно. На Вашей личной барже в порту (я не шучу) можно накопить до 1000 штук

 

а грузоизмещение баржи можно будет расширить, как казарму? ... И давайте в случае накопления огромной кучи ящиков, шанс на супер-приз повысим? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Премиум корабли 8-10 лвл в ближайшем будущем планируются в продаже?

Или что то вроде сделать нужный корабль премом?

 

Например, мне интересен Бисмарк и я не хочу играть на сером корабле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

1. если Вы не умеете читать, не в силах осилить несколько страниц ответов, то я Вам помогу. Тут чуть ранее отвечал уже Филипп на этот вопрос:

 

 

 

Да только скрины и шум на форуме говорит обратное, и явно не улучшилась(экономика).разве что  пару десятков довольных нашлось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

2. Потому что он доставил много незабываемых моментов как тем, кто им рулил, так и противникам. Харизматичный был кораблик, с огоньком!

Больше всего союзникам, имхо :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×