Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

То есть 37 000 опыта в день. Это не очень много с ПА и модификаторами, потому что если "обмазаться", то опыт за хорошие бои идёт по 4-5К, а с ЛБЗ (если они будут тоже учитываться) это может и вообще быть 1 бой - с какими-то БЗ, плюсующими % опыта, я, помнится, получал 30+К за бой, когда они выполнялись.

 

Но я понял, что больше ничего не планируется. Жаль. Думаю, в будущем имело бы смысл рассмотреть некие возможности набора опыта "на следующий день", с уменьшающим коэффициентом, разумеется.

 

Ну если вам мало 37 к опыта за три сундка,попроси чтоб онли фо ю сделали за 3 сундука скажем 100к экспы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

для них 37к за вечер - серьезный результат.

 

И опять, как нельзя кстати, сам собой напрашивается "вечно неотвеченный" вопрос по-поводу боев, которые начинаются в одни игровые сутки, а заканчиваются на следующие (т.е. после 3:00 мск). :(
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Потому что они в данный момент не требуются, подробности будут позже. 

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Потому что они в данный момент не требуются, подробности будут позже. 

 

Филл ну прокоментируйте патч ноября 2015 когда всем АВ порезали фарм серы - это никто не отменял - может пора уже? я проштудировал каждый патч в вики - ни в одном ни слова что доходность вернули - как был штраф так он и есть, про него не забыли? Я могу сказать, что при средней игре до 7 ур в минус не уходишь, но 2-15к дохода это просто копейки. Лично мне на 2 года игры с такой экономикой серы хватит, но а как быть другим?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну если вам мало 37 к опыта за три сундка,попроси чтоб онли фо ю сделали за 3 сундука скажем 100к экспы))

Мне не "мало". Я пишу о том, что взятие этих трёх сундуков будет неизбежно вызывать мысли в духе "раз все сундуки взял, то пора из кораблей до завтра выходить".

Какие-то компенсирующие (но не допускающие "фарм") механизмы могли бы это дело улучшить. Например, переносить остаток опыта на следующий день, уменьшая его в 2-3 раза, чтоб не было возможности копить. С одной стороны - мало что изменит, с другой стороны, даже взяв три сундука, будешь дальше играть с мыслью, что это не "просто так" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

Попробую повторить мысль, может таки будет ответ.

Почему нет изменения экономики для высокоуровневых авианосцев? Разработчики, вы считаете что с ними всё в порядке?

У Хакурю доходность выросла на 14%. У Лекса на 25%. Со слов Вайта.

Просто порадуйся за абсолютное большинство игроков и все будет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 894 публикации
14 640 боёв

Я не агрюсь, с чего бы :B

Конечно все модификаторы будут идти в зачет.

Если все модификаторы будут идти в зачёт то как я понимаю в зачёт будет идти количество опыта который отображается на вкладке "Личный результат" то есть в случае наличия ПА, флажка на опыт, бонуса за первую победу в день можно в период ещё каких то акций набивать опыта на три сундука за считанные бои просто сыграв несколько очень удачных боёв с опытом например по 10 000 за бой(ну который отображён на вкладке личный результат)? Либо всё же некоторые модификаторы всё же не будут идти в зачёт и накапливаться опыт будет чуть медленнее?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Полный список наград не разглашается.

 

Какой процентный шанс выпадания супер-сундука? Какой процентный шанс выпадания прем-корабля (по уровням если можно)? Я еще помню LA2 на х1, когда шанс выпадания чегонить А грейда был 0,000005. Надеюсь, что вы пару нолики уберете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У Хакурю доходность выросла на 14%. У Лекса на 25%.

 

А, ну ок. Я знал что я криворукий, но не думал что настолько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 276
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

А цифры опыта, за которые выдаются сундуки, уже окончательные? А то 37к - многовато как-то, может до 27к опустить?

 

А что, есть разница? Многие ли играют в день 37 боёв с опытом в 1000? А сколько играет с опытом в 2500 за бой по 15 боёв? 

Все эти контейнеры, в любом случае мимо меня, кроме первого, пожалуй. Все равно больше 5-10 боёв в день не бывает. 

 

 РЛС, ГАП, маневр, командная работа, хилка, торпеды в дымы..не?

 

У меня на ЛК нету пока ни РЛС, ни ГАП, а дымы танковать регулярно приходится, потому что КР свою работу не делают. Они из-за моей спины не могут дотянуться до дымов РЛС или ГАП, а выходить вперёд не хотят - жизни им остаётся ровно на 2-3 залпа.

 

 

Да и 27 к много, кто играет 2-3 боя по вечерам,коробки будут только видеть на картинке, обнуление не выход уж лучше тогда чтоб копился и когда достигнуто нужное кол-вр автоматом приобретался

 

Ну да. А тех кто играет по 5 часов в день контейнерами завалит. По самое не хочу. 

 

Я стал больше зарабатывать, мне все нравится, так что все хорошо, проходите дальше!

 

До 6-го ЛВЛ лучше. Выше - хуже. Гораздо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 646 боёв

Посмотрите скриншот. По текущим настройкам первый контейнер выдается за 2000 единиц опыта, второй - за +10 500, третий - за +24500.  Ничего другого не планируется, получить три контейнера - это и так плотно поиграть, ну или поиграть с кучей модификаторов (ПА, флажки). Или поиграть очень круто, сбивая звезды. Или комбинация из перечисленного.

