Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Нуу, так не интересно!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

Блин. Я ворвался в 10 ранг с 52%. дошел до четвертой звездочки-10 ранга и как перещелкнуло, полетела динамика в поступательную 10-11-10-11-10-11-12-11-10... Скатился до 47% в сезоне. Не знаю искал идеальное судно, пробовал Кутуза,Ло,Фубуки,Тирпа... Похоже предел.

Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Не знаю искал идеальное судно, пробовал Кутуза,Ло,Фубуки,Тирпа...

Идеальное - это то, на чём хорошо (лучше прочих, если на многом можешь "хорошо") можешь и в рандомчике. Даже если это Ташкент.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Идеальное - это то, на чём хорошо (лучше прочих, если на многом можешь "хорошо") можешь и в рандомчике. Даже если это Ташкент.

 

Идеальное -Кутуз, понимаю его, получается многое, но как механизм сработал..- настреливаешь  100-150-к.,точки берешь, дымами асистишь ЛК. Итог- слив.

 

Изменено пользователем anonym_SVLJkvuvWcbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Как раз ниже 30 процентов я думаю еще меньше чем тех кто выше 70, основная масса находится в диапазоне между 40 и 50  даже ближе к 45. 
23:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если вы будете наносить противникам урон быстрее чем они вам, если вы будет отправлять сопоставимого противника по классу    в порт раньше, чем вы туда уйдете, то статистически вы будете давать  своим командам преимущество и ваш винрейт на большом количестве боев будет расти.

Просто нужно попадать. Точнее уметь целится так что бы попасть. Так короче и суть та же.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

настреливаешь  100-150-к.,точки берешь, дымами асистишь ЛК. Итог- слив.

С такими результатами должно быть несложно выходить на первое место. Если конечно дамажка - не вся только фугасами/пожарами по ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 871 бой

Начну с хорошего...

 Спасибо за акции призы и подарки, АРП корабли точнее за крейсер спасибо ЛК уже есть подобный, эсминец подарочный очень понравился, неплохо фармит и играется легко, пухи не очень в остальном хорош.

 Спасибо за ранги в определенном смысле,отлично в них фармить серу и опыт, выкачал 2 восьмерки Норку и Ташкент.

Но если фармить в рангах и хорошо то проходить совсем не весело. Три дня качелей с 12-10-12. потом просто надоело.

 В прошлые ранговые я не упирался а тут решил по дольше заползти и встрелил стену не понимания со стороны системы, просто бетонная стена на 10м ранге, ноя не жалуюсь просто скучно, а в остальном жаль что тут голый качь становится скучно.

 

P.S Вот еще что удручает и отбивает желание... Но я не жалуюсь :)

 

ca852dce0081.jpg8eea2242a115.jpg fcef210f0790.jpg5c6137201d02.jpgc68dbdecade0.jpg

d949f40fee2e.jpg

 

Безусловно есть бои которые и я сливаю чуть ли не с нулем, но их немного, видимо чтобы добраться до первого ранга, нужно быть супер игроком или своим в

тихой компании я не знаю. я весьма посредственно играю, но что то мне подсказывает, что большинство в этой игре играют также или хуже и все говорит о том что игра на них не рассчитана. Ранги тоже.

Ну и что бы быть справедливым и честным скажу про экономику.

 Мне все чаще кажется что тесты перед обновой тут проводят для галочки для бумаги.

Экономика весьма провальна, в большей степени для авианосцев, в меньшей степени для эсминцев. прошу заметить что я в основном сейчас играю на 8м лвл ниже думаю по проще и по легче. но с 8го, АВ не фармит вообще, ЛК хоть как то, а эминцы в среднем 60-70 чистыми приносят. про отличном бое.

На этом все, доброй ночи дамы и господа :fishpalm:

 

 

 

На любителя ... АВ не катят да ... НО люби и саночки возить ...
23:35 Добавлено спустя 1 минуту

Просто нужно попадать. Точнее уметь целится так что бы попасть. Так короче и суть та же.

 

 

Вы опять со своим трупом ???? В аватаре ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

На любителя ... АВ не катят да ... НО люби и саночки возить ...
23:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы опять со своим трупом ???? В аватаре ????

Властями разрешено.

Было бы место в подписи - добавил бы ответ цпп дабы перестали задавать  одни и те же вопросы.

 

https://ru.wargaming.net/support/tickets/6221891

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

35 ру - Череповец :trollface: Вологодская область.

И откуда вы там все знаете то :D

 

P.S.

Но теперь я почти уверен почему исчезал аватар 2 раза ) в смысле кто тук тук делает.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Блин. Я ворвался в 10 ранг с 52%. дошел до четвертой звездочки-10 ранга и как перещелкнуло, полетела динамика в поступательную 10-11-10-11-10-11-12-11-10... Скатился до 47% в сезоне. Не знаю искал идеальное судно, пробовал Кутуза,Ло,Фубуки,Тирпа... Похоже предел.

