Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SVLJkvuvWcbr

Дожился на старости лет.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

 

возьми атаго. то же самое только пристойное денег больше приносит и кэпов можно переучивать.

 

Так и сделаю. Все равно надо японского кэпа качать. Кроме эсмов (Шима) остались три ветки япов нетронутыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Пару раз послышалось что эта особа-капитан на русском матюгается, мб не сёко-сёко а сюка? :P

 

Хахаха! Ну когда тебя поджигают по КД, то такое точно она говорит! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

Мод поставь на вид, как у Атаго и Порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Может быть есть смысл купить Атаго? и себе спокойнее будет, и с цветом все в порядке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 703 боя

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

Ведерко для рвотной массы не забыл поставить рядом с собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Такао говорит 消火 (shouka), это банально глагол "тушить пожар".

Важно не что она говорит, а как она говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Я без модов играю,всегда.

 

Я вот поставил мод на АРП во все порты, на замену окраски и ещё на исторические флаги, еще небо звездное поменял. Они на игру никак не влияют и лагов не дают. И вместе работают.
Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Есть в порту ARP: Kongo,HIEI, обходил их стороной,терпеть не могу анимэшную шнягу. Тут подвалил TAKAO, я зашел в Йокоску,посмотрел, побухтел и спрыгнул обратно в Новороссийск, стартануть в РБ. Кутуза спалили в бою, думаю-дай выкачу Такао,пока бой идет. В Йокоску,в бой, вот он передо мной, обезображенный тату корабль-кровь с глаз.Начинается бой, орет синяя ***: "Сёко,сёко!!1"-кровь из ушей. Но, корабль чертовски хорош оказался. И вот уже не раздражает вид коробля, писк этой бабены,торчу от этого кораблика... Старшая дочка застукала за TAKAOводством, наябедничала младшей, стали обе за спиной,поржали и сказали,что я латентный анимэшник. Дожился. :(

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×