 

Добрый вечер. Здоровская фича, хорошо придумали. Во всех сундуках шанс получения эпичных наград одинаков? Или в задротских третьих за день шанс выше?

И если у меня есть Гремящий и ещё несколько премов, шанс выпадения других прем кораблей увеличится?

 

Ой, про Китаками, не надыть, на моей памяти фрагов одинаково было у них зелёных и красных в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Если все модификаторы будут идти в зачёт то как я понимаю в зачёт будет идти количество опыта который отображается на вкладке "Личный результат" то есть в случае наличия ПА, флажка на опыт, бонуса за первую победу в день можно в период ещё каких то акций набивать опыта на три сундука за считанные бои просто сыграв несколько очень удачных боёв с опытом например по 10 000 за бой(ну который отображён на вкладке личный результат)? Либо всё же некоторые модификаторы всё же не будут идти в зачёт и накапливаться опыт будет чуть медленнее?

Весь опыт, который начисляется на корабль, учитывается. Так что да, если одновременно будет действовать много модификаторов, можно будет взять все контейнеры за пару хороших боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Потому что они в данный момент не требуются, подробности будут позже. 

Получается, что играть в ПВО и получать небольшой плюс это нормально? А как на счет выбора сетапов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Плюсую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

Потому что они в данный момент не требуются, подробности будут позже. 

 

Спасибо, кнопка должна страдать))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв

Он был лучший во всем:

1) 40 торпед, по 20 на борт

2) самым большим временем жизни после засвета от 10 до 25 секунд, в зависимости сколько лететь снаряду.

3) средним фрагом за бой по серверу от -2 до -4 в зависимости от скила, жаль своих...

4) самым необычным применением крейсера. Стоять за островом, ждать цель, выйти скинуть-умереть.

 

Да, помню как мой кэп на одном амер.эсминце чуть не поседел, когда увидел торпеды по всему горизонту от края и до края!

И это с тыла! :)   В панике, эсминец сел на мель у ближайшего острова. Часть торпедного веера повтыкалась в остров не причинив вреда. Большая же часть ушла догонять других "везунчиков".

 

ЗЫ: за сундучки спасибо! будет разнообразнее в игре.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв

37к ??? :facepalm: Нам че жить в игре? Кому он нафиг нужен этот ваш третий контейнер ... и второй, если без напряга, задалбаешься весь вечер выкачивать

Турбо сливы ради опыта станут еще чаще - жиниально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Шанс выпадения суперконтейнера один к миллиону?

Да ты романтик!)))) Мечтать не вредно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый вечер. Здоровская фича, хорошо придумали. Во всех сундуках шанс получения эпичных наград одинаков? Или в задротских третьих за день шанс выше?

И если у меня есть Гремящий и ещё несколько премов, шанс выпадения других прем кораблей увеличится?

 

Ой, про Китаками, не надыть, на моей памяти фрагов одинаково было у них зелёных и красных в бою.

На выбор доступны 4 типа контейнеров:

  • Больше кредитов (3 обычных награды внутри, одна из которых обязательно - кредиты, стандартный шанс суперконтейнера);
  • Больше сигналов и камуфляжей (3 обычных награды внутри, одна из которых обязательно - комплект сигналов или камуфляжей, стандартный шанс суперконтейнера);
  • Больше снаряжения (3 обычных награды внутри, одна из которых обязательно - комплект снаряжения "Аварийная команда II", стандартный шанс суперконтейнера);
  • Испытать удачу (1 обычная награда внутри, повышенный шанс суперконтейнера);

При выборе любого контейнера может вместо него выпасть Суперконтейнер (содержит 1 эпическую награду внутри);


Обычные награды включают:

  • Кредиты;
  • Камуфляжи;
  • Сигналы;
  • Небольшое количество свободного опыта;
  • Слоты для кораблей и командиров;
  • Улучшенное снаряжение всех видов;

Эпические награды включают:

  • Большое количество кредитов;
  • Дублоны;
  • Большое количество свободного опыта;
  • Премиум аккаунт;
  • Большое количество сигналов;
  • Большое количество снаряжения;
  • Премиум корабли, включая редкие и недоступные в обычной продаже;

В данный момент при расчете шансов не учитывается какое у Вас есть имущество. В будущем этот нюанс будет доработан, чтобы Вам во время открытия контейнера не прокидывалась вероятность на те корабли, которые уже есть. Если же в текущем виде Вам выпадет имеющийся премиумный корабль, получите вместо него кредитную стоимость.

У меня на ЛК нету пока ни РЛС, ни ГАП, а дымы танковать регулярно приходится, потому что КР свою работу не делают. Они из-за моей спины не могут дотянуться до дымов РЛС или ГАП, а выходить вперёд не хотят - жизни им остаётся ровно на 2-3 залпа.

Попробуйте топовых немцев. Там ГАП очень решает, Bismarck в этом плане прекрасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!

Когда вы уже на карте "Трезубец" сделаете так,что бы корабли не сливались с водой????!!!!!:red_button:

Глаза сломать можно пытаясь в сумерках этой карты что либо разглядеть.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×