Играй на кутузе: модули на рули и точность ГК, из перков кэпа бери: взрывотехника, лампу на залп и обнаружение торпед и будет тебе счастье!! И ещё бей эсмы в первую очередь и вешай мультипожары на ЛК, а также бери гидрач вместо заградки, ну и проси дымы от своих эсмов! Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Играй на кутузе: модули на рули и точность ГК, из перков кэпа бери: взрывотехника, лампу на залп и обнаружение торпед и будет тебе счастье!! И ещё бей эсмы в первую очередь и вешай мультипожары на ЛК, а также бери гидрач вместо заградки, ну и проси дымы от своих эсмов! Удачи!

 

Именно все это и стоит. Кэп- Адмиралище на 999999 пошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

Именно все это и стоит. Кэп- Адмиралище на 999999 пошел.

Ну знач что-то не так делаешь... У меня именно на Кутузе на легке взят 1й в этом сезоне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Играй на кутузе: модули на рули и точность ГК, из перков кэпа бери: взрывотехника, лампу на залп и обнаружение торпед и будет тебе счастье!! И ещё бей эсмы в первую очередь и вешай мультипожары на ЛК, а также бери гидрач вместо заградки, ну и проси дымы от своих эсмов! Удачи!

Идеальное -насколько это возможно в местных реалиях - ЛК.

Тирпиц у него есть но похоже он им не очень умеет..Хотя обьективно против Амаги ..не знаю.

Как до Бисмарка дойду - расскажу )

Если правду пишут что применение Тирпица схоже с Гнейзенау то играть надо не как на ЛК а как на..на очень очень большом крейсере )

Я на Гнейзенау (в рандоме ) выбираю самого жирного..Айовы там или  Каролину, и щимлюсь к ней внаглую ) пока работает.

В РБ очевидно так же следует на немцах -лицо кирпичом и вперед. Эсминцы и крейсеры пмк должно крошить (хотя  у Тирпица оно и не стольо мощное как у Бисмарка) в сам по ЛК работать.

На коротке - 10 и меньше км - даже Гнейзенау цитадели вываливает из 8 -9 ЛК как семечки.

00:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не выдвигайтесь в сотрудники проекта ...

Неделька ????

не смешите ... не напугаете ...

I am persona non grata in Ukraine

Тут я полностью за ) своих таких же хватает.

Я и не выдвигаюсь..про цпп писали вы а не я.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Миссия Ранговых.

 

Зайти в ранги.

Взять 15й ранг.

Получить памятный флаг.

Выйти из рангов.

...

Профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

В общем, в части Рангов, автор и многие говорят и лично я, с 10 ранга включается механизм т.н. балансировки по скиллу по-белорусски. С 15 по 10 ранг я прошёл на Такао с 88% побед, этот скрин есть в теме Атаго. И с 10 ранга началось: затащил, выиграли, команда с IQ42 на всех. Спасибо, все ждём ваших выкрутасов, а не нормально игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв
- - - у меня в рангах такая жэ петрушка !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

Зачем писать оскорбления и тут же извинятся. не когда этого не понимал, ну да ладно.

Я 3 дня играл 12-10-12 по 6 - 8 часов потом дня 2 по 4-5 часов, куда терпеть то, оно же не бесконечное время то. тик так, тик так.

 

Вам повезло!Обычно данный завсегдатай форума не извиняется!( Привет из цирка...just__dont).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Сидели значится люди, обсуждали игру.

Пришла отбитая со своими 50% и святой верой в свой скилл (которого нет) и начала политоту.

Просто мда.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

"Половина игроков" играет на уровне 50 ПП. Вы - играете хуже.

Как ни странно, но более чем у половины пп ниже 50%

04:26 Добавлено спустя 3 минуты

с 10 ранга включается механизм т.н. балансировки по скиллу по-белорусски.

С 10 ранга резко возрастает скилл соперников (и союзников). Естественно, что большая часть игроков застрянет между 12 и 10 рангами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

В общем, в части Рангов, автор и многие говорят и лично я, с 10 ранга включается механизм т.н. балансировки по скиллу по-белорусски. С 15 по 10 ранг я прошёл на Такао с 88% побед, этот скрин есть в теме Атаго. И с 10 ранга началось: затащил, выиграли, команда с IQ42 на всех. Спасибо, все ждём ваших выкрутасов, а не нормально игры.

Вам просто дико везло с командой с 15 по 10 ранг, вы думали это будет продолжаться бесконечно??? Вы сами то как думаете, ваши 55к дамага накиданные по линкорам и 0.8 фрага тянут на 88% побед??? С такими «божественными» показателями максимум должно быть 55%, что сейчас и происходит, для вас это и есть ваш потолок, вы не тащер, скажите спасибо и за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

как вы уже задолбали со своей политотой....

05:14 Добавлено спустя 1 минуту

Не нужно. Даже такое бесполезное тело (пардон за мой французский, но это правда) как вы - способно взять первый ранг банальным терпением: играть много-много боев, пытаться делать что-нибудь полезное, не сливаться, не мешать тащить более способным игрокам. Ранги вовсе не только для "скилловых", просто они - берут первый ранг значительно быстрее и за меньшее количество боев.

 

ЧСВ в стратосфере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×